МУП ЖКХ закупило гробов на 300 000 рублей

    Нодзоми     5911

На сайте Госзакупок размещена документация  МУП ЖКХ о закупке у единственного поставщика - ООО"Фрегат" ритуальных предметов (гробов) на сумму 300 000 рублей.

 

Мастер бюро ритуальных услуг МУП ЖКХ Л.И. Катькал проинформировала, что такая сумма заказа сложилась, исходя из статистики прошедших лет, связанной с захоронениием. В 2015 году было зарегистрировано 545 умерших, в 2016 году - 518.

 

С ООО "Фрегат" из г.Магнитогорска МУП ЖКХ сотрудничает уже не первый год. 

Комментарии

  • рома лесник • 14-01-2017, 00:19
    Нет он не может, потому что - симмонс..., тем более джин..., виртуальность - это не реальность... Виртуально - гер ой, реально - хер ой
  • SZ1 • 13-01-2017, 20:02
    что смелый здесь , а в лицо можешь мне повторить?
  • Джин Симмонс • 13-01-2017, 11:43
    Да закройся ты со своими заносами...
  • SZ1 • 13-01-2017, 08:44
    Лучше бы Вы разместили информацию по уборке от снежных заносов и гололеда на дорогах и прилегающей территории к магазинам, об освещенности загруженных мест пешеходами и автотранспортом (например территория возле "Магнита " по ул. Челябинской, дети идут в школу, в детский сад и все это по середине огромного потока машин, плюс добавте таксистов которое которые плевать хотеле на пешеходов ) И у нас много подобных проблем по городу которые можно решить только публично, а не писать о рядовой финансовой деятельности предприятий.
  • Евгений Медведев • 13-01-2017, 05:48
    Тридцать гробов примерно. Не хватит.
  • Динамит • 12-01-2017, 23:11
    А наше время дешевле жить чем помирать, аж страшно от этого прибыльного бизнеса.
  • Елена Сальникова • 12-01-2017, 19:23
    :))точно подмечено!)))
  • Jack • 12-01-2017, 18:36
    Это не снижение, это скорее погрешность
  • hammer don • 12-01-2017, 17:41
    ТК из за того что 2015г населения было больше ,чем 2016г.
  • Нодзоми • 12-01-2017, 16:44
    Есть и дешевле, а есть от 17 т.р до 24
  • Нодзоми • 12-01-2017, 16:42
    Смертность в Гае снизилась. В 2015 году было зарегистрировано 545 умерших, в 2016 году - 518.
  • Николаич • 12-01-2017, 15:09
    помирать собрались...ведь теперь с работников Гока деньги муповские уйдут на задолженности мупа перед гоком....
  • Паша Окенфолдырев • 12-01-2017, 15:01
    Статистика смертей пугает больше, чем сама информация о закупке!
  • Елена Соколова • 12-01-2017, 14:47
    а можно мне,вот тот,красненький заказать?цена и размер пожалуйста?
  • matilda • 12-01-2017, 14:25
    Дефицит гробов будет что ль? Призывают побеспокоиться сейчас уже о себе?
  • Динамит • 12-01-2017, 14:20
    Древесино, столько дров просто капец.
  • НЕ_АЙС • 12-01-2017, 14:15
    Ну и тут - тонна гробов)
  • marusay • 12-01-2017, 14:12
    Даааа, на такие деньги гроб не купишь... смешно.
  • Владимир Петров • 12-01-2017, 14:02
    Уважаемые модераторы , а что , больше нет информации о жизни Гайского городского округа как закуп гробов ???
  • Динамит • 12-01-2017, 13:46
    Джинсы весом берут, а не по штучно. 1 рубль кучка ,а в кучке 3 штучки )))
  • НЕ_АЙС • 12-01-2017, 13:25
    Так может себестоимость такая и есть)) Джинсы в магазе за три косаря тож скорее всего закупались рублей по 400
  • milediwinter • 12-01-2017, 13:04
    К чему информация? 300 тысяч на гробы и что?
  • Sergey92 • 12-01-2017, 12:56
    Побеспокоились хоть за граждан на 2017))
  • Иван Петрович Маймешев • 12-01-2017, 12:25
    У тебя уважаемый, мозг на отдых собрался....
  • Динамит • 12-01-2017, 12:06
    Конечно 4500,0 стандартный.
  • Шофёр • 12-01-2017, 12:04
    Что администрация города на отдых собралась? Им закупили?)))
  • Динамит • 12-01-2017, 11:50
    Из какого расчета вышли на такую сумму, если от среднего числа умерших то на 564,0 рубля что можно купить? А если из числа которые прошли через МУП тогда нечего людям голову морочить общей статистикой смертности по округу.
  • Нодзоми • 12-01-2017, 11:31
    Цены на ритуальные предметы (гробы) разные
  • Динамит • 12-01-2017, 11:08
    Капец очень нужная информация. На фото красивые а по факту будут ящики из фанеры.
  • Jack • 12-01-2017, 11:05
    Лишь бы не работать
В Гае ведется горизонтально-направленное бурение
Внимание гайчан привлекла диковинная техника, которая появилась в районе Универсама "Бриз". Этой диковинкой оказалась прокольная установка, которая позволяет вести горизонтально-направленное управляемое бурение.
Спешите сделать самый долгожданный подарок! (14+)
Лови момент! Грандиозный предновогодний SALE на шубы от выставки-продажи "Меха России"! Только два дня, 18 и 19 декабря - сумасшедшие скидки
ЗАГС. Средоточие главных жизненных эмоций
Найдите себя на архивных фото ЗАГСа. Представлены фото разных лет и событий. 
Это будет ваш лучший Новый год! (18+)
В новый год нужно идти с новыми впечатлениями. Встречайте молодого, современного ведущего Сергея Михайлюк! Это не просто красивая картинка скаченная с интернета, это реальный ведущий))) Танцы - 80 В новый год, новый ведущий, новый зал, уточняйте , чтоб не попасть на старое))) 
13 зарплата ГОКа будет!
«Тринадцатая» зарплата является неофициальным названием, которое обычно используется среди сотрудников предприятий. Правильное формулировка будет звучать как «премия по итогам года». Свое название она получила из-за того, что чаще всего выплачивается под Новый Год, а ее средний размер составляет ежемесячный оклад работника, что, по сути, является зарплатой за тринадцатый рабочий месяц. 
Новогодние подарки от магазина «Книги»
Совсем скоро самый долгожданный, волшебный праздник – Новый год. Тот самый праздник, когда и дети, и взрослые верят и ждут чуда, загадывая Деду Морозу подарки! Магазин "Книги" хорошо знает все их тайные желания и уже много лет остаётся источником долгожданных подарков и праздничного вдохновения.
Лампочка в квартире в полный накал горит?
В Гае готовятся к запуску 2 КТП. Одна из подстанций расположена на ул.Зеленой - пер. Сиреневый, ее мощность составляет 160 КВА. Другая КТП 2х1000 КВА расположена в пер. Весенний, возле нового, недавно построенного дома.
Не пропустите «Вечер живой музыки» со звездами из Москвы! (18+)
Специально для вас известные группы "Беломорканал" и "Ори! Зона!" исполнят свои лирические песни у нас, в Гае, в караоке-кафе "Боярское"!
Весь декабрь печатаем фото по 4 рубля!
В дома гайчан приходит декабрьское предновогоднее настроение, предпраздничная суета и выбор подарков. Фотосалон "Fotolusio+" уже позаботился о своих покупателях и приготовил много приятных сюрпризов!
Парковка против такси
Уже несколько лет проходят баталии на тему такси и парковочные места. Одни недовольны тем, что такси стало много и мест на парковке для личного автотранспорта нет. Другим наоборот стало неудобно, что не везде есть такси и приходится подолгу ждать или идти до него в неудобное для пешехода место.