1.12.2009, 17:59     5 636

Действия сотрудников ГИБДД правомерны

28 ноября 2009 года, пользователь Molodoi создал тему ГАИ НАГЛЕЮТ, ВСЁ О РАБОТЕ ДПС в которой рассказывал о случившемся происшествии, в своём видении этой ситуации.

Приводим цитату из форума:

 

Подскажите куда идти?

Еду сегодня на машине рядом сосед у него ремень накинут,а в зади отец.Останавливает Макаев Ринат и пишет мне штраф за соседа,ладно согласен.

Выходит отец и говорит ему:Чё какие-то проблемы,а он:Щас у тебя будут проблемы и закрутил ему руки.Отец говорит всё понял,он его отпустил и отец пошёл в машину со словами:Вот у нас и милиция,закрылся взади.

Макеев дописал мне протокол и я только сел за руль,неуспев пристегнуться всатавить ключ в зажигание как он быстро открыл заднюю дверь и начал вытаскивать отца.Он говорит:Я никуда не пойду держится за переднее сидение,Макаев начал его вытаскивать при этом порвал ему куртку,цепочку на три части,сломал очки которые висели на груди,и потерялся крест сцепочки.

Я всё это снимаю на телефон,затем он меня ударил в торец и попытался вырвать телефон но не смог.Сосед был в шоке,ему 60лет.

Вот отец решил идти к Панкову писать заявление на него.Видел это я,сосед и запись в телефоне.Знал бы как ябы отправил вам посмотреть как узнаю сразу пришлю.

Идём далее После того как Макаев пытался вырвать телефон я говорю пап иди и его отвезли в АКВАРИУМ.Сегодня же был суд где никто из них не присутствовал.А меня слушать не стали.Выписали штраф 500р. ему и отпустили.

Они написали что он был пьян и ругался матом на них хватал их за спец-одежду.Хотя был трезв и сидел в машине.Ещё на записе слышно как я говорю:Накаком основании вытаскиваете с личного транспорта.Он только повторил мои слова и всё.Может подскажите что делать и куда обратится?

 

 

Но, как оказалось, действия сотрудников ГИБДД были правомерными, в подтверждение этого, приводим ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО от Начальника ОВД по МО г. Гай и Гайский район полковника милиции Панкова В. В.

 

 

alt



ТЕМА ЗАКРЫТА - ТЕМА ЗАКРЫТА - ТЕМА ЗАКРЫТА

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.