8 582

Сильное ДТП с пострадавшим возле светофора

Иномарка и ВАЗ 2104 стали участниками ДТП на регулируемом перекрестке пр.Победы - ул.Декабристов. Водителя ВАЗ 2104 доставили на скорой помощи в больницу, он серьезно травмирован. Автомобили получили сильные повреждения.

По свидетельству очевидцев правила дорожного движения нарушила иномарка.





Комментарии

  • Гость666 • 29-04-2020, 02:49
    Жизненный комментарий. Каждый день, светофор на заводе игрушек(со стороны ПР,около 17часов)можно наблюдать подобие... Дикие кроты ищут третью полосу!
  • V_ova • 26-04-2020, 14:41
    Не знаю, что произошло в этой аварии, но могу сказать точно.... Господа водители, научитесь уважать всех участников движения, а не только себя. Мой стаж за рулем около 30 лет. Были случай и у меня в которых некоторые водители считали себя "БОГАМИ" на дороге. Мне удалось уйти от 12 лобовых за последние 5 лет на трассе Гай - Орск и Орск - Оренбург, где нарушая все ПДД вылетали на встречку, обгоняя огромное количество впереди идущих и ни одна зараза не остановилась проверить как я там. Огромное количество раз была в ситуации ожидания завершения маневра на перекрестке, не успевшим водителем из-за столпотворения его завершить, но сзади стоявшие обгоняя меня рвались в перед, перегорожденные проезды, обгоны на пешеходках, не соблюдение дистанции, не включенные поворотки или наоборот забывание выключить, кто-то умадрялся найти третью полосу на двухполосной дороге...... И много чего можно рассказывать, но думаю многие себя узнали.... Так вот, мы спешим все и никому не известно, кто - куда, нужно оставаться людьми и УВАЖАТЬ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ДВИЖЕНИЯ. Давайте возможность завершать маневр, не торопите впереди стоящего водителя, мало ли по какой причине он стоит: ждет пешехода, кто-то сломался, кого-то пропускает, не обгоняйте если нет возможности, а уж если так необходимо тысячу раз убедитесь что справитесь и успеете, при этом никому не помешав. Помните!!! Вы совершите нарушение, а пострадать могут невинные. И не надо хаять друг друга, мы все не без греха, коль уж за рулем, все так или иначе нарушали и не раз, если признаться честно самим себе, Уличены ли мы в нарушениях это уже не важно. Будьте людьми, в первую очередь! И всем удачи на дорогах!
  • Сергей Петров • 25-04-2020, 17:36
    Дарвин, у тебя в твоей тупости более 5 ошибок. Иди учись долбоясень.
  • Танюшка • 25-04-2020, 01:24
    Идите учите пдд
  • Tracer Long • 25-04-2020, 00:27
    Мне интересно. Почему удалили комментарий? Что было запрещеного? Бред
  • User 22572 • 24-04-2020, 23:23
    Тогда Фсё пАнятнА!
  • Tracer Long • 24-04-2020, 22:59
    Да. Мимо проезжал, она в машину дпс шла
  • Tracer Long • 24-04-2020, 22:57
    Присмотрелся, действительно. Все равно, это тупо стоять и не ехать. Тут в любом случае бы успел и не мешал никому. Друг другу уступают
  • User 22572 • 24-04-2020, 22:51
    Это про кого?
  • User 22572 • 24-04-2020, 22:51
    Точно! Там же автобус стоял!!!(для Tracer Long)
  • User 22572 • 24-04-2020, 22:49
    А если бы там 5 машин было,поворачивающих налево,стоящих друг за другом!? Они бы не закрывали? Какая помеха обзору? Мозги иметь надо!
  • паучок • 24-04-2020, 22:40
    потому что поворачивал налево , а там уже стоял автобус и этот выперся
  • Не весёлый Роджер • 24-04-2020, 22:35
    Сегодняшнее утро ещё припомнишь возле игрушек на перекрёстке на встречку газону и и с подрезом!
  • Не весёлый Роджер • 24-04-2020, 22:31
    Ну вот один дизлайк уже поставил! Узнал себя?
  • User 22572 • 24-04-2020, 22:27
    Точно? Это моё предположение!
  • pollux67 • 24-04-2020, 22:17
    завис, наверное, боженька всех троих поджидал, да третий свалил по английски, вроде как не причём
  • Seniora • 24-04-2020, 22:03
    Сам спровоцировал дтп сам и пострадал. На перекрестках тормозить надо.
  • Tracer Long • 24-04-2020, 22:01
    Ахренеть как сложился ваз, или это режим замены лобового стекла?
  • Не весёлый Роджер • 24-04-2020, 22:00
    Ну как, как можно влететь другу в друга на ровном месте?! Нет не деревьев, нет гор из снега, есть светофор и значки приоритета, когда сомневаешься- просто уступи дорогу и вее! На проспекте такое ощущение только дебилы вылетают друг в друга, которые на премию Дарвина опаздывают!
  • Tracer Long • 24-04-2020, 22:00
    Девушка была))
  • Не весёлый Роджер • 24-04-2020, 21:57
    Такси серая Тойота вроде корола номер 174, за рулём не одыкват полный, на обгон идёт не взирая на встречку и рискуя жизнью пассажиров! Будьте осторожны!
  • User 22572 • 24-04-2020, 21:46
    А за рулём иномарки кто был!? Что-то мне подсказывает - ...! Может я ошибаюсь?
  • логин123456 • 24-04-2020, 21:04
    очень информативное видео