26.08.2020, 07:58     4 293

Ford почти врезался в угол бывшего завода игрушки. Удар смягчили деревья

Четкий тормозной путь на Орском шоссе свидетельствует о том, что водитель пытался тормозить, предотвратить столкновение с со стеной здания.

Преодолев канализационный колодец, сумев избежать столкновения с крупными стволами, Ford  почти врезался в стену. Удар смягчили растущие у кирпичной стены деревья. Пострадавших и информации о состоянии водителя пока нет. Работают сотрудники оГИБДД, выясняют обстоятельства случившегося.



Комментарии [Отключить]

  • логин123456 • 26-08-2020, 14:38
    Что за больной дрифтер на черном мерседесе появился в гае? Номер не разглядел, регион 56, он как ненормальный круги нарезает вокруг площади, несколько раз чуть не снес столб
  • Coms • 26-08-2020, 12:49
    Видел несколько дебилов, кто даже в июле ездил на шипах. Ну а че, все равно зимой переобуваться, к чему лишние телодвижения?) Зато снег выпадет внезапно, а он уже на шипах.
  • Coms • 26-08-2020, 12:44
    А, ну да) "колесо закусило" вообще удобная маза. На это всегда можно списать любое ДТП))
  • User 5613.8 • 26-08-2020, 11:51
    это ты что ли въехал?))
  • User 5613.8 • 26-08-2020, 11:48
    отключайте на хрен эту всю автоматику
  • Sashh • 26-08-2020, 11:29
    Резина вообще Toyo observe gsi-5 - зимняя фрикционная, наверное к зиме готовился, на шиномонтаж гнал отбалансировать))
  • Tracer Long • 26-08-2020, 11:06
    Странный тормозной путь для машины с абс на сухом асфальте. Дешёвая резина так же чертит на резких поворотах
  • Буш средний • 26-08-2020, 11:01
    Да у меня вообще машины нет , так высказал предположение , а здесь оказывается все асы
  • Jek boi • 26-08-2020, 11:00
    ты забыл вариант ещё (колесо закусило)
  • РОК • 26-08-2020, 10:32
    Поставил --плюс !!((
  • Coms • 26-08-2020, 10:13
    Ну все, сейчас местные "ясновидящие" начнут выносить свои заочные вердикты кто во что горазд. "Полюбому бухой/обкуренный гнал", "Че он, не мог вырулить что ли? Вот я бы, на его месте, применил навыки экстремального вождения (которых у мкня нет) и ушел от столкновения" и т.д. P.S. Ясновидящие, не забываем ставить минусы))
  • Буш средний • 26-08-2020, 10:09
    Хорошо видно гнал , когда вот такой длинный тормозной путь , неужели трудно вывернуть руль пустить в занос , остался бы на дороге