8 412

У п.Репино произошло смертельное ДТП

В 3 км от поселка Репино Гайского района произошло смертельное ДТП. Столкнулись ВАЗ-211240 и Scania. Водитель легковушки скончался.

Предварительно установлено, что 23-летний водитель автомобиля ВАЗ-211240 не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовым автомобилем Scania, за рулем которого был 45-летний мужчина. 

Рекомендации

Комментарии

  • dominik.monagan • 16-06-2020, 00:27
    Кто водитель? Почему не пишут откуда он? И Гайский ли?
  • 0011 • 15-06-2020, 23:15
    да не только вазы ,смотря как тюкнуться) вообще на лошадей надо пересаживаться
  • Лямур • 15-06-2020, 16:47
    Навыков нет, правила нарушают - вот и результат( Соболезнования родным парня
  • polk8 • 15-06-2020, 15:56
    это не оправдания дебилам.просто 90% смертей у нас связано с выездом на встречку,а если бы была не фура пострадали бы невинные,которые соблюдают пдд
  • HFVFIRF APIANO • 15-06-2020, 15:53
    ВЫ ЖУРНАЛЮГИ" С "ЧИСТОЙ СВОЕЙ СОВЕСТЬЮ" ПОЧЕМУ УДАЛЯЕТЕ КОММЕНТАРИИ.? ДАЖЕ уже не касающейся вашей "работы"
  • HFVFIRF APIANO • 15-06-2020, 14:00
    а что ж тогда ПЕТРОВУ пиште. что ему позор? и тем кто его обучал.. если он - баран, который плюёт на свою жизнь и жизнь других людей . ДОСААФ тут ни при чём КАКАЯ бы машина не была и какого завода и какого года выпуска. Барана это не научит. что надо соблюдать правила вождения автомобиля. ВОТ вечерами тоже гоняют на бешеной скорости. мотоциклисты мимо милиции уже не боясь ни чего. ВОТ на кого надо показывать пальцем? и не понять. кто кого боится полиция таких ?гонщиков" которые несут смерть себе и другому транспорту. и сидят спокойно под замком. или пешеходы "гонщиков" которые могут сбить пешехода. который будет по правилам проходить перекрёсток. ?
  • Coms • 15-06-2020, 13:29
    У вас, неадекватов, всегда виноват кто-то или что-то. У тебя - автошкола. Другой недалекий, ниже написал, что дорога не отвечает современным требованиям.
  • Tracer Long • 15-06-2020, 13:05
    Давно надо, уже сколько лет одни и те же ведра делают. Капсулы смерти
  • честное жухало • 15-06-2020, 12:37
    ВАЗ - консервная банка по определению. Завод надо закрыть.
  • User 24777 • 15-06-2020, 03:24
    Петров то здесь причём?! Если у человека в голове ветер, то помочь уже никто не может. В нашей стране нет культуры вождения , нужно начинать с малого, прививать с детского сада. Все куда-то спешат , идут на обгон необдуманно, да ещё и сплошную пересекают. Нарушил грубо правило ПДД, что бы не лешиться вод.удостовирения , начинают искать знакомых среди гайцов, что бы дать взятку, и берут же , а потом эти лихачи вылетают на дорогу. Что вы хотите от простых людей , если в Москве знаменитости ,пьяные за рулём. Уважайте участников движения и соблюдайте ПДД, и это залог того, что Вы доберётесь домой , целый и невредимый. Не нам конечно судить , но необдуманные поступки , приводят к печальным последствиям.
  • ulibckin • 15-06-2020, 02:09
    Ну вообще лобовое стекло целое,и бочина тоже, удар был в переднюю часть это же видно,тупить конечно можно до бесконечности.Если не пристегнешься ремнем безопасности,то при лобовом столкновении вылеташь в бок или на зад?
  • Кошка на шпильках • 15-06-2020, 01:15
    Когда закончится эта пропаганда давалок?? ??
  • Кошка на шпильках • 15-06-2020, 01:14
    В Гае учат нормально.. Кое-где вообще пипец. Помимо оплаты ещё и проплачивают вождение.. ??????Сверх учёбы пятнашку точно отдают.
  • User 25001 • 15-06-2020, 01:12
    А причем тут кто учит? Человек мог вообще не в гае учиться. И то как человек будет водить, зависит не от того- кто учит. А от того- кто учится!
  • User 25083 • 15-06-2020, 00:41
    Я понять не могу кто у нас учит на права ....Петров позор тебе....только бабки гребете по 40.000 тыс. С каждого ученика
  • водитель • 15-06-2020, 00:15
    опять без ремней безопасности, опять летят, опять молодежь.... нужно разделять две полосы бетонным забором всю трассу от Гая до Орска, запретить ТОРОПИТЬСЯ!!!! НАУЧИТЬ ВЫЕЗЖАТЬ ВОВРЕМЯ!!!! научить ездить по правилам....
  • Coms • 14-06-2020, 23:56
    "Гениальное" оправдание. По современным требованиям, трасса должна позволять вылетать на встречку перед близкоидущим транспортом, обгонять на опасных поворотах и в конце подъема? А еще, наверное, трасса, отвечающая современным требованиям, позволяет не пристегиваться ремнем, и при этом, ты не катапультируешься через лобовое стекло, и не улетаешь фуре под колеса (как на первом фото)?
  • 0011 • 14-06-2020, 21:42
    загадка только в том что стояли одинаково))
  • polk8 • 14-06-2020, 21:14
    трасса не отвечает современным требованиям
  • Доброжелатель • 14-06-2020, 19:08
    Скания с красной кабиной, это автомобиль который забирал п/прицеп, т.к. Скания с белой кабиной было повреждена и не могла тащить свой п/прицеп! Могли бы и сами догадаться)
  • 0011 • 14-06-2020, 18:49
    почему на фото другой статьи скания красная а здесь белая))? выздоровления пассажирке