20.09.2012, 23:07     5 241

Кадет нашел для себя столб

Так, в утреннее время на автодороге «Гай - Камейкино», водитель OPEL-KADETT житель с.Камейкино, управляя автомобилем в состоянии опьянения, будучи лишенным права управления на опасном участке автодороги не справился с управлением, съехал с проезжей части, после чего автомобиль столкнулся со столбом линии ЛЭП. Водитель прибывшим на место ДТП сотрудникам ГИБДД пояснил, что направлялся на место работы в один из аграрных комплексов расположенных около города. Причину съезда с шоссе и столкновения со столбом он не знает. Водитель был доставлен в отдел полиции, для составления административного материала. За управление транспортом в состоянии опьянения и лишенным права управления его ожидает административный арест до 15 суток.

 

Надеемся, что очередной разбитый автомобиль и очередной срок административного задержания (второй за год) «успокоят» отчаянного жителя Камейкино, и он, наконец, осознает, что дорога не прощает небрежных.  


P.S. Данный «водитель» уже мелькал в новостных сводках, когда он уже однажды приехал в Гай за апельсинами для своей беременной супруги, и как пытался скрыться от сотрудников ОГИБДД на проселочной автодороге ведущей в п.Камейкино.

 

Кадет нашел для себя столбКадет нашел для себя столбКадет нашел для себя столбКадет нашел для себя столбКадет нашел для себя столбКадет нашел для себя столбКадет нашел для себя столб<\/p>

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.