30.07.2020, 18:00     3 444

Дорога в Новопетропавловку обделена вниманием ГИБДД

Очередное письмо пришло в редакцию сайта "В ГАЕ РУ". К нему приложено видео, на котором запечатлена дорога от Новониколаевки до Новопетропавловки. На эту тему было немало публикаций на сайте, но картина разбитой, мало пригодной для движения автотранспорта дороги, практически не меняется.

По информации, полученной в Гайском дорожном управлении, на данной трассе регулярно проводится устранение аварийной ямочности. Контроль за организацией движения транспорта - прерогатива оГИБДД. По свидетельству очевидцев по дороге идут большегрузы, вес которых многократно превышает расчетную нагрузку на дорожное покрытие.  


Комментарии [Отключить]

  • Тамара М. • 01-08-2020, 02:27
    в Сирии дроги лучше... Увы...
  • КотЭ • 31-07-2020, 20:29
    Да нужен ты и этот колхоз паслеру. Там все смазано. И проблему не решить без сплоченных действий жильцов.
  • СССР • 30-07-2020, 23:45
    типа , пожаловался )) , а дороги у нас класс , все враги утонуть))
  • ??? • 30-07-2020, 23:17
    Да не ужели. Пока какой то недоумок не врыл штыри всем было похрен. И Пасреру отправляли и видио и фото, тоже никакого продвижения не было. Может случится чудо сделают уже эту дорогу
  • Виктор Сергеевич • 30-07-2020, 23:08
    И всем, там на верху, по барабану
  • User 23005 • 30-07-2020, 21:36
    Отвратная дорога! А дорога до нововоронежского-еще хуже! Насыпали какого-то щебня, камней, понаделали колеи, а как на легковой машине доехать - не подумали! До Старохалилово не поедешь. Всю подвеску ушатаешь!
  • Шофёр • 30-07-2020, 21:10
    наверное за Нониколаевкой)))
  • Coms • 30-07-2020, 21:01
    Если ехать от Гая, Камейкино-Поповка-Писаревка-Новониколаевка-Новопетропавловка. Интересно, какой идиот наставил минусов...
  • Rostnik • 30-07-2020, 20:27
    А где такая НОПЕТРОПАВЛОВКА?)))))
  • водитель • 30-07-2020, 20:12
    в предыдущей новости я написал про одну из бед и мне поставили "-" ВЫВСЕВРЕТИ!!! у нас дороги хорошие!!)))