6 724

Повысилась цена на бензин

Вот уже неделю автовладельцы заправляют свои авто бензином по повышенной цене.  Но число их на автозаправках не сокращается.

Повысилась цена на бензин

Повысилась цена на бензин


Предыдущий скачок цен на бензин был 25 января 2019 года.

Повысилась цена на бензин


Рекомендации

Комментарии

  • Макс Хабаров • 25-06-2020, 12:39
    А что довайте сразу на пенсию в 100 лет и бензин по 100 р хуже уже всеровно некуда
  • Daifreenik:) • 25-06-2020, 09:41
    Какая 'экономическая система' что за вода? Афторитарный режим, полное попирание законов, свобод граждан. Единовластие, скатились к царю гороху, страной управляет один человек долго и будет очень долго.
  • Daifreenik:) • 25-06-2020, 09:34
    Ну вот неужели и ты не знаешь, что это не голосование, а опрос. Поправки уже приняты. А это фарс..
  • User 23145 • 24-06-2020, 17:51
    да когда же вы свалите из этой страны? , я за вас буду искренне рад)
  • водитель • 24-06-2020, 02:31
    солярка делается из нефти марки Урал и Сибирь. марка Бренд к изготовлению соляры просто не выгодна, ибо из нее выхлопа соляры мизер, а с Урал или Сибирь половину. вот теперь прикинем: у нас в стране только Урал и Сибирь, Бренд только в ОАЭ. значит соляры выпустить можем ровно столько - сколько бензина. а значит стоимость их будет равна. представь сепаратор в который вливается нефть и из которого в равных долях выливается бензин и соляра вот такой капитализм...
  • РОК • 24-06-2020, 00:32
    Ты просто олень.прлдажный .
  • User 22572 • 24-06-2020, 00:03
    Помнишь кино:,,Дядь Петь! Ты дурак!?"
  • Ruslan Alibaev • 23-06-2020, 21:27
    Вижу, каждый день, как народ "защищен", от произвола властей, повышения цен, нищенской жизни. Собираем на лечение смс-ками, побираются пенсионеры, которым удалось дожить до пенсии. Человек труда, опущен ниже плинтуса. Загнали в "кредитную кабалу".... А он, 20лет "борется".... слабак и нипричёмышь, справиться не может.
  • Кирилл Горбунов_3 • 23-06-2020, 20:10
    Четко?
  • владимир олеандров • 23-06-2020, 19:01
    Чушок.Где же твой хваленый танк из поганого ведра.Похоже сдал в металлолом,чтоб купить литр горючки.Ты-душевно больной страдающий за других таких же недоносков.Смотри не захлебнись своей желчью.
  • Честное Жухало • 23-06-2020, 18:49
    https://www.youtube.com/watch?v=qUIxJOA57m0
  • РОК • 23-06-2020, 18:17
  • Coms • 23-06-2020, 18:06
    Деградант, каждый комментарий - бред сумасшедшего. Настолько конченый, что доволен всем, что делает правительство - пенсия до гроба, повышение НДС, цен на топливо и прочие "пряники".
  • Ruslan Alibaev • 23-06-2020, 17:56
    Пока не сменится экономическая система, пока "эти" у власти, так и будет. А чтобы что то изменить, народ должен встать с диванов и выйти.... хотя... о чём тут говорить.... "глотали, проглотят и будут глотать"...
  • владимир олеандров • 23-06-2020, 17:40
    Ну всё,надо ждать паники и ситуаций,когда автодрайверы будут биться головой о столбы и исходить на эскременты,а так же попутно извергать хулу властям.
  • Coms • 23-06-2020, 16:55
    В этой стране, солярка стоит столько же, сколько 95ый бензин. Хотя всегда, солярка стоила дешевле 76го бензина. Уверен, что при массовом распространении ГБО, цена на газ будет не на много дешевле бензина.
  • Coms • 23-06-2020, 15:25
    Голосуйте за поправки в конституцию и пожизненное правление царя. И вот увидите, жизнь наладится. Еще не так заживем))
  • User 23005 • 23-06-2020, 14:52
    А с чего вы решили, что после перехода на газ, цена на газ не изменится?
  • Лямур • 23-06-2020, 14:45
    И конечно же, если захотите вмонтировать ГБО, то лучше это делать в официальных сервисах