МУП ЖКХ закупило гробов на 300 000 рублей

    Нодзоми     6 063

На сайте Госзакупок размещена документация  МУП ЖКХ о закупке у единственного поставщика - ООО"Фрегат" ритуальных предметов (гробов) на сумму 300 000 рублей.

 

Мастер бюро ритуальных услуг МУП ЖКХ Л.И. Катькал проинформировала, что такая сумма заказа сложилась, исходя из статистики прошедших лет, связанной с захоронениием. В 2015 году было зарегистрировано 545 умерших, в 2016 году - 518.

 

С ООО "Фрегат" из г.Магнитогорска МУП ЖКХ сотрудничает уже не первый год. 

Комментарии

  • рома лесник • 14-01-2017, 00:19
    Нет он не может, потому что - симмонс..., тем более джин..., виртуальность - это не реальность... Виртуально - гер ой, реально - хер ой
  • SZ1 • 13-01-2017, 20:02
    что смелый здесь , а в лицо можешь мне повторить?
  • Джин Симмонс • 13-01-2017, 11:43
    Да закройся ты со своими заносами...
  • SZ1 • 13-01-2017, 08:44
    Лучше бы Вы разместили информацию по уборке от снежных заносов и гололеда на дорогах и прилегающей территории к магазинам, об освещенности загруженных мест пешеходами и автотранспортом (например территория возле "Магнита " по ул. Челябинской, дети идут в школу, в детский сад и все это по середине огромного потока машин, плюс добавте таксистов которое которые плевать хотеле на пешеходов ) И у нас много подобных проблем по городу которые можно решить только публично, а не писать о рядовой финансовой деятельности предприятий.
  • Евгений Медведев • 13-01-2017, 05:48
    Тридцать гробов примерно. Не хватит.
  • Динамит • 12-01-2017, 23:11
    А наше время дешевле жить чем помирать, аж страшно от этого прибыльного бизнеса.
  • Елена Сальникова • 12-01-2017, 19:23
    :))точно подмечено!)))
  • Jack • 12-01-2017, 18:36
    Это не снижение, это скорее погрешность
  • hammer don • 12-01-2017, 17:41
    ТК из за того что 2015г населения было больше ,чем 2016г.
  • Нодзоми • 12-01-2017, 16:44
    Есть и дешевле, а есть от 17 т.р до 24
  • Нодзоми • 12-01-2017, 16:42
    Смертность в Гае снизилась. В 2015 году было зарегистрировано 545 умерших, в 2016 году - 518.
  • Николаич • 12-01-2017, 15:09
    помирать собрались...ведь теперь с работников Гока деньги муповские уйдут на задолженности мупа перед гоком....
  • Паша Окенфолдырев • 12-01-2017, 15:01
    Статистика смертей пугает больше, чем сама информация о закупке!
  • Елена Соколова • 12-01-2017, 14:47
    а можно мне,вот тот,красненький заказать?цена и размер пожалуйста?
  • matilda • 12-01-2017, 14:25
    Дефицит гробов будет что ль? Призывают побеспокоиться сейчас уже о себе?
  • Динамит • 12-01-2017, 14:20
    Древесино, столько дров просто капец.
  • НЕ_АЙС • 12-01-2017, 14:15
    Ну и тут - тонна гробов)
  • marusay • 12-01-2017, 14:12
    Даааа, на такие деньги гроб не купишь... смешно.
  • Владимир Петров • 12-01-2017, 14:02
    Уважаемые модераторы , а что , больше нет информации о жизни Гайского городского округа как закуп гробов ???
  • Динамит • 12-01-2017, 13:46
    Джинсы весом берут, а не по штучно. 1 рубль кучка ,а в кучке 3 штучки )))
  • НЕ_АЙС • 12-01-2017, 13:25
    Так может себестоимость такая и есть)) Джинсы в магазе за три косаря тож скорее всего закупались рублей по 400
  • milediwinter • 12-01-2017, 13:04
    К чему информация? 300 тысяч на гробы и что?
  • Sergey92 • 12-01-2017, 12:56
    Побеспокоились хоть за граждан на 2017))
  • Иван Петрович Маймешев • 12-01-2017, 12:25
    У тебя уважаемый, мозг на отдых собрался....
  • Динамит • 12-01-2017, 12:06
    Конечно 4500,0 стандартный.
  • Шофёр • 12-01-2017, 12:04
    Что администрация города на отдых собралась? Им закупили?)))
  • Динамит • 12-01-2017, 11:50
    Из какого расчета вышли на такую сумму, если от среднего числа умерших то на 564,0 рубля что можно купить? А если из числа которые прошли через МУП тогда нечего людям голову морочить общей статистикой смертности по округу.
  • Нодзоми • 12-01-2017, 11:31
    Цены на ритуальные предметы (гробы) разные
  • Динамит • 12-01-2017, 11:08
    Капец очень нужная информация. На фото красивые а по факту будут ящики из фанеры.
  • Jack • 12-01-2017, 11:05
    Лишь бы не работать
Митинг против пенсионной реформы власти
Завтра, 22 сентября, в 11 часов состоится очередной этап Всероссийской акции протеста в Гайском городском округе -
Жильцы ведут успешный диалог со своим ДУ.
Доставка от кафе
Отличная новость для всех любителей быстрого питания и суши и роллов, в  полюбившимся семейном кафе-клабе "M-lunch" начала работать доставка.
100 000 рублей уплатит водитель. Управлял автомобилем в состоянии опьянения
Гайской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 26-летнего жителя города Гая, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ (управление автомобилем в состоянии опьянения)
Новостройки на пр.Победы растут быстро
Строения, которые появились на пр.Победы в начале лета, растут быстро. Ведется кладка стен.
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
Льготное  лекарственное обеспечение. Интервью с Молдавановым Д.А.
Корреспондент городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" задал вопросы заместителю главного врача горбольницы Молдованову Д.И. о предоставлении льготной лекарственной помощи населению.
Ремонт и обслуживание Ваших окон, рольставен и евродверей любой сложности!
"Служба Оконного Сервиса" предлагает свои услуги по изготовлению и установке пластиковых окон и дверей, остекление балконов и лоджий.
Таксистов попросили соблюдать чистоту
Глава Гайского городского округа О. Ю. Папунин встретился с руководителями служб такси в городе Гае. На повестке дня стоял вопрос о наведении порядка на парковочных местах вблизи торговых точек.
Лечение по курсовке - легко!
Курсовки в санаторий - профилакторий "Горняк" дают возможность пройти комплекс медицинских процедур без затрат на проживание и питание. Главное преимущество такого лечение, что вы можете совмещать его с работой с учебой. 
Электронный листок нетрудоспособности – альтернатива бумажному бланку
С 1 июля 2017 года все работающие граждане имеют право получать листки нетрудоспособности в электронном виде. Электронный листок нетрудоспособности (ЭЛН) имеет равную юридическую силу с больничным, оформленным на бумажном носителе.
Снизился размер неустойки для неплательщиков алиментов
Федеральным законом от 29.07.2018 № 224-ФЗ изменено семейное законодательство в части взыскания с родителей неустойки по алиментам.
"Оптимизация Гайской медицины коснулась скорой помощи. На скорой сокращают трех врачей. То есть те врачи, которые ранее работали вместе с фельдшерами, в скором времени уже не будут работать.