Таким остался двор после работы МУП ЖКХ

    Нодзоми     6 360

Двор дома на пр.Победы,16 после окончания работы МУП ХКХ по замене труб горячего водоснабжения резко изменился. Не в лучшую сторону. На месте детской площадки глыбы засохшей грязи. И бугры. Зеленые насаждения возле фасада дома пр.Победы,16а погублены.

 

Вот такое печальное зрелище представляет собой место, где недавно поработали работники МУП ЖКХ. Выполнили хорошую работу по замене труб, оставили плохой двор жильцам дома.

 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 18-06-2017, 13:28
    а воз и ныне там((
  • кузьма13 • 18-06-2017, 13:28
    а так быть не должно..
  • кузьма13 • 18-06-2017, 13:28
    совершенно верно
  • кузьма13 • 18-06-2017, 13:27
    и подальше...
  • кузьма13 • 18-06-2017, 13:27
    точно(
  • кузьма13 • 18-06-2017, 13:27
    Жуть)))
  • КиП • 02-05-2017, 06:42
    Прививать гордость за родину, надо бы конечно детям с детства...вопрос гордость за какую именно родину, за что, точнее!? За победу во второй мировой, за мужество и доблесть или за ЖКХ и засраный двор!?)))
  • КиП • 02-05-2017, 06:39
    Гордость за страну и вандализм, где параллель?) Тут просто воспитание плохое. А молчать, если вас устраивает-молчите, с какой стати другие должны это делать!? Я патриот (отчасти) своей страны, я люблю свою родину и считаю что ради этого нужно бороться, нужно пинать власть, что бы не только мне, но и миллионам других жилось хорошо, что бы моим детям жилось лучше. А если вы думаете что вандализм зависит от патриотизма, то вы глубоко заблуждаетесь
  • КиП • 02-05-2017, 06:29
    В дом управление или что у вас обращайтесь- не поможет, коллективное обращение, опять не помогло-расторгайте договор техобслуживания. Не хотите суетиться ради себя-не пишите глупости в интернете. Хватит плакать не выходя из дома. За вас жевать и класть вам в рот никто не будет.
  • kzot_ • 02-05-2017, 00:43
    В семидесятых годах прошлого века была такая же история, те же авралы и зимой и летом, трактор беларус с ковшом, самоходная тележка и героическая работа сантехников. Трактор копал, помпой откачивали воду из котлована и сварщик, по пояс в воде или ставил заплатку или менял часть трубы. А Гаю тогда было меньше десяти лет. Наводит на размышления. )
  • Чёкнутая Мультяшка • 01-05-2017, 22:13
    А ты свою работу делаешь как положено? Какую пользу несет твоя работа этому городу и стране? Прям выкладываешься по полной? Сомневаюсь...иди в жкх за 10 тысяч поработай,научи там всех как правильно надо трубы старые латать...а мы тебя потом тут хвалить будем,какой ты умница
  • кристина • 01-05-2017, 18:12
    У нас чуть ли не каждый двор срачный! Если не начнут перестраивать дворы, в ближайшем будущем всё превратится в одну сплошную грязь! Победы 5 убирается отвратительно! Дворник только видимость создаёт, метёт по воздуху, не перенапрягается! Столетняя, засохшая грязь вообще не убирается, зимой снег через пень-колоду чистят!
  • отверженный • 01-05-2017, 17:25
    Вот он придаток отсутствия идеологии в стране. "учить гордится родиной - глупо" Вы это скажите америанцам, а то он, "недоумки", вскакивают при звуках Гимна, прикладывают руку к сердцу и... поют. Кстати гордитЬ ся пишется так.
  • отверженный • 01-05-2017, 17:17
    Я "за", но лучше ставить реальные задачи.
  • SedNew • 01-05-2017, 15:28
    Ну Россия всего лет на 80 отстала от развитых стран, потерпите, скоро и тут начнут делать свою работу как положено.
  • Wily Vixen • 01-05-2017, 13:32
    Во первых - мусор не Мамедов вывозит, а МУП ЖКХ, а Мамедов его только утилизирует, во вторых- площадку новую хорошую построили, а сейчас там грязные кочки, а в третьих - единственную дорожку через двор превратили в месиво. И так из такого большого района, который за 7 школой весной и осенью чистым не выйти, все в туфлях ходят, а мы в резиновых сапогах, как в деревне.
  • Чёкнутая Мультяшка • 01-05-2017, 10:52
    Гордость и любовь это совершенно разные понятия...элементарно уважение должно быть,а не быдлейское отношение ко всему
  • SedNew • 01-05-2017, 10:00
    Не объясняйте это, им партия приказала - любить! Просто тупо - любить!
  • Мусульманин • 01-05-2017, 08:33
    Самый грязный и срачный двор , пр- т Победы 14 А. Вечная помойка, один въезд и выезд. Может администрация города обратит внимание на наш двор.
  • MudriyGrajdanin • 01-05-2017, 08:16
    Вандалами растут от нехватки ума, а не от отсутствия патриотизма. Тем более, учить гордится родиной - глупо. Зачем заставлять любить что-то вообще? Разумный человек сам может понять кого и что ему любить. И это относится к людям любого возраста.
  • InVeR • 30-04-2017, 23:44
    Ну они качество выполнения своих работ знают, зачем облагораживать если снова скоро копать?
  • Чёкнутая Мультяшка • 30-04-2017, 21:58
    Ну не до паранои и постояного нытья...тоже многое что не устраивает,но не скажу что прям плохо живем...везде так,не только в России...гордиться страной надо и детей этому учить,а то потом удивляемся что они вандалами растут и пол площади уже разбомбили
  • Гость • 30-04-2017, 21:46
    осторожно? а то и мпжкх напишут заявление в полицию.
  • Romerto Carlos • 30-04-2017, 21:41
    Неужели есть те, кому это все нравится?)
  • Тим • 30-04-2017, 21:01
    А что. После зимы сколько выкорчеванных бардюрв СУПЕР трактористы оставляют . русская привычке оставить за собой засранку
  • Чёкнутая Мультяшка • 30-04-2017, 20:46
    Журналюги,вы лучше напишите что в этом дворе не одна душа не вышла на субботник!!! Зато так попочку за этот двор рвут!Убирались люди с дом.управа или жкх...и что мамедов мусор вовремя не вывозит с этого двора,зато платим ему... Дворники с утра только порядок наведут,так ветер дунет и с этих контейнеров всё летит до подъездов! Живем как в мусорке здесь...вот это проблема!
  • Чёкнутая Мультяшка • 30-04-2017, 20:40
    Не нравится эта страна и политика? Зачем жить в ней и мучить себя?
  • Чёкнутая Мультяшка • 30-04-2017, 20:37
    ????
  • Чёкнутая Мультяшка • 30-04-2017, 20:36
    Себя выкинь с этой планеты
  • SedNew • 30-04-2017, 20:26
    Выкинь все дерьмо из башки, может мысли восстановятся...
  • Чёкнутая Мультяшка • 30-04-2017, 20:16
    Дороги не восстановленые,а Вам прям щас дорожку будут восстанавливать...на это администрация бабосы уж явно не выделит...так и будем детей в садик по грязи водить(
  • Чёкнутая Мультяшка • 30-04-2017, 20:09
    Воду зато сделали,а то писяла еле еле,а там двора не когда и не было,прям как будто там элитная детская площадка была построена...насчет облагораживания идите в администрацию и там вам скажут что в этом дворе 3 сети трубопровода и не чего там из за этого облагораживаться не будет! Это объяснили людям еще при постройке этих домов( где то 1978 год) П.С: муп жкх не ремонтируйте не чего ,пусть сидят без воды и оттопления...на деревья и покарежанные горки зато будут пялиться...люди думают что вы наверно должны подземные подкопы делать к трубам
  • SedNew • 30-04-2017, 20:04
    http://demotivation.me/thumbs/20120330/4kywmkzdzmbu.jpg
  • ***ОЛЕЧКА *** • 30-04-2017, 19:55
    Чему удивляться... Дорожка между домами Победа 16 а и Победа 14 а уже года 3 не восстановленная. Как поменяли трубы , закидали все землей, так и оставили.
  • Градус • 30-04-2017, 17:29
    Была рядовая детская площадка, а теперь полигон для игры "Остаться в живых".
  • -Синий Кит- • 30-04-2017, 17:16
    Нааайс...
  • .Люцифер. • 30-04-2017, 17:16
    Про девиз - соглашусь. А насчет "восстановить и облагородить"... сомнения берут. Даже после жалобы.
  • Zzss • 30-04-2017, 15:56
    С...ть они хотели на нас...
  • Шофёр • 30-04-2017, 15:48
    чему удивляетесь?! пришёл на свинячил на следил))девиз ЖКХ ! Жалобу пишите на них они по закону должны после себя всё восстановить и облагородить ..
8 000 000 тонн руды выдали на-гора
В 2018 году Гайский ГОК не только выполнил все плановые показатели, но и достиг ряда производственных максимумов. Горняки подземного рудника установили рекорд - выдали на-гора 8 миллионов тонн руды. Весомый вклад в общую копилку производственных достижений внесли и горняки открытого рудника.
На всю зимнюю одежду и обувь - 15% СКИДКА!
С 18 до 31 января скидки 15 % на зимнюю одежду и обувь в магазине "НАРОДНЫЙ". Огромный выбор, хорошее качество и низкие цены!
Скидка 50% на шубу - это не шутка, а
Скидка 50% на меховые изделия - это не шутка, а "Меховая ярмарка №1", которая приедет в наш город уже 19 января. Вы не по чувствуете крещенских морозов в теплой, современной шубке от ведущих производителей России. 
Грузовик со свиньями столкнулся с автомобилями «Ниссан» и Scania на орской трассе
Вблизи п. Репино водитель «ЗИЛ-5301», совершая обгон, не убедился в безопасности маневра. Машина, выехав на сторону встречного движения, столкнулась с автомобилем «Ниссан».
В прошедшем году  29 горожан поплатились за нарушение тишины и покоя своих соседей
В прошедшем, 2018 году административной комиссией Гайского городского округа рассмотрено 29 административных материалов по факту нарушений ст.7.5 Закона Оренбургской области "Об административных правонарушениях"- "Нарушение тишины и покоя граждан" с вынесением административного наказания в виде штрафа.
В городском суде началось рассмотрение дела о поджигателях магазина
В Гайском городском суде оглашено обвинительное заключение и начался допрос свидетелей, которые восстанавливают картину случившегося в магазине "Планета".
В январе и феврале нанесение воска - БЕСПЛАТНО!
Лучшая автомойка самообслуживания объявляет акцию: нанесение воска - БЕСПЛАТНО! Адрес: г. Гай, Орское шоссе, 9а.
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
Вам небо или океан?
Цветовых решений и фактур пленок для натяжных потолков множество. Как же выбрать подходящий? На эти и многие другие вопросы вам ответит компания "Окна Евростандарт".Наш адрес и телефоны: Гай, ул.Ленина, 30; 8-903-391-05-22; 5-05-22.Сайт: евростандарт56.рф