Считаете необходимостью перекрытие дорожки?

[/not-voted]
Да - 11
31.43%
Нет - 15
42.86%
Мне все равно - 9
25.71%
Всего проголосовало: 35

Пешеходную дорожку в 8 мкр перекроют забором

    8-922-805-55-00     4 204

Пешеходную дорожку, ведущую в 8 мкр-н от перекрестка ул. Молодежной и пр. Победы планируют перекрыть забором. В администрацию Гайского городского округа пришло письмо, горожане пожаловались на то, что территория, на которой строится новый трехэтажный дом, не огорожена, а это, по мнению обратившихся, создает угрозу жизни и здоровью населения.

 

В администрации отреагировали незамедлительно, вскоре появится забор. Сегодня частично установлены деревянные столбы. В дальнейшем, между ними появятся деревянные доски.

 

Сложившаяся ситуация оказалась двоякой: с одной стороны, людей обезопасят от случайно прилетевшего на голову стройматериала, а с другой - заставят передвигаться по пыльной проезжей части. Кроме этого, пешеходная дорожка является единственным местом, где можно пройти в 8 мкр-н, не перебегая дорогу в неустановленном месте, а по пешеходному переходу. 

 


Комментарии

  • кузьма13 • 14-06-2017, 16:52
    Ничего хорошего(
  • Киса • 27-04-2017, 12:09
    "Все для людей! Как всегда!"
  • Наталья. • 26-04-2017, 16:23
    совместили с полезным - почистили лесополосу от высохших деревьев.
  • наталья • 26-04-2017, 13:23
    где теперь мы будем ходить у нас все из крайности в крайность у меня ребенок со школы ходит 8 лет ему что теперь по проезжей части ходить придется там носятся все нет пешеходной дорожки грязища где наша прокуратура перекрывают единственную тропинку- пешеходный переход забором а им дела нет
  • mtk • 26-04-2017, 12:55
    Обычно делают вдоль забора,огораживающего стройплощадку,временный деревянный тротуар. Так по людски делают.
  • Samarqand • 26-04-2017, 08:18
    Нихрена, все правильно сделали. Расстояние от строй площадки до тропинки очень маленькое. И если забор поставят непосредственно у тропинки (чтобы не затрагивать ее) начнется нытье, типа "а вдруг со стрелы крана сорвется груз, и прямо на голову прохожему. Об этом кто нибудь подумал?", "А вдруг, строители кинут что-нибудь через забор, а по тротуару в этот момент будет идти онжеребенок?". Не было забора-плохо, есть забор-не так поставили. Всем никогда не угодишь, всегда найдутся вечно недовольные.
  • Дмитрий • 26-04-2017, 07:16
    Сначала под строительство одного дома, который заморозили стоянку новую оттяпали, теперь и единственную нормальную дорожку перекроют. Куда смотрит ГИБДД ведь люди будут ходить по презжей части, где безопасность?
  • КиП • 26-04-2017, 06:36
    Может хоть прочтенные мысли людей на сайте помогут им принять правильное решение. Однако, как бы там не случилось "осадочек то остался". Вы же правительство, от слова "прав", а как вам доверить управление, если вы сами себя в грязь толкаете своими бездумными поступками и причём постоянно. А потом обижайтесь что про вас гадости пишут, да ещё и к суду призываете. Сами в грязь не лезьте, гляди и люди перестанут свиньями называть.
  • КиП • 26-04-2017, 06:29
    Дурдом. А у властей, ответственных за строительство, строительной компании голова то на плечах есть? Или просто видим как всем опять насрать на людей? Одним только этим поступком мы видим отношение к людям и это явно не забота о жизни и здоровье. Изначально, планируя строить дом в этом месте, кто-либо думал о том, что дорожка рядом? По моему нашим властям думать ни к чему, нечем просто.
  • насяня • 25-04-2017, 23:21
    Зачем пишете вы,кто не живет на 8 мрн, всякие гадости,лишь бы коммент написать? Это реально проблема целого микрорайона. А если дождь,а если дети в школу, из школы будут ходить по проезжей части? Или потом будете комментировать,не дай бог,чью- то трагедию????
  • SedNew • 25-04-2017, 22:20
    https://tradersterritory.com/uploads/monthly_11_2015/post-2-0-27640100-1447358283.jpeg
  • Ахаха • 25-04-2017, 21:44
    ЭЭЭЭ глистатая хорош уже.
  • InVeR • 25-04-2017, 21:30
    Ну как обычно пара самых активных гундосых пенсионеров "помогла" целому микрорайону. "Пенсию зря не дают!" ©
  • somers • 25-04-2017, 19:28
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Хотели_как_лучше,_а_получилось_как_всегда
  • sedoy • 25-04-2017, 18:56
    Дебилизм...
  • Samarqand • 25-04-2017, 18:03
    Это называется за что боролись, на то и напоролись))). Сначала жаловались, что стройка не огорожена. Стройку огородили - началось бурление говн, что ходить придется в круговую.
Брови нннадо?
Ну как, уже чувствуете дыхание весны? Пора чистить перышки, наводить марафет, встрепенуться после зимней спячки. И к вам на помощь спешим мы, "Бигуди"!
Благодарность медикам скорой помощи
В тот декабрьский  день в 5-00 утра пришлось вызывать скорую помощь нашей  маме - Чумичевой Р.Д. Приехала бригада скорой помощи, измерили давление, сделали укол, кардиограмму. Облегчили состояние, но посоветовали вызвать на дом врача.
Вкусные новинки от доставки
Доставка еды давно стала неотъемлемой частью жизни практически каждого гайчанина. Для еще большего удобства, фирмы постоянно совершенствуются и увеличивают разнообразие своего меню. Доставка "Самурай", всегда на шаг впереди, поэтому представляем вам новинки из свежего, натурального мяса, источника белка и силы. А для еще большей пользы в меня появились овощи, которые являются прекрасным гарниром.
Таксиста пырнули ножом
Бедой закончилась поездка для 26-летнего таксиста, которого ранил пассажир. Случилось это в ночное время в районе пер. Весенний, помощь раненому таксисту оказали в городской больнице. К счастью, ранение оказалось не опасным для жизни.Подозреваемый в нанесении ножевого ранения задержан, проводятся следственные мероприятия.
Итоги деятельности горбольницы за 2018 год. Языком цифр
Состоялось итоговое совещание.
Очередное ДТП на
ДТП на пересечении: пр. Победы - ул. Ленина. "Притерлись" два ВАЗа, одно авто - с тонированными стеклами
Бабульке счастье подвалило после публикации на сайте
"Родительница" - фирма ее сорокалетних сапог подарила ей новые.
ЛИКВИДАЦИЯ ПОСУДЫ В МАГАЗИНАХ
У вас есть уникальная возможность обновить ВСЮ посуду у себя дома, либо сделать приятный подарок близким и родным. Цены итак невероятно низкие, а еще со скидочкой в 15%!
Подарки для дорогих мужчин.
Магазин мужской одежды «Модный Я» поздравляет ДОРОГИХ мужчин с наступающим праздником и приглашает за подарками ко Дню влюбленных и Дню Защитника Отечества.
Спешите на распродажу шуб!
Только два дня 20 и 21 февраля в ДК Горняков будет проходить распродажа шуб по ценам завода-изготовителя от выставки «Меха России» . Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! Ждем Вас 20 и 21 февраля в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов. 
Уголовное дело завели на полицейского и его уволили из отд МВД