12.10.2020, 08:00     2 404

На Орском шоссе появилась свежая разметка

Оренбургская фирма - ООО "Вектор" старательно потрудилась на Орском шоссе от "кольца" возле моста до железнодорожного переезда.

Свежей краской обозначены пешеходные переходы, осевые, краевые и стоп-линии. 11 октября представители фирмы отбыли в Оренбург, но надеются, что в скором времени еще раз приехать в Гай для продолжения работы по разметке.


Комментарии [Отключить]

  • User 25382 • 12-10-2020, 19:18
    А развернуться чуть дальше, не судьба?
  • polk8 • 12-10-2020, 18:25
    сделали бы освещение на перекрестке Войченко Орское шоссе
  • вася • 12-10-2020, 18:23
    Намозюкали сплошную где въезд на стоянку открытого рудника, всё парни ГАИ там будут жить
  • Лямур • 12-10-2020, 14:10
    Полностью согласен! Этот участок дороги необходимо расширять. Что со стороны Управления, что со стороны ОР и ПР, пробки прибавятся
  • Sashh • 12-10-2020, 13:10
    Зимой на Орском шоссе снег по центру лежит только после обильных "мокрых" снегопадов, большую же часть зимы оно полностью чистое, да и до снегопадов времени еще немало.
  • Sashh • 12-10-2020, 12:55
    Дело, конечно, хорошее. Вот только теперь по Орскому шоссе на перекрестке у "игрушек" встать без нарушения в 2 ряда в одном направлении не получится... А это пробки в часы пик обеспечены! Ну или нарушители...)
  • User 26937 • 12-10-2020, 12:47
    Очень комфортно ночью ехать. Но конечно же не зимой. Когда разметка почти вся под снегом. Молодцы парни. Работа их очень нужная и важная.
  • логин123456 • 12-10-2020, 12:43
    "отбыли в Оренбург, но надеются, что в скором времени еще раз приехать" - мне иногда кажется что вам тексты пишет или школьник среднего звена - безнадежный двоечник или какой то мигрант...
  • User 22572 • 12-10-2020, 12:05
    ??????
  • User2389 • 12-10-2020, 12:04
    При чем здесь орское шоссе , "я в общем говорю" , видно дальше орского шоссе вы не выезжали:)
  • Танюшка • 12-10-2020, 11:47
    Нигде не наносится в том числе и около школ
  • Ништяк • 12-10-2020, 11:34
    Зимой, на Орском шоссе, чем? При том, как у нас также своевременно чистят, под слоем снега и наледи, вместо центральной разметки будет бугорок как всегда. Я вас умоляю, не садитесь зимой за руль, верните права тем кто их вам выдал :)
  • User2389 • 12-10-2020, 10:57
    Зимой , очень даже не плохо помогает
  • Ништяк • 12-10-2020, 10:48
    Как всегда, вовремя.
  • User 25362 • 12-10-2020, 10:46
    А почему в Гае не наносится разметка на кольцах?