В Гае действует «железная рука»

    Нодзоми     6 189

Стояла толпа наблюдающих. Корреспондент городского интернет-портала "ВГАЕ РУ" не удержался. Любопытство раздирало: что же там такое привлекло внимание народа?

 

Действительно, интересно было наблюдать, как работает манипулятор на базе КАМЗа, поднимая и трамбуя горы срубленных веток. Такое в Гае нечасто увидишь. Применение необычной техники всегда интересно. Поэтому и собрала "железная рука" Марата Мырзагалиева толпу наблюдателей - мальчишек.

 

В городе не прекращается субботник, идет подготовка к майским праздникам. "Железная рука" собрала уже и увезла на свалку более 50-ти тонн вырубленных веток. Завтра работа по очистке города от сушняка продолжится.    

 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 15-06-2017, 15:29
    работа у них такая
  • кузьма13 • 15-06-2017, 15:28
    ?????
  • кузьма13 • 15-06-2017, 15:28
    у кого больше прав.
  • кузьма13 • 15-06-2017, 15:28
    никто и не спорит
  • RSLN • 01-05-2017, 08:28
    Знаю Марата очень хорошо, отличный человек!!!
  • RSLN • 01-05-2017, 08:26
    Это 20 кубов, вначале он сказал про грузопдъёмность, затем поправил в кубы.
  • Евгений Медведев • 29-04-2017, 19:55
    Ну в Газельке всё же не будет 5 кубов, это объем кузова ГАЗ-53.
  • -Синий Кит- • 29-04-2017, 10:31
    ,,,,,,,,,,,,,
  • ili6543 • 29-04-2017, 00:19
    Ващет ет железный рук "'хап-хап дразнится.".Новость,однако...
  • Сергеич • 28-04-2017, 23:37
    Послушай книголюб все это из теории на практике все намного сложнее карагач не сухой это во первых во вторых видео не отражает всю сущность мусора который был загружен наши люди умеют добавить строительный мусор штукатурку куски бетона асфальта даже диваны кресла унитазы мойки все рухлядь все сырое погода до этого была сырой если не заметили был дождь несколько дней во вторых сказаное про 50т утрированное измерение это ориентировачное измышление хотя оно ближе к правде судя по опыту втретьих оплата проходит непотонажно а почасовой так что даже Вы можете нанять камаз и возить березу вчетвертых я несобираюсь никого защишать или оправдывать может ктото гдето и ворует но эта песня не пронас тогда бы мы жили на багамах если Вам поговорить неочем давайте поговрим лучше о погоде жаркое лето будет или холдное . Да еще вопрос где Вы видели камаз по паспорту 5кубов это газель либо легковой прицеп двухосный
  • alkozelcer • 28-04-2017, 22:17
    1 кубический метр плотной, повторю плотной березы, при ее влажности 50% весит порядка 700кг. Обычный камаз по паспорту 5кубов. И того если эти все ветки спрессовать и загрузить то нужно порядка 15 камазов. Не пресованные ветки думаю смело можно умножить на 50. 500 камазов.... Как говорится "зацени массштаб трагедии"..
  • Градус • 28-04-2017, 21:38
    Прав.
  • Сергеич • 28-04-2017, 19:10
    А ты иди подними одну веточку попробуй
  • Сергей Ишаков • 28-04-2017, 18:44
    Ого чудо - чудное опять в Гае произошло. Надо подавать заявку на признание г. Гай "Колыбелью всех чудес во вселенной"
  • niko777 • 28-04-2017, 18:29
    50 тонн??? сухих веток??? где накосили-то? или оплата прошла за 50 тонн? ))))))))))))))))))
  • mtk • 28-04-2017, 18:27
    Господа журналисты в очередной раз отожгли?
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Водителей ожидают массовые проверки ГИБДД
Также, с 2019 года планируется введение электронных паспортов траспортных средств, при этом обязательной замены уже выданных "бумажных" ПТС на электронные не предусмотрено.
Ссора закончилась лишением свободы сроком до восьми лет
Сотрудниками уголовного розыска задержан 20-летний местный житель, который в ходе внезапно возникшей ссоры , на почве личных неприязненных отношений нанес гайчанину многочисленные удары по телу.
Интернет или книги: что выбирает гайская молодёжь?
Среди старшего поколения существует мнение, что из-за появления интернета дети перестают читать. Но так ли это?
Почему опять нет отопления?
18 октября с 8.30 до 17.00 будет отключен обратный трубопровод с прекращением отопления.
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
В Крыму после бойни в колледже объявлен трехдневный траур
Тело стрелка, устроившего теракт в керченском политехе, нашли в здании колледжа. Он застрелился.
В эту пятницу в RESTO-CLUB
Гайчане, не пропустите! 19 октября в RESTO-CLUB "СОВА" выступит звезда шоу-проекта "Дом 2", DJ СОЛНЦЕ!
Роскошный взгляд в
Если скучно, грустно и ничего не радует, на улице холодно и замучила тоска зеленая - пора что то менять, например нарастить ресницы, ведь вокруг все давно попробовали эту прекрасную процедуры и ощутили все плюсы на себе.
На заброшенном автодроме сгорела
На заброшенном автодроме нашли вот такую находку. Кому она принадлежит, и что случилось выяснит следствие.
Полтора миллиона рублей за посадку деревьев и кустарников
Представляем расходы на устройство тротуара с асфальтобетонным покрытием, озеленение, монтаж поливочного водопровода и пешеходное ограждение в продолжение статьи о муниципальных расходах на благоустройство общественной территории сквера, расположенного по улице Орской (от ул. Декабристов до пер. Парковый).
Мы узнали стоимость каждой постройки, и вот какие цены выдаёт нам смета ООО "СтройМац"
Гай накрыл туман
Сегодня в 8:00 туман захватил наши улицы и заполнил сквер.
Гайчанин доставлен в реанимацию горбольницы  с черепно - мозговой травмой
В 4-30 утра бригадой работников скорой помощи в приемный покой БК-2 доставлен 26-летний гайчанин с многочисленными травмами. Медики констатировали черепно-мозговую травму, переломы ребер. Пострадавший рассказал, что его избили на ул. Войченко незнакомые ранее люди.