ВАЗ 2108 влетел под грузовой прицеп

    6 560
ВАЗ 2108, Volkswagen и грузовой прицеп - участники сильного ДТП на ул.Орской, возле Гайского рынка. Водитель и пассажиры отечественного авто доставлены скорой помощью в приемный покой городской больницы. Пассажиры иномарки - в порядке. На месте работают представители оГИБДД, выясняют обстоятельства случившегося на ул. Орской.

Предварительно известно, что водитель отечественного авто двигался по ул.Орской, Volkswagen поворачивал. Остальное выяснят сотрудники оГИБДД при разборе дорожной ситуации. Очевидцы говорят, что ВАЗ 2108 двигался на повышенной скорости.

Повреждения Volkswagen небольшие, ВАЗ 2108 разбит основательно.




Комментарии

  • natasha90 • 08-08-2020, 01:11
    Если не опытный, какого фига летел? Думал, что у него 9 жизней? Так что .... Из-за неопытнсти, большой скорости и БЕЗМОЗГЛОСТИ не смог вырулить... Пусть выздоравливают и не тупят так больше
  • qwerty14101995 • 07-08-2020, 21:37
    черный ящик беру за 500р
  • InVeR • 07-08-2020, 02:42
    8ка то раритет, дверные карты ранние, сало коричневый, мог бы сделать конфетой и продать.
  • логин123456 • 07-08-2020, 02:34
    Отсутствие инстинкта самосохранения скорее всего
  • d00r • 07-08-2020, 02:09
    припаркованные полу-прицепы, столбы, и деревья, повреждают автомобили только в качестве необходимой самообороны.
  • Андрей Андреев • 07-08-2020, 00:26
    Девушки которые помогали при аварии отпишитесь пожалуйста
  • User 25083 • 07-08-2020, 00:05
    Вот и до ездился.
  • User 26123 • 06-08-2020, 23:52
    этот дебилоид(на восьмёре), ещё вчера приключения на свою пятую точку искал, носился по городу под громкую музыку,если это можно назвать музыкой...
  • логин123456 • 06-08-2020, 22:51
    Пятерочка выручает)))
  • логин123456 • 06-08-2020, 22:49
    набежали диванные автоэксперты, все такие знатоки пдд оказывается
  • советник13 • 06-08-2020, 22:37
    все мы "человеки" но только с разной моральной и психологической устойчивостью. только не говорите что он ехал 40км в час на такой скорости даже не тормозя так не влетишь.
  • TheLawyer • 06-08-2020, 20:17
    Ну на счет нарушения ПДД не соглашусь, да и знак там не требуется, так как прицеп стоит по краю парковка/проезжая часть. Что не рискуют выписывать штрафы, тоже так думаю, но знаю много случаев когда выписывали штрафы и ничего не было сотрудникам - на дороге все равны.
  • Шофёр • 06-08-2020, 20:17
    обезьяна тут одна это ты))мастерство вождения не зависит от марки машины, на ваз или мерседес ехал человек
  • This_Me • 06-08-2020, 20:07
    Полностью согласен, В жизни спешка нужна только в трех случаях: при ловле блох/при поносе/при сношении с чужой женой, а в остальных случаях нужно обдуманно делать действия. Нельзя было спросить у девушки "Вам помощь нужна?", нельзя было просто культурно уложить мордой в пол и вызвать ППС? да и втроём на одного - такие себе тимуровцы Я вам могу привести пример: недавно, в районе Мытищ, на трассе фура догнала впереди идущий Тонар. Кабина фуры смялась так, что там даже места не осталось. Водитель фуры 2-е или 3-е суток жил под полуприцепом своей сцепки, пока не приехали с Краснодара коллеги и не забрали на двух тягачах сцепку. Так вот, машины останавливались не только грузовые, но и легковые. Останавливались просто даже спросить как здоровье, поддержать дух. Оставляли деньги, еду, покрывала, воду, а главное парень лет 30 на BMW X6 белого цвета(вдруг он как-нибудь это увидит - респект тебе, побольше бы таких людей) остановился, пообщался с шофером, сгонял в Москву прикупил 2 больших пакета еды/перекуса + 4 пятилитровых баклажки водички + уколы обезболивающее(при аварии получил сильный ушиб, а может и перелом ноги) и даже не думая о своих деньгах, времени, статусе. и как минимум ещё 2 реальных случая могу привести где люди останавливались и выручали, и таксисты тоже попадаются хорошие, но не в этот раз
  • zloy • 06-08-2020, 19:47
    ПРИЦЕП СТОИТ НА СТОЯНКЕ, А ЛИХАЧ В НЕМ!
  • pollux67 • 06-08-2020, 19:29
    а вот реальный вариант- охаживает мужик бабу, подбежали три тимуровца и успокоили дядю грубой силой, приехали милиционеры и баба, которая оказалась женой, дала показания, что это тимуровцы обоих избили. да, и почитайте про Павла Устинова
  • AndyInSky • 06-08-2020, 19:07
    Прицеп стоит с нарушением ПДД и косвенно явился причиной более тяжелых последствий ДТП. Как минимум должен был выставить знак аварийной остановки , если бросил на проезжей части. Но наши доблестные ГИБДДДДДД - не рискнут привязать сетевиков ...там все повыше решается... можно и без погон остаться.
  • User 21780 • 06-08-2020, 18:48
    Жара что-ли влияет так????
  • РОК • 06-08-2020, 18:07
    Ефремов тоже говорит что не виноват .потому что не помнит .
  • This_Me • 06-08-2020, 17:28
    Сила в правде! Лучше спасти жизнь и не факт что сядешь, чем проехать мимо с лозунгом "я таксист, на работе!" Как минимум 2 человека смогут подтвердить твою правоту: это тот кого убивали и тот кого вез таксист. А специально для тебя приведу другой пример: машина горит на обочине, а ты такой: Э-ей-ей, Я таксист, Мне нужно работать
  • pollux67 • 06-08-2020, 16:59
    если полезешь, то может получиться так, что тебя сделают виноватым (набуцкаешь каких нибудь мажоров, а у них папа волосатый). и потом нанимай адвокатов хоть из Самары, хоть с Владивостока
  • This_Me • 06-08-2020, 16:30
    А если человека будут убивать при вас вы тоже скажите "я таксист, на работе!".
  • User 21613 • 06-08-2020, 16:13
    я таксист, на работе!
  • dominik.monagan • 06-08-2020, 16:10
    Когда же эти обезьяны переколотят свои ржавые вёдра !!!
  • gjxtve • 06-08-2020, 16:08
    Поэтому и говорю, что хорошо, что прицеп встретили, а не пешехода (велосипедиста, машину и т.д.).
  • User 25083 • 06-08-2020, 16:00
    Долетался шумахер!!!?
  • Rostnik • 06-08-2020, 15:35
    Они уже переименовали. Поначалу в заголовке якобы магнитовский прицеп фигурировал
  • Галина Мазенко • 06-08-2020, 15:18
    Вот именно,, мог бы и остановиться, несмотря на то, что с пассажирами ехал.Пассажиры бы Ваши оценили Ваш благородный поступок
  • User 21613 • 06-08-2020, 15:05
    Главное что живы все! Понятное дело виноват... будет уроком! Он из-за неопытности и большой скорости не смог вырулить! Секунды какие то и могли жизни решится! Пацаны хорошие все! Проезжал мимо, вез пассажира, остановится не мог, но удивительно что все люди стояли на тротуаре, и никто не подошел помочь, бегала одна девченка помогала... Что бы не произошло, но они люди.... Может от помощи зависила их жизнь!
  • Ольга З • 06-08-2020, 14:58
    Ребята, ну, как-так? На ровном месте! Выздоравливайте, пожалуйста, берегите себя!
  • TheLawyer • 06-08-2020, 14:56
    А вы где-то увидели что я написал что виноват прицеп?
  • Владимир Иванович • 06-08-2020, 14:55
    Прицепы Schmitz - проверенное качество!
  • gjxtve • 06-08-2020, 14:46
    Прицеп виноват))))
  • TheLawyer • 06-08-2020, 14:41
    Если они пост назвали "влетел под фуру", то хоть Магнитовский, хоть Пятерочки, хоть Карусели - для них прицеп это фура(для справки у фур ПОЛУприцепы)
  • TheLawyer • 06-08-2020, 14:39
    Вот, как я уже писал сегодня в комментарии к посту "Водитель создал аварийную ситуацию и умчался не глядя"(там люди считают съезд на Саверовку "Опасным поворотом на котором ДЕСЯТКИ ДТП") - у нас люди умудряются на совершенно прямой дороге попадать в ДТП, наверное поэтому для них съезды за городом это вообще сверх мастерства! В тоже время прошу сотрудников ГИБДД присмотреться где расположен прицеп,там достаточно места чтоб "прижать" к бордюру - и это везде так, бросают где хотят.
  • Rostnik • 06-08-2020, 14:18
    А им по барабану. Как считают нужным - так и пишут
  • gjxtve • 06-08-2020, 14:17
    Дебил на восьмерке летел за фольксвагеном, справа двигалась еще машина (темная). Фольксваген стал поворачивать, а у восьмерки скорость большая, вклинился между фольксвагеном и второй машиной, вырулить не успел. А тут его встретил прицеп. Хорошо, что хоть он остановил гонщиков.
  • Coms • 06-08-2020, 14:12
    Не принципиально, но все же, это не магнитовский прицеп, а пятерочки. На прицепе же написано, на первом фото, "Пятерочка". Вы куда смотрите?