Олег Папунин лично участвовал в субботнике

    8-922-805-55-00     7 577

Сегодня в Гае проходит ежегодный общегородской субботник. Улицы города убирают сотрудники ПАО "Гайский ГОК", администрации Гайского городского округа, МУП ЖКХ, ООО "УМП" и другие. Участие в полезном мероприятии приняли лично Глава Гайского городского округа Олег Папунин и председатель Гайского городского Совета депутатов Фарит Минивалеев.

 

 

Олег Папунин лично участвовал в субботникеОлег Папунин лично участвовал в субботникеОлег Папунин лично участвовал в субботникеОлег Папунин лично участвовал в субботникеОлег Папунин лично участвовал в субботникеОлег Папунин лично участвовал в субботникеОлег Папунин лично участвовал в субботникеОлег Папунин лично участвовал в субботникеОлег Папунин лично участвовал в субботникеОлег Папунин лично участвовал в субботникеОлег Папунин лично участвовал в субботникеОлег Папунин лично участвовал в субботникеОлег Папунин лично участвовал в субботникеОлег Папунин лично участвовал в субботникеОлег Папунин лично участвовал в субботникеОлег Папунин лично участвовал в субботникеОлег Папунин лично участвовал в субботникеОлег Папунин лично участвовал в субботникеОлег Папунин лично участвовал в субботникеОлег Папунин лично участвовал в субботникеОлег Папунин лично участвовал в субботникеОлег Папунин лично участвовал в субботникеОлег Папунин лично участвовал в субботникеОлег Папунин лично участвовал в субботникеОлег Папунин лично участвовал в субботникеОлег Папунин лично участвовал в субботнике

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 30-05-2017, 12:54
    полюбоваться)))
  • кузьма13 • 30-05-2017, 12:54
    сейчас много чего оригинального
  • кузьма13 • 30-05-2017, 12:53
    ерунда какая - то
  • кузьма13 • 30-05-2017, 12:52
    вот это верно
  • кузьма13 • 30-05-2017, 12:52
    сплошная показуха(
  • кузьма13 • 30-05-2017, 12:51
    Очередная показуха(
  • Наталья. • 25-04-2017, 00:08
    фото ваших героинь в студию! страна должна знать в лицо (или не в лицо, неважно, главное знать!)
  • Кук Андрей • 21-04-2017, 10:44
    ну да субботник то оно проще организовать , намного сложнее головой поработать )выгнал подчинённых на улицу пусть подмитают, как всегда добровольно принудительно ))
  • Кук Андрей • 21-04-2017, 10:41
    ая дочь офицера и у нас в крыму не всё однозначно
  • Ляпсус • 20-04-2017, 18:58
    Ещё никого, по-моему, не испортил физический труд, а мозг - пусть развивается, да только, к сожалению, не у всех...
  • Джин Симмонс • 20-04-2017, 11:22
    Как пить дать! Ради прикола, даже пройдусь там сегодня! Вот отвечаю, мамашки не заставят себя долго ждать!!!!
  • Губка БоБ • 20-04-2017, 10:51
    Странный народ, эти депутаты. На свои совещания прессу не пускают, а как лицом "поторговать" на публику, так все СМИ обзвонят и потребуют обязательного присутствия с фотоотчетом.
  • -Синий Кит- • 20-04-2017, 10:06
    Сейчас сдетанирует овуляционный пукан возмездия))
  • Джин Симмонс • 20-04-2017, 09:51
    Ну ничего, чистота- это не надолго! Сейчас вылезут толстозадые мамашки со своими исчадиями, обставятся баклахами с пивандрем и захаркают все семечной кожурой, буквально за два дня!
  • КиП • 20-04-2017, 06:30
    Согласен, с многими если честно, и что лучше мозгами бы шевелил и на субботники без пиара ходить должен и прочим
  • Василий Новиков • 20-04-2017, 06:02
    Отработал честно, на 500-ку! А остальную зп. пока не видно за что получает!
  • ADler2114 • 20-04-2017, 01:27
    Он и руками в своё время проработал А так то в нашей стране у кого есть голова работают ею это гораздо перспективнее чем руки Руки их можно по локоть стереть а мозг он только развивается
  • ADler2114 • 20-04-2017, 01:23
    Тут не в зарплате дело Хочешь жить в чистоте надо её соблюдать Чисто не там где убирают а там где не мусорят
  • ADler2114 • 20-04-2017, 01:19
    Это не поступок ... Это пример!!!
  • ADler2114 • 20-04-2017, 01:18
    А если тебя в субботу да на субботник ... Ты пойдёшь??????
  • Иван111 • 20-04-2017, 00:19
    Дайте пож-та знак когда прекращать хлопать в ладоши.
  • alkozelcer • 19-04-2017, 23:41
    Вы депутат?
  • любовь ткачук(Урванцева) • 19-04-2017, 22:39
    Сколько желчи выплеснуто! Это проще всего-осуждать.А вот подняться и оторваться от комка-ТЯЖЕЛОВАТО.
  • alkozelcer • 19-04-2017, 22:27
    Скоро они будут в зной спжать полумертвые сосны в "парке", денег спишут как за вековые баобабы, и через месяц все высохнет... Профит
  • SedNew • 19-04-2017, 21:25
    Пришелец и мне 155 лет. Вот это такая же правда...
  • -Синий Кит- • 19-04-2017, 21:04
    Странный он какой-то есчесно)))
  • сергей угрюмов • 19-04-2017, 20:31
    от начальства больше прока -если они не с лопатой а с умом\например сделали бы так-чтоб дороги асфальтировались не под зиму а как только просохнут... \ямочный в кредит \ вот это по уму!!!... или денег нет на камаз асфальта ???
  • Наталья Бурдова • 19-04-2017, 20:27
    Ну,извините с нами не посоветовались когда проводить субботники.Это принято на Федеральном уровне.,
  • Сергей Романов • 19-04-2017, 20:26
    Типа того
  • shurei • 19-04-2017, 20:07
    Субботник это когда в субботу, БЕСПЛАТНО. А когда мэр в рабочее время за зарплату это нецелевое использование денежных средств.
  • SedNew • 19-04-2017, 20:01
    Фарит Минивалеев и Олег Папунин - хороший поступок, отличный пример!
  • SedNew • 19-04-2017, 19:58
    Как это бездарно... Почему читаю эту чушь взрослой тети, а стыдно мне?!
  • Наталья Бурдова • 19-04-2017, 19:53
    Руководитель всегда должен подавать пример подчинённым и быть лидером.У нас в Челябинске сегодня весь руководящий состав был на субботниках,не стоит выплёскивать негатив на действия администрации(о том,что ничего не делается,дороги не ремонтируют),а вы сами что делаете для процветания города?Оставляете свинство после каждого праздника на площади,разрисовываете и разносите по кусочкам новые скамейки,выбрасываете мусор идя по пути на работу(в аллее или урну).Начните с себя.
  • Rawen • 19-04-2017, 19:39
    Дык обратись к Олег Юрьевичу, он поможет
  • артур сингизов • 19-04-2017, 19:21
    почему удаляете комментарий!Что , думаете только вы правы. на фотографиях вырезали название сайта и поставили как свои. надо подсказать сайту администрации что вы публикуете чужие фото без ссылки
  • Ништяк • 19-04-2017, 18:04
    Вы с мамочкой автограф у него хоть взяли? Надеюсь, малая, доживешь до того дня, когда в Гае будет парк и отличные дороги. А скорее всего после школы свалишь из Гая.
  • Ништяк • 19-04-2017, 17:50
    Бесплатно конечно. Это же для сотрудников администрации.
  • Ляпсус • 19-04-2017, 17:49
    А что, он какой-то особенный? Почему бы и не поработать на благо города и не только языком, а и руками.
  • Ништяк • 19-04-2017, 17:48
    И это новость?! И что? Так и должно быть. Понимаю, если бы его застукали латающим ямы или убирающимся под покровом ночи, одного, по собственной инициатаве, а так ничего необычного.
  • mtk • 19-04-2017, 17:13
    Да на кой она тебе сдалась то ,эта фотка ?
  • -STAS- • 19-04-2017, 16:51
    https://vgae.ru/news/communal/3117-v-tretiy-raz-vyshli-na-subbotnik.html
  • Rawen • 19-04-2017, 16:48
    Субботник в среду. Оригинально.
  • Федор • 19-04-2017, 16:33
    Фото добавили на передний план, а мы вроде , как слепые что ли, господа корреспонденты? Диалог с вами ,как всегда, запрещён?
  • Илья Рабинович • 19-04-2017, 16:30
    Вот новость,глава должен первый всех на субботник лететь.
  • InVeR • 19-04-2017, 16:15
    А пирожки за денежку? Типа устали - подкрепитесь. Хотя... Многие сами и гадили.
  • matilda • 19-04-2017, 15:39
    А у нас начальство( уже правда бывшее) на субботники не ходила, всегда говорила что не царское её дело улицы мести.
  • Федор • 19-04-2017, 15:26
    "Участие в полезном мероприятии приняли лично Глава Гайского городского округа Олег Папунин и председатель Гайского городского Совета депутатов Фарит Минивалеев." А где фото на память и как пример, как В.И. с бревном?
  • Светлана Иванова • 19-04-2017, 15:24
    а где фотки главы?
Новогодняя акция на установку ГБО
Фирма "ГайАвтоГаз" предлагает услуги по установке, обслуживанию, оформлению газового оборудования и других изменений конструкций транспортных средств.
Утонувшего подводного охотника  сегодня похоронили в Новоорске
Подводная рыбалка на Ириклинском водохранилище, на выходе из Гребного канала, обернулась трагедией. Трое оренбуржцев, жизнь одного из которых практически проходила возле Ириклинского водохранилища, приехали на подводную охоту. Вода-то на выходе из Гребного канала не замерзает. Любителей подводной охоты это место всегда привлекает.
Вау! Какие шторы в стиле русской сказки!
Появляется все больше примет приближающегося нового года в Гае.
Возле детской поликлиники негде припарковаться
Возле детской поликлиники на пр.Победы в утреннее время скапливается настолько много машин, что с трудом пробираются родители с детьми. "Вот так и ходим, с трудом", "Припарковаться практически невозможно", "Тут место опасных ситуаций для транспорта и для людей", - вот далеко не все отзывы людей, которые, заметив фотоаппарат стали делиться наболевшим.
Скоро 8 мкрн станет эпицентром детского зимнего счастья!
Строительство ледяного городка на 8 микрорайоне идет полным ходом.
В пейнтбольном клубе «Беркут» г.Оренбург прошел любительский турнир по спортивному пейнтболу. В турнире приняли участие 8 команд со всей Jренбургской области, Гай, Энергетик, Орск, Оренбург.
В почтовых ящиках появились такие листовки
Жители города извлекают из почтовых ящиков обращения - листовки от ООО "Домоуправление -1 на Пионерской".
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
В магазине
Дорогие друзья, приглашаем Вас за выгодными покупками в магазин "Семейка" у нас самые низкие цены! Зимние куртки, пуховики, теплые кофточки и кардиганы, а также, большое поступление вечерних платьев к предстоящим праздникам!
Скончался Владимир Геннадьевич Иванов -  главный охотовед Гайского городского округа
На 58-ом году жизни скончался Владимир Геннадьевич Иванов -  главный охотовед Гайского городского округа. Его жизнь была связана с городом и районом многие десятилетия. Работал на заводе по обработке цветных металлов, последние двадцать лет - главным охотоведом Гайского городского округа.
Авария на 2-ом километре дороги Гай - Херсон. В ДТП попал школьный  микроавтобус.