22.10.2020, 12:47     6 330

Ночью в Гае сгорел Volkswagen Tiguan

Прошедшей ночью, в 02:07 произошло возгорание автомобиля  Volkswagen Tiguan по адресу: город Гай, проспект Победы,10.  Огнем повреждено: автомобиль на общей площади 5 квадратных метров. В настоящее время ведется следствие, сгоревший автомобиль, укрытый пологом, остается пока на месте. 

По сообщению МЧС России по Оренбургской области пострадавших и погибших нет. Локализация пожара – 02:16. Ликвидация пожара – 02:28. К ликвидации последствий пожара привлекалось от МЧС 6 человек и 2 единицы техники. Причина пожара: устанавливается.



Ночью в Гае сгорел  Volkswagen


Комментарии [Отключить]

  • Coms • 23-10-2020, 20:05
    Если вашу машину хотят поджечь, ее подожгут, где бы она не стояла. В гараже еще проще - место темное, безлюдное. В вентиляцию кинут коктейль молотова и все.
  • логин123456 • 23-10-2020, 14:21
    Это изюминка этой статьи
  • логин123456 • 23-10-2020, 13:33
    Мне вот например все равно какая модель машины, а номер дома я и так по фото узнал, но даже если не узнал бы - то тоже все равно
  • логин123456 • 23-10-2020, 13:32
    по ip вычислил??
  • m.kredo • 23-10-2020, 12:34
    Вычислил), город то маленький))
  • логин123456 • 23-10-2020, 02:28
    Ну да, все верно! Сами себе проблемы создаем
  • Coms • 22-10-2020, 22:20
    С чего ты решил, что я там живу?
  • Coms • 22-10-2020, 22:18
    Возвратная пружина для АК))
  • m.kredo • 22-10-2020, 22:17
    Ты ж живешь в соседнем доме, зачем такие подробности))
  • Дима Иванов • 22-10-2020, 21:11
    А что за пружинка такая интересная? Без неё фото коллаж был бы совсем пуст!
  • Coms • 22-10-2020, 20:14
    Так можно судить абсолютно по всему. Поназаводят домашних животных, потом начинается: шторы дерут, стерилизовать надо, когти стричь надо, выгуливать надо, кормить надо и т.д. Нет животных-нет проблем. Понакупят квартир/домов, потом годами делают ремонты, ипотеку платят четверть века. Снял вон квартиру и норм. Поназаводят детей, потом ноют, что денег нет, времени нет. Потому что их кормить надо, одевать надо, учить надо, женить надо и т.д. Нет детей-нет проблем. Деньги целы, время есть, живешь для себя. Список можно продолжать бесконечно.
  • User 25667 • 22-10-2020, 20:06
    А вы куда ставите свою машину? Если она у вас конечно имеется
  • olesya-petrowa2014 • 22-10-2020, 19:48
    это уже 3 случий в гае
  • Владимир С • 22-10-2020, 19:09
    все ждут кто бы начал этим заниматься первым .....лодыри.
  • User 22358 • 22-10-2020, 18:52
    Почему не поставить камеру на подъезд или авто на стоянку ставить, вот скупой платит дважды!!!!
  • Натали Попова • 22-10-2020, 16:56
    Эти горе водители ставят свои машины соседям под окна, вот это страшно сгорит квартира. Куда обратиться с этим вопросом?
  • Sergio Ramos • 22-10-2020, 16:20
    Действительно ? нет машины- нет проблем.
  • Coms • 22-10-2020, 16:08
    "автомобиля Volkswagen по адресу: город Гай, проспект Победы. " Огонь просто... модели машины и номера дома опять не существует? Ну почему новость в 3 предложения никогда нельзя написать по-людски?
  • User 25467 • 22-10-2020, 16:01
    Что-то зачастили машинки гореть?
  • Tracer Long • 22-10-2020, 15:03
    Ваг не может сгореть. Подожгли