4 920

Большегрузы Scania «изжевали» дорогу до Новопетропавловки

От Новониколаевки до Новопетропавловки расстояние невелико, но чтобы преодолеть его - требуется время. Для сравнения: до Новониколаевки из Гая можно доехать за двадцать минут, а чтобы добраться до Новопетропавловки, времени потребуется в два раза больше.

Водители с огорчением говорят, что этот участок дороги "изжевали" большегрузы Scania. Возят груз из Новорудного в Башкирию, дорога страдает от большегрузов, она настолько непригодна сейчас для других автомобилей, что вызывает страх даже у водителей - профессионалов.

"Scania" только что преодолела трудный участок от Новопетропавловки. Остановка на асфальтированном участке дороги перед Новониколаевкой - отдых по маршруту в Башкирию.


Комментарии

  • паучок • 13-04-2020, 23:52
    ответ в темном углу) , вы тоже как потик либералка ? и тоже за то чтобы поделить Россию , атомное оружие уничтожить , а Сибирь отдать пиндосам?)
  • Марина Безбородова-Лапшина • 13-04-2020, 23:00
    Вот именно
  • Марина Безбородова-Лапшина • 13-04-2020, 22:59
    Потому-что их просто больше чем нормальных, не ищите ответ там где его нет. Вот паук например ярый представитель.
  • паучок • 13-04-2020, 22:27
    очень хороший вопрос ) только его своим соратникам адресуй , что ж вам не живется , что же вы все хотите разбазарить и продать , все то что было нашими предками освоено , и да завоевано , и не цепляйся за это слово , мы ни когда ни на кого не нападали
  • Ангелок • 13-04-2020, 21:24
    — Психологи говорят, что домашние животные помогают бороться со стрессом. — Теперь понятно, зачем пиратам был нужен попугай на плече.
  • User 22572 • 13-04-2020, 20:45
    У нас в России нет дорог! У нас направления!
  • JackPot • 13-04-2020, 20:31
    И к чему ты это? Вы, недоумки, размножаетесь или заражаетесь друг от друга? Почему так много вас в последнее время?!
  • Шамиль Байгильдин • 13-04-2020, 17:22
    Тоже самое по дороге до Гайнулино и Нарбулатово
  • Seniora • 13-04-2020, 13:31
    Надо дороги нормальные делать! Грузовики по воздуху чтоли должны летать?
  • Maaxxximmus • 13-04-2020, 12:45
    Да причём здесь машины если у нас не умеют делать дороги!!! Если в Германии да и даже в Беларусии делают дороги на века, и не ВАЖНО какие там машины ездят!!!
  • Ангелок • 13-04-2020, 11:18
    В Японии найдено эффективное средство от коронавируса — сидисукадома.
  • JackPot • 13-04-2020, 09:08
    Ну зачем же ты об этом все то. Сиди тихонько в своей норе, муди, паскудничай...
  • Rehbwf • 13-04-2020, 03:33
    Живой пример испорченной дороги Гай - Колпак. Большегрузы ГОКа угробили асфальтированное дорожное полотно. Назвать дорогой то что от её осталось язык не поворачивается, это не легальный полигон для испытаний прочности автотранспорта.
  • Ангелок • 12-04-2020, 22:56
    Мудак современного паскудства.
  • JackPot • 12-04-2020, 22:03
    Предприятия платят огромные налоги. Если их тупо украли из бюджета, то не надо искать виновных там, где их нет.
  • A. N • 12-04-2020, 20:51
    Скоро как до Н-Рудного будет дорога! Там тоже раньше когда-то был асфальт...
  • A. N • 12-04-2020, 20:48
    Ночью Скании??? Они круглосуточно гоняют!
  • паучок • 12-04-2020, 20:35
    +
  • User 22572 • 12-04-2020, 20:20
    А до Сибая дорога меряется не в км,а в часах!4,5 ч. и ты в Сибае (КАМАЗ)! А дальше Апять в км!
  • Борис Богданов • 12-04-2020, 19:15
    Потому что нет контроля со стороны ответственных лиц. Машины перегружены. Едут по дороге, которая не предназначена для таких весов. Обычно в таких случаях рядом с основной дорогой делают проселочную. Но кому это нужно? До деревне езды 20 минут, но по такой "военной" дороге приходиться ехать -час((. Сильный износ подвески и тормозной системы.
  • Руслан Мансуров • 12-04-2020, 18:20
    делать дорогу нужно под такой вес нужно,а не воровать.дорога 80-х годов,сделана под камаз
  • cokolova • 12-04-2020, 18:12
    Скоро и до Акьяра добьют. Потому что везут с бешеным перегрузом.
  • User 23945 • 12-04-2020, 18:07
    Ремонтировать эту дорогу,деньги на ветер.опять разобьют