Ваше отношение к "лежачим" полицейским?

30.38%
Положительное - 24
46.84%
Отрицательное - 37
22.78%
Мне все равно - 18

 
4.07.2020, 08:00     2 907

На дорогах города вновь уложены «лежачие» стражи и кое-что еще

"Лежачих" полицейских - контролеров скорости автоводителей, на зимний период обычно убирают. Нынче они появились на дорогах с некоторым опозданием: короновирус везде вносит свои нежелательные коррективы. Старательно поработали представители орской фирмы "Сигнал", "стражи" дорожного порядка уже все на своих местах.

Представители фирмы "Сигнал" монтируют еще и ограждение на обочине дороги возле остановки "Горгаз". Именно на этом участке гайчане стремятся переходить дорогу в неположенном месте. Пешеходный переход находится чуть левее остановки. Металлическое ограждение преградит путь ленивым пешеходам и направит их на правильный путь.






Комментарии [Отключить]

  • dj6606 • 06-07-2020, 00:02
    Читала на сайте, что в октябре.......
  • Rehbwf • 05-07-2020, 16:46
    Согласен, разметка необходима.
  • User 23005 • 05-07-2020, 01:50
    И что теперь, до зимы ждать?
  • somers • 04-07-2020, 21:22
    Не там поставили во круг площади нужно.
  • Seniora • 04-07-2020, 20:01
    Вот событие-то!!!
  • логин123456 • 04-07-2020, 17:15
    в другом источнике писали что там какая-то шараш-монтаж контора, у которой даже техники своей нет, успели в мае у кого то взять в аренду фрезу на пару дней, сняли слой. или обьектов много нахватали и не успевают, или остальной техники тоже нет))
  • Coms • 04-07-2020, 15:11
    Коммунистическую когда доделают? Старый асфальт сняли и бросили работу на месяц. На днях, демонтировали старый бордюр в районе вечерней школы и опять пропали. Что же все через задницу всегда делается? Или опять скажут, что в работу внес коррективы коронавирус? Нет худа без добра. Я заметил, тему коронавиируса стали часто использовать в качестве отмазки от чего угодно.
  • жорик русский • 04-07-2020, 15:06
    Пол лета прошло.решили лежачих положить,дороги не сделали,деньги ушли
  • Rehbwf • 04-07-2020, 14:57
    Глупость. Проводят ремонт асфальтового покрытия дорог а затем принимают решение установить искусственные неровности. Деньги на ветер, платить нужно тем кто проводит ремонт и тем кто его портит. Таким образом, ограничивают скорость движения автотранспорта в городе. Получается знаки и сотрудники ГИБДД не нужны.
  • User 26937 • 04-07-2020, 14:10
    Больше.
  • User 23904 • 04-07-2020, 13:40
    По трахаться пишется вместе, нЕучи
  • User 23005 • 04-07-2020, 11:57
    Когда начнут класть асфальт по Коммунистической? Месяц прошёл
  • Tracer Long • 04-07-2020, 10:21
    Ну и зачем их положили, никого не сбивали. А где сбивали там их в жизни не было
  • кто поставит минус тот К.... с бородой • 04-07-2020, 10:18
    дырок насверляют , водичка попадат , асфальта разрушает, хана асфальта новый)
  • dominik.monagan • 04-07-2020, 10:16
    Лучше бы разметку нанесли везде