3 093

Если водитель считает, что его авто важнее

Почему гайчане должны испытывать неудобство, когда кто-то решил, что его машина важнее тех, кто тут ходит? Парковаться на тротуаре, где нет знаков, разрешающих парковку, имеют право только машины специальных служб с включенными мигалками. Это правило соблюдают не все водители.

Адекватный человек примет ваши доводы и уберет авто с неположенного места. Только водителя порой не отыскать: исчезает, припарковав свое авто на тротуаре.


Комментарии

  • TheLawyer • 07-07-2020, 12:18
    Только там есть бордюр, есть знак Остановка запрещена, отсутствует знак Парковка, и дорожка отделенная газоном от проезжей части(тротуар)
  • Дима Иванов • 07-07-2020, 10:20
    В данной ситуации надо голову "включать"!!! Здесь люди и с калясками ходят и пожилые, которым тяжело передвигаться. Лично я постеснялся бы такое ведро на показ выставлять, спрятал в кусты и пешком до магазина!
  • TheLawyer • 07-07-2020, 00:40
    Как часто люди переобуваются налету........
  • кто поставит минус тот К.... с бородой • 07-07-2020, 00:33
    Как отличить тротуар, на котором остановка запрещена от прилегающей территории, где она разрешена? Правильный ответ, утвержденный приложенным решением суда: Если территория отделена бордюром или стоит знак "Пешеходная дорожка", то это тротуар. Если нет - прилегающая территория.
  • TheLawyer • 07-07-2020, 00:32
    Я вам отвечу кратко
  • Jek boi • 07-07-2020, 00:31
    не путайте водителя и эту бабу которая так поставила своё авто )
  • кто поставит минус тот К.... с бородой • 07-07-2020, 00:30
    у тебя одна и то прямая , как кого нибудь вложить и сдать , обозвать , и по умничать , сколько веревочке не виться и боженька тебе язычок обрежет) , да что тебе говорить гей роповец))
  • Coms • 07-07-2020, 00:24
    Я в шоке, вы оба бараны чтоли? Перечитай мое первое сообщение, я там русским языком написал про "обращение". Называйте его "заявление", если вам так больше нравится. Сути это абсолютно не меняет. Суть моего поста была в том, что никого искать не надо, можно оформить заявление онлайн. При этом, любому здравомыслящему человеку очевидно, что надо напрячь мозги и письменно изложить ситуацию, а не тупо отправить фотки. Но вы, сделали на этом такой акцент (что, заявление то все равно надо писать!) как будто, это непосильная задача, у вас 2 извилины в мозгу и вы двух слов связать не сможете.
  • TheLawyer • 07-07-2020, 00:10
    Это обращение и называется ЗАЯВЛЕНИЕМ!!!
  • Coms • 06-07-2020, 23:43
    Да ладно? Я бы не писал про то, чего не знаю. В отличие от некоторых. Не раз оставлял обращения на сайте ГИБДД, описывал подробно ситуацию, прикладывал фото, через какое-то время получал ответ на email. Если ты до сих "совок", и все делаешь через заявление с походами по кабинетам, то не надо говорить, что по другому не бывает. Сейчас, практически в любую организацию можно обратиться онлайн.
  • Шофёр • 06-07-2020, 21:33
    не у нас и на пешеходном переходе можно парковаться .
  • кто поставит минус тот К.... с бородой • 06-07-2020, 20:04
    ох уж эти бараны , прутся , не видят что ли машина стоит , еще и фоткают , стукачи )
  • кто поставит минус тот К.... с бородой • 06-07-2020, 20:02
    неее , лоси)
  • somers • 06-07-2020, 16:11
    Без заявления кому нужны твои фотки.
  • User 23005 • 06-07-2020, 15:58
    Да что уж про тротуары говорить, если вчера вечером, проходя через пешеходный переход от площади к Дк, проехало 5 машин не остановившись. При этом, скорость машин была далеко не 60 км ч
  • Coms • 06-07-2020, 15:39
    "Только водителя порой не отыскать: исчезает, припарковав свое авто на тротуаре." Не надо ни кого искать и строить проблему. Сфотографировали номера и общий план, чтобы видно было нарушение, и отправили обращение на сайт ГИБДД.
  • Sergey92 • 06-07-2020, 15:26
    Бордюр надо
  • ADler2114 • 06-07-2020, 14:26
    войченко пять Там все так стоят
  • Владимир Иванович • 06-07-2020, 13:26
    Всего 3 пункта правил нарушил, за это по-видимому в Гае не наказывают.
  • Шофёр • 06-07-2020, 13:25
    Водятлы
  • Чёртик • 06-07-2020, 13:22
    Эту страну и людей не изменить.
  • RuSS56 • 06-07-2020, 13:18
    Это олени. Их много.