МУП ЖКХ закупило гробов на 300 000 рублей

    Нодзоми     5871

На сайте Госзакупок размещена документация  МУП ЖКХ о закупке у единственного поставщика - ООО"Фрегат" ритуальных предметов (гробов) на сумму 300 000 рублей.

 

Мастер бюро ритуальных услуг МУП ЖКХ Л.И. Катькал проинформировала, что такая сумма заказа сложилась, исходя из статистики прошедших лет, связанной с захоронениием. В 2015 году было зарегистрировано 545 умерших, в 2016 году - 518.

 

С ООО "Фрегат" из г.Магнитогорска МУП ЖКХ сотрудничает уже не первый год. 

Комментарии

  • рома лесник • 14-01-2017, 00:19
    Нет он не может, потому что - симмонс..., тем более джин..., виртуальность - это не реальность... Виртуально - гер ой, реально - хер ой
  • SZ1 • 13-01-2017, 20:02
    что смелый здесь , а в лицо можешь мне повторить?
  • Джин Симмонс • 13-01-2017, 11:43
    Да закройся ты со своими заносами...
  • SZ1 • 13-01-2017, 08:44
    Лучше бы Вы разместили информацию по уборке от снежных заносов и гололеда на дорогах и прилегающей территории к магазинам, об освещенности загруженных мест пешеходами и автотранспортом (например территория возле "Магнита " по ул. Челябинской, дети идут в школу, в детский сад и все это по середине огромного потока машин, плюс добавте таксистов которое которые плевать хотеле на пешеходов ) И у нас много подобных проблем по городу которые можно решить только публично, а не писать о рядовой финансовой деятельности предприятий.
  • Евгений Медведев • 13-01-2017, 05:48
    Тридцать гробов примерно. Не хватит.
  • Динамит • 12-01-2017, 23:11
    А наше время дешевле жить чем помирать, аж страшно от этого прибыльного бизнеса.
  • Елена Сальникова • 12-01-2017, 19:23
    :))точно подмечено!)))
  • Jack • 12-01-2017, 18:36
    Это не снижение, это скорее погрешность
  • hammer don • 12-01-2017, 17:41
    ТК из за того что 2015г населения было больше ,чем 2016г.
  • Нодзоми • 12-01-2017, 16:44
    Есть и дешевле, а есть от 17 т.р до 24
  • Нодзоми • 12-01-2017, 16:42
    Смертность в Гае снизилась. В 2015 году было зарегистрировано 545 умерших, в 2016 году - 518.
  • Николаич • 12-01-2017, 15:09
    помирать собрались...ведь теперь с работников Гока деньги муповские уйдут на задолженности мупа перед гоком....
  • Паша Окенфолдырев • 12-01-2017, 15:01
    Статистика смертей пугает больше, чем сама информация о закупке!
  • Елена Соколова • 12-01-2017, 14:47
    а можно мне,вот тот,красненький заказать?цена и размер пожалуйста?
  • matilda • 12-01-2017, 14:25
    Дефицит гробов будет что ль? Призывают побеспокоиться сейчас уже о себе?
  • Динамит • 12-01-2017, 14:20
    Древесино, столько дров просто капец.
  • НЕ_АЙС • 12-01-2017, 14:15
    Ну и тут - тонна гробов)
  • marusay • 12-01-2017, 14:12
    Даааа, на такие деньги гроб не купишь... смешно.
  • Владимир Петров • 12-01-2017, 14:02
    Уважаемые модераторы , а что , больше нет информации о жизни Гайского городского округа как закуп гробов ???
  • Динамит • 12-01-2017, 13:46
    Джинсы весом берут, а не по штучно. 1 рубль кучка ,а в кучке 3 штучки )))
  • НЕ_АЙС • 12-01-2017, 13:25
    Так может себестоимость такая и есть)) Джинсы в магазе за три косаря тож скорее всего закупались рублей по 400
  • milediwinter • 12-01-2017, 13:04
    К чему информация? 300 тысяч на гробы и что?
  • Sergey92 • 12-01-2017, 12:56
    Побеспокоились хоть за граждан на 2017))
  • Иван Петрович Маймешев • 12-01-2017, 12:25
    У тебя уважаемый, мозг на отдых собрался....
  • Динамит • 12-01-2017, 12:06
    Конечно 4500,0 стандартный.
  • Шофёр • 12-01-2017, 12:04
    Что администрация города на отдых собралась? Им закупили?)))
  • Динамит • 12-01-2017, 11:50
    Из какого расчета вышли на такую сумму, если от среднего числа умерших то на 564,0 рубля что можно купить? А если из числа которые прошли через МУП тогда нечего людям голову морочить общей статистикой смертности по округу.
  • Нодзоми • 12-01-2017, 11:31
    Цены на ритуальные предметы (гробы) разные
  • Динамит • 12-01-2017, 11:08
    Капец очень нужная информация. На фото красивые а по факту будут ящики из фанеры.
  • Jack • 12-01-2017, 11:05
    Лишь бы не работать
А где этот заяц - пес его знает!
Сегодня (третья суббота октября) открылась охота на зайцев и охотники - добытчики зайчатины отправились на привычные места.
На Орском шоссе снова роют землю
Затянувшийся капитальный ремонт магистрального водопровода, однажды уже закончившийся неудачей, продолжается. На Орском шоссе сегодня снова трудятся представители челябинской организации и техника.
Вероника Гайдичар - претендентка на корону «Мисс Золотая осень - 2017»
Знакомство посетителей сайта с участницами шоу-конкурса "Мисс Золотая осень - 2017" продолжается. Следующая конкурсантка - Вероника Гайдичар. Вот что девушка рассказывает о себе: "Я ученица школы №3, 10 класса. Очень люблю нашу школу, активно участвую в её жизни. Являюсь председателем Совета старшеклассников, веду мероприятия, играю в школьном театре и КВН. Люблю рисовать, закончила художественную школу. Люблю животных, особенно свою кошку Челси. В будущем хочу стать журналистом."
Макушка октября
Набить карманы холодными сладко-кислыми дичками… 
Спасти липу! Будут учтены советы знающих людей
В связи реализацией программы по капитальному ремонту МКД на ул. Декабристов,3а возникла необходимость провести земляные работы по вскрытию грунта для замены канализационного выпуска от дома до колодца.
Изменился регламент работы дорожных полицейских
Сегодня начальник отделения ГИБДД отделения МВД России по Гайскому городскому округу майор полиции Александ Щекодько провёл для представителей СМИ пресс-конференцию. Одна из тем - итоги деятельности отделения за 9 месяцев текущего года.О некоторых изменениях в работе сотрудников ГИБДД в связи с вступившим в силу с сегодняшнего дня Административном регламенте исполнения МВД РФ государственной функции по осуществлению федерального государственного надзора за соблюдением участниками дорожного движения требований законодательства РФ в области безопасности дорожного движения, Александр Алексеевич проинформировал подробнее.
В Гае состоится концерт легендарного ансамбля «ДОКТОР ШЛЯГЕР» 16+
В Гае 28 октября в 15.30 в ЦДТ «Радуга» состоится концерт легендарного ансамбля «ДОКТОР ШЛЯГЕР» (проект Вячеслава Добрынина, город Москва). Коллектив уже посещал наш город несколько лет назад, концерт прошел с огромным успехом. И вот, группа «Доктор Шлягер» снова в нашем городе!
Торопитесь в «Московскую Ярмарку» на распродажу!
Начались холода, а у вас до сих пор нет осенней одежды? Без паники! Ведь у вас есть прекрасная возможность не только все купить лишь в одном магазине, не тратя время на походы по разным частям города, но и прилично сэкономить.