6 947

Mercedes протаранил бетонный блок и перевернулся

На улице Декабристов, при крутом повороте в районе дома №9, где уже не раз происходил выезд за пределы дорожного полотна, снова ДТП. Автомобиль марки Mercedes (регион 161  - Ростовская область), на скорости въехал в бетонный блок, уложенный перед электроопорой. В результате машина перевернулась, сработали подушки безопасности. Подробности происшествия выясняются.

Крутой поворот на пути бетонный блок

Крутой поворот на пути бетонный блок

Крутой поворот на пути бетонный блок

Крутой поворот на пути бетонный блок

Крутой поворот на пути бетонный блок

Крутой поворот на пути бетонный блок

Крутой поворот на пути бетонный блок



Комментарии

  • User 22572 • 28-05-2020, 01:49
    Декомпрессор наверное не дал? Клапана открыты были!
  • сомнамбула • 28-05-2020, 01:10
    до низа горки)) , не завелся гад ))
  • User 22572 • 28-05-2020, 00:39
    Это не сказочка! Так и было!!! Я просто Москву изуродовал,Максвой назвал! Просто не хочу озвучивать имя и фамилию того,кто это был! Гай же большая деревня!???
  • User 22572 • 28-05-2020, 00:34
    И куда вы на нём доехали????
  • сомнамбула • 27-05-2020, 23:45
    сказочка стара ) , но рассказывается с таким же азартом , вот только населенный пункт другой))
  • сомнамбула • 27-05-2020, 23:43
    мы с другом вообще , нам было лет по 7 , трактор угнали с горки )) , аккумуляторов не было трактора ставили под горку ))
  • сомнамбула • 27-05-2020, 23:40
    да нет , это всех касается ) , особенно кто только права получил)) , да и ты не зарекайся , все таки были , хоть и не по твоей вине)) , хотя по совести и твоя есть , не предусмотрел))
  • User 22572 • 27-05-2020, 18:04
    Кто это должен убрать?
  • User 22572 • 27-05-2020, 15:08
    А я с 12- ти лет на Газ- 51А уже самостоятельно ездил! 12 лет мне было в 71-м!?
  • Coms • 27-05-2020, 11:31
    Я так понимаю, это в мой адрес выпад? Тогда и писал бы под моим комментарием, а не в сторонке блеял. "99.9% что все вы такие правильные чего нибудь да целовали))" У тебя есть статистика по всем? Конкретно у меня, стаж 15 лет, ни одной аварии по моей вине. Так что не надо грести всех под одно.
  • User 22572 • 27-05-2020, 03:21
    Это с 9-ти этажки снимок похоже! С тр/рая угол другой был бы!
  • Александр Злато • 27-05-2020, 02:10
    а я говорил. на трикотажном рае камера на церковь смотрит.
  • Александр Злато • 27-05-2020, 02:09
    еслибы не блок машина ушла бы в дом, был столб---сбили, был блок---- разбили, надо что то серьезное вроде отбойника из стальных труб ставить!...хотя эти лихачи могут и перепрыгнуть.
  • User 22572 • 27-05-2020, 01:51
    Ну-ну!!!???
  • сомнамбула • 27-05-2020, 01:01
    собрались одни адекваты дорожные ))) , а аварии в деревне нашей штуки по 2-3 каждый день ) , откуда берутся? 99.9% что все вы такие правильные чего нибудь да целовали))
  • сомнамбула • 26-05-2020, 22:45
    не тупи )
  • User 22572 • 26-05-2020, 22:23
    На каком пути!? Блоки дорогу перебегали что ли???? Они за бордюрами на газоне лежат,столб от таких ездюков ,,охраняют"!
  • сомнамбула • 26-05-2020, 21:34
    а вот кто установил этот бетонный блок , заставить восстанавливать машину , не должно быть таких убойных аргументов на пути)
  • Кошка на шпильках • 26-05-2020, 20:06
    Поскольку в Гае всё коррумпировано, результаты его состояния могут быть совершенно не такими, как вам показалось, ???
  • советник13 • 26-05-2020, 19:25
    ага и эти те которые включат музыку до усёра она хрипит окошки откроют "ведро" не едет а на лице два класса образования зато понтов больше чем жизни , думает что все говорят " о крутой чувак едет"
  • Coms • 26-05-2020, 18:44
    Странно, а где оправдательные комментарии? Обычно, в любой подобной новости, обязательно найдется пара неадекватов, которые всегда придумают оправдание идиотам. Ну, например, излюбленное "колесо закусило". Или "а вдруг, там кошка дорогу перебегала, и он решил уйти от столкновения")))
  • User 22572 • 26-05-2020, 18:09
    Гоняют,пол беды! Достали своей музыкой! Или в Гае много глухих!?
  • User 22572 • 26-05-2020, 17:49
    Напомнил один случай из жизни про блок. Где-то в конце 90-х. начале 2000-х годов один Гайский приехал на пятак на Камазе в МАКСВу,ну через какое-то время уехал на погрузку. Вечером( не помню,сам приехал или притащили) появляется на пятаке,морда битая!( у Камаза) У него спрашивают:,,Что случилось?" Говорит:,, Проморгал,смотрю сейчас влечу в впереди стоящего,я тормозить и в сторону,там рем. участок был огорожен пластмассовыми блоками дорожников,сгребаю их,почти остановился,последний ..ука,бетонный был!" И смех и грех!
  • User 22572 • 26-05-2020, 16:17
    Метлу в руки и заставить срач после себя убрать!
  • InVeR • 26-05-2020, 16:03
    Там стену 2х метровой толщины нужно ставить и пиктограммы на ней рисовать, как в войну, долбаков считать.
  • User 22572 • 26-05-2020, 15:44
    Если бы не блок,всё бы могло кончиться намного печальнее!
  • User 22572 • 26-05-2020, 15:42
    Дураку стеклянный ... не надолго! Помочился и об угол!
  • User 22572 • 26-05-2020, 15:40
    Были бы мозги,было бы сотрясение мозга!
  • водитель • 26-05-2020, 15:11
    лишь бы из-за этого плидулка новый лежачий полицейский не уложили возле поворота. а то у нас в крайность могут кинуться
  • Fly2020 • 26-05-2020, 12:59
    Так этот дятел ночью во дворах на декабристов всё тыкался возле машин. Нашел себе «точку опоры» всё-таки, хорошо что другие автомобили не пострадали от этого неадекватного
  • М Евгений • 26-05-2020, 12:54
    Не зря блок поставили???
  • логин123456 • 26-05-2020, 11:51
    А ты что делал там?
  • User 23945 • 26-05-2020, 11:13
    Почему привлекут?.алкогольного опьянение у него не обнаружено.только другое опьянение. Мне так показалось.(на всякий случай напишу)
  • Н. А. • 26-05-2020, 11:06
    Думаю во всём виноват "Бульдозер" )))
  • Кошка на шпильках • 26-05-2020, 10:28
    Смотри, ещё и за клевету тебя могут привлечь. ???
  • User 23945 • 26-05-2020, 10:15
    Он целый,ни царапины.только под наркотиками
  • alkozelcer • 26-05-2020, 10:14
    что не так?
  • first • 26-05-2020, 09:57
    Дорого встанет превышение скорости). Ладно если сам не пострадал. Наука наперёд будет
  • RuSS56 • 26-05-2020, 09:47
    Одним гонщиком меньше. Отлично. Задолбали.