Пользовались кнопкой "Сообщить новость"?

[/not-voted]
Да - 7
21.21%
Нет - 24
72.73%
Намерен - 2
6.06%
Полезная штука! - 0
0%
Всего проголосовало: 33

Пишите в «Сообщить новость». Конфиденциальность гарантируется

    Нодзоми     4 257

Гайчанка Е.Галеева обратилась в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" с жалобой, что в подвале дома №4 на ул. Декабристов в одном из входов в подвал нет замка. Ночью в подвале шум, страшные крики, что мешает жильцам.

 

Действительно, к подвалу дома со стороны ул.Декабристов,4а проторена тропинка. Но на сегодняшний день там висит новенький замок. Директор ДУ-2 А.К. Самохин проинформировал, что в доме на ул.Декабристов,4 имеется два входа в подвал. В настоящее время они закрыты,  в подвале сухо и порядок.

 

В редакцию городского интернет-портала не только обращаются лично, но и пользуются услугой "Сообщить новость" . Немало тем подсказывают жители города о коммунальном хозяйстве и не только. Корреспонденты стараются по каждому вопросу разобраться на месте, сделать запросы в необходимые инстанции. Беда в том, что номер телефона отправителя темы или подсказки для написания материала, на деле иногда оказывается неверным. Поэтому рассмотрение вопросов в отдельных случаях задерживается.

 

Просьба ко всем авторам, которые решили обратиться в редакцию городского интернет-портала "ВГае РУ" посредством кнопки "Сообщить новость" указывать верный номер телефона. Конфиденциальность гарантируется.

 

Фото по обращению в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" Е.Галеевой: подвалы в доме, в котором проживает гайчанка, закрыты на замок

 

 

 

 

 

Комментарии

  • Хельга Вечная • 21-02-2017, 09:58
    Зависимые людишки сайта.. сами себе-то верите???
  • Samarqand • 20-02-2017, 23:22
    Как вы достали своим дебильным заезженным слоганом "не нравится-не читай". Аж тошнит уже, смените пластинку.
  • Sashh • 20-02-2017, 08:02
    Диванный балабол - "ниочем", чему я научился? "Если незаконное проникновение сопровождалось взломом замков или иных запирающих устройств, порчей стен, пола, повреждением иного имущества, содеянное должно квалифицироваться по совокупности статей 139 и 167 УК РФ."
  • Nissan • 19-02-2017, 22:35
    Ты тоже, как Джини?) не нравится, не читай. А уж тем более не утруждай себя написанием комментов.
  • Samarqand • 19-02-2017, 21:45
    Представь себе. В отличие от некоторых, не пишу по любому тупому поводу в "сообщить новость".
  • Понтий Пилат • 19-02-2017, 20:23
    Сочувствую тебе.. Люди, которым не интересно, пройдут мимо. Тебя ж, как дворняжку, понесло. Всех обгавкал. Молодец!
  • Nissan • 19-02-2017, 20:15
    На личном все так плохо? Что озлобленный такой?)
  • Nissan • 19-02-2017, 20:14
    Картинку гугл помог найти?)
  • Nissan • 19-02-2017, 20:13
    А есть за что взяться?) Вот тебя на поворотах заносит ))
  • Samarqand • 19-02-2017, 19:48
    Ай да спетросянил)
  • Джин Симмонс • 19-02-2017, 16:29
    Шути, шути! Развивай свое чувство юмора, оно у тебя находится в зачаточном состоянии!
  • Джин Симмонс • 19-02-2017, 16:28
    Да, эта ерунда пользовалась бы спросом! Недавно наткнулся на паблик "подслушано в Гае", так там вообще финиш! Мамашки видимо до того уже отупели, что спрашивают у себе подобных, как к примеру работает врач Иванова в детской поликлинике!!!! Я за голову взялся!!! Нация деградирует на глазах!!!
  • Nissan • 19-02-2017, 13:43
    А я-то думаю, кто ж по Гаю-то ходит и все у всех спрашивает, и советы свои сует везде , где его не просили?.. А это Джииин свою бздельню от дивана оторвал!))
  • Nissan • 19-02-2017, 13:40
    Им дома эмоций не хватает, видимо. Вот и плещутся своим г....м здесь во все стороны))
  • Samarqand • 19-02-2017, 12:47
    Сайту пора выпустить приложение для телефона, которому вместо "ок, гугл" надо говорить типа "ок, журналисты" почему во дворе не горит свет?
  • Евгений Медведев • 19-02-2017, 11:51
    Человек нормальный вопрос задал, с чего ты на него взъелся? "А супруге не судьба открыть гугл". Открою тебе секрет полишинеля: новый сайт попадает в индексацию гугла и яндекса не сразу, так что сайт может быть, а в поисковиках его не найдёшь.
  • Джин Симмонс • 19-02-2017, 09:14
    Подними свою бздельню, да сходи в этот ДК! Или обленился до невозможности? Вы реально деградируете. Не удивлюсь, если завтра какой-нибудь экземпляр будет спрашивать тут, есть ли Бородинский хлеб в ларьке, что на ул. Молодежной стоит.
  • Nissan • 18-02-2017, 18:52
    Тише, не истери... И тебя пригласим к обсуждению))
  • Samarqand • 18-02-2017, 18:45
    Алфавитик, ты неадекватный. Я ни к ДУ, ни к ЖКХ отношения не имею.
  • Samarqand • 18-02-2017, 15:14
    Что за бред наркомана? 4 раза перечитал твой высер, так и не понял, что ты хотел сказать.
  • Samarqand • 18-02-2017, 15:13
    Какие эмоции? Я в спокойном тоне написал так-то. И где ты увидел шутку про гугл? Я спросил, что мешает им воспользоваться?
  • Nissan • 18-02-2017, 14:57
    Две копейки, но вложу.. Да?))
  • Nissan • 18-02-2017, 14:56
    Эмоции оставь при себе. Без остроумных шуток про гугл обойдемся. Вопрос был к журналистам: '' по какой причине нет сайта ДК ГОРНЯК? ''. Админы обещали раскрыть тему на сайте. Что так задело-то?
  • абвгде • 18-02-2017, 13:17
    Сразу видно обиженного домоуправа с ДУ2. Выскажите свои претензии гр. Е. Галеевой.
  • абвгде • 18-02-2017, 13:13
    Зачем нужны корреспонденты vgae.ru, есть же кому заниматься новостями, вот про горняк придумали новость. Пусть заменят статью на "Про сайт ДК Горняк" и Nissan, Понтий Пилат c Samarkandом обсудят эту тему, у них хорошо получается.
  • Samarqand • 18-02-2017, 12:41
    "моя супруга обращалась к Вам с вопросом с вопросом : есть ли сайт ДК Горняк?" А супруге не судьба открыть гугл, сделать запрос, и убедиться, что сайта не существует? Если есть сомнения, в том же гугле, есть номер Горняка. Можно позвонить и уточнить. Люди либо совсем отупели, либо все стали девочками - не хотят ничего решать, хотят нагрузить своими проблемами кого-то, и пусть все решают за них. Предлагаю переименовать кнопку "Сообщить новость" в "Автоматический решатель проблем".
  • абвгде • 18-02-2017, 10:55
    Да, понял, поговорить то ему не о чем. У кого что болит , тот о том и говорит.
  • Марина Иванова • 18-02-2017, 10:42
    Что имели то и ввели
  • абвгде • 18-02-2017, 09:42
    Читаю Ваш коментарий и мне стало интересно, что Вы имели ввиду?
  • Понтий Пилат • 18-02-2017, 00:50
    Действительно, а почему у ДК ГОРНЯК нет своего сайта? Почти у всех д/у есть. В чем причина? Админы, раскройте тему! Внучка тоже интересуется.
  • Nissan • 18-02-2017, 00:16
    Админы, моя супруга обращалась к Вам с вопросом с вопросом : есть ли сайт ДК Горняк? Где можно обсуждать мероприятия, делиться впечатлениями и т.п. У многих учреждений есть свои сайты. Почему у столь значимого объекта нет? Хотелось бы знать. Наши девочки занимаются в ДК. И многим это интересно! От Вас (журналистов) было лишь обещание уточнить этот вопрос и дать официальный ответ. Но... ТИШИНА! Как отец двух девочек, занимающихся в ДК Горняк, я через сайт в ГАЕ.РУ прошу Жежель О. : создайте сайт ДК ГОРНЯК! Неужели наше учреждение это не сможет сделать?
  • Любаша Забошта • 17-02-2017, 23:48
    Ну наконец-то!! Около месяца назад из подвала действительно раздавались дикие крики!! Какие -то разборки, похоже даже дрались там, не на жизнь а на смерть!! А о сухости подвала нам остаётся только мечтать!! Опять вонь в подьезде!!((
  • Нодзоми • 17-02-2017, 21:15
    Право каждого: представляться или оставаться "за кадром". Главное, не ошибиться с номером сотового телефона, который остается в сообщенной новости. Согласование с автором обязательно будет
  • SedNew • 17-02-2017, 18:36
    "Гайчанка Е.Галеева обратилась в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" " - ооочень конфиденциально)))))
  • Samarqand • 17-02-2017, 16:28
    Я смотрю у нас люди любят решать проблемы обходными путями, через посредников. Не горит уличное освещение - надо написать на сайт, вместо того, чтобы позвонить в диспетчерскую ЖКХ и дать заявку. Нет замка на подвальной двери - надо написать на сайт, вместо того, чтобы позвонить в ДУ.
  • Samarqand • 17-02-2017, 16:23
    Проникновение со взломом - это когда в первый раз, наверное))
  • BeTePoK • 17-02-2017, 15:58
    Диванный юрист "проникновение со взломом", научился что ли ... ?)))
  • Sashh • 17-02-2017, 15:48
    Ну во-первых, не каждый шалопай ходит с арматуркой (да и арматурка вряд ли тут поможет, минимум монтировка хорошая нужна), во-вторых, за просто проникновение одно наказание, а за проникновение со взломом намного суровее! Отмазаться типа: "Ой, а мы не знали, что заходить нельзя" уже не получится, это статья.
  • BeTePoK • 17-02-2017, 14:45
    Круто "ЗАМОК"!!! Да этот замок, любой арматуркой снять можно.)))
На сладенькое
Заливной луг при Елшанке в мае-июне собирает на свое сладкое угощенье – нектар – тысячи насекомых. На крупных бутонах васильков появятся и вот эти темно-синие жуки с тремя красными перевязями. Имя жуку – пестряк пчелиный, или пчеложук.
В Саверовке поехала крыша и стена у отремонтированного медпункта
Еще недавно в нем сделали хороший ремонт, а теперь крыша валится, стена отходит вместе с электросчетчиком.
В ЦДТ
В ЦДТ «Радуга» состоялся большой торжественный концерт, посвященный 30-летию вывода советских войск из Афганистана. Собрались участники событий тех давних лет, пришли приглашенны и гости. Играл духовой оркестр. Работали выставки, на которых можно было уидеть редкие экспонаты.
Г.Г. Ставский пообещал «КЭС-баскету» перемены
В Гае снова блеснуло золото, серебро и… «алмазы» спортивных характеров. В спортивно-оздоровительном комплексе «Здоровье» состоялись финальные игры регионального этапа «КЭС-баскет». Здесь два дня искрился праздник. С яркой игрой и не менее яркими черлидерами.  
В колледже прошел фестиваль патриотической песни
В Гайском филиале Орского индустриального колледжа в канун 23 февраля прошел фестиваль патриотической песни "Я помню! Я горжусь". В нем приняли участие шесть групп учебного заведения. 
Демографическая ситуация в Гае: мужчин по - прежнему  меньше
По данным Оренбургстата в Гайском городском округе, как и по всей России, сохраняется превышение численности женщин над численностью мужчин. На первое января 2018 года мужское население составляло 20 144 человека, женское - 23 967 человек. Хотя мальчиков рождается больше, чем девочек, стабильное превышение численности женщин над мужчинами начинается с 34-летнего возраста.
Коммунальщики поставили на подиумы автомобили жильцов
В восьмом микрорайоне автомобили стоят на подиумах после чистки снега. Деваться некуда, чистить ведь как то надо. Каждый раз во дворах пишут объявления о том, что необходимо убрать свои телеги, приедет трактор. Но видимо бесхозных или забытых авто в городе достаточно.
Ой! Citroen Jumper
Индивидуальный предприниматель из Новотроицка проинформировал, что микроавтобус на ремонте.
Администрацию обязали устранить зимний накат и зимнюю скользкость на дорогах города
Гайский межрайонный прокурор Оренбургской области обратился в суд с иском к Отделу жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации Гайского городского округа (далее – Отдел ЖКХ и КС), администрации Гайского городского округа Оренбургской области о возложении на них обязанности устранить нарушения действующего законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.