24.11.2011, 12:47     10 062

У мэра будет «Санта Фе»

На официальном сайте «Государственные закупки» появилась заявка на проведение открытого аукциона по поставке для нужд администрации  города легкового автомобиля Hyundai Santa Fe. Начальная максимальная цена контракта составляет 1 миллион 513 тысяч 900 рублей.

 

Кто станет победителем и предложит этот автомобиль или его аналог за наименьшую стоимость будет известно в понедельник, 28 ноября.

 

Для обоснования начальной максимальной цены по инициативе заказчика было проведено исследование рынка.  В качестве источников использовались коммерческие предложения поставщиков автомобилей. На основании расчета начальная максимальная цена контракта составила 1 513 900,0 рублей. Автомобиль должен иметь двигатель объемом не менее 2.4 литра,  мощностью не менее 174 л.с. и 6-ступенчатую автоматическую коробку передач.

 

Финансирование заказа осуществляется из  бюджета  муниципального образования город Гай по экономической статье, предусмотренной для данного вида затрат в соответствии с нормативными правовыми актами.

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.