5.10.2020, 22:10     8 643

Мотоциклист и его пассажир в «рубашке родились»

В Сети появилось видео сентябрьского ДТП на трассе Орск-Гай, участниками которого стали мотоцикл и иномарка.

В результате ДТП двухколёсный транспорт выбросило с дороги. А вот у несовершеннолетнего водителя и его пассажира травмы оказалась незначительными, хотя в травмпункте все же пришлось побывать.





Комментарии [Отключить]

  • User 29932 • 17-10-2020, 13:50
    А ты там был ? это видео с моего авторегистратора , все что ты тут написал это полная чушь , все произошедшее было на моих глазах , белый авто. пытался уйти от удара но его закусило на обочине и выкинуло назад , а я вовремя затормозил а то бы их раскатал , сами мотоциклисты стояли по левой стороне дороге на обочине пропустив шевроле авео синего цвета ехавший с орска в гай выскочили перед носом белого авто , белый авто. принял в право на обочину где его закусило
  • Andrey Ko • 13-10-2020, 15:18
    Он их догнал. Конечно, им бы пропустить его, уйдя вправо, а они это не сделали (может, просто не успели).. Но все равно вина 100% белого. Они ехали впереди него, довольно медленно. Думаю, они его просто не видели - не смотрели в зеркало. Но он не должен был обгонять их справа, однозначно. А он их сначала сильно поджал (из-за чего они испугались пересекать перед ним все полотно направо), а потом начал обгон справа, и причем как раз когда навстречу ехала еще одна машина, от которой мотоцикл инстинктивно пошел тоже враво.. Столкновение, они упали, байк поехал дальше (влево) - так часто бывает, поскольку включена высшая передача и мотор не глохнет, и устойчивость у него есть. Скорость была низкая, потому и травм нет, слава богу. Ребятам урок, что надо держаться правее и пропускать. И вообще смотреть в зеркало каждые 5 сек, что там сзади делается.
  • Главред • 06-10-2020, 20:50
    Лучше кидать через https://vgae.ru/addpost/
  • User 25382 • 06-10-2020, 11:16
    Наоборот, они белый автомобиль.
  • Tatiana C • 06-10-2020, 11:05
    Слава Богу обошлось.
  • InVeR • 06-10-2020, 09:32
    ЯЯ вам в комментарии к одной из новостей это видео скидывал недели 2 назад.
  • саша АНДРИЯНОВ • 06-10-2020, 08:19
    как котята появляются на дороге неожиданно. моцик слабый. обычно они проносятся так что не поймешь что это было вууф и ушел в точку хотя сам 100-120 едишь обгоняют как стоячего .
  • Paladin • 06-10-2020, 08:17
    На видео вообще не увидел, что произошло?? Их белый автомобиль протаранил что ли?