В Гае несовершеннолетний водитель ВАЗ 2107 врезался в девятиэтажку

    7 381
В ночь с 19 на 20 апреля на ул.Ленина,39 случилось ДТП. Несовершеннолетний житель г. Гая без водительских прав на автомобиле ВАЗ 2107 врезался в девятиэтажку. Пострадавших нет.

Напомним, что в утренние часы 29 февраля текущего года автомобиль Audi снес угол этой же девятиэтажки и часть металлического ограждения: водитель не справился с управлением. 

Фото предоставлены читателем сайта "В ГАЕ РУ".



Комментарии

  • User 22722 • 27-04-2020, 02:07
    Ты приедишь по назначению!!!
  • User 22722 • 27-04-2020, 02:06
    Наркоманы ставки делают. Ничего погост вас ждёт.
  • natasha90 • 21-04-2020, 03:11
    А для этого в прокуратуру звонить надо. Говорят, помогает
  • natasha90 • 21-04-2020, 03:09
    Как то раз я гаишникам прям марку и гос.номер сказала, кто на своем ведре гоняет. Назвала место, где в данный момент он дрифтует. И что? Наблюдала этот кипиш ещё минут 10, хоть бы один из ментов подъехал! Только умеют, что пешеходов штрафовать за переходы в неположенном месте. И до сих пор этот дурачек с правами и всё так же выпендривается
  • Мария)) • 21-04-2020, 00:33
    Просто в Красно-белое ооочень торопился.
  • Не весёлый Роджер • 20-04-2020, 22:40
    Ряженка только возле желена плясать может, ну там на фотках в позу встать!
  • User 24146 • 20-04-2020, 22:07
    Кто знает как здоровье беременной девочки??
  • Не весёлый Роджер • 20-04-2020, 20:00
    И кто эту девятиэтажку на дороге поставил, хрен обьедешь ее, тем более ночь!
  • Лорик • 20-04-2020, 19:43
    Ночами и вечерами там всё бесконтрольно! Носятся как умолишёные всю ночь, и ГБДД типа не знает об этом!(((
  • Наталья Большакова • 20-04-2020, 17:03
    на фото нет самоизоляции...и без масок...
  • логин123456 • 20-04-2020, 16:36
    жесть на фото, не соблюдают социальную дистанцию
  • Владимир Иванович • 20-04-2020, 15:45
    Я вынужден тебя расстроить, это не мы проставили дизы. Нам и без общения со школьниками есть чем заняться. Касаемо отдела - у нас отдел Администрирования, поэтому у нас свободное время - это рай для пользователей, а с учетом что организации которые мы обслуживаем работают не все, у нас ещё меньше работы стало. Ну а про умственные способности - ну извиняйте, это правда жизни! Если человек не способен понять что не все на работе вкалывают как лошади, а есть профессии на которых "если человек свободен - значит у других все хорошо" (Пожарные, Медики, Тех.поддержка,...) или же наоборот - выполнил все необходимое что не докопаешься - поэтому и отдыхает заслуженно.
  • Федор • 20-04-2020, 14:56
    В. И. а что не так?
  • Федор • 20-04-2020, 14:53
    Весь отдел начал меня минусовать! Это тоже работа!
  • Федор • 20-04-2020, 14:50
    Я написал про отдел, не так ли?
  • Федор • 20-04-2020, 14:50
    Я вообще-то не прикасался к лично вашим умственным способностям!
  • User 22572 • 20-04-2020, 14:45
    Дураку стеклянный член не надолго! Пос...л и об угол! Слава богу,так обошлось! Кстати! Когда её построили,мы туда бегали на лифте кататься!
  • RuSS56 • 20-04-2020, 14:42
    Речь не о ДТП, а об отморозках, которые по ночам вокруг площади гоняют. От того и ДТП.
  • dominik.monagan • 20-04-2020, 14:36
    Собрал весь сброд потенциальных самоубийц
  • User 22722 • 20-04-2020, 14:19
    Девочки хоть живые? Мамы смотрите с кем ваши дочери катаются. До поры. Как бы не пришлось потом хоронить.
  • Владимир Иванович • 20-04-2020, 14:05
    Вообще-то на работе в отделе не 24на7 работают, а есть например время чай попить, новости посмотреть, да и пока проект компилируется есть время. и кто вам сказал что я лайки/дизы ставлю? люди еще обладают способностью читать!!! А для того чтоб подчеркнуть вашу тупость, я работаю системным администратором - если я отдыхаю, это значит все хорошо. Вы бы хоть не палились когда дизы накручиваете - меняйте IP-шник, ха-ха-ха-ха-а Страна должна знать своих героев mac address 1C-87-2C-65-38-??
  • Федор • 20-04-2020, 14:00
    Вообще-то на работе в отделе надо работать, а не лайки ставить!
  • Rehbwf • 20-04-2020, 13:59
    Как две Жучки, сцепились и тявкаете друг на друга, противно. Речь об ДТП а Вы глупость чешите.
  • v.e.85.2012 • 20-04-2020, 13:34
    Дебилы малолетние.
  • 9Wal • 20-04-2020, 13:17
    Жителям этой девятиэтажки пора сброситься на противотанковые ежи. Сочувствую...
  • RuSS56 • 20-04-2020, 12:28
    Во-первых я не жалуюсь. Во-вторых с тобой, серенькая убогость, разговор окончен. Не люблю тупоголовых.
  • Rusland • 20-04-2020, 12:24
    Тогда платок носовой тебе в помощь, слёзы утирать ? И на диванного больше ты смахиваешь ? Ведь ты даже и не пытался пробовать, раз сюда меланхолично жалишься.
  • User 24344 • 20-04-2020, 12:20
    В Колпаке ?
  • RuSS56 • 20-04-2020, 12:17
    Пробовал. Результат нулевой. Поверь диванный эксперД...
  • Rusland • 20-04-2020, 12:14
    002 или 112 тебе в помощь меланхолик.
  • RuSS56 • 20-04-2020, 12:09
    Умный самый? Попробуй позвонить. Всем плевать.
  • Владимир Иванович • 20-04-2020, 12:09
    Вот объясни, для чего вы накручиваете себе лайки? это фетиш какой-то или что? сейчас пол отдела ставили ставки сможешь перегнать RuSS56 или нет )) Чисто за 4 минуты уровнял
  • Tracer Long • 20-04-2020, 12:02
    Почему на фото так много вёдер, это что фестиваль ржавчины?
  • TheLawyer • 20-04-2020, 11:51
    А вы попробуйте гермак растонировать - возможно вам это поможет. А ещё вопрос: а в чем разница если вы управляете автомобилем/велосипедом/мотоциклом? в авто видимость улучшается? или вы из группы мотовладельцев которые - глаза на лоб и понесся....
  • Rusland • 20-04-2020, 11:45
    А где вы? Что телефона нет, чтобы в полицию, ГИБДД позвонить и сообщить о таких фактах, раз вам надоел этот цирк. Вы так и будете это слушать, если так тяжело звонок сделать, для пресечения нарушений. Я не думаю, что в ГИБДД экстрасенсы работают. Ещё и казаков приплели, они то с какого боку припёку здесь.
  • RuSS56 • 20-04-2020, 11:41
    Тупее ничего не читал... Наверное у мотоциклов нет фар? И шлем мешает? Гоняют в темное время суток, да еще как. Думаете я не отличу звук мотоцикла от звука авто? Вообще-то даже с заткнутыми ушами...
  • Мотоледи • 20-04-2020, 11:25
    Мотоциклисты не могут ездить ночью, так как плохая видимость. Они просто убьются. А ездят машины с переделанными глушаками
  • Jek boi • 20-04-2020, 10:54
    это дрифт детка )
  • Soleil • 20-04-2020, 09:59
    По домам сидят, самоизоляция же причём вечная у них
  • горожанин • 20-04-2020, 09:29
    ул. Ленина 38, это магазин Заря, скорей всего врезался в Ленина 39.
  • User 24154 • 20-04-2020, 09:05
    Вот номер89619155971 эту семерку человек может забрать на разбор
  • RuSS56 • 20-04-2020, 08:42
    Может хоть теперь кто-то призадумается. Всю ночь и каждую ночь на площади происходит какая-то вакханалия. Орет музыка, гоняют мотоциклисты, стирают покрышки какие-то идиоты. И никому нет дела. Дома душно, приходится открывать окна и слушать весь этот цирк. Уже много лет. Где ваши казаки расхваленные? Где ГИБДД? Где хоть кто-то???