Спортивную отремонтирует ООО «Строительная компания» из Орска

    8-922-805-55-00     3790

3 октября состоялся аукцион, ООО "Строительная компания" (г.Орск) снизила сумму до 10 203 811, 42 коп., эта фирма и стала победителем аукциона. В течение нескольких дней будут решаться организационные вопросы, затем подрядчики приступят в выполнению работ. По контракту, срок окончания работ - 1 ноября 2016 года.

 

В июле, на сайте "В ГАЕ РУ" мы сообщали о том, что участок ул. Спортивной, от ул. Челябинской до ул. Солнечной, ожидает ремонт. Стартовая сумма на аукционе составляла 15 993 000 рублей.

 

 

Комментарии

  • zhuk56 • 07-10-2016, 00:18
    Остановите это безобразие (проспекта мало?) Дешево не значит ХОРОШО .
  • Алекс • 06-10-2016, 06:40
    Эх...можно забыть о дороге на спортивной..."надежда умирает последней"...
  • SedNew • 05-10-2016, 19:10
    Это одно и тоже. Эти твари наши родственники, друзья, дети и родители... Это мы все. Мы все такие, просто на разных местах. Если вы считаете что ваши близкие или вы сами лучше, тогда вы нихрена не понимаете или врете самому себе.
  • Simpson Hamer • 05-10-2016, 18:37
    Это не Россия это твари которые живут в России!!!
  • Simpson Hamer • 05-10-2016, 18:36
    Отмывание денег в осенних лужах!? Количество асфальта в луже , снегу незаметно!?
  • букаурал • 05-10-2016, 16:35
    https://m.youtube.com/watch?v=j6P3gU_gK6M пример
  • pique_nique • 05-10-2016, 13:14
    Это Россия
  • гость • 05-10-2016, 13:07
    Это те же что и Победу делали.Только они перерегистрировались.Итог работы заранее известен.
  • вася • 05-10-2016, 12:52
    Орские уже пр.Победы делали
  • AndyInSky • 05-10-2016, 12:52
    Фирма из Орска - опять как с проспектом - деньги выплатили, дороги нет, качества нет, фирмы нет, крайних - нет.. всем хорошо. Сколько из 10 млн исчезнет ? А дорога построенная по снегу и дождю весной растает.. :( Почему бы не озвучить владельца фирмы, а так-же наличие у фирмы техники и персонала ? Или тендер выигрывает лицензия и авторучка, а потом ищут подрядчиков которые за половину суммы как нибудь сделают ? Виды деятельности ООО "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ": Производство общестроительных работ Подготовка строительного участка Разборка и снос зданий, производство земляных работ Гайское ДУ 14.21Разработка гравийных и песчаных карьеров 45.11.2Производство земляных работ 45.23.1Производство общестроительных работ по строительству автомобильных дорог, железных дорог и взлетно посадочных полос аэродромов 60.23Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта 60.24Деятельность автомобильного грузового транспорта 63.11Транспортная обработка грузов 63.12Хранение и складирование 63.21.23Эксплуатация дорожных сооружений (мостов, туннелей, путепроводов и т.п.) Как думается - профиль какой организации больше подойдет для строительства дорог ? Ау прокуратура - может возьмете на контроль данный контракт ?
  • М Евгений • 05-10-2016, 12:49
    Потомучто как всегда все через жопу
  • 1967window1975 • 05-10-2016, 12:42
    Как всегда, начнутся дожди, а у нас ремонт дороги, а через год та же картина, ямы да трещины кругом. А летом некогда, летом - отпуска.
  • кузьма13 • 05-10-2016, 12:28
    И будут ли работы выполнены качественно за такой короткий срок? Дотянули..
  • яяя • 05-10-2016, 12:09
    Терзают меня смутные сомнения, что к 1 ноябрю управятся. И где гарантия, что не будет дождей или снега? Почему нужно было тянуть до поздней осени?
Подвесили на лоджию «сноп искр»
Жительница дома на пр. Победы,11 рассказала о том, что несколько лет назад для обеспечения торгового киоска электроэнергией, протянули от киоска к точке обеспечения электроэнергий кабель.
Пока медики скорой оказывали помощь, таксист сигналил, нецензурно выражался, угрожал
Сегодня работники скорой выехали по срочному вызову на ул. Челябинскую,126.
Первый сет «взяли» нововоронежцы
Сегодня в спортзале школы №7 начался Новогодний турнир по волейболу среди сельских школьных команд.
Зима преобразила Гай. Фото
Зима по своему украшает город. Ели укутываются в пушистый плед, ковром покрывает дороги снег, мороз рисует замысловатые узоры на окнах, иней облачает в блестящий наряд доселе голые деревья.
«Храни меня, мой талисман»
Вот несколько историй, связанных с талисманами гайчан. Истории рассказаны их обладателями.
В Гае ведется горизонтально-направленное бурение
Внимание гайчан привлекла диковинная техника, которая появилась в районе Универсама "Бриз". Этой диковинкой оказалась прокольная установка, которая позволяет вести горизонтально-направленное управляемое бурение.
ЗАГС. Средоточие главных жизненных эмоций
Найдите себя на архивных фото ЗАГСа. Представлены фото разных лет и событий. 
Лови момент! Грандиозный предновогодний SALE на шубы (14+)
Только два дня, 18 и 19 декабря - сумасшедшие скидки до 50%
Не пропустите «Вечер живой музыки» со звездами из Москвы! (18+)
Специально для вас известные группы "Беломорканал" и "Ори! Зона!" исполнят свои лирические песни у нас, в Гае, в караоке-кафе "Боярское"!
Весь декабрь печатаем фото по 4 рубля!
В дома гайчан приходит декабрьское предновогоднее настроение, предпраздничная суета и выбор подарков. Фотосалон "Fotolusio+" уже позаботился о своих покупателях и приготовил много приятных сюрпризов!
Это будет ваш лучший Новый год! (18+)
В новый год нужно идти с новыми впечатлениями. Встречайте молодого, современного ведущего Сергея Михайлюк! Это не просто красивая картинка скаченная с интернета, это реальный ведущий))) Танцы - 80 В новый год, новый ведущий, новый зал, уточняйте , чтоб не попасть на старое))) 
13 зарплата ГОКа будет!
«Тринадцатая» зарплата является неофициальным названием, которое обычно используется среди сотрудников предприятий. Правильное формулировка будет звучать как «премия по итогам года». Свое название она получила из-за того, что чаще всего выплачивается под Новый Год, а ее средний размер составляет ежемесячный оклад работника, что, по сути, является зарплатой за тринадцатый рабочий месяц.