25.09.2020, 20:31     4 702

Две легковушки сошлись в ударе возле Репино

Два легковых авто не разъехались возле остановки у пос. Репино. Как результат - повреждения автомобилей. Сотрудники оГИБДД помогут прояснить аварийную ситуацию, заложниками которой стали два водителя. 

Фото и текст присланы читателем сайта "В ГАЕ РУ"
.



Комментарии [Отключить]

  • Татьяна К • 29-09-2020, 07:53
    Белой - штраф 500 р. И пофиг на сплошную и что разворачивался в неположенном месте, видимо деньги решают всё.
  • Татьяна К • 27-09-2020, 14:08
    Не две, а три легковушки. Белая тайота разворачивалась на остановке?, один автомобиль задела, а в другой влетела!!! Никто никого не обгонял.
  • User • 26-09-2020, 21:09
    дебилоид , ) это ты называешь нормальными комментариями ) наплел с три короба сам то понял что понаписал) , со смой жаждал ), не повстречался один из форумчан , это ты про что сказочник?
  • Ольга З • 26-09-2020, 19:39
    Солярис, это понятно , что Вы с другой планеты. Ну, не настолько же не знать мамкиной титьки. Все СМИ предоставляют подобную услугу. И платят за информацию - тоже. Или у вас там товарно-денежный расчет основан на расчете листьями баобаба)
  • pollux67 • 26-09-2020, 14:39
    белой- штраф 1000-1500, серой - лишение (4-6 месяцев) или штраф 5 тр
  • Солярис • 26-09-2020, 14:25
    ??? Зачем вы всё это мне пишите? Мне плевать какой у вас регион, где вы там живёте и работаете... Зачем вы тут оправдываетесь? Мне это не нужно! Мне абсолютно всё равно кто с кем хотел увидеться! Давайте так — если я вас чем-то нечаянно оскорбил — извините. Предлагаю на этом диалог закончить.
  • Владимир Иванович • 26-09-2020, 13:52
    Знаете как это называется: В каждой бочке затычка! Ну раз вы не знаете сути - для чего пытаетесь влезать в ДИАЛОГ?! За регион - есть такая поговорка Промолчи - умнее будешь казаться. Я живу/работаю в Н-Новгороде и поэтому регион такой, а так как человек желал увидеться со мной - я ему дал хороший шанс "познакомиться" со мной, дабы номера/адреса давать глупо из-за публичности сообщений. У меня к вам остался один вопрос: Вы написали что <информацией бравируете>, так как можно хвастаться РЕГИОНОМ АВТОМОБИЛЯ? Смешной вы человек.
  • somers • 26-09-2020, 13:09
    Лишить прав обоих.
  • vlieseline • 26-09-2020, 03:34
    Очередное доказательство продажности СМИ. Скоро будут строчить про вторую волну барановируса.
  • Солярис • 26-09-2020, 03:06
    Можно не отвечать. Вопрос риторический.
  • Солярис • 26-09-2020, 02:58
    ВГАЕ.РУ, где мои отмодерированные скриншоты о том, что вы просите 5000 руб. за удаление этой новости? Я отправлял их сюда. Почему они до сих пор не прошли модерацию? Нужно обратиться в Роскомнадзор?
  • Солярис • 26-09-2020, 02:48
    Если честно, то мне плевать какие у вас там авто и на каких номерах (регионах) ездят. Даже смешно как-то, что вы такой информацией бравируете, уж извините.
  • Владимир Иванович • 26-09-2020, 02:34
    Я бы с легкостью дал номер - да вот потом ты его куда-нибудь закинешь и будут разные недоумки спамить. Ну а адрес не дам, так как родственников не хочу вмешивать. так что пиши свой номер - наберу без проблем(если как ты пишешь "не боишься"). я просто здраво смотрю на вещи, да и бояться в этом мире ничего не стоит, а особенно зная что отстаиваешь правду - за правду всегда люди впишутся.
  • Солярис • 26-09-2020, 02:31
    ??? Спасибо User 22572 (Пардоньте, тэги не сработали)
  • User 22572 • 26-09-2020, 02:29
    ???
  • Владимир Иванович • 26-09-2020, 02:28
    По моему вы с ним вообще на одной волне, как наговоритесь - отпишись, чтоб нормальные комментарии можно было начать читать. А на этого недоумка не обращай внимание, это местный "клоун", его уже тут с год за шута считают, а ему это нравиться. касаемо моего автомобиля - В гае всего 1 на регионе 152, а он так жаждал со смой встретиться, пока с ним не повстречался один из форумчан - после этого он как пудель, потявкает, потявкает и быстрей в кусты чтоб не прилетело.
  • User 22572 • 26-09-2020, 02:26
    Дебилоид здесь АдЫн!!!
  • Солярис • 26-09-2020, 02:25
    О, че-то Яндекс.Метрика поправилась))) Не сказал бы — и не знали.
  • Солярис • 26-09-2020, 02:23
    Можно было бы. Но не разрешает цензура сайта.
  • Солярис • 26-09-2020, 02:13
    ВГАЕ.РУ, Вы чего так боитесь комментариев? Зачем так безбожно удалять? ))))))))))))))))))))))) У меня родились еще 2 вопроса — у вас главред работает 24/7? И сколько вы за это ему платите? У вас рейтинг этой страницы по Яндекс.Метрике=0. 0, Карл, 0.
  • User • 26-09-2020, 01:58
    получится все равно , что ты дерьмо))
  • Солярис • 26-09-2020, 01:50
    Как сюда вставить смайлик с рукой, закрывающей лицо?
  • User • 26-09-2020, 01:45
    каким?)
  • User • 26-09-2020, 01:43
    ты то чего сюда влезаешь)))? или иваныч))?
  • Солярис • 26-09-2020, 01:41
    Парни, вы что серьезно? В этом весь Гай... Автомобиль на каких номерах? Нижегородских? Московских? Калифорнийских? Вы бы делом занялись.
  • Солярис • 26-09-2020, 01:40
    "от времени твоего высера и моего" — вот где истина. А истина в том, что от вас, господа, одни высеры. И никакого действенного результата!
  • User • 26-09-2020, 01:38
    ссыкун от времени твоего высера и моего не прошло много времени
  • User • 26-09-2020, 01:32
    )) если не боишься , адрес или номер телефона , с чего бы я рыскал по гаю и искал этот номер машины))
  • М Евгений • 26-09-2020, 01:17
    Ни хуже с трагедеей в шахте, у многих близкие там работают, всю ночь не спал ждал когда ночная смена на поверхность выйдет, могли бы и утром новость о трагедии опубликовать
  • Владимир Иванович • 26-09-2020, 01:15
    Хах, ну ты и кретин. На дороге из Орска в Гай тупиковый перекресток....Ты реально что-то принимаешь или просто стебёшь??? Ну не может быть по общению как бы взрослый человек настолько тупым. Тебе даже фото выставили на котором видно что идет 2 ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ полосы дороги.(кстати слева виднеется начало остановочного пункта). Ты если увидишь автомобиль на Нижегородских номерах(152 регион, ещё почти 3 недели буду в Гае) подойди - я тебе слово даю, пальцем не трону, просто очень интересно посмотреть на такое чудо.
  • Солярис • 26-09-2020, 00:55
    Можно, но скриншоты одобряются модераторами. Ты, дорогой друг, и сам можешь пройти по ссылке (в виде значка корзины в шапке новости) и посмотреть сколько стоит удаление новости.
  • Солярис • 26-09-2020, 00:51
    Дружище, я не В.И., и ты можешь сколько угодно доказывать «свою» правду, но на фото нет никакого перекрестка. А есть пересечение сплошной линии при невыясненных обстоятельствах.
  • User • 26-09-2020, 00:38
    а подробней можно?
  • Солярис • 26-09-2020, 00:37
    Ребята, ВГАЕ.РУ, я просто в шоке. Василий Алексеевич! Я просто в осадке. Я правильно понял, что с вашего сайта можно удалить новость всего за 5000 рублей? Вы после этого с чистой совестью будете продолжать считать себя СМИ?
  • User • 26-09-2020, 00:35
    может я ошибаюсь ) , но остановка в репино , находится на т-образном перекрестке ,"почти") а его проезд можете почитать в интернете)
  • User • 26-09-2020, 00:31
    а вы что владимир иванович ? вопрос был к нему))
  • Солярис • 26-09-2020, 00:28
    Не встречал более подробного описания обстоятельств ДТП. Респект.
  • User 25083 • 26-09-2020, 00:25
    ВОТ ОНО БАБЬЕ ЛЕТО ВСЕ ВЛЮБЛЯЮТСЯ ДРУГ В ДРУГА ...
  • Солярис • 26-09-2020, 00:22
    Крик души?
  • Солярис • 26-09-2020, 00:20
    Я, конечно могу ошибаться, но: - на фото нет никакого перекрестка - даже если там был Т-образный перекресток, то подъезд к нему по ГОСТу должен быть ограничен сплошной линией разметки.
  • User • 26-09-2020, 00:13
    Т-образный перекресток не запрещает обгон , Дебилоид))
  • Владимир Иванович • 25-09-2020, 23:47
    Честно сказать сомневаюсь что через сплошную есть поворот.
  • Солярис • 25-09-2020, 23:41
    У меня есть несколько вопросов: 1. Первый и самый главный — вы действительно считаете, что новость можно описать в трех предложениях? 2. Блин, кто у вас придумывает заголовки? Чубакка? 3. Вы постоянно замазываете номера автомобилей. Зачем? Вы чего-то стесняетесь?
  • pollux67 • 25-09-2020, 23:40
    старый сюжет- один сворачивает, другой обгоняет, никогда не обгоняйте там, где есть поворот налево. а когда поворачиваете, смотрите в зеркало- не обгоняют ли вас. всё просто