4 815

Ремонт на трассе «Орск - Оренбург»» опасен. ДТП с участием 2-ух авто

На участке дороги в полусотне километром от Оренбурга ведется ремонт дорожного полотна. Переносного светофора нет, его функции выполняет регулировщик. Из-за плотного потока машин регулировщик практически не виден. Как результат - мелкое ДТП с участие двух автомобилей: не соблюдали дистанцию.

Участок дороги представляет опасность, водителям нужно быть предельно внимательными. Корреспондент сайта "В ГАЕ РУ" прислал фото и видео с трассы "Орск - Оренбург".



Комментарии

  • Rehbwf • 21-07-2020, 23:38
    Умник, может Вы создадите возможность для мелких торговых предприятий принимать безналичную оплату за товары и услуги пластиковыми картами. Хотите этим сказать что после этого качество вышеперечисленных услуг повысится? С такой тупостью я еще не встречался
  • СССР • 20-07-2020, 23:19
    есть и такие) и по воле богов сайта(((
  • TheLawyer • 20-07-2020, 15:06
    У Вас наверное что-то со зрением не ладно, вы присмотритесь к комментариям повыше - я в Гае не живу с 2005 года)) (кстати, текст читают, а не слушают) а по факту вашего комментария - нет, не на мне, а на людях которым не все равно на место где они находятся. Я знаю много людей которые до сих пор придерживаются активной позиции и например пишут об отсутствие освещения не в комментарии как вы, а звонят и сообщают. Да что с вами вести диалог, если у вас во всем виноваты все вокруг))
  • TheLawyer • 20-07-2020, 14:58
    Вы уже в который раз показываете свою безграмотность! Употребление "по видимому" показывает о ДОГАДКАХ, а не утверждении. Хоть одно "обзывание" приведите в пример?! и опять без основательно вы называете кого-то выскочкой, не имея возможности аргументировать! Поэтому адресованные в ваш адрес 2 слова - ещё раз подтверждаются. И да, а где я диагноз ставил в сообщении к которому вы написали комментарий где меня Экстрасенсом назвали?!?
  • Rehbwf • 20-07-2020, 14:43
    Знаки временные, по окончанию работ должны убираться. Не везде устанавливаются эти знаки правильно, нет табличек зоны действия и знаков указывающих на конец временного ограничения, во многих местах знаки ограничения скорости установлены а ремонтные работы не проводятся и отсутствует спецтехника. В большинстве случаев протяженности автодороги ехать со скоростью 50 - 20 км/час. вынуждает водителей делать нарушения, так как они понимают, сколько времени будет потрачено на преодоление маршрута, тем более в жару. Однозначно, винить только водителей не совсем корректно, сотрудники дорожных служб обязаны выполнять требования по производству ремонта автодорог а сотрудники ГИБДД своевременно вести контроль, причем эти меры повысят безопасность движения на автотранспорте.
  • Чек • 20-07-2020, 14:22
    Вас послушать, так гай только из за вас живёт на ваших плечах держится, идеальный человек прям
  • Чек • 20-07-2020, 14:21
    Потому что вы диагнозы ставите, всех обзываете, а ещё ведёте себя выскочка, злой мужик
  • TheLawyer • 20-07-2020, 14:05
    От куда вы беретесь такие. Прям самый первый пункт "безнала нет" - я слушаю, как же САМОМУ сделать терминал для торгового эквайринга??? Или вы такое же брехло как и 1 участник диалога?!
  • Rehbwf • 20-07-2020, 13:31
    Речь шла о качестве выполняемых работ а не о том что нужно сделать. Вы сами, своими руками что то сделали? Все вышеперечисленное входит в обязанность структур которые не выполняют свою работу, о чем первоначально написано.
  • User 22572 • 20-07-2020, 12:55
    ???
  • User 22572 • 20-07-2020, 12:52
    ??????
  • LovingLife • 20-07-2020, 09:02
    Я поменял по техническим причинам.
  • СССР • 20-07-2020, 01:38
    ты слишком умный ) не поймешь , а сам то зачем, раза три уж поменял)) , может и больше не слежу)) , ладно признаюсь , "хотя уж раз 10 писал" хобби у меня такое , кто то марки собирает а я ники , сколько интересно запомните))
  • TheLawyer • 19-07-2020, 23:50
    у тебя по видимому ещё и с головой не очень. с чего ты взял что я экстрасенс?!
  • LovingLife • 19-07-2020, 23:32
    Объясни пожалуйста, в чем прикол? Зачем менять ник и аву каждый месяц?
  • Чек • 19-07-2020, 23:11
    Экстрасенс с вас так себе ?
  • TheLawyer • 19-07-2020, 22:53
    Вот ты собственно и подтвердил что являешься обычным пустословом и балаболом. Поэтому и учителя виноваты что ты неуч, медицина виновата что ты к 20 годам уже просрал своё здоровье, администрация виновата что ты гадишь на улице и т.д., продолжать можно бесконечно...зато на диване красиво лежать умеешь. Au revoir!!!
  • pollux67 • 19-07-2020, 22:39
    все там видать, желтыми знаками понатыкано-за три километра видно.первое правило водителя- увидев что то необычное-тормози
  • СССР • 19-07-2020, 22:23
    ты бы перечислил что делать , а это мы и сами знаем)
  • СССР • 19-07-2020, 22:21
    ладно , будешь старшим в нашем дурдоме))
  • Чек • 19-07-2020, 20:22
    Спасибо за совет, вот ещё что можно, на Декабристов вечерами нет уличного освещения, от 36 магазина до победы 5 через дороги с коляской не пройти, бардюры высокие, урны в городе не убирают, траву не стригут, можете заняться ?
  • TheLawyer • 19-07-2020, 20:03
    Пока я жил в Гае (до 2005 года) 1) добивался чтоб прочищали зимой дорожку около стелы Первопроходцам Гая 2) чтоб по Победы отремонтировали уличное освещение 3) очень много обращений по дому к МУП ЖКХ 4) в ГАИ обращался чтоб оборудовали пешеходный переход напротив магазина "Урал" 5) чтоб в зимний период посыпали дорожки противогололедными материалами. А вы человек который что-то тявкнул и в кусты, не способный вести диалог и подтверждать свои слова. Поэтому дружеский совет: если не способен аргументированно подтвердить свои слова - не начинай даже думать что написать.
  • Чек • 19-07-2020, 19:16
    Вы не торгуйтесь, а сразу пишите что у вас за заслуги перед родиной, зачем вам меня безграмотного ждать. А все пункт напрямую зависят, там работают гайчане и очень хреново выполняют свою работу, поэтому гай не очень хорошо выглядит и чувствует себя
  • TheLawyer • 19-07-2020, 18:31
    Эквайринг во всех нормальных магазинах есть, поэтому не нужно - "безнала нет". а вот на счет "начните с себя" - можно поинтересоваться что вы сделали общественно необходимого или во благо города? после вашего комментария я напишу 5 пунктов что я сделал. И что-то упустил главную цель - а какая связь между перечисленными вами пунктами и отдельными гайчанами??? То есть если человек пойдет в подземный рудник работать, то скорая начнет приезжать?или ПКиО начнут делать по совести? аааааааа, точно, как я сразу то не понял, в кофейне (где продают только кофе, а в кафе есть меню с блюдами - кстати вот именно это и подтверждает что ни "учителя не учат" как вы написали, а именно ВЫ не совсем образованный - то есть правильно вы упомянули "на диване только красиво лежать умеете") начнут пюре(кстати на конце этого слова буква Е, а не Э =D) делать из картошечки......
  • villismall • 19-07-2020, 18:19
    ДороЖной
  • Чек • 19-07-2020, 18:18
    У нас в гае все через жопу, безнала нет, мусор на улице, мэр в вечном отпуске, премию не дали, зп маленькие, врачи на вызов не едут и не лечат, учителя не учат, в кофеине пюрэ из порошка, дороги фиговые, парк левой ногой делают, бухгалтера считать не умеют, фантаны не включают продолжать можно бесконечно, а это все вы - гайчане нехрена не идеальные, все, на диване только красиво лежать умеете начните выполнять свою работу хорошо, измените мир через себя, каждый умник тут, Гай преобразится сразу, потрать ту энергию с которой ты следишь за ошибками и удалённым комментами во благо а не в пустоту.
  • СССР • 19-07-2020, 18:12
    дородной это как?)
  • Танюшка • 19-07-2020, 17:59
    Серпантин? ?вы видимо настоящего серпантина не видели
  • TheLawyer • 19-07-2020, 17:45
    Да что же вы за люди та такие. Смиритесь, это не излечимо. Исправили одну ошибку на другую. (одна кавычка открывается и 2 закрываются) Так ещё без экспертизы утверждают что РЕМОНТ ОПАСЕН.
  • Шофёр • 19-07-2020, 17:39
    купят права потом лётают а опыта вождения ноль и понимания дородной ситуации ноль! https://www.youtube.com/watch?v=MlbpCw2uPMY
  • Владимир Иванович • 19-07-2020, 17:00
    Ошибаетесь, удалили мой комментарий и сразу поменяли =D Но суть дела не поменяла
  • Ольга З • 19-07-2020, 16:37
    Граммотные... От слова грамм? Уменьши дозу, товарисч.
  • Ольга З • 19-07-2020, 16:36
    Этот серпантин сам по себе опасен, без ремонта. Особенно в летнее время, когда водители переквалифицируются в летчиков СУ-25
  • K4K4K4K • 19-07-2020, 16:23
    Ремонт там идёт давно, это не новость, все там видно, и регулировщики нормально работают. Комментарии действительно удаляются. Не читают свой материал перед тем как разместить), ужасно безграмотные. 2 моих комментария с замечаниями удалили, но статью все-таки после моего замечания переименовали) этот комментарий тоже сразу удалят, я так подозреваю)
  • Танюшка • 19-07-2020, 16:11
    Читала комментарий(не ваш) и на глазах он исчез?
  • Танюшка • 19-07-2020, 16:10
    Может нужно было обратить внимание на временные знаки скорости?! Или их для красоты поставили?
  • User 22572 • 19-07-2020, 15:23
    Там знаки 50-т висят и знак рем.работы! Просто внимательным надо быть!
  • Чек • 19-07-2020, 15:15
    Ошибаетесь, его не видно, ехали там, а это место вообще сразу не видать, гора и сразу ремонт, успели притормазить, а регулировщик вообще школьник какой то, там опасно очень
  • Владимир Иванович • 19-07-2020, 15:15
    И опять просто удаляются комментарии((
  • User 22572 • 19-07-2020, 15:04
    Регулировщик всегда виден! Просто есть чайники,которые едут по принципу - разойдись грязь,...вно плывет!