3 487

Работу медкомиссий в больнице скорректировал Covid-19

В редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" поступило письмо от автовладельцев следующего содержания:

Помогите, пожалуйста, разобраться с ситуацией прохождения шоферской медкомиссии. Мы уже третью неделю не то что ее пройти не можем, мы заплатить не можем. Принимают по несколько человек, занимают очередь с 6 утра. Приходится постоянно отпрашиваться с работы, а результата - ноль.
 

Вот какая информация получена от главного врача городской больницы А.В. Федосова:

Услуга прохождении медицинских комиссий на право управления ТС и владение оружием возобновлена с 1 июня 2020 года. В связи с нестабильной эпидемиологической обстановкой при прохождении комиссий введены ограничения. Прежде всего определены дни прохождения: понедельник, среда, пятница. Максимальное количество - 20 человек в день. Время работы кассы и заполнение договоров: с 14:00. Время прохождения врачей - специалистов - с 14:30 до 16:00. Осмотр терапевтом и заключение председателя комиссии с 16:00 до 17:00. Необходимо соблюдать меры противоэпидемической защиты: иметь маски, перчатки, соблюдать социальную дистанцию. Об изменении графика будет сообщено дополнительно.



Комментарии

  • СССР • 24-07-2020, 22:59
    при голосовании все соблюдалось) , ты откедова вылез слава?)
  • СССР • 24-07-2020, 22:57
    у таких интересы тех кто их проплачивает , или дураки)))
  • Слава Выборнов • 24-07-2020, 18:45
    Мои интересы в комментариях, будьте добры повнимательней их изучить. Да, и конечно бы Ваши коментарии по этой статье хотелось бы увидеть.
  • Слава Выборнов • 24-07-2020, 18:44
    В чем конкретно Вы не согласны, что именно Вам не нравиться в моих комментариях по сути. Я Вам готов объяснить свою позицию. И мне интересно, что Вы имеете под фразеологизмом в Вашем предложении. И уж определеннее.
  • владимир олеандров • 24-07-2020, 17:23
    Оленеводов в кОндидаты депутатов не регистрируют,это как ...бронь...во время военных действий.
  • pollux67 • 24-07-2020, 16:07
    особо умиляет меня новшество с оформлением договоров. раньше просто заплатил, получил квитанцию и пошёл проходить врачей. сейчас надо отстоять в очереди, испытать нервотрёпку, послушать ругань, заполнить листы договора (хорошо, если не забыл взять ручку) и только потом идти мыкаться по кабинетам, в которых в это же время проходит комиссию обогатительная фабрика. господа эскулапы, моих денег вы больше не увидите! лучше я их в Орск отвезу, а не вам за ваше отношение
  • pollux67 • 24-07-2020, 15:58
    такая ситуация была ещё до ковида
  • pollux67 • 24-07-2020, 15:56
    один раз в неделю, у некоторых врачей приём 1,5 часа, при том принимаются все, кто пришёл, а не только водители
  • Слава Выборнов • 24-07-2020, 15:42
    Возможно КОВИД, возможно оптимизация, но то, что не только те, кто хочет комиссию пройти участвуют в этом квесте, но и реально заболевшие (больные) люди, со своими болячками вынуждены унижаться и подчиняться этому созданному бреду. Для чего у нас НАШИ врачи, кроме своей профессиональной деятельности, занимаются депутатской работой? Либо на столько тупые, что не понимают как все работает, либо по принуждению, что за врачей люди проголосуют, может еще что?
  • mir11 • 24-07-2020, 15:17
    Конечно, свои интересы! Скорее всего, в депутаты рвётся.
  • pollux67 • 24-07-2020, 14:16
    пройти шоферскую комиссию в Гае тот ещё квест. в Москве случайно зашёл в частную клинику- через 15 минут справка в кармане. здесь же водительская комиссия 2 часа в неделю и в это же время прутся в те же кабинеты проходящие комиссию от предприятий и занимают очередь сразу на 40 человек. чтобы пройти в кабинет, чуть ли не физическую силу пришлось применить
  • логин123456 • 24-07-2020, 13:57
    бред полнейший с этими очередями, почему нельзя заранее запись вести, чтобы люди приходили по талонам и были уверены что попадут на прием
  • Чёкнутая Мультяшка • 24-07-2020, 13:53
    прошла за один день,в день обращения...но пришлось сидеть с 7 утра до 14 что бы оплатить,комиссию до 16 прошла...если б вы там сидели то прошли бы,а то приходят с утра очередь займут и уходят.в орске на пр.ленина 23 без очередей можно пройти,только справку от нарколога и психиатра нашего возьмите с собой,по деньгам выходит на 100 р дороже
  • логин123456 • 24-07-2020, 13:53
    Третью неделю автор письма не может пройти, тоесть у нас в гае, такой спрос на шоферскую комиссию? 20 человек в день, 3 раза в неделю и третью неделю он уже не может попасть, это соответственно 180 человек как минимум, при условии что занимают очередь в 6:00 чтобы попасть в 14:00? Мне кажется тут кто-то что-то недоговаривает))
  • Rostnik • 24-07-2020, 12:34
    Да у нас практически весь Гай и пол-страны за копейки вкалывает, потому что выхода другого нет. Или вы правда считаете, что у нас в городе средняя заработная плата 40 тысяч?
  • User 25602 • 24-07-2020, 12:31
    Могу быть уверен, что вы являетесь одним из той самой шайки-лейки, которая окучивает народ ради своей наживы. Вы так рьяно врываетесь в комменты с справедливыми лозунгами . Откуда вы знаете что положение дел именно такое?Вы знакомы со значимыми людьми нашего города лично?Вам просто не нравится положение дел или вы имеете свои интересы?
  • User 25602 • 24-07-2020, 12:30
    Помогите лучше работника,поддержите.Злые они?!Правда?!вкалывать за копейки вы согласились бы?
  • EREVAN2009 • 24-07-2020, 12:25
    будем надеяться что пройдем комиссию хотя бы к декабрю
  • User 25602 • 24-07-2020, 11:30
    Могу быть уверен, что вы являетесь одним из той самой шайки-лейки, которая окучивает народ ради своей наживы. Вы так рьяно врываетесь в комменты с справедливыми лозунгами . Откуда вы знаете что положение дел именно такое?Вы знакомы со значимыми людьми нашего города лично?Если да, то доверие и к вам у меня лично нет.Система гниет и забирает всех, кто там замешан.
  • Слава Выборнов • 24-07-2020, 10:51
    Когда голосовали за изменения, не очень то соблюдали меры противоэпидемиологической защиты. А на работу все ходят, в клети опускаются, обедают, общаются на работе.