5.10.2016, 12:00     4 571

Спортивную отремонтирует ООО «Строительная компания» из Орска

3 октября состоялся аукцион, ООО "Строительная компания" (г.Орск) снизила сумму до 10 203 811, 42 коп., эта фирма и стала победителем аукциона. В течение нескольких дней будут решаться организационные вопросы, затем подрядчики приступят в выполнению работ. По контракту, срок окончания работ - 1 ноября 2016 года.

 

В июле, на сайте "В ГАЕ РУ" мы сообщали о том, что участок ул. Спортивной, от ул. Челябинской до ул. Солнечной, ожидает ремонт. Стартовая сумма на аукционе составляла 15 993 000 рублей.

 

 

Гайские новости в соцсетях — ВКонтактеОдноклассникиTelegram

Комментарии [Отключить]

  • zhuk56 • 07-10-2016, 00:18
    Остановите это безобразие (проспекта мало?) Дешево не значит ХОРОШО .
  • Алекс • 06-10-2016, 06:40
    Эх...можно забыть о дороге на спортивной..."надежда умирает последней"...
  • SedNew • 05-10-2016, 19:10
    Это одно и тоже. Эти твари наши родственники, друзья, дети и родители... Это мы все. Мы все такие, просто на разных местах. Если вы считаете что ваши близкие или вы сами лучше, тогда вы нихрена не понимаете или врете самому себе.
  • Simpson Hamer • 05-10-2016, 18:37
    Это не Россия это твари которые живут в России!!!
  • Simpson Hamer • 05-10-2016, 18:36
    Отмывание денег в осенних лужах!? Количество асфальта в луже , снегу незаметно!?
  • букаурал • 05-10-2016, 16:35
    https://m.youtube.com/watch?v=j6P3gU_gK6M пример
  • pique_nique • 05-10-2016, 13:14
    Это Россия
  • гость • 05-10-2016, 13:07
    Это те же что и Победу делали.Только они перерегистрировались.Итог работы заранее известен.
  • вася • 05-10-2016, 12:52
    Орские уже пр.Победы делали
  • AndyInSky • 05-10-2016, 12:52
    Фирма из Орска - опять как с проспектом - деньги выплатили, дороги нет, качества нет, фирмы нет, крайних - нет.. всем хорошо. Сколько из 10 млн исчезнет ? А дорога построенная по снегу и дождю весной растает.. :( Почему бы не озвучить владельца фирмы, а так-же наличие у фирмы техники и персонала ? Или тендер выигрывает лицензия и авторучка, а потом ищут подрядчиков которые за половину суммы как нибудь сделают ? Виды деятельности ООО "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ": Производство общестроительных работ Подготовка строительного участка Разборка и снос зданий, производство земляных работ Гайское ДУ 14.21Разработка гравийных и песчаных карьеров 45.11.2Производство земляных работ 45.23.1Производство общестроительных работ по строительству автомобильных дорог, железных дорог и взлетно посадочных полос аэродромов 60.23Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта 60.24Деятельность автомобильного грузового транспорта 63.11Транспортная обработка грузов 63.12Хранение и складирование 63.21.23Эксплуатация дорожных сооружений (мостов, туннелей, путепроводов и т.п.) Как думается - профиль какой организации больше подойдет для строительства дорог ? Ау прокуратура - может возьмете на контроль данный контракт ?
  • М Евгений • 05-10-2016, 12:49
    Потомучто как всегда все через жопу
  • 1967window1975 • 05-10-2016, 12:42
    Как всегда, начнутся дожди, а у нас ремонт дороги, а через год та же картина, ямы да трещины кругом. А летом некогда, летом - отпуска.
  • кузьма13 • 05-10-2016, 12:28
    И будут ли работы выполнены качественно за такой короткий срок? Дотянули..
  • яяя • 05-10-2016, 12:09
    Терзают меня смутные сомнения, что к 1 ноябрю управятся. И где гарантия, что не будет дождей или снега? Почему нужно было тянуть до поздней осени?