МУП ЖКХ закупило гробов на 300 000 рублей

    Нодзоми     5672

На сайте Госзакупок размещена документация  МУП ЖКХ о закупке у единственного поставщика - ООО"Фрегат" ритуальных предметов (гробов) на сумму 300 000 рублей.

 

Мастер бюро ритуальных услуг МУП ЖКХ Л.И. Катькал проинформировала, что такая сумма заказа сложилась, исходя из статистики прошедших лет, связанной с захоронениием. В 2015 году было зарегистрировано 545 умерших, в 2016 году - 518.

 

С ООО "Фрегат" из г.Магнитогорска МУП ЖКХ сотрудничает уже не первый год. 

Комментарии

  • рома лесник • 14-01-2017, 00:19
    Нет он не может, потому что - симмонс..., тем более джин..., виртуальность - это не реальность... Виртуально - гер ой, реально - хер ой
  • SZ1 • 13-01-2017, 20:02
    что смелый здесь , а в лицо можешь мне повторить?
  • Джин Симмонс • 13-01-2017, 11:43
    Да закройся ты со своими заносами...
  • SZ1 • 13-01-2017, 08:44
    Лучше бы Вы разместили информацию по уборке от снежных заносов и гололеда на дорогах и прилегающей территории к магазинам, об освещенности загруженных мест пешеходами и автотранспортом (например территория возле "Магнита " по ул. Челябинской, дети идут в школу, в детский сад и все это по середине огромного потока машин, плюс добавте таксистов которое которые плевать хотеле на пешеходов ) И у нас много подобных проблем по городу которые можно решить только публично, а не писать о рядовой финансовой деятельности предприятий.
  • Евгений Медведев • 13-01-2017, 05:48
    Тридцать гробов примерно. Не хватит.
  • Динамит • 12-01-2017, 23:11
    А наше время дешевле жить чем помирать, аж страшно от этого прибыльного бизнеса.
  • Елена Сальникова • 12-01-2017, 19:23
    :))точно подмечено!)))
  • Jack • 12-01-2017, 18:36
    Это не снижение, это скорее погрешность
  • hammer don • 12-01-2017, 17:41
    ТК из за того что 2015г населения было больше ,чем 2016г.
  • Нодзоми • 12-01-2017, 16:44
    Есть и дешевле, а есть от 17 т.р до 24
  • Нодзоми • 12-01-2017, 16:42
    Смертность в Гае снизилась. В 2015 году было зарегистрировано 545 умерших, в 2016 году - 518.
  • Николаич • 12-01-2017, 15:09
    помирать собрались...ведь теперь с работников Гока деньги муповские уйдут на задолженности мупа перед гоком....
  • Паша Окенфолдырев • 12-01-2017, 15:01
    Статистика смертей пугает больше, чем сама информация о закупке!
  • Елена Соколова • 12-01-2017, 14:47
    а можно мне,вот тот,красненький заказать?цена и размер пожалуйста?
  • matilda • 12-01-2017, 14:25
    Дефицит гробов будет что ль? Призывают побеспокоиться сейчас уже о себе?
  • Динамит • 12-01-2017, 14:20
    Древесино, столько дров просто капец.
  • НЕ_АЙС • 12-01-2017, 14:15
    Ну и тут - тонна гробов)
  • marusay • 12-01-2017, 14:12
    Даааа, на такие деньги гроб не купишь... смешно.
  • Владимир Петров • 12-01-2017, 14:02
    Уважаемые модераторы , а что , больше нет информации о жизни Гайского городского округа как закуп гробов ???
  • Динамит • 12-01-2017, 13:46
    Джинсы весом берут, а не по штучно. 1 рубль кучка ,а в кучке 3 штучки )))
  • НЕ_АЙС • 12-01-2017, 13:25
    Так может себестоимость такая и есть)) Джинсы в магазе за три косаря тож скорее всего закупались рублей по 400
  • milediwinter • 12-01-2017, 13:04
    К чему информация? 300 тысяч на гробы и что?
  • Sergey92 • 12-01-2017, 12:56
    Побеспокоились хоть за граждан на 2017))
  • Иван Петрович Маймешев • 12-01-2017, 12:25
    У тебя уважаемый, мозг на отдых собрался....
  • Динамит • 12-01-2017, 12:06
    Конечно 4500,0 стандартный.
  • Шофёр • 12-01-2017, 12:04
    Что администрация города на отдых собралась? Им закупили?)))
  • Динамит • 12-01-2017, 11:50
    Из какого расчета вышли на такую сумму, если от среднего числа умерших то на 564,0 рубля что можно купить? А если из числа которые прошли через МУП тогда нечего людям голову морочить общей статистикой смертности по округу.
  • Нодзоми • 12-01-2017, 11:31
    Цены на ритуальные предметы (гробы) разные
  • Динамит • 12-01-2017, 11:08
    Капец очень нужная информация. На фото красивые а по факту будут ящики из фанеры.
  • Jack • 12-01-2017, 11:05
    Лишь бы не работать
Автомобили арестовывают, водителям - штрафы до 200 000 рублей
За истекший период 2017 года мировыми судьями Гайского городского округа рассмотрено 8 уголовных дел указанной категории. 7 уголовных дел рассмотрены в особом порядке судебного разбирательства в связи с полным признанием подсудимыми своей вины, одно уголовное дело в общем порядке.
Частная жизнь гайчан на ул.Ленина,5
Наверное, данную ситуацию иначе не назовешь, как тупиковой. Некий гайский тупик без просвета.
Пешеходную дорожку в 8 мкр перекроют забором
Пешеходную дорожку, ведущую в 8 мкр-н от перекрестка ул. Молодежной и пр. Победы планируют перекрыть забором. В администрацию Гайского городского округа пришло письмо, горожане пожаловались на то, что территория, на которой строится новый трехэтажный дом, не огорожена, а это, по мнению обратившихся, создает угрозу жизни и здоровью населения.
«Таверна» приглашает жителей Гая
Закусочная "Таверна", расположенная на Орском шоссе, приглашает жителей города Гая и приезжих гостей отведать наше меню.
Родительский день. Не ко всем пришли...
Сегодня родительский день. Радоница. Маршрут до городского кладбища переполнен. Едут автобусы, ГАЕзели, частный транспорт.
Расписание автобусов на Радоницу
В Радоницу с 9 утра до 17 часов вечера будет организована доставка пассажиров на городское кладбище от автовокзала и "старого" автовокзала . Интервал движения ГАЗелей и автобусов - 20 минут. Движение частного транспорта до ворот городского кладбища будет закрыто. Проезд частных автомобилей будет осуществляться со стороны ГЗОЦМ".
Такого гайчане еще не ели. Темная сторона.
Желающих побаловать себя вкусными блюдами японской кухни сегодня немало. Но спросом у горожан пользуются лишь те фирмы, которые готовят действительно вкусно. В итоге выигрывает потребитель, который не только знает толк в еде, но и умеет считать деньги.
Поступок гайчанина удивил многих
Молодой человек обнаружил торчащие из банкомата деньги суммой шесть тысяч рублей. Как он рассказал, долго стоял у банкомата, затем сделал все необходимые покупки, оплатил комунальные услуги и снова ждал, за деньгами никто не пришел. На следующее утро он отнес их в офис банка и сдал.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Информация  не для «маменьких» сынков
Сегодня необыкновенный день для юношей, которым исполнилось 18 лет. Для них был праздник к Центре детского творчества "Радуга".