14.12.2015, 14:00     7 014

В колодец упал ребенок

Тревожный звонок в редакцию: "Канализационные и водопроводные колодцы в пер. им. Н.А. Сибирской открыты. Их занесло снегом. Вчера в колодец упал ребенок. Помогите! Прохожие в опасности, особенно те, кто не знает, что колодцы открыты".

 

Колодцы найти оказалось нелегко. Только присмотревшись можно увидеть небольшое отверстие в снегу, а то и его нет. Упасть - просто. Отдельные, занесенные снегом места открытых колодцев, помечены воткнутыми палками, другие - нет. Но и не каждый поймет, что "черные дыры" - это опасность. Это падение на глубину нескольких метров, реальная причина травмы. Начальник ЖКХ и КС В.В. Попов проинформировал городской интернет-портал В ГАЕ РУ, что в ближайшее время будут приняты необходимые меры, определится принадлежность колодцев и они будут закрыты.

 

Подробности падения ребенка в колодец таковы. Девятилетний мальчик шел с бабушкой по обочине дороги. Мальчик - впереди, бабушка - сзади. Вдруг мальчик исчез, его не стало на дороге. Он оказался в колодце глубиной 2,5 метра. Вызвали полицию, подъехала скорая помощь. Ребенка вызволили из колодца - туда опустились полицейские и подняли его на руках. Мальчик упал вчера около 17 часов вечера, а за ночь снегом снова затянуло отверстие колодца.

 

Здесь - дорога. По обе стороны - колодцы. Их семь. Все открыты.

 

 

А это приметы открытых колодцев

 

 


Комментарии [Отключить]

  • РОК • 15-12-2015, 11:51
    Посмотрим.
  • РОК • 15-12-2015, 11:51
    Удачи! В поисках собственников!
  • orenbav • 15-12-2015, 11:35
    Возле 21 дома, в 8 микрорайоне, тоже открытый колодец рядом с тропинкой
  • orenbav • 15-12-2015, 11:33
    Эти колодцы не частная собственность. Это городская канализация и городской водопровод.
  • Ирина Тарантина (Пурдяева) • 15-12-2015, 10:23
    Это какое то разгильдяйство, и никому дела нет, пусть падают, у нас в Гае людей много.
  • мимоход • 14-12-2015, 20:24
    нет хозяев,пусть засыпают землёй тогда.на фото по обе стороны горки
  • титаник • 14-12-2015, 19:58
    гром пока не грянет ...это делается закрытие колодцев , стройка крыш по лету...но думать об этом некому -отдых важнее...а вот какого рабочим по холоду на высоте и в колодцах ...за мизерную зарплату....
  • светлана зорина • 14-12-2015, 17:58
    А может лучше закрыть все ямы по городу
  • Антон • 14-12-2015, 17:48
    ...триллер по-Гайски
  • Антон • 14-12-2015, 17:47
    ...кого услышали, тому повезло.
  • Антон • 14-12-2015, 17:44
    Вывод один! Всех людей, кошек, собак, которые пропали в городе Гае, ищите в этих колодцах!!!
  • BAROH • 14-12-2015, 17:05
    ну посмотрим как быстро новые начальнички это исправят!
  • насяня • 14-12-2015, 16:51
    Там дорога, а не стройки. Мы там каждый день ходим. Там действительно опасно. Или нам с 8 летать по-вашему?
  • Морошко • 14-12-2015, 16:35
    Подробности падения ребенка в колодец таковы. Девятилетний мальчик шел с бабушкой по обочине дороги. Мальчик - впереди, бабушка - сзади. Вдруг мальчик исчез, его не стало на дороге. Он оказался в колодце глубиной 2,5 метра. Вызвали полицию, поъехала скорая помощь. Ребенка вызволили из колодца - туда опустились полицейские и подняли его на руках. Мальчик упал вчера около 17 часов вечера, а за ночь снегом снова затянуло отверстие колодца.
  • Белов • 14-12-2015, 16:12
    Бритвой по горлу и в колодец
  • ЦЕЗАРЬ • 14-12-2015, 15:48
    Родители займите чем нибудь полезным,своих детей,шастают по стройкам..все их гоняют палками они всё равно туда же..а если придавит чем нибудь...и всё.. виновными будете вы родители...
  • РОК • 14-12-2015, 14:10
    Начальник ЖКХ и КС В.В. Попов проинформировал городской интернет-порта В ГАЕ РУ, что в ближайшее время будут приняты необходимые меры, определится принадлежность колодцев и они будут закрыты.---Закрыть закроют а вот собственника не найдут...так как это колодцы частная собственность!!