Считаете необходимостью перекрытие дорожки?

[/not-voted]
Да - 11
31.43%
Нет - 15
42.86%
Мне все равно - 9
25.71%
Всего проголосовало: 35

Пешеходную дорожку в 8 мкр перекроют забором

    8-922-805-55-00     4 136

Пешеходную дорожку, ведущую в 8 мкр-н от перекрестка ул. Молодежной и пр. Победы планируют перекрыть забором. В администрацию Гайского городского округа пришло письмо, горожане пожаловались на то, что территория, на которой строится новый трехэтажный дом, не огорожена, а это, по мнению обратившихся, создает угрозу жизни и здоровью населения.

 

В администрации отреагировали незамедлительно, вскоре появится забор. Сегодня частично установлены деревянные столбы. В дальнейшем, между ними появятся деревянные доски.

 

Сложившаяся ситуация оказалась двоякой: с одной стороны, людей обезопасят от случайно прилетевшего на голову стройматериала, а с другой - заставят передвигаться по пыльной проезжей части. Кроме этого, пешеходная дорожка является единственным местом, где можно пройти в 8 мкр-н, не перебегая дорогу в неустановленном месте, а по пешеходному переходу. 

 


Комментарии

  • кузьма13 • 14-06-2017, 16:52
    Ничего хорошего(
  • Киса • 27-04-2017, 12:09
    "Все для людей! Как всегда!"
  • Наталья. • 26-04-2017, 16:23
    совместили с полезным - почистили лесополосу от высохших деревьев.
  • наталья • 26-04-2017, 13:23
    где теперь мы будем ходить у нас все из крайности в крайность у меня ребенок со школы ходит 8 лет ему что теперь по проезжей части ходить придется там носятся все нет пешеходной дорожки грязища где наша прокуратура перекрывают единственную тропинку- пешеходный переход забором а им дела нет
  • mtk • 26-04-2017, 12:55
    Обычно делают вдоль забора,огораживающего стройплощадку,временный деревянный тротуар. Так по людски делают.
  • Samarqand • 26-04-2017, 08:18
    Нихрена, все правильно сделали. Расстояние от строй площадки до тропинки очень маленькое. И если забор поставят непосредственно у тропинки (чтобы не затрагивать ее) начнется нытье, типа "а вдруг со стрелы крана сорвется груз, и прямо на голову прохожему. Об этом кто нибудь подумал?", "А вдруг, строители кинут что-нибудь через забор, а по тротуару в этот момент будет идти онжеребенок?". Не было забора-плохо, есть забор-не так поставили. Всем никогда не угодишь, всегда найдутся вечно недовольные.
  • Дмитрий • 26-04-2017, 07:16
    Сначала под строительство одного дома, который заморозили стоянку новую оттяпали, теперь и единственную нормальную дорожку перекроют. Куда смотрит ГИБДД ведь люди будут ходить по презжей части, где безопасность?
  • КиП • 26-04-2017, 06:36
    Может хоть прочтенные мысли людей на сайте помогут им принять правильное решение. Однако, как бы там не случилось "осадочек то остался". Вы же правительство, от слова "прав", а как вам доверить управление, если вы сами себя в грязь толкаете своими бездумными поступками и причём постоянно. А потом обижайтесь что про вас гадости пишут, да ещё и к суду призываете. Сами в грязь не лезьте, гляди и люди перестанут свиньями называть.
  • КиП • 26-04-2017, 06:29
    Дурдом. А у властей, ответственных за строительство, строительной компании голова то на плечах есть? Или просто видим как всем опять насрать на людей? Одним только этим поступком мы видим отношение к людям и это явно не забота о жизни и здоровье. Изначально, планируя строить дом в этом месте, кто-либо думал о том, что дорожка рядом? По моему нашим властям думать ни к чему, нечем просто.
  • насяня • 25-04-2017, 23:21
    Зачем пишете вы,кто не живет на 8 мрн, всякие гадости,лишь бы коммент написать? Это реально проблема целого микрорайона. А если дождь,а если дети в школу, из школы будут ходить по проезжей части? Или потом будете комментировать,не дай бог,чью- то трагедию????
  • SedNew • 25-04-2017, 22:20
    https://tradersterritory.com/uploads/monthly_11_2015/post-2-0-27640100-1447358283.jpeg
  • Ахаха • 25-04-2017, 21:44
    ЭЭЭЭ глистатая хорош уже.
  • InVeR • 25-04-2017, 21:30
    Ну как обычно пара самых активных гундосых пенсионеров "помогла" целому микрорайону. "Пенсию зря не дают!" ©
  • somers • 25-04-2017, 19:28
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Хотели_как_лучше,_а_получилось_как_всегда
  • sedoy • 25-04-2017, 18:56
    Дебилизм...
  • Samarqand • 25-04-2017, 18:03
    Это называется за что боролись, на то и напоролись))). Сначала жаловались, что стройка не огорожена. Стройку огородили - началось бурление говн, что ходить придется в круговую.
На проспекте Победы сняты все рекламные баннеры
Предположительно, проводится демонтаж рекламных баннеров.
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика