Считаете необходимостью перекрытие дорожки?

[/not-voted]
Да - 11
31.43%
Нет - 15
42.86%
Мне все равно - 9
25.71%
Всего проголосовало: 35

Пешеходную дорожку в 8 мкр перекроют забором

    8-922-805-55-00     4 224

Пешеходную дорожку, ведущую в 8 мкр-н от перекрестка ул. Молодежной и пр. Победы планируют перекрыть забором. В администрацию Гайского городского округа пришло письмо, горожане пожаловались на то, что территория, на которой строится новый трехэтажный дом, не огорожена, а это, по мнению обратившихся, создает угрозу жизни и здоровью населения.

 

В администрации отреагировали незамедлительно, вскоре появится забор. Сегодня частично установлены деревянные столбы. В дальнейшем, между ними появятся деревянные доски.

 

Сложившаяся ситуация оказалась двоякой: с одной стороны, людей обезопасят от случайно прилетевшего на голову стройматериала, а с другой - заставят передвигаться по пыльной проезжей части. Кроме этого, пешеходная дорожка является единственным местом, где можно пройти в 8 мкр-н, не перебегая дорогу в неустановленном месте, а по пешеходному переходу. 

 


Комментарии

  • кузьма13 • 14-06-2017, 16:52
    Ничего хорошего(
  • Киса • 27-04-2017, 12:09
    "Все для людей! Как всегда!"
  • Наталья. • 26-04-2017, 16:23
    совместили с полезным - почистили лесополосу от высохших деревьев.
  • наталья • 26-04-2017, 13:23
    где теперь мы будем ходить у нас все из крайности в крайность у меня ребенок со школы ходит 8 лет ему что теперь по проезжей части ходить придется там носятся все нет пешеходной дорожки грязища где наша прокуратура перекрывают единственную тропинку- пешеходный переход забором а им дела нет
  • mtk • 26-04-2017, 12:55
    Обычно делают вдоль забора,огораживающего стройплощадку,временный деревянный тротуар. Так по людски делают.
  • Samarqand • 26-04-2017, 08:18
    Нихрена, все правильно сделали. Расстояние от строй площадки до тропинки очень маленькое. И если забор поставят непосредственно у тропинки (чтобы не затрагивать ее) начнется нытье, типа "а вдруг со стрелы крана сорвется груз, и прямо на голову прохожему. Об этом кто нибудь подумал?", "А вдруг, строители кинут что-нибудь через забор, а по тротуару в этот момент будет идти онжеребенок?". Не было забора-плохо, есть забор-не так поставили. Всем никогда не угодишь, всегда найдутся вечно недовольные.
  • Дмитрий • 26-04-2017, 07:16
    Сначала под строительство одного дома, который заморозили стоянку новую оттяпали, теперь и единственную нормальную дорожку перекроют. Куда смотрит ГИБДД ведь люди будут ходить по презжей части, где безопасность?
  • КиП • 26-04-2017, 06:36
    Может хоть прочтенные мысли людей на сайте помогут им принять правильное решение. Однако, как бы там не случилось "осадочек то остался". Вы же правительство, от слова "прав", а как вам доверить управление, если вы сами себя в грязь толкаете своими бездумными поступками и причём постоянно. А потом обижайтесь что про вас гадости пишут, да ещё и к суду призываете. Сами в грязь не лезьте, гляди и люди перестанут свиньями называть.
  • КиП • 26-04-2017, 06:29
    Дурдом. А у властей, ответственных за строительство, строительной компании голова то на плечах есть? Или просто видим как всем опять насрать на людей? Одним только этим поступком мы видим отношение к людям и это явно не забота о жизни и здоровье. Изначально, планируя строить дом в этом месте, кто-либо думал о том, что дорожка рядом? По моему нашим властям думать ни к чему, нечем просто.
  • насяня • 25-04-2017, 23:21
    Зачем пишете вы,кто не живет на 8 мрн, всякие гадости,лишь бы коммент написать? Это реально проблема целого микрорайона. А если дождь,а если дети в школу, из школы будут ходить по проезжей части? Или потом будете комментировать,не дай бог,чью- то трагедию????
  • SedNew • 25-04-2017, 22:20
    https://tradersterritory.com/uploads/monthly_11_2015/post-2-0-27640100-1447358283.jpeg
  • Ахаха • 25-04-2017, 21:44
    ЭЭЭЭ глистатая хорош уже.
  • InVeR • 25-04-2017, 21:30
    Ну как обычно пара самых активных гундосых пенсионеров "помогла" целому микрорайону. "Пенсию зря не дают!" ©
  • somers • 25-04-2017, 19:28
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Хотели_как_лучше,_а_получилось_как_всегда
  • sedoy • 25-04-2017, 18:56
    Дебилизм...
  • Samarqand • 25-04-2017, 18:03
    Это называется за что боролись, на то и напоролись))). Сначала жаловались, что стройка не огорожена. Стройку огородили - началось бурление говн, что ходить придется в круговую.
Задержан угонщик  Mitsubishi Pajero Sport
В дежурную часть отделения МВД России по Гайскому городскому округу обратился 31-летний гайчанин с заявлением о том, что неизвестный, находясь вблизи пруда, воспользовался ключами, которые остались в замке зажигания и совершил угон автомобиля «Мицубиси Паджеро Спорт».
"Кровель-Центр" запустил новое производство - изготовление металлоконструкций. Так же Ваш заказ доставят и установят, мастера берутся за заказы любой сложности!!!
Опубликованы адреса пунктов распространения Георгиевских ленточек
С 25 апреля по стране стартует Всероссийская акция «Георгиевская ленточка». В дни проведения Всероссийской акции «Георгиевская ленточка» миллионы людей в Российской Федерации и других странах мира по доброй воле прикрепляют условный символ военной славы - Георгиевскую ленточку – к одежде, публично демонстрируя свое уважение к воинам, сражавшимся за Отечество, проявляя всенародную гордость за великую Победу.
Бизнес терпит убытки из-за субботников
Апрель - время субботников. Повсюду скребут, метут, убирают. И в связи с этим на дорогах то там, то тут появляется запрещающий проезд знак. Сегодня он появился на пр. Победы, причем перекрыта была полностью дорога, а не половина, как ожидали водители разного ранга.Сунулись было во двор и там перекрыто.
Воспитанник детского сада из Гая занял 1 место в конкурсе российского масштаба
Артур Юламанов занял 1 место в XI региональном этапе Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников, который проходил 20 апреля в г. Орске.
Гайчанин снялся в клипе
Двадцать лет гайчанин Александр Сановский - бывший вальцовщик завода по обработке цветных металлов пишет песни. За это время он обращался к 92 продюсерам, один из которых - москвич Сергей Филимонов (продюсерский центр "Пять золотых") обратил внимание на творчество гайчанина.
Закончился отопительный сезон
На основании Постановления администрации Гайского городского округа №417 - пА от 24.04.2019 г. «Об окончании отопительного периода 2018-2019 годов».
Внимание, распродажа! Кеды от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
В Гае открылся
Проходя мимо дома по пр. Победы, 5  заметила приятное оживление в ранее неработающем помещении: горит свет, возле двери яркий баннер «Первый Туристический Центр».