28.03.2017, 08:00     3 273

Общежитие обретет управляющую компанию?

Редакция городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" получила ответ на официальный запрос о дальнейшей судьбе общежития на ул. Советской, 15.

 

Ранее на сайте был размещен материал, в котором акцент был на то, что общежитие на ул. Советской,15 ветшает. Люди озабоченно относятся к состоянию здания. То, что оно разрушается, пугает их. Прошлым летом была отремонтирована крыша, а внутри все разваливается: от сырости, а может, от времени разрушилась кирпичная кладка в подъезде, лестница - опасность для детей и взрослых.

 

По сообщению администрации г. Гая в настоящее время  ведется сбор документов для проведения открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом на Советской,15. Пока общежитие находится на балансе муниципалитета, при аварийных ситуациях жильцы общежития могут обращаться в отдел ЖКХ и КС администрацию города. А текущих проблем накопилось немало, из-за которых слабо проглядывается будущее общежития.

 

 

 

"Налево ходить опасно. Лестница в дырках" - так назывался материал на сайте, рассказывающий о положении дел во втором подъезде общежития на ул. Советская,15

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 29-03-2017, 20:57
    Вряд ли на "такое" найдутся желающие((
  • Паша Окенфолдырев • 28-03-2017, 09:57
    Сколько не было управдомов-порядка так и не будет...набили кошельки и передали эстафету другим!
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.