Пользовались кнопкой "Сообщить новость"?

[/not-voted]
Да - 7
21.21%
Нет - 24
72.73%
Намерен - 2
6.06%
Полезная штука! - 0
0%
Всего проголосовало: 33

Пишите в «Сообщить новость». Конфиденциальность гарантируется

    Нодзоми     4 220

Гайчанка Е.Галеева обратилась в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" с жалобой, что в подвале дома №4 на ул. Декабристов в одном из входов в подвал нет замка. Ночью в подвале шум, страшные крики, что мешает жильцам.

 

Действительно, к подвалу дома со стороны ул.Декабристов,4а проторена тропинка. Но на сегодняшний день там висит новенький замок. Директор ДУ-2 А.К. Самохин проинформировал, что в доме на ул.Декабристов,4 имеется два входа в подвал. В настоящее время они закрыты,  в подвале сухо и порядок.

 

В редакцию городского интернет-портала не только обращаются лично, но и пользуются услугой "Сообщить новость" . Немало тем подсказывают жители города о коммунальном хозяйстве и не только. Корреспонденты стараются по каждому вопросу разобраться на месте, сделать запросы в необходимые инстанции. Беда в том, что номер телефона отправителя темы или подсказки для написания материала, на деле иногда оказывается неверным. Поэтому рассмотрение вопросов в отдельных случаях задерживается.

 

Просьба ко всем авторам, которые решили обратиться в редакцию городского интернет-портала "ВГае РУ" посредством кнопки "Сообщить новость" указывать верный номер телефона. Конфиденциальность гарантируется.

 

Фото по обращению в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" Е.Галеевой: подвалы в доме, в котором проживает гайчанка, закрыты на замок

 

 

 

 

 

Комментарии

  • Хельга Вечная • 21-02-2017, 09:58
    Зависимые людишки сайта.. сами себе-то верите???
  • Samarqand • 20-02-2017, 23:22
    Как вы достали своим дебильным заезженным слоганом "не нравится-не читай". Аж тошнит уже, смените пластинку.
  • Sashh • 20-02-2017, 08:02
    Диванный балабол - "ниочем", чему я научился? "Если незаконное проникновение сопровождалось взломом замков или иных запирающих устройств, порчей стен, пола, повреждением иного имущества, содеянное должно квалифицироваться по совокупности статей 139 и 167 УК РФ."
  • Nissan • 19-02-2017, 22:35
    Ты тоже, как Джини?) не нравится, не читай. А уж тем более не утруждай себя написанием комментов.
  • Samarqand • 19-02-2017, 21:45
    Представь себе. В отличие от некоторых, не пишу по любому тупому поводу в "сообщить новость".
  • Понтий Пилат • 19-02-2017, 20:23
    Сочувствую тебе.. Люди, которым не интересно, пройдут мимо. Тебя ж, как дворняжку, понесло. Всех обгавкал. Молодец!
  • Nissan • 19-02-2017, 20:15
    На личном все так плохо? Что озлобленный такой?)
  • Nissan • 19-02-2017, 20:14
    Картинку гугл помог найти?)
  • Nissan • 19-02-2017, 20:13
    А есть за что взяться?) Вот тебя на поворотах заносит ))
  • Samarqand • 19-02-2017, 19:48
    Ай да спетросянил)
  • Джин Симмонс • 19-02-2017, 16:29
    Шути, шути! Развивай свое чувство юмора, оно у тебя находится в зачаточном состоянии!
  • Джин Симмонс • 19-02-2017, 16:28
    Да, эта ерунда пользовалась бы спросом! Недавно наткнулся на паблик "подслушано в Гае", так там вообще финиш! Мамашки видимо до того уже отупели, что спрашивают у себе подобных, как к примеру работает врач Иванова в детской поликлинике!!!! Я за голову взялся!!! Нация деградирует на глазах!!!
  • Nissan • 19-02-2017, 13:43
    А я-то думаю, кто ж по Гаю-то ходит и все у всех спрашивает, и советы свои сует везде , где его не просили?.. А это Джииин свою бздельню от дивана оторвал!))
  • Nissan • 19-02-2017, 13:40
    Им дома эмоций не хватает, видимо. Вот и плещутся своим г....м здесь во все стороны))
  • Samarqand • 19-02-2017, 12:47
    Сайту пора выпустить приложение для телефона, которому вместо "ок, гугл" надо говорить типа "ок, журналисты" почему во дворе не горит свет?
  • Евгений Медведев • 19-02-2017, 11:51
    Человек нормальный вопрос задал, с чего ты на него взъелся? "А супруге не судьба открыть гугл". Открою тебе секрет полишинеля: новый сайт попадает в индексацию гугла и яндекса не сразу, так что сайт может быть, а в поисковиках его не найдёшь.
  • Джин Симмонс • 19-02-2017, 09:14
    Подними свою бздельню, да сходи в этот ДК! Или обленился до невозможности? Вы реально деградируете. Не удивлюсь, если завтра какой-нибудь экземпляр будет спрашивать тут, есть ли Бородинский хлеб в ларьке, что на ул. Молодежной стоит.
  • Nissan • 18-02-2017, 18:52
    Тише, не истери... И тебя пригласим к обсуждению))
  • Samarqand • 18-02-2017, 18:45
    Алфавитик, ты неадекватный. Я ни к ДУ, ни к ЖКХ отношения не имею.
  • Samarqand • 18-02-2017, 15:14
    Что за бред наркомана? 4 раза перечитал твой высер, так и не понял, что ты хотел сказать.
  • Samarqand • 18-02-2017, 15:13
    Какие эмоции? Я в спокойном тоне написал так-то. И где ты увидел шутку про гугл? Я спросил, что мешает им воспользоваться?
  • Nissan • 18-02-2017, 14:57
    Две копейки, но вложу.. Да?))
  • Nissan • 18-02-2017, 14:56
    Эмоции оставь при себе. Без остроумных шуток про гугл обойдемся. Вопрос был к журналистам: '' по какой причине нет сайта ДК ГОРНЯК? ''. Админы обещали раскрыть тему на сайте. Что так задело-то?
  • абвгде • 18-02-2017, 13:17
    Сразу видно обиженного домоуправа с ДУ2. Выскажите свои претензии гр. Е. Галеевой.
  • абвгде • 18-02-2017, 13:13
    Зачем нужны корреспонденты vgae.ru, есть же кому заниматься новостями, вот про горняк придумали новость. Пусть заменят статью на "Про сайт ДК Горняк" и Nissan, Понтий Пилат c Samarkandом обсудят эту тему, у них хорошо получается.
  • Samarqand • 18-02-2017, 12:41
    "моя супруга обращалась к Вам с вопросом с вопросом : есть ли сайт ДК Горняк?" А супруге не судьба открыть гугл, сделать запрос, и убедиться, что сайта не существует? Если есть сомнения, в том же гугле, есть номер Горняка. Можно позвонить и уточнить. Люди либо совсем отупели, либо все стали девочками - не хотят ничего решать, хотят нагрузить своими проблемами кого-то, и пусть все решают за них. Предлагаю переименовать кнопку "Сообщить новость" в "Автоматический решатель проблем".
  • абвгде • 18-02-2017, 10:55
    Да, понял, поговорить то ему не о чем. У кого что болит , тот о том и говорит.
  • Марина Иванова • 18-02-2017, 10:42
    Что имели то и ввели
  • абвгде • 18-02-2017, 09:42
    Читаю Ваш коментарий и мне стало интересно, что Вы имели ввиду?
  • Понтий Пилат • 18-02-2017, 00:50
    Действительно, а почему у ДК ГОРНЯК нет своего сайта? Почти у всех д/у есть. В чем причина? Админы, раскройте тему! Внучка тоже интересуется.
  • Nissan • 18-02-2017, 00:16
    Админы, моя супруга обращалась к Вам с вопросом с вопросом : есть ли сайт ДК Горняк? Где можно обсуждать мероприятия, делиться впечатлениями и т.п. У многих учреждений есть свои сайты. Почему у столь значимого объекта нет? Хотелось бы знать. Наши девочки занимаются в ДК. И многим это интересно! От Вас (журналистов) было лишь обещание уточнить этот вопрос и дать официальный ответ. Но... ТИШИНА! Как отец двух девочек, занимающихся в ДК Горняк, я через сайт в ГАЕ.РУ прошу Жежель О. : создайте сайт ДК ГОРНЯК! Неужели наше учреждение это не сможет сделать?
  • Любаша Забошта • 17-02-2017, 23:48
    Ну наконец-то!! Около месяца назад из подвала действительно раздавались дикие крики!! Какие -то разборки, похоже даже дрались там, не на жизнь а на смерть!! А о сухости подвала нам остаётся только мечтать!! Опять вонь в подьезде!!((
  • Нодзоми • 17-02-2017, 21:15
    Право каждого: представляться или оставаться "за кадром". Главное, не ошибиться с номером сотового телефона, который остается в сообщенной новости. Согласование с автором обязательно будет
  • SedNew • 17-02-2017, 18:36
    "Гайчанка Е.Галеева обратилась в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" " - ооочень конфиденциально)))))
  • Samarqand • 17-02-2017, 16:28
    Я смотрю у нас люди любят решать проблемы обходными путями, через посредников. Не горит уличное освещение - надо написать на сайт, вместо того, чтобы позвонить в диспетчерскую ЖКХ и дать заявку. Нет замка на подвальной двери - надо написать на сайт, вместо того, чтобы позвонить в ДУ.
  • Samarqand • 17-02-2017, 16:23
    Проникновение со взломом - это когда в первый раз, наверное))
  • BeTePoK • 17-02-2017, 15:58
    Диванный юрист "проникновение со взломом", научился что ли ... ?)))
  • Sashh • 17-02-2017, 15:48
    Ну во-первых, не каждый шалопай ходит с арматуркой (да и арматурка вряд ли тут поможет, минимум монтировка хорошая нужна), во-вторых, за просто проникновение одно наказание, а за проникновение со взломом намного суровее! Отмазаться типа: "Ой, а мы не знали, что заходить нельзя" уже не получится, это статья.
  • BeTePoK • 17-02-2017, 14:45
    Круто "ЗАМОК"!!! Да этот замок, любой арматуркой снять можно.)))
В пер. Весенний появится еще один дом
В переулке Весенний началось строительство третьего, на этот раз трехэтажного, трехподъездного дома.  42 квартиры будет построено для гайчан.
Не так страшен долг, как его малюют
Вопросы любых кредитов. Запись на бесплатные юридические консультации по телефону: 8-909-608-39-29
С праздником, педиатры!
20 ноября у педиатров профессиональный праздник. А всё потому что в этот день в 1959 году была принята Всемирная декларация прав ребёнка. Редакция сайта ВГАЕ.RU поздравляет с профессиональным праздником всех педиатров нашего города, а также выражает благодарность за сотрудничество, добросовестный труд, проделанную работу и верность профессии.
20 ноября - Всемирный день ребёнка
20 ноября ежегодно отмечается Всемирный день прав ребенка – это традиция, которая существует на протяжении многих лет в 129 странах-членах ООН.
Вопрос - ответ. Родителям вернут переплаченные деньги за школьное питание
В редакцию городского интернет-портала в "ГАЕ РУ" поступило письмо такого содержания: "МУП ОРТ до сих пор не перевело родителям деньги - переплату за питание за прошлый учебный год. Сумма со всех школ немалая. Кормят обещаниями и все на этом. Когда вернут переплату?"
Урок для директора школы
Вчера в школе №8 прошло соревнование по волейболу (это очередной этап Фестиваля школьных спортивных клубов). Вашего корреспондента пригласили на это мероприятие организаторы – ДЮСШ Гайского городского округа. Обычно мы с пониманием относимся к таким приглашениям. Детский спорт нужно популяризировать.
Местный бюджет недополучил более 2,5 млн. рублей
Гайская межрайонная прокуратура в ходе осуществления надзорной деятельности выявила нарушения требований земельного законодательства при предоставлении муниципальной земли в аренду.Установлено, что Муниципальное казенное учреждение Комитет по управлению имуществом администрации Гайского городского округа при передаче земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, выступает в роли арендодателя.По состоянию на 01.10.2018 задолженность по арендным платежам перед муниципалитетом имеется у 54 арендаторов земельных участков Гайского городского округа. Общая сумма, которую недополучил местный бюджет, насчитывает более 2,5 млн. рублей.
Здание бывшего МУП ОРТ пойдет с молотка
В конце ноября в результате проведения аукциона, определится судьба здания бывшего МУП ОРТ (Ленина,6, ранее - столовая №3). Объявление о продаже здания размещено на официальном сайте о проведении торгов. Заявленная стоимость двухэтажного здания - без малого двенадцать миллионов рублей.