20.10.2021, 15:00     5 039

Дорога сузилась, запаркована автомобилями

"На ул. Декабристов, возле БК-2 дорога сузилась, потому что с двух сторон - стихийная автостоянка", - сообщает читатель сайта "В ГАЕ РУ", обеспокоенный тем, что на данном участке нарушается безопасность движения. 

Корреспондент сайта "В ГАЕ РУ" побывал на данном участке дороги, сделал фото и побеседовал с водителями. Мнения водителей разделились. Те, кто припарковал автомобиль утверждают, что больше негде ставить автотранспорт, а необходимость припарковаться именно здесь - острая. Варианты, как доводы убеждения: "Больную привез, она не может далеко ходить", "Спешу, поэтому машину здесь оставил".

Более охотно говорили водители, которые ехали по зауженному участки ул. Декабристов. Все как один, они отмечали, что здесь сложные условия для движения, в любую минуту из-за скопища автомобилей может появиться человек, несмотря на то, что рядом пешеходный переход. 

Автор темы, водители, которые ездят возле БК-2 на ул. Декабристов между двумя рядами припаркованных автомобилей утверждают, что здесь просто необходимы знаки, запрещающие стоянку автомобилей.



Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.