4 904

Водитель настойчиво паркуется у подъезда

Водитель постоянно паркуется возле подъезда, уже несколько раз ему говорили о непозволительности парковки. Но водитель стоит на своем. Для него законы не писаны.

Это строки из письма читателя сайта "В ГАЕ РУ", иллюстрированные видео.

Рекомендации

Комментарии

  • логин123456 • 01-10-2020, 20:08
    у этого водителя фамилия случайно не мудашвили?
  • зап/части для ТНВД - • 01-10-2020, 10:03
    в ГИБДД
  • JackPot • 01-10-2020, 09:22
    Это исключительно для хамов.
  • Ханапин • 01-10-2020, 00:46
    чего куришь? отсыпь )
  • жорик русский • 01-10-2020, 00:29
    Какой адрес?
  • Андрейкин Е. • 01-10-2020, 00:07
    Ума как у ракушки, чеснслово)) ты что то смотрю разговорился слишком, храбрости набрался? или запасную челюсть прикупил? За фейк вообще съюморил - человек который ники меняет как носки, профонил что-то про подписи человеку у которого на нике ФАМИЛИЯ написана! а про фейки ты правильно ляпнул-для тебя это очень известная школа - так как ты её создатель и лидер(ну или есть ещё какой-то User, но поговаривают что это ты же) поэтому скажу коротко: Засохни, гербарий! Рот будешь открывать у стоматолога.
  • Ханапин • 30-09-2020, 23:20
    ))фантазия зашкаливает , ну что еще ждать от фейковых , главное ляпнуть)) , известная школа)
  • Андрейкин Е. • 30-09-2020, 22:49
    Ты бы перестал в пустоту булькать, а то ненароком снова ребята огорчаться и подъедут, а при последней встрече (когда ты не красиво написал про ребят которые около автовокзала "общались") ты что-то так дико извинялся и говорил что такого не повториться.
  • Ханапин • 30-09-2020, 22:27
    да ты бессмертный , прямо налево направо раздаешь в рыло , а вот на встречу не приходишь , завязывай потик с угрозами ) , видел ролик , один в инете да я да всех , порежу , а когда его вычислили , пришли и дали в руки нож , обгадился))
  • User 21442 • 30-09-2020, 21:50
    дешевле всего метнуть человечий навоз в решётку радиатора.. и не благодарите !!!
  • Совесть User-а • 30-09-2020, 21:07
    интересно, если мне под 50 и я для тебя в младшей группе, то сколько ж теле годков?!
  • Владимир С • 30-09-2020, 20:38
    но я же с извинениями и написал же без обид ,а ты сразу в позу .....не интересен.
  • JackPot • 30-09-2020, 20:00
    В рыло свиное двинул бы разок.
  • User 21682 • 30-09-2020, 19:46
    какаой хозяин такакя и машина а садик ходишь ты....
  • Владимир С • 30-09-2020, 19:34
    право ,но ты ещё из младшей группы не вырос ....извини и без обид
  • Совесть User-а • 30-09-2020, 19:18
    как не странно соглашусь, порча имущества наказывается по закону, а вот если по выкручивать золотники - все нормально, ещё и ему постучать сказать что у него что-то колёса "шуршат"
  • User 22572 • 30-09-2020, 19:17
    А водитель какоВА пола!? Или я ошибаюсь!? Подтверждение поговорки,, ....... за рулём,.... с гранатой!"
  • User 22572 • 30-09-2020, 19:13
    Первая мысль то же была про кирпич!?
  • Владимир С • 30-09-2020, 19:10
    а машина то при чём ??? или в садик ещё ходишь ? если взрослый ,то и думай по взрослому или.......
  • User 25083 • 30-09-2020, 18:57
    Учить таких надо ими же методами.
  • User 25083 • 30-09-2020, 18:57
    Колеса прокололи и посмотрели как он пыркается упырок.
  • Вова Лимузин • 30-09-2020, 18:22
    И не только. Вот недавно кирпич не плохой подвезли.
  • Coms • 30-09-2020, 17:42
    Хамло перепутало частный дом с многоквартирным. Если автор отправит видео в ГИБДД, штраф прилетит чучелу и понты закончатся.
  • User 25362 • 30-09-2020, 17:25
    В строительный магазин. Там гвозди продаются.
  • Житель • 30-09-2020, 17:24
    Не поверите ГИБДД!!! (а на счет дворов, то их в Гае можно на руках сосчитать)
  • Натали Попова • 30-09-2020, 17:20
    Почти в каждом дворе ставят авто возле подьезда. В какие органы можно обратится по этому поводу?
  • User 25382 • 30-09-2020, 17:15
    Хам-ло!