6 593

При столкновении с иномаркой автобус завалился набок


При столкновении с иномаркой автобус ПАЗ завалился набок. ДТП случилось на ул. Елшанской - пер. Больничный. Пострадавших нет. За рулем иномарки находилась женщина, в салоне - ребенок. 

Сотрудники оГИБДД сделают выводы, определят виновного автоаварии после тщательного изучения ситуации.


Елшанская/Больничный


Комментарии

  • Soprik • 26-11-2020, 05:43
    Просто фотограф маленького роста и к концу фотосессии устал!
  • User 22572 • 26-11-2020, 03:18
    ????
  • User 22572 • 26-11-2020, 03:17
    Никто от Гайских ездюков не застрахован!
  • natasha90 • 26-11-2020, 02:38
    Оказывается* ?
  • natasha90 • 26-11-2020, 02:36
    Я сказала, что это не оправдание. С такой же вероятностью тебя тоже может кто угодно снести
  • User 22572 • 26-11-2020, 01:35
    Да это я так,поприкалываться!? Хотел абизяну в кавычках написать,не стал! Аказуиця зря!???
  • User 22572 • 26-11-2020, 01:34
    А если она не подрасчитает и тебя снесёт!??
  • natasha90 • 25-11-2020, 23:36
    Капитан очевидность))
  • natasha90 • 25-11-2020, 23:35
    Потому что орфография хромает?
  • natasha90 • 25-11-2020, 23:33
    А может гололёд? Просто не подрасчитала. Конечно, это не оправдание. Но тут столько умников собралось, судя по умозаключениям комментаторов, она ехала с закрытыми глазами и болтала по телефону.
  • natasha90 • 25-11-2020, 23:26
    Комментировал бы ты так же, если бы мужик на Ниссане был? Сомневаюсь. Мужики гораздо чаще бьются. И похуже нелепости бывают
  • Шофёр • 25-11-2020, 22:07
    К сожалению в Нашей таких дур много ездит
  • User 28791 • 25-11-2020, 21:25
    ?
  • User 28791 • 25-11-2020, 21:24
    Так она ехала по Больничному ?Елшанская -главная???
  • User 28791 • 25-11-2020, 20:49
    Поэтому за рулем по телефону не разговариваю,тоже боюсь аФтобус не увидеть?
  • User 22572 • 25-11-2020, 19:11
    Так и будет объяснять!
  • User 22572 • 25-11-2020, 19:09
    Ну уж если она аФтобус не увидела!?
  • Soleil • 25-11-2020, 17:32
    Ну других не встречалось, да ещё и с ребёнком, просто видела не 1 раз
  • User 29317 • 25-11-2020, 17:28
    Как поняли что это именно она? У нас одна дама на весь гай на белом жуке ездит?
  • советник13 • 25-11-2020, 16:57
    на второй фото автобус стоит правильно это просто земля к нему прислонилась.( чудо фото техники)
  • pollux67 • 25-11-2020, 16:44
    ещё одна ушатала две чужих машины на выезде с Войченко на орский шлях
  • Paladin • 25-11-2020, 16:37
    Видемо она себя наказала ? Хорошо, что все здоровы ?
  • Soleil • 25-11-2020, 15:41
    Ох эта молодая дама на ниссан жук меня не пропустила на новом пешеходном переходе возле медсанчасти, и зебра нарисована и знак поставлен (совсем недавно) видимо она не внимательна
  • User 29317 • 25-11-2020, 15:05
    мы еще всех обстоятельств не знаем - вдруг пазик сам кинулся ей под колеса
  • User 22572 • 25-11-2020, 14:46
    Хотел написать про абизяну с гранатой,но не буду!?
  • Федор • 25-11-2020, 12:59
    Автобус какого года выпуска?
  • User 30716 • 25-11-2020, 12:39
    Автобус из картонки сделан, или иномарка ,типа крейсер аврора?
  • Лямур • 25-11-2020, 12:16
    Автобус скорее всего от испуга перевернулся, чем от удара
  • Андрей Андреев • 25-11-2020, 02:34
    коня на скаку остановит
  • User 22174 • 25-11-2020, 02:04
    Рассмешил........
  • Ништяк • 25-11-2020, 01:03
    Первую фотку делали сидя на корточках, а вторую - лёжа?