19.05.2020, 13:35     9 283

У Репино перевернулся Mitsubishi. Есть пострадавшие

На трассе Гай - Орск внедорожник Mitsubishi не справился с управлением, и улетел в кювет. Автомобиль направлялся в строну Орска. По всей видимости его закусило на обочине и вынесло. Водитель, 1989 года рождения, после ДТП был зажат в автомобиле. Спасатели извлекли и госпитализирован шофера на скорой в больницу. 

Подробности выясняются.



У Репино перевернулся Mitsubishi. Есть пострадавшие

У Репино перевернулся Mitsubishi. Есть пострадавшие

У Репино перевернулся Mitsubishi. Есть пострадавшие

У Репино перевернулся Mitsubishi. Есть пострадавшие

У Репино перевернулся Mitsubishi. Есть пострадавшие

У Репино перевернулся Mitsubishi. Есть пострадавшие

У Репино перевернулся Mitsubishi. Есть пострадавшие

У Репино перевернулся Mitsubishi. Есть пострадавшие


Комментарии [Отключить]

  • Tatiana C • 21-05-2020, 13:25
    Скорейшего выздоровления водителю.
  • Анастасия Ивлева • 21-05-2020, 04:23
    Ну так что же вы все стремитесь пересесть на свеженькую иномарочку,да еще и нЭмецких кровей??...Ездили бы на легендарных машинах!
  • сомнамбула • 21-05-2020, 00:44
    не дай боже такие к власти придут))
  • fffff • 21-05-2020, 00:20
    900 км/ч? Это что за болиды такие у многих?
  • Градус • 20-05-2020, 11:36
    Кто про что, а вшивый про баню. Вас на похороны пусти - и там будете рассуждать, как единоросс Паслер не надел на усопшего маску. Уймитесь уже, любите на костях поплясать.
  • Иван Базаров • 20-05-2020, 11:11
    Сплюнь .Накаркаеш верняк.
  • Tracer Long • 20-05-2020, 10:22
    Не. Гольф это легенда, он всегда будет лучше автотаза, какого поколения он бы не был
  • Tracer Long • 20-05-2020, 10:19
    Сказки. Видел только как пятнашек на тросу тоскали
  • Анастасия Ивлева • 20-05-2020, 01:55
    Почему?У меня у отца "копейка" была и куда только не ездили?
  • Анастасия Ивлева • 20-05-2020, 01:50
    У него НеМеЦ??Фольксваген гольф поди,лохматого года?
  • Анастасия Ивлева • 20-05-2020, 01:42
    Колесо,наверное,а не автомобиль??
  • User 24777 • 20-05-2020, 01:09
    Соблюдайте скоростной режим. Дорога Гай-Орск , иногда напоминает взлётную полосу, многие максимум из авто выжимают , будто на пожар спешат. Мало для Вас радаров ставят, нужно больше, если не доходит через голову, может через кошелёк дойдёт. Очень много машин стало на дорогах, а дороги наши не так хороши, и нужно быть полным дураком, если по такой дороге лететь выше 90 к/ч , а многие на порядок привышают данную скорость.
  • креакл • 20-05-2020, 00:22
    за 15 лет в Орск хотя бы гонял?)) и как один приставала здесь писал , не говори гоп)) , и завязывай писать всем известные истины , выдай хоть раз свое , соври , а то скучный какой то)
  • vetka • 20-05-2020, 00:06
    Кто новости писал пьяный что ли? Где редактор?
  • Светлана Акрамова • 19-05-2020, 23:48
    Марка машины тут вообще не причем, есть обстоятельства, ошибки, и конечно многое отвлекает, дай бог что бы ни с кем такого не случилось!!!
  • Coms • 19-05-2020, 23:45
    Хз, 15 лет за рулем, что-то у меня никогда ничего "не закусывало". Закусывает у безалаберных наездников, которые давление в колесах проверяют в лучшем случае, только при сезонной переобувке. На хорошей скорости, в повороте, колесо с низким давлением разбортируется, и улетают с дороги. А потом, это выставляется, как действие потусторонней силы "закусило". Водитель, естественно, не виноват.
  • Coms • 19-05-2020, 23:39
    Никого не смутило, что там говорится закусило автомобиль, а не колесо?!
  • pollux67 • 19-05-2020, 22:14
    хотелось бы поподробней, как происходит закусывание? подшипник клинит, или что?
  • Людмила Брежнева(Шубина) • 19-05-2020, 21:45
    Закусывает колесо а не автомобиль.
  • User 25766 • 19-05-2020, 21:37
    Зря ты на АвтоВАЗ. Сколько иномарок перетоскал 15. Так что любой таз,радует глаз
  • User 25766 • 19-05-2020, 21:33
    Обыкновенно закусовает,неожидаеш как на другой стороне будешь. Я чуть дальше 40 метров кувыркался
  • креакл • 19-05-2020, 21:21
    чтобы сделать всех на раз , покупайте автоваз
  • креакл • 19-05-2020, 21:19
    вот один адекватный) , они все такие которые только отучились и считают себя асами и знатоками))
  • креакл • 19-05-2020, 21:16
    чего напали на водилу) , стаж наверное пару месяцев и умничаете , закусило оно и в африке закусило , так говрили говорят и будут говорить , когда цепляют обочину)
  • User 21682 • 19-05-2020, 21:13
    все такие умные, с каждым может случится причем здесь марка машины,хоть запорожец , хоть лексус какая разница.что за злые людишкию
  • Daifreenik:) • 19-05-2020, 21:05
    Закусило это когда спрыгнул на обочину и колесо увязло в грунте, газель так перевернулась возле Стеллы. В вашей ситуации надо быть чайником полным чтобы так размотать автомобиль. Митсубиси эту не закусило она просто прозевала поворот и под градусов 30 съехала в кувет причём на хорошей скорости что переворот через морду случился. Сдаётся мне не водитель ты, а чайник)))
  • User 22572 • 19-05-2020, 21:01
    Это не закусило! Это просто про...рал и начинаешь выравнивать авто и ловить дорогу! Закусило-это выскочил на обочину и руль крути не крути,а она идёт как ей хочется! Может по обочине,может и в кювет! Особенно это хорошо чувствуется в снегу,ну или мягкая обочина- неукатанная,свежая отсыпка и наподобе!!!
  • CLV1979 • 19-05-2020, 20:19
    по телефону небось болтала и вот результат....
  • Tracer Long • 19-05-2020, 20:07
    У меня не АвтоВАЗ. АвтоВАЗ вообще за машину не надо считать
  • User 23534 • 19-05-2020, 19:29
    Хорошо сказал,а у самого какая машина.
  • водитель • 19-05-2020, 19:08
    ну вот, к атовазу и японцы присоединились))
  • User 22572 • 19-05-2020, 19:08
    ??? То же самое сразу подумал!
  • водитель • 19-05-2020, 19:07
    болельщик автоваза на гонках речевки орет)))
  • Танюшка • 19-05-2020, 19:06
    И как всегда музыка огонь , как криминальное чтиво ???
  • водитель • 19-05-2020, 19:04
    есть разница в высоте между краем асфальта и обочиной. вот в эту самую разницу, ввиде бордюра, попадает правое колесо. колесо на грани съезда на обочину, находясь на откосе асфальта, резко спрыгивает с него, естественно водитель этот боковой сдвиг вправо компенсирует кручением руля влево, колесо обратно залезает на асфальт, но боковая энерция продолжает действовать и авто наклоняется влево.... идет раскачка: авто в одну .... -руль вдругую... в итоге вылет с трассы. конечно без определенной скорости необойтись, да и давление в шинах должно быть ниже нормы.
  • Tracer Long • 19-05-2020, 19:01
    Нам не надо женской писи - мы купили Мицубиси! Лучше девушку без писи, чем машину Митсубиси! Если нету женской писи - покупайте Мицубиси! Купил Ниссан - ипись с ним сам! Лучше говна в.бать стакан, чем купить себе Ниссан. Лучше тра-хать стеколтару, чем купить себе Субару. Хочешь ездить на троллейбусе - купи Субару Легаси.
  • Coms • 19-05-2020, 18:56
    "По всей видимости его закусило на обочине и вынесло." Как автомобиль может закусить?
  • sanya196565 • 19-05-2020, 18:04
    Что немец что самокат
  • Наталья Большакова • 19-05-2020, 17:47
    Без масок....а как же самоизоляция?
  • Tracer Long • 19-05-2020, 17:35
    Зачем самокат если есть немцы? Это тебе после японца на самокат надо пересесть, разницы даже не заметишь