10.08.2020, 16:00     5 260

Видеорегистратор зафиксировал возможную модель страшного ДТП

Читатель сайта " В ГАЕ РУ" прислал видео, сделанное при движение на Орском шоссе. Слабонервным такое видео лучше не смотреть.


Комментарии [Отключить]

  • Людмила Брежнева(Шубина) • 12-08-2020, 12:01
    Возможно не успевал затормозить.
  • Людмила Брежнева(Шубина) • 12-08-2020, 10:49
    Прежде чем с обочины на дорогу выезжать убедиться надо что не мешаешь никому. Она перед калиной выползла. Видео про свою же глупость.
  • This_Me • 11-08-2020, 19:26
    Обгона справа по определению быть не может.
  • User 23203 • 11-08-2020, 15:28
    Какую ситуацию она создала? Пусть , что с обочины выехала. И что? А у нас что, обгон справа по обочине уже разрешён? Что- то не припомню
  • Шофёр • 11-08-2020, 14:29
    осёл тут один это ты))лол
  • TheLawyer • 11-08-2020, 12:03
    Знаешь в чем разница между нами?! ты читал правила, а я их отлично знаю! А судя по тому что ты не ответил на задаваемый мною вопрос - ты сам понял что хрень написал.
  • arhangel209a • 11-08-2020, 10:18
    Смотри внимательно, она выехала с обочины потом видио с другого момента продолжается. Там фрагмент вырезан.
  • User 22236 • 11-08-2020, 09:13
    Правила читай
  • User 22236 • 11-08-2020, 09:12
    Ты ослеп она с обочины выехала
  • arhangel209a • 11-08-2020, 00:42
    Каким образом создана аварийная ситуация? Видно, что авто с регистратором едет по своей полосе, а обгон справа, по обочине.. Как-то не припомню, что бы такое было разрешено в пдд.
  • TheLawyer • 11-08-2020, 00:33
    Ради интереса: А для чего в зеркала нужно было смотреть? Какую аварийную ситуацию создала?
  • TheLawyer • 11-08-2020, 00:30
    Если захотят - то найдут очень быстро и без номера.
  • arhangel209a • 11-08-2020, 00:24
    Что тут сказать, я в шоке от Гайских водятелов. Куда-то несутся выпучив глаза. За дорожной обстановкой не наблюдают, едут так, буд-то кроме них никого вокруг больше нет, а ПДД - это вообще что-то неизвестное.
  • User 22236 • 10-08-2020, 23:10
    Сама создала аварийную ситуацию, смотреть надо в зеркала
  • Кошка на шпильках • 10-08-2020, 23:04
    А камеры на дороге для чего? Выяснить труда не составит..
  • User 22999 • 10-08-2020, 21:36
    такие долго не ездиют
  • TheLawyer • 10-08-2020, 19:19
    Интересно, опять найдутся люди доказывающие мне что он не виноват?! А на месте людей с регистратором, я бы вызвал ДПС и оформил повреждения - и свою машину бы подлатали, и спасли жизни кому-то(за это грозит лишение ВУ + штраф) А интересно, сотрудники ГИБДД опять не увидят в этом нарушения ПДД по нескольким пунктам?!