7 631

Lifan и Kia Sportage сошлись в ударе

Lifan и Kia Sportage стали участниками ДТП возле дома коммунального заселения на ул.Декабристов ,1.

По предварительной версии Lifan не уступил дорогу другой иномарке. При этом пытался пытался исправить ситуацию, вылетел на газон и завалился на бок. Очевидцы ДТП рассказывают, что буквально за минуту до появления иномарок на этом месте была еще одна автоавария, участники которой не вызывали ГИБДД, а решали вопрос между собой. Lifan пытался объехать авто, попавшие в ДТП, но сам создал аварийную ситуацию. 

Рекомендации

Комментарии

  • User 28743 • 18-10-2020, 23:47
    Люди, которые присутствовали в момент дтп и видели или у кого-то был регистратор, просим, пожалуйста вас отклинуться
  • Андрей Шпота • 18-10-2020, 20:16
    виновата белая хотя виноватым сделают темную машину ,белая догнала черную ,,короче бык на белой ехал или пьяный
  • Оракул • 18-10-2020, 14:30
    Незначительные повреждения.
  • User 22488 • 17-10-2020, 17:18
    Не зная точной информации писать брет вы мастоки, но попадая в подобную ситуацию причити свои языки.
  • User 22488 • 17-10-2020, 17:14
    От этого ни кто не застрахован.
  • Артём Васильев • 17-10-2020, 00:57
    Куплю авто после ДТП 89328483600
  • Артём Васильев • 17-10-2020, 00:55
    Куплю авто после птд 89328483600
  • Qpl • 17-10-2020, 00:49
    КУПЛЮ АВТО ПОСЛЕ ДТП 8912-841-09-08
  • InVeR • 17-10-2020, 00:38
    Поэт ловит кайф космический! Хохот стоит гомерический, Пишет он бред феерический - Такая вот красота! В уме расчёт арктический. Уже в нирване практически! Вещает нам стоически Через поэта наркота.
  • Не весёлый Роджер • 17-10-2020, 00:32
    По предварительной версии Lifan не уступил дорогу другой иномарке. При этом пытался пытался исправить ситуацию.....Выруливал выруливал не вырулил не вырулил и по этому так все произошло.
  • InVeR • 17-10-2020, 00:30
    Ждём скоро - отличный семейный автомобиль, не быт, не крашен, сам бы ездил да деньги срочно нужны.
  • Алекс А • 16-10-2020, 21:10
    У лифана уже ржа под краской)
  • User 79461 • 16-10-2020, 20:09
    поэт, красиво но не понятно простым обывателям(
  • User 79461 • 16-10-2020, 20:07
    ну вот я например купил у них за бабки , с чего ты уверен что я хуже знаю правила)? все зависит от человека
  • User 22572 • 16-10-2020, 19:15
    Не быки,а бараны!
  • User 24880 • 16-10-2020, 18:33
    Просто ДОСААФу не надо раздавать права за бабки, и меньше аварий будет. А-то некоторые заплатят деньги и едут как быки на новые ворота, ни чего не рассекая.
  • User 22572 • 16-10-2020, 17:36
    В Гае постоянно такие ДТП,которые в нормальных городах никогда не происходят
  • User 22572 • 16-10-2020, 17:31
    ???Ездить надо по правилу ДДД!
  • Поэт • 16-10-2020, 15:39
    Тебя расстроил памперс саркастический? Ты омрачаешь жизнью моль критически? А под землёй, раскашлявшись стоически, Толпятся семь пленительных бобров? Ты был пригрет подковкой изнурённою? И увлажнён лопатой церемонною? Прокис ты, как мормоны раскалённые? — Блефуй, разведчик, ты к борьбе готов!
  • Coms • 16-10-2020, 15:28
    Опять бестолковый заголовок. Kia sportage, а lifan, он и в африке lifan? У lifan нет названия моделей?
  • User 79461 • 16-10-2020, 15:26
    не обижайся на балоболов , выздоровления)
  • cost • 16-10-2020, 15:24
    Выздоровления тебе"мотоциклист" и удачи на дорогах. Опыт дело наживное, будь всегда начеку, лучше уступи ,если даже ты на главной.
  • User 22572 • 16-10-2020, 14:44
    (При этом пытался пытался исправить ситуацию) С языка снял- и не получилось исправить!?
  • мотоциклист • 16-10-2020, 14:25
    Я мотоциклист который недавно попал в аварию, мне пишут у меня мало стажа и опыта, а вот я смотрю последнее время тут все с огромным опытом собираются, иногда аж вон со смертельным исходом. Все примите мои соболезнования, но не стоит говорить на других когда сам не застрахован от таких ситуаций!
  • User 25382 • 16-10-2020, 13:25
    Это -сошлись в ударе???
  • выражаясь вежливо • 16-10-2020, 13:22
    пора попа Иринея зазвать...крест Поклонный ставить..
  • User 26486 • 16-10-2020, 12:43
    пытался пытался ...
  • User 79461 • 16-10-2020, 12:42
    да ладно , чего ты , так часто " больше меня даже" здесь фигурируешь , мысли закончились?)
  • Coms • 16-10-2020, 12:37
    Как раз проезжал мимо, было 4 поврежденные машины. Если смотреть на первое фото, позади спортажа стояла пятерка с разбитой мордой, левее - ниссан альмера. Две аварии в одном месте, в деревне. Это надо уметь.
  • логин123456 • 16-10-2020, 12:32
    а это жесткое дтп или сильное? в этот раз забыли указать