МУП ЖКХ закупило гробов на 300 000 рублей

    Нодзоми     6 111

На сайте Госзакупок размещена документация  МУП ЖКХ о закупке у единственного поставщика - ООО"Фрегат" ритуальных предметов (гробов) на сумму 300 000 рублей.

 

Мастер бюро ритуальных услуг МУП ЖКХ Л.И. Катькал проинформировала, что такая сумма заказа сложилась, исходя из статистики прошедших лет, связанной с захоронениием. В 2015 году было зарегистрировано 545 умерших, в 2016 году - 518.

 

С ООО "Фрегат" из г.Магнитогорска МУП ЖКХ сотрудничает уже не первый год. 

Комментарии

  • рома лесник • 14-01-2017, 00:19
    Нет он не может, потому что - симмонс..., тем более джин..., виртуальность - это не реальность... Виртуально - гер ой, реально - хер ой
  • SZ1 • 13-01-2017, 20:02
    что смелый здесь , а в лицо можешь мне повторить?
  • Джин Симмонс • 13-01-2017, 11:43
    Да закройся ты со своими заносами...
  • SZ1 • 13-01-2017, 08:44
    Лучше бы Вы разместили информацию по уборке от снежных заносов и гололеда на дорогах и прилегающей территории к магазинам, об освещенности загруженных мест пешеходами и автотранспортом (например территория возле "Магнита " по ул. Челябинской, дети идут в школу, в детский сад и все это по середине огромного потока машин, плюс добавте таксистов которое которые плевать хотеле на пешеходов ) И у нас много подобных проблем по городу которые можно решить только публично, а не писать о рядовой финансовой деятельности предприятий.
  • Евгений Медведев • 13-01-2017, 05:48
    Тридцать гробов примерно. Не хватит.
  • Динамит • 12-01-2017, 23:11
    А наше время дешевле жить чем помирать, аж страшно от этого прибыльного бизнеса.
  • Елена Сальникова • 12-01-2017, 19:23
    :))точно подмечено!)))
  • Jack • 12-01-2017, 18:36
    Это не снижение, это скорее погрешность
  • hammer don • 12-01-2017, 17:41
    ТК из за того что 2015г населения было больше ,чем 2016г.
  • Нодзоми • 12-01-2017, 16:44
    Есть и дешевле, а есть от 17 т.р до 24
  • Нодзоми • 12-01-2017, 16:42
    Смертность в Гае снизилась. В 2015 году было зарегистрировано 545 умерших, в 2016 году - 518.
  • Николаич • 12-01-2017, 15:09
    помирать собрались...ведь теперь с работников Гока деньги муповские уйдут на задолженности мупа перед гоком....
  • Паша Окенфолдырев • 12-01-2017, 15:01
    Статистика смертей пугает больше, чем сама информация о закупке!
  • Елена Соколова • 12-01-2017, 14:47
    а можно мне,вот тот,красненький заказать?цена и размер пожалуйста?
  • matilda • 12-01-2017, 14:25
    Дефицит гробов будет что ль? Призывают побеспокоиться сейчас уже о себе?
  • Динамит • 12-01-2017, 14:20
    Древесино, столько дров просто капец.
  • НЕ_АЙС • 12-01-2017, 14:15
    Ну и тут - тонна гробов)
  • marusay • 12-01-2017, 14:12
    Даааа, на такие деньги гроб не купишь... смешно.
  • Владимир Петров • 12-01-2017, 14:02
    Уважаемые модераторы , а что , больше нет информации о жизни Гайского городского округа как закуп гробов ???
  • Динамит • 12-01-2017, 13:46
    Джинсы весом берут, а не по штучно. 1 рубль кучка ,а в кучке 3 штучки )))
  • НЕ_АЙС • 12-01-2017, 13:25
    Так может себестоимость такая и есть)) Джинсы в магазе за три косаря тож скорее всего закупались рублей по 400
  • milediwinter • 12-01-2017, 13:04
    К чему информация? 300 тысяч на гробы и что?
  • Sergey92 • 12-01-2017, 12:56
    Побеспокоились хоть за граждан на 2017))
  • Иван Петрович Маймешев • 12-01-2017, 12:25
    У тебя уважаемый, мозг на отдых собрался....
  • Динамит • 12-01-2017, 12:06
    Конечно 4500,0 стандартный.
  • Шофёр • 12-01-2017, 12:04
    Что администрация города на отдых собралась? Им закупили?)))
  • Динамит • 12-01-2017, 11:50
    Из какого расчета вышли на такую сумму, если от среднего числа умерших то на 564,0 рубля что можно купить? А если из числа которые прошли через МУП тогда нечего людям голову морочить общей статистикой смертности по округу.
  • Нодзоми • 12-01-2017, 11:31
    Цены на ритуальные предметы (гробы) разные
  • Динамит • 12-01-2017, 11:08
    Капец очень нужная информация. На фото красивые а по факту будут ящики из фанеры.
  • Jack • 12-01-2017, 11:05
    Лишь бы не работать
Сегодня в 15:00 состоялось открытие двора на ул.Войченко д.1, д.1 А и ул.Молодёжная 69. На благоустройство дворовой территории выделено 5 366 909, 9 рублей. Поменяли асфальт, сделали новый бордюр, построили детские площадки, установили новые фонари.
День работника налоговых органов: налогу на бороду исполнилось бы 320 лет
Несмотря на то, что сегодня рабочий день, 21 ноября в России отмечается профессиональный праздник - День работник налоговых органов Российской Федерации. Дата для проведения этого праздника выбрана не случайно: именно в этот день в 1991 году была образована Государственная налоговая служба указом президента РСФСР Б. Ельцина.
Волшебные новогодние корпоративы
Предлагаем провести ваше новогоднее корпоративное мероприятие или уютный предновогодний вечер с вашими друзьями и коллегами в семейном кафе "Пересвет". 
Коробку с расчлененным трупом обнаружили  в сарае на ул. Советской (18+)
На ул. Советской, возле дома №24а, в сарае, примкнувшем к гаражному внутридворовому кооперативу, обнаружена коробка с расчлененным трупом. На месте работали правоохранители, криминалисты. Коробка с останками была изъята, проводятся необходимые следственные мероприятия. Возле сарая имеются следы крови, перемешанной со снегом.
Утепляйтесь к зиме вместе с магазином
Большое поступление зимней одежды и обуви для всей семьи по приятным ценам, новая коллекция вечерних платьев. Мы ждём вас за выгодными покупками по адресу ул. Ленина, 38.
17 ноября в 14:00 в ДК "Горняков" состоялся отчётный концерт эстрадной студии "Апрель" с участием народного вокального ансамбля "Фантазия". Во время выступлений юные певцы не только продемонстрировали хорошие вокальные данные, но и исполнили акробатические трюки и хореографические постановки. Также, воспитанники удивили зрителей живой музыкой под аккомпанемент гитары. Репертуар ансамбля разнообразен. Это песни русских и зарубежных композиторов, популярные эстрадные шлягеры, оригинальные обработки народных песен. В следующем году студия празднует свой юбилей - "Апрель" радует гайчан звонкими голосами с 2004 года.
В пер. Весенний появится еще один дом
В переулке Весенний началось строительство третьего, на этот раз трехэтажного, трехподъездного дома.  42 квартиры будет построено для гайчан.
Не так страшен долг, как его малюют
Вопросы любых кредитов. Запись на бесплатные юридические консультации по телефону: 8-909-608-39-29
С праздником, педиатры!
20 ноября у педиатров профессиональный праздник. А всё потому что в этот день в 1959 году была принята Всемирная декларация прав ребёнка. Редакция сайта ВГАЕ.RU поздравляет с профессиональным праздником всех педиатров нашего города, а также выражает благодарность за сотрудничество, добросовестный труд, проделанную работу и верность профессии.