Спортивную отремонтирует ООО «Строительная компания» из Орска

    8-922-805-55-00     3 884

3 октября состоялся аукцион, ООО "Строительная компания" (г.Орск) снизила сумму до 10 203 811, 42 коп., эта фирма и стала победителем аукциона. В течение нескольких дней будут решаться организационные вопросы, затем подрядчики приступят в выполнению работ. По контракту, срок окончания работ - 1 ноября 2016 года.

 

В июле, на сайте "В ГАЕ РУ" мы сообщали о том, что участок ул. Спортивной, от ул. Челябинской до ул. Солнечной, ожидает ремонт. Стартовая сумма на аукционе составляла 15 993 000 рублей.

 

 

Комментарии

  • zhuk56 • 07-10-2016, 00:18
    Остановите это безобразие (проспекта мало?) Дешево не значит ХОРОШО .
  • Алекс • 06-10-2016, 06:40
    Эх...можно забыть о дороге на спортивной..."надежда умирает последней"...
  • SedNew • 05-10-2016, 19:10
    Это одно и тоже. Эти твари наши родственники, друзья, дети и родители... Это мы все. Мы все такие, просто на разных местах. Если вы считаете что ваши близкие или вы сами лучше, тогда вы нихрена не понимаете или врете самому себе.
  • Simpson Hamer • 05-10-2016, 18:37
    Это не Россия это твари которые живут в России!!!
  • Simpson Hamer • 05-10-2016, 18:36
    Отмывание денег в осенних лужах!? Количество асфальта в луже , снегу незаметно!?
  • букаурал • 05-10-2016, 16:35
    https://m.youtube.com/watch?v=j6P3gU_gK6M пример
  • pique_nique • 05-10-2016, 13:14
    Это Россия
  • гость • 05-10-2016, 13:07
    Это те же что и Победу делали.Только они перерегистрировались.Итог работы заранее известен.
  • вася • 05-10-2016, 12:52
    Орские уже пр.Победы делали
  • AndyInSky • 05-10-2016, 12:52
    Фирма из Орска - опять как с проспектом - деньги выплатили, дороги нет, качества нет, фирмы нет, крайних - нет.. всем хорошо. Сколько из 10 млн исчезнет ? А дорога построенная по снегу и дождю весной растает.. :( Почему бы не озвучить владельца фирмы, а так-же наличие у фирмы техники и персонала ? Или тендер выигрывает лицензия и авторучка, а потом ищут подрядчиков которые за половину суммы как нибудь сделают ? Виды деятельности ООО "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ": Производство общестроительных работ Подготовка строительного участка Разборка и снос зданий, производство земляных работ Гайское ДУ 14.21Разработка гравийных и песчаных карьеров 45.11.2Производство земляных работ 45.23.1Производство общестроительных работ по строительству автомобильных дорог, железных дорог и взлетно посадочных полос аэродромов 60.23Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта 60.24Деятельность автомобильного грузового транспорта 63.11Транспортная обработка грузов 63.12Хранение и складирование 63.21.23Эксплуатация дорожных сооружений (мостов, туннелей, путепроводов и т.п.) Как думается - профиль какой организации больше подойдет для строительства дорог ? Ау прокуратура - может возьмете на контроль данный контракт ?
  • М Евгений • 05-10-2016, 12:49
    Потомучто как всегда все через жопу
  • 1967window1975 • 05-10-2016, 12:42
    Как всегда, начнутся дожди, а у нас ремонт дороги, а через год та же картина, ямы да трещины кругом. А летом некогда, летом - отпуска.
  • кузьма13 • 05-10-2016, 12:28
    И будут ли работы выполнены качественно за такой короткий срок? Дотянули..
  • яяя • 05-10-2016, 12:09
    Терзают меня смутные сомнения, что к 1 ноябрю управятся. И где гарантия, что не будет дождей или снега? Почему нужно было тянуть до поздней осени?
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Грандиозное дог-шоу в Гае. Впервые
Сегодня впервые в Гае состоялось дог-шоу "Четвероногие друзья". Участие приняли 20 владельцев животных из Гая, Новотроицка, Орска. Даже из Гайского приюта "Новая жизнь" для животных были участники: пусть беспородные, но такие же милые и послушные. Они участвовали в конкурсе "Модные лапки".
Гайская молодежь отметила свой праздник. Фотоотчет
Ищите себя на фото с вечернего шоу и танцевальной программы.
Бездарные певцы еще и напугали
Четырехлетний Данила стал резко отказываться ходить с отцом в гараж. Мальчик любил поездки на автомобиле, с удовольствием копался вместе с папой в гараже.
В преддверии дня молодежи в селе Колпакском волонтерами отряда «Искры» МБУ «Городской молодежный центр» совместно с молодежнойпалатой и специалистом по делам молодежи администрации Гайского городского округа была проведена интерактивная площадка «КощейБессмертный, бросай курить!».
Вниманию алководителей!
Наказание за пьяное вождение — одно из самых суровых для водителей транспортных средств. На такие штрафы даже не действует скидка 50 процентов за быструю оплату. Государство не желает смягчать удар по самым опасным нарушителям.
Синяк взобрался на отвалы карьера
На отвалах  отработанных  карьеров Гайского медноколчеданного месторождения приютилось особое растительное сообщество. Здесь, на небольшой площади, –  большое разнообразие почвенно-климатических условий. 
Приходи болеть за наших! 25 июня: Россия - Уругвай (18+)
Зачем смотреть футбол дома, где постоянно что-то мешает, где нельзя выразить свои чувства и эмоции на полную?!
Организована телефонная линия помощи несовершеннолетним
В рамках операции «Подросток», которая проходит на территории Гайского городского округа с 25.05.2018 г., в округе организована работа телефонных линий, позволяющих оперативно ориентировать поведение и действия несовершеннолетних и их законных представителей в экстремальных ситуациях.
Гайским таксистам все позволено
Фотофакт грубого нарушения ПДД.
Вот о чем говорили гайчане с  заместителем прокурора Оренбургской области А.В. Волковым
На базе Гайской межрайонной прокуратуры работала выездная мобильная приемная прокурора Оренбургской области во главе сего первым заместителем Алексеем Волковым.