6 122

ДТП на перекрестке: мотоциклиста отправили на скорой в г.Орск

Сильное ДТП с участием легкового автомобиля и мотоцикла произошло перекрестке пр.Победы - ул. Ленина, возле светофора. Серьезно пострадал несовершеннолетний мотоциклист, его на скорой помощи отправили в лечебное учреждение г.Орска. Предварительно установлено, что 58-летний водитель автомобиля «Лада» при повороте налево на разрешающий сигнал светофора не уступил дорогу и допустил столкновение с мотоциклистом – 17-летним местным жителем.


Комментарии

  • User 24489 • 01-10-2020, 22:50
    Какие 4-5 секунд до сотни? Это 125 кубов скорее всего, так что тут не внимательность водителя автомобиля.
  • Татьяна Евсеева • 30-09-2020, 21:35
    Водитель легковушки Очень даже нормально на фото стоит если не знаете...Номер ищет пострадавшего парня Переживает видать что по его вине чуть не угробил Молодого человека ему Между прочем 18 лет а не 16 или 17...Ну да конечно сразу как чуть что так мотоциклисты виноваты,у него зеленый был и он ехал как подобает....А легковушка увидела зеленый светофор и помчался как можно не заметить мотоцикл идущий по Главной и на зеленый.....у нас теперь что в правилах не предусмотрено пропускать ..
  • 56рус • 30-09-2020, 20:38
    Оба водителя пострадали, мотоциклисту скорейшего выздоровления, водитель легковушки мог просто не заметить мотоцикл, они ведь носятся как сумасшедшие, увидел зелёный и летит выпучив глаза, за 4-5 сек. до сотни разгоняется, он сам наверно затормозить то не успел, горе-гонщики.
  • лолита ли • 30-09-2020, 15:12
    скорейшего выздоровления парню!
  • Житель • 30-09-2020, 14:59
    Вот и таких как indus пол города ездит.
  • Tracer Long • 30-09-2020, 13:01
    Действительно видимо купили. А категория с 16 лет.
  • indus • 30-09-2020, 13:00
    Купил или не купил 17 летний . который был за рулем.
  • логин123456 • 30-09-2020, 12:51
    Очень грустно от того что у нас в гае нет нормальной больницы, чуть что так сразу везут куда-то...
  • Житель • 30-09-2020, 12:31
    У вас наверное ВУ нет, либо вы его купили?!
  • indus • 30-09-2020, 12:25
    А что у вас права дают с 17 лет ?
  • Tracer Long • 30-09-2020, 11:57
    Живой хоть?
  • rgah56 • 30-09-2020, 10:39
    ну шо дерев посмотрим запись
  • саша АНДРИЯНОВ • 30-09-2020, 09:15
    больница через дорогу находится или как всегда не оборудования не персонала нет
  • Татьяна Евсеева • 30-09-2020, 01:59
    Поддерживаю Вас...яполностью!!!!!!!Вообще уже с ума посходили.Все им смешно....Горе не выбирает Дом Куда захочет туда и придет...
  • ЧеловеЧик • 30-09-2020, 01:55
    Договоришься.... Всё возвращается бумерангом! Слово не воробей... Как бы у тебя не стало в семье,МИНУС ОДИН... СЛЕДИТЕ ЗА ЯЗЫКОМ!!!
  • Татьяна Евсеева • 30-09-2020, 00:52
    СМОТРИ КАК БЫ ТЫ НЕ БОДЦЕПИЛ ИЛИ ПОДЦЕПИЛА