Порыв трубы нашли - потеряли «зеленое ожерелье»

    Нодзоми     4 750

"У нас во дворе дыра", - под таким заголовком 2 апреля был размещен материал на городском интернет-портале "В ГАЕ РУ".  В нем, в частности, говорилось, что случился порыв трубы горячего водоснабжения, отыскивается место повреждения трубы. Предстоит дальнейшее вскрытие грунта - вдоль фасадной части дома на пр.Победы,16а.

 

Грунт вскрыли, порыв трубы нашли. Удалено немало деревьев, в том числе многолетних. Вот такая картина во дворе дома на пр. Победы, 16. И вот что осталось от деревьев - "зеленого ожерелья" двора.

 

Комментарии

  • кузьма13 • 07-04-2017, 19:18
    ладно наговаривать и до этого "колпачили" дай бог...
  • SedNew • 07-04-2017, 19:02
    Не совсем понял к чему первая реплика... Иванов в первый год своего правления вырезал деревья по ул. Молодежная и полностью весь парк.
  • Градус • 06-04-2017, 11:07
    Не путайте Божий дар с яичницей. Косить принялась сегодняшняя власть, с первых дней прихода нового руководителя в городе стартовал лесоповал.
  • Градус • 06-04-2017, 11:04
    Бараны - люди, которые этот город построили. Однако, ник свой выбрали Вы очень правильно выбрали.
  • Наталья. • 06-04-2017, 08:58
    деревья нужно сажать не менее 8-ми метров от дома.
  • НЕ_АЙС • 06-04-2017, 08:32
    В 21 веке живем. Для починки труб совсем не обязательно разбомбить весь двор и оставить разбомбленным ещё лет на 30. Технологии 19 века.
  • d00r • 05-04-2017, 22:30
    А можно не так громко, и по пунктам? - о чём интересоваться у рабочих? - у каких именно рабочих? - трубы гнилые от того, деревья на охранной зоне посажены? - что именно необходимость, - делать нужно, или деревьев не хватает? - и что, или кого нужно сажать весной?
  • Чёкнутая Мультяшка • 05-04-2017, 21:58
    У нас вообще дома темень из за дерева,в 5 вечера мы уже свет включаем! А когда ветер дерево шкрябает по окну...какой то баран сто лет назад посадил это дерево прям под балконами
  • Чёкнутая Мультяшка • 05-04-2017, 21:55
    Ну хоть видно что дом там,и солнце попадать в квартиры будет... Наверно надо было не делать трубу ,пусть бы без воды сидели,на деревья свои любовались
  • vetka • 05-04-2017, 20:40
    Ну надо было дыру в трубе оставить что ли и дерево сохранить? Что за чушь пишите, сначала приоритетные проблемы решаются. А дерево и посадить можно. Тем более сломали ветку, которая касалась проводов.
  • просто человек • 05-04-2017, 19:43
    Очень мало у нас деревьев, каждое должно быть на счету. Город "На семи ветрах", о вредных выбросах по умолчанию всем известно. Красивое озеленение деревьями и цветниками чаще всего дело рук самих жителей за свой счет. На протяжении многих лет на этом же сайте мы любуемся прекрасными палисадниками во дворах многоэтажек и частных подворий. Одновременно вызывает смех (сквозь слезы) жалкие попытки озеленения центральных улиц города (при этом деньжищ бюджетных отстегивается на это немало), что-то тут же вся эта зелень увядает и погибает. Так что каждое дерево во дворах домов есть многолетний труд и личные затраты людей. Это надо уважать "Дамочка".
  • matilda • 05-04-2017, 19:37
    Ломать -не строить.Это в Гае получается очень хорошо.
  • SedNew • 05-04-2017, 18:24
    Иванова что-ль? Он любил деревья "косить"...
  • Дамочка • 05-04-2017, 18:07
    У нас еще достаточно осталось деревьев,не переживайте за зелень.светлее будет. Деревья нужно обрезать. а мы как в диком лесу живем.
На проспекте Победы сняты все рекламные баннеры
Предположительно, проводится демонтаж рекламных баннеров.
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика