4 822

Иномарка - вдрызг, водитель - жив

Напротив складского хозяйства горно-обогатительного комбината, при выезде ни Ириклинскую трассу случилось ДТП. По словам очевидцев иномарка выполняла маневр обгона, который завершился плачевно.  Ниссан Альмера  оставил мощный тормозной путь, но справиться с возникшей ситуацией водитель не сумел, автомобиль ушел к кювет, перевернулся несколько раз, сработали подушки безопасности.

Скорая помощь, прибывшая на место ДТП оказывает помощь водителю, он жив, но есть ранения.

Комментарии

  • User • 06-09-2020, 16:30
    я аж чуть не прослезился ) , такие таланты пропадают(((
  • Иваныч55 • 06-09-2020, 13:39
    Да что ты с этими баранами малолетними связываешься, как сейчас модно говорить Они просто ловят хайп. Если ничем больше не могут выбиться, самоутвердиться то вот тут начинают поднимать себе оценку. А сейчас обиделся и побежал маме жаловаться что его тут дразнят.
  • Иваныч55 • 06-09-2020, 13:33
    Я не суеверный, да и правильно написали Все люди нарушают. То дорогу переходим где удобнее, а не где нужно, то едем не 40 а 60 просто есть тяжесть нарушения и понимание последствий. Я за жизнь встречал столько случаев пока работал на дальнобое. Поэтому просто живи по совести, Людей измеряй поступками. А если нарушил - будь мужиком и ответь за сделанное.
  • somers • 06-09-2020, 13:04
    Считай накаркал.
  • User )))))))) • 06-09-2020, 12:28
    ну ты кретин))
  • User 56138 • 06-09-2020, 12:23
    Иваныч55, простите не хотел вас задеть, но таких критинов как я(User 56138) нужно проучать, а то троллим всех в этом издательстве
  • User 56138 • 06-09-2020, 12:21
    зачем же ты себя долбоящером называешь)) ещё и признаешься до ники подделываешь
  • User 56138 • 06-09-2020, 12:19
    долбоящер ты иваныч а не врач )) этой подделкой ников я занимался года 2 назад ))
  • User 56138 • 06-09-2020, 12:17
    Я твой врач
  • User 56138 • 06-09-2020, 12:16
    тебя выпустили что ли?) , а иваныч?
  • User 56138 • 06-09-2020, 12:15
    ну когда вылечишься в чем сомневаюсь приходи, а пока ты даже людей не можешь различить и общаешься с собой
  • User 56138 • 06-09-2020, 12:12
    так я от туда тебе иваныч и пишу) , правда чего это мы в соседних палатах , на прогулке поговорим чего здесь то)
  • User 56138 • 06-09-2020, 12:11
    Ты что сам с собой общаешься)) сходи в Круторожино там вылечат
  • User 56138 • 06-09-2020, 12:10
    ты смотри научились , ники подделывать)) , конечно не он у него , то есть тебя их штук 6)
  • User 56138 • 06-09-2020, 12:08
    дурачек ты)) это не он))
  • User 56138 • 06-09-2020, 12:03
    а звиздел что лайками и дизами не занимаешься )) , издун))
  • Иваныч55 • 06-09-2020, 11:51
    Вот и я сразу понял что ты очередной балабол и пустослов. Ладно не плачь, не буду обижать, тебя жизнь уже обидела.
  • User2389 • 06-09-2020, 10:04
    Около ДЕТСКОЙ библиотеки переход через Победы не оборудован от слова ВООБЩЕ. трое ребят стояли и ждали когда хоть одна скотина пропустит, потом на выезде с кольца на полосе для разгона стоит прицеп одной из торговых марок. Перед входом в ДК Горняков есть карман, так вот Уважаемые автовладельцы там не парковка, там место для того чтоб высадить ребенка. То побросают свои колымаги что с коляской по тротуару не пройти. А если все же невтерпёж там кинуть своё ведро, то оставляйте ПАРАЛЛЕЛЬНО дороге что не мешать никому. Спасибо. )) а если от ДК свернуть на Войченко то там можно останавливаться прям до Орской(если ГИБДД намек не поймет, то там знак 3.27 забыли вернуть)
  • Soprik • 06-09-2020, 04:58
    А где здесь ковид? Не порядок!
  • Иваныч55 • 06-09-2020, 00:54
    Да побойся бога такое писать. Превышал, и не раз, особенно на дороге в Орск где в начале дороги стоит знак 40 и больше ничего. Но НИРАЗУ не кидал свой автомобиль так что б потом было стыдно(что мешает кому-либо) нужно уважать всех участников дорожного движения. Да и пешеходы это особая каста людей, я пожалуй лучше постою подожду пойдет или нет, чем потом без прав сидеть(как на Декабристов попал кто-то). Я даже не паркуюсь под знаком Инвалид, как некоторые сотрудники органов(например у строительного бума). Но могу с гордостью написать что за последние 30 лет штрафов не получал вообще! хотя в год накатываю больше 20 000 км.
  • Иваныч55 • 06-09-2020, 00:41
    В первоначальном тексте было написано.
  • Мыкита • 05-09-2020, 23:43
    Где написано что подрезал
  • User 56138 • 05-09-2020, 23:36
    да вы что , как можно , этот ник сама честность и т. д. ) а ума у него , как говорят , палата)
  • User 25362 • 05-09-2020, 23:26
    А по каким правилам здесь удаляются комментарии? Я ничего такого не писал вроде. Или хочу удаляю, хочу нет, я здесь хозяйка??? А как же демократия, свобода слова? Или критика не воспринимается никак. Диктатура какая то.
  • User 25362 • 05-09-2020, 23:04
    А Вы сами ни разу не нарушали ПДД?
  • Иваныч55 • 05-09-2020, 21:05
    Поподробней пожалуйста, с толком, с объяснением в чем, почему. чтоб пустозвоном не остаться кем сейчас являешься
  • User2389 • 05-09-2020, 21:02
    Стукач!
  • User2389 • 05-09-2020, 21:00
    Наверно из-за комментарий , удобнее чем там
  • RuSS56 • 05-09-2020, 20:51
    Пишет тупенькая девочка, употребляющая слова "гайцы" и "чувак". Гордишься своей убогостью?
  • Ольга З • 05-09-2020, 19:22
    Еще один гайский чувак - двоечник. Неграмотный - неграмотные - пишется слитно. Кстати, синоним слова - ни бум-бум. Я не о Вас. Это синоним слова "неграмотный".
  • Ольга Скрыльникова • 05-09-2020, 19:12
    Вообще-то,не гайцы,а гайчане,если на то пошло...?
  • Кирилл Горбунов_3 • 05-09-2020, 18:50
    Вдрызг????
  • User 27895 • 05-09-2020, 18:47
    да ладно что вы пристаете к грамматике все меняется и слова тоже
  • User 22242 • 05-09-2020, 18:04
    Доездился.
  • RuSS56 • 05-09-2020, 18:02
    Ну не грамотные они. Что вы пристали? Им лишь бы заголовок "кричащий" был.
  • Иваныч55 • 05-09-2020, 17:13
    А по теме случившегося делаем вывод - ГИБДД работает отвратительно! здесь написано кто-то подрезал, в полдень появилась статья что ищут свидетелей где тоже кого-то подрезали. Сейчас сам проезжал по Победы и буквально на 1 перекрестке увидел 2 нарушения. Около ДЕТСКОЙ библиотеки переход через Победы не оборудован от слова ВООБЩЕ. трое ребят стояли и ждали когда хоть одна скотина пропустит, потом на выезде с кольца на полосе для разгона стоит прицеп одной из торговых марок. Перед входом в ДК Горняков есть карман, так вот Уважаемые автовладельцы там не парковка, там место для того чтоб высадить ребенка. То побросают свои колымаги что с коляской по тротуару не пройти. А если все же невтерпёж там кинуть своё ведро, то оставляйте ПАРАЛЛЕЛЬНО дороге что не мешать никому. Спасибо. )) а если от ДК свернуть на Войченко то там можно останавливаться прям до Орской(если ГИБДД намек не поймет, то там знак 3.27 забыли вернуть)
  • Ольга З • 05-09-2020, 17:11
    Гайцы, может вы и богатые по деньгам люди, а понимание русского слабенькое, как у четырехлетних детей. Читайте книжки, вникайте в тонкости русского, надеюсь, родного для вас языка. Еще и на советы решаетесь. Смелость не всегда города берет.
  • Иваныч55 • 05-09-2020, 16:54
    <ушел к кювет> и если можно подправьте сразу и вот это