5.03.2017, 08:00     4 554

Лавина снега может обрушиться на головы людей

Здравствуйте дорогая редакция! Хочу рассказать вам про лавину снега, которая вот-вот может упасть на головы прохожих.  С крыши дома по ул. Октябрьская 117 свисает куча снега, а снизу протоптанная тропинка, по которой ходят как взрослые, так и дети.

 

А если эта куча снега кому - нибудь на голову упадет, что тогда? Не дай Бог, убьет.. Где же службы, которые за этим должны следить?

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • _Местный жителЬ_ • 06-03-2017, 20:13
    ...даже на фото видно, что там нет тропинки и ни кто там ходить не собирается!
  • кузьма13 • 06-03-2017, 13:12
    Всё верно, "пока гром не грянет..."
  • InVeR • 05-03-2017, 22:36
    Где почитать? Срочно в ленту!
  • InVeR • 05-03-2017, 22:35
    Масштабами слабоумия впечатляют комментаторы. Вова - купи учебник Русского языка.
  • Ништяк • 05-03-2017, 21:37
    Воспользуйтесь кнопкой "Сообщить новость" )))
  • Rawen • 05-03-2017, 18:15
    Вот я и говорю, масштабы слабоумия впечатляют. Вместо того, что бы фото и соответствующее заявление направить в прокуратуру города, фото направляется на городской сайт с вопросом, что будет если эта куча снега упадет на голову.
  • Вован Адушкин • 05-03-2017, 17:42
    дети могут внимания не обратить на это!! особенно если играют там. и вообще нас всяческие конторы за жкх обдирают и со они должны без напоминаний делать добросовестно свое дело.
  • Ксения • 05-03-2017, 17:23
    ПОКА НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ НЕ СЛУЧИТСЯ, НИКТО И НЕ ПОШЕВЕЛИТСЯ!!!
  • Rawen • 05-03-2017, 12:53
    Да большинство об этом и не задумывается. Каждому нужна персональная табличка, подсказка, ограждение, инструкция. Масштабы слабоумия населения, трудно даже представить.
  • Абрамс • 05-03-2017, 11:05
    Разумеется, снег с крыши нужно убрать. Но и пешеходам нужно смотреть куда они идут. Наверное все знают, что зимой и весной, с крыш, могут падать глыбы льда? Или кто-то этого не знает?
  • SedNew • 05-03-2017, 11:03
    Нефиг ходить где попало.
  • Ништяк • 05-03-2017, 09:55
    "Где же службы, которые за этим должны следить?" Не, не слышал. Да им пофигу. Эх... избирательная безнаказанность.