7 450

Авто улетело в кювет, перевернулось на крышу. Водитель погиб

На трассе Гай-Орск случилось смертельное ДТП. Отечественное авто ВАЗ 2114 улетело в кювет и перевернулось на крышу. Сорокалетний водитель - житель Орска в результате автоаварии скончался.



Комментарии

  • Helga • 17-10-2020, 01:20
    Шаманин Евгений Владимирович
  • User 27206 • 15-10-2020, 02:48
    Напишите фамилию парня, может многие знают, помянут.
  • mir11 • 15-10-2020, 00:21
    Он конкурент с другого сайта
  • User 22281 • 14-10-2020, 19:47
    Орчанин, зовут Евгений, очень хорошего мужчину забрали небеса.
  • User 21780 • 14-10-2020, 18:54
    Что здесь такого озвучить фамилию????Почему минусуете-то????
  • Coms • 14-10-2020, 18:45
    У нее, видимо, ограничение на количество символов в одном комментарии, как в sms)))
  • выражаясь вежливо • 14-10-2020, 15:15
    Што значит консервная банка!
  • Coms • 14-10-2020, 15:04
    Изначально, не было информации, что водитель погиб. Было лишь сказано, что машина улетела в кювет, подробности позже. Вопросительного знака достаточно одного.
  • dominik.monagan • 14-10-2020, 14:25
    Скажите фио погибшего
  • (с) • 14-10-2020, 14:04
    дтп было не перед Репино, а возле поворота на очистные
  • логин123456 • 14-10-2020, 02:14
    Мало сообщений, нужно больше, больше!
  • Юлия Алексеевна • 14-10-2020, 02:06
    Какое выздоровление, вы о чём вообще???? Водитель погиб на месте!! И причём резина? Лысая или нет, человека, сына, мужа, отца двоих детей уже нет....
  • Юлия Алексеевна • 14-10-2020, 01:45
    Наташа примите наши соболезнования
  • Юлия Алексеевна • 14-10-2020, 01:23
    Царствие небесное Евгению.....
  • Юлия Алексеевна • 14-10-2020, 01:21
    Очень хороший был человек!!! Евгений вечная тебе память!!!! Всё делал ради семьи...
  • Ольга З • 14-10-2020, 00:28
    Это же интернет мил-друг. Где не так-то? Или ты по слогам читаешь только данный ресурс. Гнилой ты какой-то, несовременный. А ведь создаешь портрет замечательного городка Гай! Жаль, не красишь свой город.
  • логин123456 • 14-10-2020, 00:01
    Здесь считается нормальным переделывать заголовки,статьи, комментарии неоднократно после публикации, вы что не в курсе? а если поняли что заврались и напечатали сплетню - то просто удаляют статью и все (такое тоже было летом).
  • User2389 • 13-10-2020, 23:54
    Давайте спорить не будем, было просто написано что перевернулась , подробности позже
  • Тот Самый • 13-10-2020, 23:46
    в 20:30 уже точно было написано это(потому что сам заходил и видел эту статью)
  • User2389 • 13-10-2020, 23:43
    Сначала не было этих данных , царствия небесного , соболезнования родственникам
  • Тот Самый • 13-10-2020, 23:42
    "случилось смертельное ДТП" + заголовок "...Водитель погиб" Вот вы перед тем как писать хоть пытались читать что смотрите????
  • Тот Самый • 13-10-2020, 23:42
    "случилось смертельное ДТП" + заголовок "...Водитель погиб" Вот вы перед тем как писать хоть пытались читать что смотрите????
  • Tаточka • 13-10-2020, 23:23
    2. что там темно, неудобный участок дороги, многие летают, не ездят.. И просто уточнила место 1. на улице еще даже минуса устойчивого нет, и вы, как сами сказали, его шины не мерили. при соблюдении скоростного режима, на любых шинах доехать можно
  • Coms • 13-10-2020, 23:12
    1. Если на улице нет снега, это не значит, что можно ездить на абы какой (лысой) летней резине. Если вы не в курсе, минимально допустимая глубина протектора для летних шин легковых авто 1.6мм. Если меньше, ездить на такой резине нельзя, ибо чревато. Но многим насрать. Это так, к сведению. Я не знаю, какая глубина протектора у этой чепырки, со штангенциркулем не подходил, не мерил. На фото, результатов замеров тоже нет. 2. Для чего вы сделали акцент на том, что ДТП случилось перед "ямой"? Это что-то меняет?
  • Coms • 13-10-2020, 22:52
    Что поделать, если серьезных не случается...
  • Tаточka • 13-10-2020, 22:51
    при чем здесь резина? на летней нормально еще. это перед "ямой" перед репино случилось.
  • INCO • 13-10-2020, 22:34
    Все живы?? Берегите себя, ребята..