Считаете необходимостью перекрытие дорожки?
Да - 11 (31.43%)
31.43%
Нет - 15 (42.86%)
42.86%
Мне все равно - 9 (25.71%)
25.71%
Всего проголосовало: 35

 

Пешеходную дорожку в 8 мкр перекроют забором

    8-922-805-55-00     4 066

Пешеходную дорожку, ведущую в 8 мкр-н от перекрестка ул. Молодежной и пр. Победы планируют перекрыть забором. В администрацию Гайского городского округа пришло письмо, горожане пожаловались на то, что территория, на которой строится новый трехэтажный дом, не огорожена, а это, по мнению обратившихся, создает угрозу жизни и здоровью населения.

 

В администрации отреагировали незамедлительно, вскоре появится забор. Сегодня частично установлены деревянные столбы. В дальнейшем, между ними появятся деревянные доски.

 

Сложившаяся ситуация оказалась двоякой: с одной стороны, людей обезопасят от случайно прилетевшего на голову стройматериала, а с другой - заставят передвигаться по пыльной проезжей части. Кроме этого, пешеходная дорожка является единственным местом, где можно пройти в 8 мкр-н, не перебегая дорогу в неустановленном месте, а по пешеходному переходу. 

 


Комментарии

  • кузьма13 • 14-06-2017, 16:52
    Ничего хорошего(
  • Киса • 27-04-2017, 12:09
    "Все для людей! Как всегда!"
  • Наталья. • 26-04-2017, 16:23
    совместили с полезным - почистили лесополосу от высохших деревьев.
  • наталья • 26-04-2017, 13:23
    где теперь мы будем ходить у нас все из крайности в крайность у меня ребенок со школы ходит 8 лет ему что теперь по проезжей части ходить придется там носятся все нет пешеходной дорожки грязища где наша прокуратура перекрывают единственную тропинку- пешеходный переход забором а им дела нет
  • mtk • 26-04-2017, 12:55
    Обычно делают вдоль забора,огораживающего стройплощадку,временный деревянный тротуар. Так по людски делают.
  • Samarqand • 26-04-2017, 08:18
    Нихрена, все правильно сделали. Расстояние от строй площадки до тропинки очень маленькое. И если забор поставят непосредственно у тропинки (чтобы не затрагивать ее) начнется нытье, типа "а вдруг со стрелы крана сорвется груз, и прямо на голову прохожему. Об этом кто нибудь подумал?", "А вдруг, строители кинут что-нибудь через забор, а по тротуару в этот момент будет идти онжеребенок?". Не было забора-плохо, есть забор-не так поставили. Всем никогда не угодишь, всегда найдутся вечно недовольные.
  • Дмитрий • 26-04-2017, 07:16
    Сначала под строительство одного дома, который заморозили стоянку новую оттяпали, теперь и единственную нормальную дорожку перекроют. Куда смотрит ГИБДД ведь люди будут ходить по презжей части, где безопасность?
  • КиП • 26-04-2017, 06:36
    Может хоть прочтенные мысли людей на сайте помогут им принять правильное решение. Однако, как бы там не случилось "осадочек то остался". Вы же правительство, от слова "прав", а как вам доверить управление, если вы сами себя в грязь толкаете своими бездумными поступками и причём постоянно. А потом обижайтесь что про вас гадости пишут, да ещё и к суду призываете. Сами в грязь не лезьте, гляди и люди перестанут свиньями называть.
  • КиП • 26-04-2017, 06:29
    Дурдом. А у властей, ответственных за строительство, строительной компании голова то на плечах есть? Или просто видим как всем опять насрать на людей? Одним только этим поступком мы видим отношение к людям и это явно не забота о жизни и здоровье. Изначально, планируя строить дом в этом месте, кто-либо думал о том, что дорожка рядом? По моему нашим властям думать ни к чему, нечем просто.
  • насяня • 25-04-2017, 23:21
    Зачем пишете вы,кто не живет на 8 мрн, всякие гадости,лишь бы коммент написать? Это реально проблема целого микрорайона. А если дождь,а если дети в школу, из школы будут ходить по проезжей части? Или потом будете комментировать,не дай бог,чью- то трагедию????
  • SedNew • 25-04-2017, 22:20
    https://tradersterritory.com/uploads/monthly_11_2015/post-2-0-27640100-1447358283.jpeg
  • Ахаха • 25-04-2017, 21:44
    ЭЭЭЭ глистатая хорош уже.
  • InVeR • 25-04-2017, 21:30
    Ну как обычно пара самых активных гундосых пенсионеров "помогла" целому микрорайону. "Пенсию зря не дают!" ©
  • somers • 25-04-2017, 19:28
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Хотели_как_лучше,_а_получилось_как_всегда
  • sedoy • 25-04-2017, 18:56
    Дебилизм...
  • Samarqand • 25-04-2017, 18:03
    Это называется за что боролись, на то и напоролись))). Сначала жаловались, что стройка не огорожена. Стройку огородили - началось бурление говн, что ходить придется в круговую.
Траурный митинг у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым»
У памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым» прошел митинг с возложением траурной гирлянды и венков, живых цветов. В нём приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, локальных войн и конфликтов, труженики тыла, первые лица округа, взрослые и дети.
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!
Срочно! Помогите Катюше Вдовиной
Их пять во всем мире, и они очень уязвимы. Маленькой оренбурженке с редким генетическим заболеванием нужна помощь, тем более, что шанс победить страшный недуг есть.
21 июня, в 22-00  прошла патриотическая акция «Свеча памяти», посвященная 77-летию со дня начала Великой Отечественной войны. В рамках акции гайчане собрались у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым».
Территория городского парка: зеленых зон будет много
Территория парка скоро начнет менять свой облик. Первым объектом будет физкультурно-оздоровительный комплекс. Он займет часть парка, которая ближе всего расположена к автовокзалу. Рядом расположатся спортивные площадки – баскетбольная, волейбольная, теннисный корт, площадка для экстремальных видов спорта.
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Авария возле Камейкино унесла жизнь гайчанина
В результате аварии, которая случилась сегодня на Камейкинской трассе, погиб гайчанин 1983 года рождения.
Спешите на летнюю распродажу шуб!
Не упустите возможность купить шубку по привлекательной цене. Сейчас в самом разгаре грандиозные скидки на шубы!
По легенде это был взрыв бытового газа
"Что такое было в 8 микрорайоне? Учения? Спецтехника, люди в форме", - вопрос по телефону в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ". 
Гайский межрайонный прокурор проведет личный прием граждан
22 июня 2018 года Гайский межрайонный прокурор проведет личный прием граждан по вопросам нарушения трудового законодательства.Прием граждан будет осуществляться в помещении межрайонной прокуратуры по адресу: г. Гай, ул. Молодежная, 4Б в режиме «открытыхдверей» с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут без предварительной записи.