13.08.2020, 16:00     4 563

Таксист не пропустил пешехода

Все чаще в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" поступают письма с приложенными видео вождения. Очередная заметка: "Таксист не пропустил пешехода".


Комментарии [Отключить]

  • Dem Cool • 07-09-2020, 01:17
    КАКОЙ УЖАС!!!! ПРОСТО КОШМАР!!!! ЭТО НАДО ВСЁ СОБРАТЬ И ПЕРЕДАТЬ В ИНСТАНЦИИ МИРОВОГО ПЕРЕВОРОТА)) ЭТО ПРОСТО УЖАСНО,..... НЕ ПРОПУСТИЛ И НЕ ВЫШЕЛ НАВСТРЕЧУ, НЕ ПОЦЕЛОВАЛ В МАКОВКУ, И НЕ ДОВЁЛ ДО ПОДЪЕЗДА....НИГОДЯЙ....)
  • User 22480 • 15-08-2020, 09:36
    А в правилах специально прописано убедиться что авто остановилось и вас пропускает! Написано специально для гоблинов в наушниках.
  • Seniora • 15-08-2020, 00:24
    Я была точно в такой же ситуации, шла по переходу, меня объехал таксист. Возможно, это один и тот же.
  • User 21928 • 14-08-2020, 18:38
    Просто урод
  • Владимир Иванович • 14-08-2020, 17:23
    Каждый учится на ошибках, вот только умный на чужих, а глупый на своих. Уже сколько случаев было и на Победы напротив 36, и на Ленина возле бывшей детской, и на Орской в районе примыкания Паркового в последний момент людей успевали отдернуть от "вылетающей" машины.
  • AndyInSky • 14-08-2020, 16:49
    Я даже детям своим всегда говорил - "Ты же не знаешь кто там за рулем...сколько он выпил или за сколько купил права, или просто - может у него с сердцем плохо станет..да и надежность автомобиля - вещь не бесконечная..береги себя сам!" А сейчас все пешеходы прямо как Дункан Маклауд - бессмертные..
  • AndyInSky • 14-08-2020, 16:47
    4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При переходе дороги вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств. - Когда вы уже кроме прав еще и обязанности попытаетесь узнать...дебилы бессмертные.. Водитель обязан уступить - но и пешеход тоже ОБЯЗАН убедиться...Есть такая хорошая поговорка : "Жив - значит прав! " А вы - вперед - грудью на капот...
  • Владимир Иванович • 14-08-2020, 16:26
    Дадут ему по ст.118 УК РФ 2 года условно, заберут ВУ...… а пострадавший останется лежачим инвалидом и это стоило того? Я согласен что нужно привлекать таких водителей! Но своя жизнь дороже. Автомобиль - это сложное устройство, которое может выйти из строя даже если водитель от и до контролирует все системы и агрегаты. Ехал но Гайским дорогам, мусора много - цепанул где-нибудь тормозной шланг, из-за временно появляющегося давления в тормозной системе спустя час шланг лопнул машина без тормозов. Так что двигаясь по улице, вы являетесь полноправным участником дорожного движения и нужно соблюдать правила, большинство писались кровью. Да и жизнь всего одна....
  • Танюшка • 14-08-2020, 16:01
    А ты будешь в тюряге сидеть за такое,не страшно?дерзай!
  • This_Me • 14-08-2020, 12:47
    Вот я и говорю - свежие новости. Я сомневаюсь что автор прислал сейчас, то есть это хранилось порталом для того чтоб "выставить потом", а судя по количеству таких видео за последнюю неделю - это просто для хайпа.
  • Кира иванова • 14-08-2020, 10:36
    Ты как обычно, спорол бред и доволен
  • User 21485 • 14-08-2020, 07:07
    Ой, удивили!!!!! Возле бывшей детской поликлиники камеру бы навели на пешеходный переход, вообще страшно переходить.
  • User 22572 • 14-08-2020, 04:38
    Пешеход! Гордись! Умирая на пешеходном переходе,знай! Ты был прав!
  • User 22572 • 14-08-2020, 04:36
    Ты прав на все сто!!! ПЫчЯму ты его должен бояться!? Не боись! Только его посадят и он через время выйдет! А тебя закопают и ...!!
  • Emotional 88 • 14-08-2020, 04:19
    16 июня этого года)
  • Людмила Брежнева(Шубина) • 14-08-2020, 01:54
    Из-за таких гандонов за рулём луше бояться и на переходе.
  • User 24880 • 14-08-2020, 00:51
    Идиот. Торопился видать на тот свет, или хотел пешехода туда отправить. Мразь....
  • User 25237 • 13-08-2020, 23:31
    Как раз таки гоблины за рулём,раз ни маму ни пешеходов не видят.с х ли я по твоему должен бояться и быть осторожным на переходе?
  • mir11 • 13-08-2020, 23:19
    Это точно!
  • User 21682 • 13-08-2020, 23:12
    сами пешеходы будьте внимательнее а то на цепят наушники и идут как гоблины. Глаза то где .
  • Shahter • 13-08-2020, 20:41
    Новость Года
  • саша АНДРИЯНОВ • 13-08-2020, 20:22
    сами ноете че так долго едите сами выходят без 20 и начинают торопить давай быстрей если я кпп без 15 не пройду меня могут уволить .
  • Танюшка • 13-08-2020, 19:45
    Первый раз что ли, много таких кто считает ненужным пропускать
  • This_Me • 13-08-2020, 19:42
    Это какого года видео? Там ремонта нет сейчас))
  • User 24302 • 13-08-2020, 19:09
    Тазик чуть не закрутился вокруг своей оси
  • ADler2114 • 13-08-2020, 19:05
    ...... гребут вот мудила скорость запредельная аж пыль СТОИТ
  • Paladin • 13-08-2020, 19:04
    Сотку гнал точно.... Ямщик без мозгов
  • веня • 13-08-2020, 18:41
    Меня полиция не пропустила ,а вы о такси???
  • Tracer Long • 13-08-2020, 18:22
    Опять таксисты на вазах