6 954

Две иномарки пострадали в ДТП на ул. Ленина

В утренние часы две иномарки пострадали при ДТП на равнозначном перекрёстке ул.Ленина и ул.Советской. Автомобили получили серьезные повреждения, жертв нет.

Водители выслушали вердикт работников оГИБДД. "Железных коней" придется "лечить", затраты будут немалыми.

Видео прислано читателем сайта "В ГАЕ РУ".  




Комментарии

  • Paladin • 16-04-2020, 09:47
    Есть люди которые ошибаются, а бывают и не излечимые
  • Шофёр • 15-04-2020, 20:02
    они тупые и права им на день рожденья подарили, надо знак повесить и подписать что он означает
  • Шофёр • 15-04-2020, 20:00
    ты походу в жизни такой же недалёкий как на своём фото))
  • Шофёр • 15-04-2020, 19:58
    там не знаки нужны, а знания ПДД, их соблюдение и мозги!
  • Шофёр • 15-04-2020, 19:57
    два водятла встретились а третий из автобуса их снимал, за рулём вёл съёмку не задумываясь что людей везёт !
  • Денис Александрович • 15-04-2020, 16:13
    Ты на какой бочке ездишь??? SHEL???
  • InVeR • 15-04-2020, 03:41
    Всё дорого в этом посте, кроме ваших понтов.
  • InVeR • 15-04-2020, 03:39
    Мазда в 2006 стала фордом, её уже давно не жаль.
  • логин123456 • 15-04-2020, 00:17
    помойку опять там после себя оставили, почему не обязуют сразу убирать после себя отлетевшие куски авто?
  • Coms • 14-04-2020, 23:33
    А элементарно, уступить дорогу тому, кто приближается справа-не судьба? Объясните популярно, в чем логика? Может, люди настолько деградировали? Или правило "помехи справа" уже не в моде?
  • Coms • 14-04-2020, 23:32
    Бредятина, в чем смысл? Значит, при наличии знака "уступи дорогу" вам хватает мозгов уступить ее тем, кто едет слева и справа, а при езде по правилу помехи справа, уступить дорогу только тем, кто едет справа - уже непосильная задача?
  • TheLawyer • 14-04-2020, 23:16
    Вот, все такие смелые при комментировании, а когда дело доходит до "пообщаться" - сразу, вжик и нету его тут.
  • TheLawyer • 14-04-2020, 23:12
    А в чем заключается его нарушение?(если что я понимаю к чему вы клоните, но камера может быть примотана к голове, например)
  • Loco56rus • 14-04-2020, 23:10
    Там и без знаков можно спокойно ездить, пользуясь правилом "помеха справа"
  • User 25020 • 14-04-2020, 23:05
    Какие тут в основном все мерзкие и мужчинами не назовешь.
  • Stalin 666 • 14-04-2020, 22:55
    Ты и сам походу сосешь за жену вот и купил. ...
  • DeepGround • 14-04-2020, 22:35
    Водитель сам себя спалил. Его ведь тоже можно за это привлечь.
  • Петр Гвоздев • 14-04-2020, 22:33
    Вот я читаю комментарии, и никто не увидел что, видео снято водителем автобуса во время движения.
  • qwerty • 14-04-2020, 20:17
    Владуха ты чтоли?
  • User 22572 • 14-04-2020, 20:10
    А я катаюсь по правилу - ДДД! Лучше попозже,но доехать!
  • User 22572 • 14-04-2020, 20:06
    Потом- продам,не бит не крашен!
  • Seniora • 14-04-2020, 19:14
    Вспоминается басня про двух баранов на мосту.
  • НЕ_АЙС • 14-04-2020, 19:11
    Если человек не уступает помехе справа, то что помешает ему также нарушать и со знаками? Есть четкие правила и не нужно пенять на знаки.
  • Paladin • 14-04-2020, 18:59
    У тебя может и баба сосет. А я своей жене сам автомобиль купил
  • texa • 14-04-2020, 17:25
    главная и уступи знак там надо поставить,а не знак как вы писали равнозначный
  • Дамочка • 14-04-2020, 17:18
    Надо правила лучше изучить и уметь уступать дорогу. И меньше будет проблем. А то несутся на скорости и потом кто то виноват. Постоянно там проезжаем и видно всех водил.
  • pollux67 • 14-04-2020, 16:38
    ну поставят знаки "равнозначный перекрёсток", и что?
  • dj6606 • 14-04-2020, 15:24
    А тебе Запорожец без крыши, чтоб тебя дождем заливало и снегом засыпало.
  • vas8574 • 14-04-2020, 14:17
    На этом равнозначном перекрестке аварий меньше чем на на перекрестках с задержкой светофора.Таких как Ленина-Победы
  • vas8574 • 14-04-2020, 14:11
    На давал;)
  • texa • 14-04-2020, 13:44
    знаки давно надо там поставить, ГИБДД ПОСТАВЬТЕ ТАМ ЗНАКИ!!!
  • Soleil • 14-04-2020, 13:43
    Пора бы уже Ленина сделать главной, всего то знаки повесить, и решится проблем а аварий на перекрёстке
  • Владимир Иванович • 14-04-2020, 13:12
    Нет, свои 2 бизнеса. И к упомянутым отношусь не особо =) кстати, диз влепил не я раз дело пошло за деньги, а сколько "бабла"?
  • Tracer Long • 14-04-2020, 13:10
    Сказочник. Откуда столько бабла? Единорос?
  • Владимир Иванович • 14-04-2020, 13:09
    Прочитали бы этот коммент твоя жена(в существовании которой я сомневаюсь, обычно рука правая у таких), твоя сестра, твоя МАТЬ - и поняли бы изречение "В семье не без урода". У меня родители ездят на Q3 Audi - которую я им отдал. Сестра ездила начиная от четырки и уже на мерине CLA 2017года катается. Жена ездит на Audi A3 купленной за чуть больше 1млн. И это я все к тому, что если бы ты не писюльку теребонькал, а стремился к улучшению своей жизни, то не завидовал бы людям которые способны купить себе более комфортабельные автомобили. И на добивку, я обладатель Volvo XC60 взятого не в кредит.
  • Qpl • 14-04-2020, 13:06
    КУПЛЮ АВТО ПОСЛЕ ДТП 912-841-09-08
  • логин123456 • 14-04-2020, 13:01
    диванные эксперты активизировались
  • Tracer Long • 14-04-2020, 12:34
    Сх-5 очень дорогая в обслуге. Не для простого сметного Значит процедуры проходили регулярно. 2.5 литра Вот вин RUMKEEWLA00029197
  • User 22236 • 14-04-2020, 12:32
    Одним офигевшим меньше
  • TheLawyer • 14-04-2020, 12:26
    Это ты по мужику в капюшоне стоящему рядом с автомобилем определил???
  • имя фамилия • 14-04-2020, 12:26
    Такие машины...ору
  • User 23598 • 14-04-2020, 12:12
    Там всегда аварии случаются и никаких мер, знак нужен потому что некоторые думают Ленина главная
  • Manager • 14-04-2020, 11:57
    Ну а может это семейный автомобиль и сегодня женщина за рулём, например, а муж отдыхает или на работе. Тогда что скажете, сексисты?
  • Stalin 666 • 14-04-2020, 11:51
    Мазда-Консервная банка...незря говорят что их из пустых лукойловских бочек делают...
  • Tracer Long • 14-04-2020, 11:50
    Потому что так и есть. А зачем бабам такие машины если они ездить не умеют? Приора максимум, не более
  • Stalin 666 • 14-04-2020, 11:49
    Мужик своим горбом зарабатывает...бабы насасывают...
  • Кошка на шпильках • 14-04-2020, 11:39
    У мужиков логика порой зашкаливает.. Если баба на машине, то обязательно насосала? А мужик на крутой машине если не украл, может тоже насосал???
  • Tracer Long • 14-04-2020, 11:35
    И это в нее обычный хетчбек влетел. А что с ней будет после туарега? Страшно представить. Ну а водила баба, судя по всему. Ещё поработает, насосет
  • DaNuNa • 14-04-2020, 11:32
    АГА, ЭТО ТОЖЕ ЗАМЕТИЛ, НУ ТОГДА ДЕНЬГИ ОТДАННЫЕ ЗА МАЗДУ ЖАЛКО))
  • Tracer Long • 14-04-2020, 11:21
    Да что жалеть это ведро одноразовое. Нет уже настоящей мазды Такое ощущение по повреждениям что в неё вьехал КамАЗ