Согласны, что в этом месте нужен пешеходный переход?

61.97%
Да - 44
38.03%
Нет - 27

 
25.08.2020, 08:00     3 541

На ул.Орской появился еще один пешеходный переход

На ул. Орской появились дополнительные знаки пешеходного перехода. Пока нет разметки на дорожном покрытии. Пешеходы отмечают, что возможность пройти по ул. Войченко через ул.Орскую со стороны сетевого магазина сразу к физкультурно-оздоровительному комплексу и Парку культуры и отдыха - большое удобство для горожан.


Комментарии [Отключить]

  • Emotional 88 • 26-08-2020, 02:18
    В пятницу же приедет Паслер. Дорогу по Войченко так и не сделали, зато пешеход появился. Хотя, наши "умельцы" до пятницы кое-как могут сделать, чтобы губер увидел. Журналисты будут на встрече, могли бы и задать вопрос про доп. секцию на светофоре...
  • Soprik • 25-08-2020, 21:42
    И ещё три перехода на Орской между Парковым и Войченко! До каждой калитки и дырки в заборе!
  • Soprik • 25-08-2020, 21:40
    Разметки вдоль всей улицы! + Одностороннее движение! Только в сторону администрации!
  • Soprik • 25-08-2020, 21:38
    По диагонали? Поперек не устраивает?
  • Soprik • 25-08-2020, 21:37
    Если ФОК убрать, то можно.
  • Soprik • 25-08-2020, 21:33
    Во двор?
  • Shmurdjk • 25-08-2020, 20:15
    Какие пробки?
  • Шофёр • 25-08-2020, 16:18
    Вообще вы писали что на данном участке Войченко будет расширена дорога, добавлена полоса для поворота на право!
  • somers • 25-08-2020, 15:41
    Какие четыре полосы.
  • Иваныч55 • 25-08-2020, 14:45
    А смысл ломиться через город, если ближайший съезд во двор только около 113 дома. Или вы все резко колонной решили за едой ехать? А следуя моей логике, то по Войченко в этом районе дорога связывает Орскую и Октябрьскую. Но не как не что ехать аж с Орского шоссе до Орской через весь город а потом ещё вдоль парка до конца. Но я не настаиваю, каждый сам выбирает маршруты.
  • gjxtve • 25-08-2020, 14:25
    Следуя Вашей логике, можно и дороги не делать - объедут по другим улицам.
  • User 23376 • 25-08-2020, 14:00
    Администрация Гая этого всё равно не читает. Что мы тут пишем - это игра в одни ворота. Следующая новость будет - УРА НА ВОЙЧЕНКО УЛОЖИЛИ АСФАЛЬТ С НОВЫМИ БОРДЮРАМИ, ПРИЧЁМ ПРОЛОЖЕННЫМИ ВДОЛЬ ТРУБЫ Ду100мм!!!!
  • gjxtve • 25-08-2020, 13:54
    Они будут "шастать" все время. Ждемс первой аварии)
  • елена111 • 25-08-2020, 13:31
    Ага, а пешеходы как раз в это время тоже будут туда-сюда шастать!
  • Coms • 25-08-2020, 13:03
    Зашибись, мало того, что перекресток и так загруженный, потому что кому-то, лень установить доп.секцию зеленого сигнала при повороте с войченко на орскую. Так теперь, когда загорится зеленый, придется "кланяться" пешеходам. В час-пик, хвост будет до администрации.
  • TheLawyer • 25-08-2020, 12:19
    Пробки=D Это так баловство, а не пробки!
  • Иваныч55 • 25-08-2020, 12:16
    Так вы выбирайте путь не через этот перекресток! Почему-то я с ГОКа доезжаю до кольца, потом по Победы и на Орскую и НИКОГДА НЕ СТОЮ В ПРОБКАХ!!!!
  • gjxtve • 25-08-2020, 12:09
    Теперь пробки будут не до 4 школы, а до администрации. Неужели никто из принимающих решение о пешеходном переходе ни разу не ездил через этот перекресток в час пик? Вроде и с мигалками у нас не ездят, должны знать, что после 17 ч здесь всегда движение ограничено из-за отсутствии зеленой стрелки направо. Да, а про заверения мэра о расширении этой дороги и установке дополнительной секции на светофоре помним. Болтун - он и есть болтун.
  • Иваныч55 • 25-08-2020, 12:01
    Там по нормам никак не сделать "стрелочку" + пешеходный
  • Слава Выборнов • 25-08-2020, 11:36
    Его его, и еще много чего говорил. А кто нибудь видел примыкание тротуара к проезжей части? Там зимой руки ломать будут.
  • User 23376 • 25-08-2020, 11:00
    А где обещанная дополнительная секция на светофоре? Зелёная стрелочка с улицы Войченко на улицу Орскую. Господин Мэр обещал лет несколько подряд. Даже проект якобы есть. "Будем асфальтировать Войченко, расширим у светофора и установим" - не его ли слова!!!!!
  • User 5613.8 • 25-08-2020, 10:32
    там в 20 м переход) , немного налево и усё) , и целлюлита не будет)
  • Elena_ • 25-08-2020, 10:24
    На Декабристов тоже нужен переход от Совы к новой больнице
  • Буш средний • 25-08-2020, 10:17
    Надо было на Войченко делать , а здесь 4 полосы , плюс пробки , теперь еще пешеходы будут плестись
  • Танюшка • 25-08-2020, 10:09
    Да он там реально нужен!