6 682

Хозяин фиксатора скорости закрылся в автомобиле без номеров

В редакцию сайта "В ГАЕ РУ" поступило такое письмо:

На трассе "Гай - Орск" стоит фиксатор скорости движения. Автомобиль, в котором находится хозяин фиксатора - без знаков и без регистрационных номеров. Стекла тонированные. Остановились, чтобы спросить у водителя разрешение на съёмку, а он закрылся в машине, предъявил какие-то липовые документы без подписи и печати. Он не имел при себе разрешения на фото и видео съёмку на данном участке дороги. 

Почему стоит без знаков, и без регистрационных

Почему стоит без знаков, и без регистрационных

Почему стоит без знаков, и без регистрационных

Рекомендации

Комментарии

  • Leo Nikk • 13-04-2020, 23:44
    Поставь знак согласно ПДД, что ведется видеосъемка и снимай хоть до посинения. А поступаешь именно так, как описано выше.
  • User 24344 • 13-04-2020, 13:53
    Крыса, подлая крыса
  • Rehbwf • 13-04-2020, 04:31
    Если закрылся в машине и снял номера то можно с уверенностью предполагать съемка ведется не законно а прибор, в целях наживы, может завышать скорость. Получив "птицу счастья" доказать обратное будет практически не возможно. Вот поэтому водители не доверяют таким человечкам. Что мешает выполнить необходимые требования и на законном основании работать.
  • User 22381 • 12-04-2020, 23:42
    Стоял бы он на открытом месте а не гасился в незинах, ему слово никто бы не сказал
  • Slava_ffa • 12-04-2020, 00:43
    Тоже интересно.
  • жорик русский • 11-04-2020, 21:21
    Почему документы не предоставил?может ты прибор не правильно настроил,и людям штрафы лепишь
  • Язва • 11-04-2020, 21:14
    Какие то олени поставили аппарат по обнаружения нарушения скоростного режима и сколько возмущенных нарушителей ?!!?
  • ДжамшутП • 11-04-2020, 20:10
    Уважаемый автор! А Вы не могли бы осветить, были ли приняты какие лбо меры со стороны полиции в отношении водителя автомобиля без госномеров и с затонированными стёклами?
  • User 24777 • 11-04-2020, 16:13
    Ты только и умеешь оскорблять , не зная человека. Скорее всего, я полагаю ты не раз получал по лицу и ещё много будешь получать , раз так общаешься. Либо ты бесстрашный или дурак. Скорее второе. Но как говориться , горбатого могила испрааит.
  • жорик русский • 11-04-2020, 16:07
    Чем же закончилась история?наряд же выехал. Машина без номеров.предупреждающих знаков нет.затонированный.прибор стоит ближе 3х метров к дороге. Лишение с кучей штрафов должно быть.Но если этого не было,то наша полиция продажная.
  • User 23945 • 11-04-2020, 15:37
    Ты офигел имбицил.я соблюдаю скоростной режим.а ты ПДД не соблюдаешь сняв номера. Люди про тебя пишут что ты не соблюдаешь ПДД.а ты придумываешь про скорость.осел
  • паучок • 11-04-2020, 15:18
    сочувствую))
  • паучок • 11-04-2020, 15:16
    ну зачем же так грубо) , ты почитай выше вникни , если мозги есть )) , и твой выпад как раз подпадает под чмошную быдло-натуру)))
  • User 24777 • 11-04-2020, 15:10
    Вот о чём я и писал, быдло так и реагирует. Только таким языком и умеешь общаться. Тебе знаак совершено не интересен, тебя раздражает сам факт того , что камера тебя засняла. 50 км стоит , вот и соблюдайте скоростной режим. Какие же Вы двухличные , всё пытаетесь оправдать своё нарушение. До Вас пытаюсь донести , что ПДД кровью написано.
  • User 23945 • 11-04-2020, 15:00
    Ты мудак спалился.в следующий раз знаки ставь что съёмка идёт,или сидеть потом не сможешь
  • 5649603344 • 11-04-2020, 15:00
    Полностью с вами согласен.
  • Coms • 11-04-2020, 14:41
    Узнаю твою чмошную быдло-натуру) Организаторам сделать ничего не можешь, а вот пешкам-исполнителям мелко напакостить это по тебе)
  • pollux67 • 11-04-2020, 14:40
    никак не вспомню, где я это слышал - я был когда то странным дурилкой деревянным
  • User 23674 • 11-04-2020, 13:45
    Ехали в орск за нами машина полиции ехала, они даже не остановились чтобы проверить сьемщиков
  • Егор • 11-04-2020, 13:23
    Захотел и фиксирует, вопрос - у кого он на службе? Так просто организован заработок, в условиях когда с работой ни очень все просто...
  • Tracer Long • 11-04-2020, 13:02
    Мотоциклисты, ваш выход.
  • Андрей Орлов • 11-04-2020, 11:25
    Забирать камеру не нужно, а вот краской закрасить с баллончика будет норм.
  • User 24777 • 11-04-2020, 10:30
    Человек зарабатывает на ваших нарушениях. Просто не нарушайте и всё. Соблюдайте ПДД. Он же не в карман к Вам залез, а фиксирует нарушения.
  • Dovakin Dragonborn • 11-04-2020, 07:34
    и впаяют статью за вандализм...
  • Dovakin Dragonborn • 11-04-2020, 06:21
    вот и последняя мздодёрка до последней захолустной дыры добралась, хавайте терпилы!!!...
  • Александр Семёнов • 11-04-2020, 04:27
    По России участились случаи когда печатают их номера на принтере и носятся мимо камеры с их неми же номерами вот они и шифруются
  • Александр Семёнов • 11-04-2020, 04:25
    Явно у ребят договорено все
  • InVeR • 11-04-2020, 04:23
    #ябсбил
  • Александр Семёнов • 11-04-2020, 04:22
    Сбавил скорость и наблюдал не прикручивали а именно открутили один и прикручивали другой
  • дмитрий • 11-04-2020, 04:21
    Нужно было вызвать сотрудников полиции и их дождаться после чего нужно написать заявлени5 и это уже по закону не правомеренные действия и мошенничество возможно и может быть вымогательство
  • Александр Семёнов • 11-04-2020, 04:20
    Ехал поздно вечером с орска они номера меняли
  • паучок • 11-04-2020, 02:13
    сейчас поздно гонориться )) , надо было не фоткать , а в очистные его засунуть))
  • паучок • 11-04-2020, 02:09
    терпилоиды это Угмк) , согласен)))
  • Буткин • 11-04-2020, 01:40
    Это терпилоиды, они на большее не способны
  • Lexus • 11-04-2020, 01:37
    так почему эти ушлепки стоят там где ограничение 50, но по факту это абсурд?
  • Lexus • 11-04-2020, 01:35
    а вот неделю назад с п. Ащебутак, Домбаровского района это типа выгнали !!!
  • паучок • 11-04-2020, 01:34
    УГМК нет , а вот кто стоит ) гвоздиком пройтись , камешек при проезде кинуть , да просто харкнуть)))
  • логин123456 • 11-04-2020, 01:12
    Этими устройствами по всей области теперь занимается угмк-телеком, так что ничего вы им не предьявите, нашли с кем разбираться
  • User 22381 • 11-04-2020, 01:08
    Только может стоять сам ИП
  • User 22381 • 11-04-2020, 01:07
    Рот закрой я фоткал есть претензии ко мне
  • Буткин • 11-04-2020, 01:04
    Госзакупки в помощь
  • паучок • 11-04-2020, 01:02
    да мне не нужен новостной сайт типа гай ру , мне хоть какой нибудь документ , чтобы мне осмелиться предъявить притензии)) , а так получается вы простая дешёвка))
  • паучок • 11-04-2020, 00:55
    сначала лишись прав , потом вылижи , и ты в раю)))
  • Буткин • 11-04-2020, 00:34
    https://m.56orb.ru/news/society/13-02-2020/100-mln-rubley-na-shtrafah-s-orenburzhtsev-zarabotaet-kompaniya-a-kozitsyna-ugmk-telekom?id=100-mln-rubley-na-shtrafah-s-orenburzhtsev-zarabotaet-kompaniya-a-kozitsyna-ugmk-telekom&published_date=13-02-2020&rubric=society&type=NewsItem
  • pollux67 • 11-04-2020, 00:33
    а чё, с тёмными стёклами можно ездить? я тоже так хочу!
  • Rehbwf • 11-04-2020, 00:30
    Закрылся в машине так пусть там сидит. Треногу забрать и сдать в полицию, там разберутся.
  • паучок • 11-04-2020, 00:22
    да это их шестерка , чего не понятного))
  • Александра Скворцова • 11-04-2020, 00:20
    Я вчера ехала с Орска. Увидела эту машину и позвонила в наше ГИБДД.Сказали, что наряд выехал.По ходу ничем эта история не закончилась....А жаль
  • паучок • 11-04-2020, 00:20
    извините пастух, а вы не могли бы предьявить нам досье на этого работягу и кто его хозяин , но я сомневаюсь что вы пастух скорее всего шавка , которая в стае таких же шавок провоцирует стаю ))) , самая низшая ступень , среди стада, пастухов и т.д.
  • troll_80lvl • 11-04-2020, 00:14
    работяга? серьезно? а вы уверены что он выставил свою треногу по всем правилам? как давно проводилась поверка ?
  • AndyInSky • 11-04-2020, 00:13
    Вызвать ГИБДД - движение без ГРЗ. И пусть доказывает, что он с номерами ехал. На дороге обязан иметь рег.номера.
  • Кирилл Горбунов_2 • 11-04-2020, 00:12
    Я сегодня мимо этого зяблика проезжал! Ехал с Оренбурга и по дороге таких зябликов очень много?
  • Буткин • 11-04-2020, 00:09
    Стадо, когда всего лишь решили докопаться до работяги, а слабо хозяину его предъявить? Идиоты, вон Козицын приезжал, вот и выеживались бы на него, сейчас этим занимается УГМК и им надо до мая набрать 400млн штрафов. А мужик красавчик, а то на трассе одни камикадзе
  • roma666 • 11-04-2020, 00:08
    если соблюдаете скоростной режим,то чем же он вам помешал??
  • ювдвбв вшлвлв • 10-04-2020, 23:45
    Нее ну и молорик ! че сказать!?
  • паучок • 10-04-2020, 23:44
    как сказали бы казачки," Молорики " , надо было ему все стекла то тонированные побить , камень от машины отлетел , тем более во время самоизоляции )) , зря пожалели , не проучили , жаль меня там не было , хоть и трусоват но кирпичик нечаянно уронил бы))))
  • Гай • 10-04-2020, 23:44
    Василий надо было пометить ему в окошко