Лавина снега может обрушиться на головы людей

    Нодзоми     4 069

Здравствуйте дорогая редакция! Хочу рассказать вам про лавину снега, которая вот-вот может упасть на головы прохожих.  С крыши дома по ул. Октябрьская 117 свисает куча снега, а снизу протоптанная тропинка, по которой ходят как взрослые, так и дети.

 

А если эта куча снега кому - нибудь на голову упадет, что тогда? Не дай Бог, убьет.. Где же службы, которые за этим должны следить?

 

 

 

Комментарии

  • _Местный жителЬ_ • 06-03-2017, 20:13
    ...даже на фото видно, что там нет тропинки и ни кто там ходить не собирается!
  • кузьма13 • 06-03-2017, 13:12
    Всё верно, "пока гром не грянет..."
  • InVeR • 05-03-2017, 22:36
    Где почитать? Срочно в ленту!
  • InVeR • 05-03-2017, 22:35
    Масштабами слабоумия впечатляют комментаторы. Вова - купи учебник Русского языка.
  • Ништяк • 05-03-2017, 21:37
    Воспользуйтесь кнопкой "Сообщить новость" )))
  • Rawen • 05-03-2017, 18:15
    Вот я и говорю, масштабы слабоумия впечатляют. Вместо того, что бы фото и соответствующее заявление направить в прокуратуру города, фото направляется на городской сайт с вопросом, что будет если эта куча снега упадет на голову.
  • Вован Адушкин • 05-03-2017, 17:42
    дети могут внимания не обратить на это!! особенно если играют там. и вообще нас всяческие конторы за жкх обдирают и со они должны без напоминаний делать добросовестно свое дело.
  • Ксения • 05-03-2017, 17:23
    ПОКА НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ НЕ СЛУЧИТСЯ, НИКТО И НЕ ПОШЕВЕЛИТСЯ!!!
  • Rawen • 05-03-2017, 12:53
    Да большинство об этом и не задумывается. Каждому нужна персональная табличка, подсказка, ограждение, инструкция. Масштабы слабоумия населения, трудно даже представить.
  • Абрамс • 05-03-2017, 11:05
    Разумеется, снег с крыши нужно убрать. Но и пешеходам нужно смотреть куда они идут. Наверное все знают, что зимой и весной, с крыш, могут падать глыбы льда? Или кто-то этого не знает?
  • SedNew • 05-03-2017, 11:03
    Нефиг ходить где попало.
  • Ништяк • 05-03-2017, 09:55
    "Где же службы, которые за этим должны следить?" Не, не слышал. Да им пофигу. Эх... избирательная безнаказанность.
На проспекте Победы сняты все рекламные баннеры
Предположительно, проводится демонтаж рекламных баннеров.
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика