Три иномарки стали участниками ДТП на ул. Ленина

    5 266
Тройное ДТП случилось на ул.Ленина напротив дома №56. Два авто вылетели на тротуар. Пострадавших нет. Автомобили получили повреждения.

С места ДТП автомобили увезли на эвакуаторе.


Фото с аварии, предоставленные автором.


Комментарии

  • User 27915 • 13-10-2020, 17:23
    Прошу в л/с всем особо интересующимся, предоставлю документы протокола дтп..вот только зачем вам это??так из любопытства...
  • User 26937 • 13-10-2020, 14:04
    Может быть и так.
  • Лямур • 13-10-2020, 11:37
    Виноват тот, кто стоял на парковке))) ГыгЫ. Торопышки вот и всё
  • Coms • 13-10-2020, 02:09
    Да ЛАДНО? К чему этот комментарий вообще?
  • natasha90 • 13-10-2020, 01:38
    Может благодаря этим бордюрам машины не долетели до пешеходов на тротуаре
  • User 27915 • 13-10-2020, 00:59
    Опель поворачивал,именно поворачивал с левого ряда.. даже без указания сигнала поворота
  • User2389 • 13-10-2020, 00:45
    Извините , что Вы все как под копирку ? , одно и тоже , это что конструктивный диалог?
  • User 22572 • 12-10-2020, 22:44
    В Гае постоянно такие ДТП,которые в нормальных городах никогда не происходят!?
  • алекс • 12-10-2020, 20:59
    все так и было,ты прав
  • алекс • 12-10-2020, 20:58
    тебя ТАМ не было
  • User2389 • 12-10-2020, 20:21
    Извиняюсь не правильно выразился , вначале) , про три обсуждение будет после
  • Сорин Олег • 12-10-2020, 20:06
    Это не обгон а опережение а если 3 полосы ?и двое справа были виноваты?
  • User 26937 • 12-10-2020, 19:39
    НЕ на солнце. В голове.
  • User2389 • 12-10-2020, 19:36
    Согласен
  • User 79461 • 12-10-2020, 19:35
    просто есть категория комментаторов , которые ставят себя выше других , и чувствуя безнаказанность ,ввиду инкогнито, позволяют себе вольности , которые в жизни ни за что себе не позволят )
  • User 26937 • 12-10-2020, 19:34
    Если бы не Знаменитые полуметровые бордюры по всему городу для машин вылетевших на тротуар последствий было бы меньше.На всех дорогах с такими бордюрами даже что бы от столкновения уйти сьехать на обочину невозможно безопасно. Перепрыгнуть и не разбить машину шансов нет. Это неправильно и печально.
  • User 79461 • 12-10-2020, 19:30
    а я понял , это как , когда умные волосы покидают дурную голову )
  • JackPot • 12-10-2020, 19:16
    Что изречение умное. У меня они только такие.
  • Танюшка • 12-10-2020, 19:05
    Ну как не оскорбляете,ну обзываете)))) это с вашей стороны просто не очень красиво) я не защищаю,что там кто то прав,а кто-то нет, просто всегда замечаю,что нужно кого то здесь оскорбить или обозвать. П.с нет ,не я)
  • Танюшка • 12-10-2020, 19:04
    Я не говорю,что нужно кого то обвинять,но зачем обзывать то?)
  • Владимир С • 12-10-2020, 18:45
    все равно найдет виноватого ...жаль нам этого не напишут ГИББД.
  • User2389 • 12-10-2020, 18:13
    Джили пытался обогнать справа , опель видно не убедившись начал перестроение на право ," в этих местах , многие даже поворотку не включают " , так что опережение справа , очень опасный маневр , по хорошему надо бы обвинить Джили , но будет виноват Опель , а еще лучше обоюдку , надо бы
  • User 22572 • 12-10-2020, 17:35
    Я никого не оскорбляю! Это мои мысли вслух! А если бы тебя вынесли на тротуар!? Стоп!!! А это не ты их туда отправила!??
  • User 79461 • 12-10-2020, 17:03
    Что "умный")
  • JackPot • 12-10-2020, 15:21
    Спасибо, я знаю
  • Coms • 12-10-2020, 15:19
    Это был сарказм, если что
  • Coms • 12-10-2020, 15:16
    Ну чего, какие бредовые причины ДТП будут на этот раз? В парковочном кармане не было сотрудников ГИБДД? Нет разметки? Ослепило? Закусило? Магнитная буря на солнце?
  • Танюшка • 12-10-2020, 15:15
    Как все любят оскорбить человека,не зная ситуации.
  • User 79461 • 12-10-2020, 15:14
    Ну очень умное изречение
  • JackPot • 12-10-2020, 15:07
    Очевидно, закусило
  • User 22572 • 12-10-2020, 14:53
    Вот так стоишь,никого не трогаешь и вдруг какой-то безмозглый утырок с купленными правами ...!