Водители высказывают мнения о ремонте на ул.Молодежной

    3 962
Водители города с заинтересованностью относятся  ремонту на ул.Молодежной. И высказывают свои мнения. В редакцию сайта "В ГАЕ РУ" поступило несколько звонков на одну тему: тему "зауженного" поворота (по мнению отдельных водителей города) на ул. Коммунистическую.

Поворот на улицу Коммунистическую заузили с укладкой бордюров. Это заметно уже сейчас, пока нет снежного покрова. А что же ожидать зимой, когда будет производиться очистка от выпавшего снега?

Такова суть проблемы, по которой высказались водители, которые позвонили в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ".

Отдельные водители высказывают сомнение о достаточной ширине ул. Молодежной:

Улица оживленная. А вот с укладкой бордюров обнаруживаем, что улица стала узкой для потока автомобилей. Особенно это будет заметно зимой, когда пройдется трактор для очистки дороги.

Напомним, что работу на ул. Молодежной выполняет Гайское дорожное управление. После установки бортовых камней, покрытия щебеночно-мастичным асфальтобетоном (ЩМА-15) будет нанесена разметка с использованием холодного пластика, заменены дорожные знаки. Появятся искусственные неровности. "Лежачие полицейские" будут уложены в районе автобусных остановок «Горгаз», «Старый автовокзал»,«Улица Советская».



Комментарии

  • Irma • 08-05-2020, 12:33
    Потому что вы туда пёрли ррямо с дороги через газон
  • natasha90 • 08-05-2020, 03:35
    Ну если ты не поняла, то не значит, что остальные тоже не поняли?
  • yurii • 08-05-2020, 00:08
    Это точно,надо делать шире дорогу!!!
  • yurii • 08-05-2020, 00:07
    как не будут..., уже выкопали траншею узкую,а потом машины не разъедутся на повороте.в 8 мкн
  • либерал • 07-05-2020, 22:34
    чтобы понять инночка , учиться надо , или надо было)))
  • Евгений Колесников • 07-05-2020, 12:15
    Психолог вам в помощь... ?
  • Оракул • 07-05-2020, 12:06
    В жопу все эти высказывания делают асфальт и слава богу, сколько можно машины убивать....
  • futhfxz • 07-05-2020, 11:37
    Полицейских не надо!!!!! Кому подыгрывать- автопрому?? Машины гробим и нервы.... они не восстанавливаются!
  • futhfxz • 07-05-2020, 11:36
    Проект согласован, уже на тендер не влияет. Это проектировщики такие.... от сюда начальная цена
  • futhfxz • 07-05-2020, 11:34
    Только к Путину!
  • TheLawyer • 07-05-2020, 01:01
    Нормальный поворот. Если ездить не умеете, то и в поле все будет мешать. А как вы на Ленина с Парковой выезжаете? там вообще все узко + поворот намного круче
  • b v • 07-05-2020, 00:55
    Чем бешеные деньги платить в АрмянДорСтрой за производство и установку ненужного бордюра, лучше бы за эти деньги во дворах асфальт положили!!!...
  • inna85 • 07-05-2020, 00:00
    еще один странный ............. а где ее взять? , заузить)) , толщину то проверяют))....ты сам то понял что написал идиот
  • inna85 • 06-05-2020, 23:58
    очкуешь поставь машину в гараж и ходи пешком
  • inna85 • 06-05-2020, 23:57
    твою дорогу на 8 никто трогать не будет нее суетись
  • lyutik • 06-05-2020, 21:46
    Согласна полностью, с автобусами не разъехатся, очень сузили дорогу
  • Дядька злой • 06-05-2020, 21:08
    Молодежная в сторону 8 микрорайона, там не нужны бордюры, сильно сужает дорогу, зимой будут проблемы!!!!!!!!! Щас ямы можно хоть по обочине объехать. К кому обратится чтоб их не было?????
  • М Евгений • 06-05-2020, 20:57
    Как всегда через одно место
  • либерал • 06-05-2020, 20:15
    а вы как думаете тендер выиграть ? чтобы выиграть надо меньше сумму предложить , а где ее взять? , заузить)) , толщину то проверяют))
  • советник13 • 06-05-2020, 18:59
    Нормальная ширина как и была просто из за бордюр оптический обман зрения (проезжие полотно не сливается с газоном).А насчёт чистки снега зимой, так там на грейдере такой спец что ему хоть футбольное поле всё равно заузит.
  • Лорик • 06-05-2020, 18:52
    Для чего эта статья??, разве прислушаются к нашему мнению и сделают её шире?? У нас лишь бы больше земли навалить, чтобы было больше пыли, сорняка, чем сделать нормальную дорогу!
  • User 24349 • 06-05-2020, 18:50
    Как детей к школе будут подвозить?
  • User 23005 • 06-05-2020, 18:21
    Не ,обязательно,зимой
  • User 24349 • 06-05-2020, 18:17
    На каком основании закрыли въезд во двор Молодежная 59, Коммунистическая 3 ??????
  • Наталья Большакова • 06-05-2020, 18:09
    да ладно классная дорога,грех жаловаться)))все как вы любите)))))
  • Волчица • 06-05-2020, 18:04
    Почему въезд к 59 дому перекрыли бордюром?
  • логин123456 • 06-05-2020, 17:45
    тоже против таких бордюров, его зимой точно снесут, и глупо засыпать асфальт землей