Пользовались кнопкой "Сообщить новость"?

21.21%
Да - 7
72.73%
Нет - 24
6.06%
Намерен - 2
0%
Полезная штука! - 0
Всего проголосовало: 33
    Нодзоми     4 297

Пишите в «Сообщить новость». Конфиденциальность гарантируется

Гайчанка Е.Галеева обратилась в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" с жалобой, что в подвале дома №4 на ул. Декабристов в одном из входов в подвал нет замка. Ночью в подвале шум, страшные крики, что мешает жильцам.

 

Действительно, к подвалу дома со стороны ул.Декабристов,4а проторена тропинка. Но на сегодняшний день там висит новенький замок. Директор ДУ-2 А.К. Самохин проинформировал, что в доме на ул.Декабристов,4 имеется два входа в подвал. В настоящее время они закрыты,  в подвале сухо и порядок.

 

В редакцию городского интернет-портала не только обращаются лично, но и пользуются услугой "Сообщить новость" . Немало тем подсказывают жители города о коммунальном хозяйстве и не только. Корреспонденты стараются по каждому вопросу разобраться на месте, сделать запросы в необходимые инстанции. Беда в том, что номер телефона отправителя темы или подсказки для написания материала, на деле иногда оказывается неверным. Поэтому рассмотрение вопросов в отдельных случаях задерживается.

 

Просьба ко всем авторам, которые решили обратиться в редакцию городского интернет-портала "ВГае РУ" посредством кнопки "Сообщить новость" указывать верный номер телефона. Конфиденциальность гарантируется.

 

Фото по обращению в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" Е.Галеевой: подвалы в доме, в котором проживает гайчанка, закрыты на замок

 

 

 

 

 

Комментарии

  • Хельга Вечная • 21-02-2017, 09:58
    Зависимые людишки сайта.. сами себе-то верите???
  • Samarqand • 20-02-2017, 23:22
    Как вы достали своим дебильным заезженным слоганом "не нравится-не читай". Аж тошнит уже, смените пластинку.
  • Sashh • 20-02-2017, 08:02
    Диванный балабол - "ниочем", чему я научился? "Если незаконное проникновение сопровождалось взломом замков или иных запирающих устройств, порчей стен, пола, повреждением иного имущества, содеянное должно квалифицироваться по совокупности статей 139 и 167 УК РФ."
  • Nissan • 19-02-2017, 22:35
    Ты тоже, как Джини?) не нравится, не читай. А уж тем более не утруждай себя написанием комментов.
  • Samarqand • 19-02-2017, 21:45
    Представь себе. В отличие от некоторых, не пишу по любому тупому поводу в "сообщить новость".
  • Понтий Пилат • 19-02-2017, 20:23
    Сочувствую тебе.. Люди, которым не интересно, пройдут мимо. Тебя ж, как дворняжку, понесло. Всех обгавкал. Молодец!
  • Nissan • 19-02-2017, 20:15
    На личном все так плохо? Что озлобленный такой?)
  • Nissan • 19-02-2017, 20:14
    Картинку гугл помог найти?)
  • Nissan • 19-02-2017, 20:13
    А есть за что взяться?) Вот тебя на поворотах заносит ))
  • Samarqand • 19-02-2017, 19:48
    Ай да спетросянил)
  • Джин Симмонс • 19-02-2017, 16:29
    Шути, шути! Развивай свое чувство юмора, оно у тебя находится в зачаточном состоянии!
  • Джин Симмонс • 19-02-2017, 16:28
    Да, эта ерунда пользовалась бы спросом! Недавно наткнулся на паблик "подслушано в Гае", так там вообще финиш! Мамашки видимо до того уже отупели, что спрашивают у себе подобных, как к примеру работает врач Иванова в детской поликлинике!!!! Я за голову взялся!!! Нация деградирует на глазах!!!
  • Nissan • 19-02-2017, 13:43
    А я-то думаю, кто ж по Гаю-то ходит и все у всех спрашивает, и советы свои сует везде , где его не просили?.. А это Джииин свою бздельню от дивана оторвал!))
  • Nissan • 19-02-2017, 13:40
    Им дома эмоций не хватает, видимо. Вот и плещутся своим г....м здесь во все стороны))
  • Samarqand • 19-02-2017, 12:47
    Сайту пора выпустить приложение для телефона, которому вместо "ок, гугл" надо говорить типа "ок, журналисты" почему во дворе не горит свет?
  • Евгений Медведев • 19-02-2017, 11:51
    Человек нормальный вопрос задал, с чего ты на него взъелся? "А супруге не судьба открыть гугл". Открою тебе секрет полишинеля: новый сайт попадает в индексацию гугла и яндекса не сразу, так что сайт может быть, а в поисковиках его не найдёшь.
  • Джин Симмонс • 19-02-2017, 09:14
    Подними свою бздельню, да сходи в этот ДК! Или обленился до невозможности? Вы реально деградируете. Не удивлюсь, если завтра какой-нибудь экземпляр будет спрашивать тут, есть ли Бородинский хлеб в ларьке, что на ул. Молодежной стоит.
  • Nissan • 18-02-2017, 18:52
    Тише, не истери... И тебя пригласим к обсуждению))
  • Samarqand • 18-02-2017, 18:45
    Алфавитик, ты неадекватный. Я ни к ДУ, ни к ЖКХ отношения не имею.
  • Samarqand • 18-02-2017, 15:14
    Что за бред наркомана? 4 раза перечитал твой высер, так и не понял, что ты хотел сказать.
  • Samarqand • 18-02-2017, 15:13
    Какие эмоции? Я в спокойном тоне написал так-то. И где ты увидел шутку про гугл? Я спросил, что мешает им воспользоваться?
  • Nissan • 18-02-2017, 14:57
    Две копейки, но вложу.. Да?))
  • Nissan • 18-02-2017, 14:56
    Эмоции оставь при себе. Без остроумных шуток про гугл обойдемся. Вопрос был к журналистам: '' по какой причине нет сайта ДК ГОРНЯК? ''. Админы обещали раскрыть тему на сайте. Что так задело-то?
  • абвгде • 18-02-2017, 13:17
    Сразу видно обиженного домоуправа с ДУ2. Выскажите свои претензии гр. Е. Галеевой.
  • абвгде • 18-02-2017, 13:13
    Зачем нужны корреспонденты vgae.ru, есть же кому заниматься новостями, вот про горняк придумали новость. Пусть заменят статью на "Про сайт ДК Горняк" и Nissan, Понтий Пилат c Samarkandом обсудят эту тему, у них хорошо получается.
  • Samarqand • 18-02-2017, 12:41
    "моя супруга обращалась к Вам с вопросом с вопросом : есть ли сайт ДК Горняк?" А супруге не судьба открыть гугл, сделать запрос, и убедиться, что сайта не существует? Если есть сомнения, в том же гугле, есть номер Горняка. Можно позвонить и уточнить. Люди либо совсем отупели, либо все стали девочками - не хотят ничего решать, хотят нагрузить своими проблемами кого-то, и пусть все решают за них. Предлагаю переименовать кнопку "Сообщить новость" в "Автоматический решатель проблем".
  • абвгде • 18-02-2017, 10:55
    Да, понял, поговорить то ему не о чем. У кого что болит , тот о том и говорит.
  • Марина Иванова • 18-02-2017, 10:42
    Что имели то и ввели
  • абвгде • 18-02-2017, 09:42
    Читаю Ваш коментарий и мне стало интересно, что Вы имели ввиду?
  • Понтий Пилат • 18-02-2017, 00:50
    Действительно, а почему у ДК ГОРНЯК нет своего сайта? Почти у всех д/у есть. В чем причина? Админы, раскройте тему! Внучка тоже интересуется.
  • Nissan • 18-02-2017, 00:16
    Админы, моя супруга обращалась к Вам с вопросом с вопросом : есть ли сайт ДК Горняк? Где можно обсуждать мероприятия, делиться впечатлениями и т.п. У многих учреждений есть свои сайты. Почему у столь значимого объекта нет? Хотелось бы знать. Наши девочки занимаются в ДК. И многим это интересно! От Вас (журналистов) было лишь обещание уточнить этот вопрос и дать официальный ответ. Но... ТИШИНА! Как отец двух девочек, занимающихся в ДК Горняк, я через сайт в ГАЕ.РУ прошу Жежель О. : создайте сайт ДК ГОРНЯК! Неужели наше учреждение это не сможет сделать?
  • Любаша Забошта • 17-02-2017, 23:48
    Ну наконец-то!! Около месяца назад из подвала действительно раздавались дикие крики!! Какие -то разборки, похоже даже дрались там, не на жизнь а на смерть!! А о сухости подвала нам остаётся только мечтать!! Опять вонь в подьезде!!((
  • Нодзоми • 17-02-2017, 21:15
    Право каждого: представляться или оставаться "за кадром". Главное, не ошибиться с номером сотового телефона, который остается в сообщенной новости. Согласование с автором обязательно будет
  • SedNew • 17-02-2017, 18:36
    "Гайчанка Е.Галеева обратилась в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" " - ооочень конфиденциально)))))
  • Samarqand • 17-02-2017, 16:28
    Я смотрю у нас люди любят решать проблемы обходными путями, через посредников. Не горит уличное освещение - надо написать на сайт, вместо того, чтобы позвонить в диспетчерскую ЖКХ и дать заявку. Нет замка на подвальной двери - надо написать на сайт, вместо того, чтобы позвонить в ДУ.
  • Samarqand • 17-02-2017, 16:23
    Проникновение со взломом - это когда в первый раз, наверное))
  • BeTePoK • 17-02-2017, 15:58
    Диванный юрист "проникновение со взломом", научился что ли ... ?)))
  • Sashh • 17-02-2017, 15:48
    Ну во-первых, не каждый шалопай ходит с арматуркой (да и арматурка вряд ли тут поможет, минимум монтировка хорошая нужна), во-вторых, за просто проникновение одно наказание, а за проникновение со взломом намного суровее! Отмазаться типа: "Ой, а мы не знали, что заходить нельзя" уже не получится, это статья.
  • BeTePoK • 17-02-2017, 14:45
    Круто "ЗАМОК"!!! Да этот замок, любой арматуркой снять можно.)))
На Ириклинской трассе насмерть сбили юную велосипедистку
Трагедией закончилась сегодня тренировка юных спортсменов Гайского велоклуба. На трассе Гай - Ирикла столкнулись Лада Гранта и велосипедстка - четырнадцатилетняя девочка, учащаяся школы №8.
21 и 22 июня в Гае пройдут мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби (6+)
21 июня у здания администрации гайчане увидят песочную анимацию "1418 дней", после чего пройдет шествие до памятного знака "Выстоявшим и победившим, мертвым и живым". У памятного знака пройдет и традиционная акция "Свеча памяти".22 июня в 10:00 все приглашаются на митинг памяти.
Опубликованы свежие вакансии
Если вы ищите работу, то для вас есть свежие вакансии из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых актуальных, остальные смотрите в разделе "вакансии". Если вы ищите работу но нет ничего подходящего, то напишите свое резюме. Если вы работодатель и ищите сотрудников, опубликуйте вакансию.
Команда мотогонщиков «Горняк-Экстрим» стала победителем третьего этапа чемпионата Оренбургской области по мотокроссу
Соревнования прошли на мотодроме возле села Угольное, Соль-Илецкого района. Этот этап считается одним из сложных, так как трасса проложена на песке, она так и называется «Зыбучие пески». 
С 1 июля платим больше  ООО
Что увидят гайчане в квитанциях?
Мяч вырывается на улицу (16+)
22 июня, в субботу, на многофункциональной спортплощадке Гимназии состоится городской молодежный турнир по стритболу. Начало – 10.00. Турнир посвящен 60-летию Гайского ГОКа.  Несколько команд выставит под кольца молодежь этого предприятия.
Тля атакует деревья. Не радуйтесь блестящим листьям!
Тля трудится над выработкой сладкого сиропа. который привлекает внимание мух.
Внимание, распродажа! Обувь от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Завершены проходческие работы на стволе шахты «Северная Вентиляционная 2»
В честь завершения проходческих работ на стволе шахты «Северная Вентиляционная 2» состоялось торжественное чествование коллектива под руководством Вадима Балакова и участка №4, возглавляемого Дмитрием Лисовским. 
В ДТП возле пирожковой столкнулись грузовая
ДТП случилось  возле пирожковой, которая расположена на ул Коммунистическая. Автомобиль полицейского повернул на Коммунистическую с ул. Октябрьской", а в это время грузовая ГАЗель осуществляла поворот. Результат столкновения: у ГАЗели разбита фара, на авто полицейского повреждены дверки.