Отделению МВД России - новый асфальт

    8-922-805-55-00     3 539

Территория отделения МВД России по Гайскому городскому округу преображается, сегодня силами Гайского Дорожного Управления укладывается новое асфальтовое покрытие. Какова его стоимость и кто является источником финансирования - не сообщается.

 

Комментарии

  • кузьма13 • 05-07-2017, 09:46
    а станет ещё ровнее)
  • кузьма13 • 05-07-2017, 09:45
    а разметку потом нанесут)
  • кузьма13 • 05-07-2017, 09:45
    Эх, его бы всему городу(
  • Лилия • 21-05-2017, 12:53
    я про женский пол...там знаете ли таааакииие цацы.....
  • Пехота • 20-05-2017, 21:09
    А на хрена детям асфальт?Тут полицаям нужнее.
  • андрей трусов • 20-05-2017, 08:54
    не внатуре город в дырах а там нужно кинуть..класс..олег юрьевич когда дороги сделаем.а
  • somers • 19-05-2017, 22:43
    Похоже генерал едет, платц для строевых готовят.
  • пончик • 19-05-2017, 21:42
    Создается впечатление, что все происходящее делается для того, что бы разозлить народ.Снос пятиэтажек в Москве( в регионах люди в холупах живут, а эту новость, причем настойчиво, во все новостях трубят) Асфальт у полиции, а город утопает в колдобинах.И таких примеров в нашем только городе - полно,На все 100 уверен, что те же сотрудники полиции с удовольствием предпочли новому асфальту хоть и единоразовое, но повышение зарплаты.
  • Вероничка • 19-05-2017, 21:32
    при чем здесь Мамедов, поясните
  • Лилия • 19-05-2017, 21:24
    правильно,как на шпилечках ходить по плохому то асфальту(((
  • Пехота • 19-05-2017, 20:49
    О,Мамедов!Опять прогнулся!Видать,что-то куда-то хочешь!
  • Председатель • 19-05-2017, 17:19
    Кому усрался в этом месте новый асфальт? Удалите статью. Да и вообще без разницы какого качества там асфальт, это как дворовая территория и скорость там не превышает 20 км/ч, а ездить с такой скоростью можно абсолютно по любому асфальту без вреда для машины
  • Досвидули • 19-05-2017, 16:11
    Не, ну нормально?! Не успел новый начальник прибыть, так новую миграционку организовали и ремонт нехилый! Теперь еще и асфальт. Откуда бабосики, господа? Неужто министерские? Подозрительно это все, тем более там у них и не такой плохой был асфальт, есть и похуже места.
  • MI • 19-05-2017, 15:19
    Им нужнее всего!!!
  • В ГАЕ РУ • 19-05-2017, 15:11
    Мдяяя...
  • la7 • 19-05-2017, 14:56
    Решили, что важнее полиции заменить хороший асфальт на новый, чем хотя бы залатать старые дыры на старом асфальте во дворах...! Кстати, коль уж тема за асфальт, интересно дети в лагерь поедут по разбитой дороге или всё таки что-то с ней сделают?
  • amazonka • 19-05-2017, 14:49
    У меня тоже, пишет только экстренные вызовы!
  • Samarqand • 19-05-2017, 14:22
    На кой хрен там новый асфальт, если на старом ни одной ямы не видно? При этом, на ремонт разбитых дорог в городе денег нет. Замечательная страна... P.S. Что за херня с мегафоном? Больше часа связь не работает, шкала сигнала периодически пропадает.
  • Frost • 19-05-2017, 14:16
    Там и так ровный асфальт был
Как парк назовем, с тем и будем жить! Вносите свои предложения
Актуальная информация о парке, ФОКе, юбилее. города.
На виду не торчать! Только ползком!
Длиннее день, ярче солнце – и живым движением наполняется наша округа. Набухают почки у деревьев, проклевываются первые травинки. Весна в степи коротка, но нежна, ярка и… очень пунктуальна. Пунктуальна? Да. Это значит, что каждый первоцвет, каждое растение появится точно на своем месте, в жестко заданных экологических нишах. 
В редакцию городского интернет - портала "В ГАЕ РУ" позвонила гайчанка и свой разговор она начала со слов, что всегда боялась попасть в инфекционное отделение больницы, но так получилось, что тяжело заболел ОРЗ четырехлетний ребенок и лечащий врач пришел к решению, что малыша для продолжения лечения необходимо поместить в инфекционное отделение городской больницы.
В сквере возле ЗАГСа разделали зайца (18+)
Тревогу забили защитники животных: "В сквере возле ЗАГСа разделали зайца. Шкурка, лапки, внутренности валяются возле дерева, имеются следы крови и заячий помет".
Ищу в мусорной реформе плюсы, а нахожу только минусы
Рассуждения гайчанина о мусорной реформе.
В Новониколаевке у школьников столовая с капелью
Гайской межрайонной прокуратурой проведена проверка качества школьного питания в образовательных учреждениях Гайского городскогоокруга.
Мост в «Артек» (12+)
Про Керченский мост, связавший Крым и «материк», знают все. Но к Крыму много мостов – зримых и незримых. Одним из таких символических мостов, помогающих попасть на полуостров и понять его жизнь, историю, культуру народов, населявших и населяющих Крым, является конкурс общероссийской общественной детской организации «Лига юных журналистов» (г. Москва). Его победители в сентябре-октябре соберутся в «Артеке», на V Международный медиафорум, и проведут в лучшем детском лагере России целую смену.
Только два дня 22 и 22 марта в ДК Горняков будет проходить весенняя распродажа шуб по ценам завода-изготовителя от выставки «Меха России» . Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки!
Царский указ опять в силе
Успеть за 30 …дней! Царский указ опять в силе, но денег может не хватить всем желающим! Автосалон «Созвездие» подготовился и предлагает для вас более 100 автомобилей в наличии!
АО
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» предлагает потребительские кредиты по сниженным процентным ставкам! От 11,4% без страховок и дополнительных комиссий. Получить подробную информацию можно в офисе банка в г.Гай, пр.Победы, д.7. Телефон: 8 (35362) 4-14-18Лицензия Банка России № 3269 от 31.03.2016 г. www.orbank.ru