Отделению МВД России - новый асфальт

    8-922-805-55-00     3 512

Территория отделения МВД России по Гайскому городскому округу преображается, сегодня силами Гайского Дорожного Управления укладывается новое асфальтовое покрытие. Какова его стоимость и кто является источником финансирования - не сообщается.

 

Комментарии

  • кузьма13 • 05-07-2017, 09:46
    а станет ещё ровнее)
  • кузьма13 • 05-07-2017, 09:45
    а разметку потом нанесут)
  • кузьма13 • 05-07-2017, 09:45
    Эх, его бы всему городу(
  • Лилия • 21-05-2017, 12:53
    я про женский пол...там знаете ли таааакииие цацы.....
  • Пехота • 20-05-2017, 21:09
    А на хрена детям асфальт?Тут полицаям нужнее.
  • андрей трусов • 20-05-2017, 08:54
    не внатуре город в дырах а там нужно кинуть..класс..олег юрьевич когда дороги сделаем.а
  • somers • 19-05-2017, 22:43
    Похоже генерал едет, платц для строевых готовят.
  • пончик • 19-05-2017, 21:42
    Создается впечатление, что все происходящее делается для того, что бы разозлить народ.Снос пятиэтажек в Москве( в регионах люди в холупах живут, а эту новость, причем настойчиво, во все новостях трубят) Асфальт у полиции, а город утопает в колдобинах.И таких примеров в нашем только городе - полно,На все 100 уверен, что те же сотрудники полиции с удовольствием предпочли новому асфальту хоть и единоразовое, но повышение зарплаты.
  • Вероничка • 19-05-2017, 21:32
    при чем здесь Мамедов, поясните
  • Лилия • 19-05-2017, 21:24
    правильно,как на шпилечках ходить по плохому то асфальту(((
  • Пехота • 19-05-2017, 20:49
    О,Мамедов!Опять прогнулся!Видать,что-то куда-то хочешь!
  • Председатель • 19-05-2017, 17:19
    Кому усрался в этом месте новый асфальт? Удалите статью. Да и вообще без разницы какого качества там асфальт, это как дворовая территория и скорость там не превышает 20 км/ч, а ездить с такой скоростью можно абсолютно по любому асфальту без вреда для машины
  • Досвидули • 19-05-2017, 16:11
    Не, ну нормально?! Не успел новый начальник прибыть, так новую миграционку организовали и ремонт нехилый! Теперь еще и асфальт. Откуда бабосики, господа? Неужто министерские? Подозрительно это все, тем более там у них и не такой плохой был асфальт, есть и похуже места.
  • MI • 19-05-2017, 15:19
    Им нужнее всего!!!
  • В ГАЕ РУ • 19-05-2017, 15:11
    Мдяяя...
  • la7 • 19-05-2017, 14:56
    Решили, что важнее полиции заменить хороший асфальт на новый, чем хотя бы залатать старые дыры на старом асфальте во дворах...! Кстати, коль уж тема за асфальт, интересно дети в лагерь поедут по разбитой дороге или всё таки что-то с ней сделают?
  • amazonka • 19-05-2017, 14:49
    У меня тоже, пишет только экстренные вызовы!
  • Samarqand • 19-05-2017, 14:22
    На кой хрен там новый асфальт, если на старом ни одной ямы не видно? При этом, на ремонт разбитых дорог в городе денег нет. Замечательная страна... P.S. Что за херня с мегафоном? Больше часа связь не работает, шкала сигнала периодически пропадает.
  • Frost • 19-05-2017, 14:16
    Там и так ровный асфальт был
Вышла в свет книга "Мы Станционные!". Это народный проект: материалы предоставлены жителями станции Черный Отрог Оренбургской области. В основе - семейные истории, фотографии.
Часть площади бывшей детской поликлиники займет ООО
Дочернее предприятие - жилищно-коммунальное хозяйство Гайского городского округа (сокращенно ООО "ЖКХ ГГО") займет часть площади в бывшей детской поликлиинике на ул. Ленина.
Знаете вспомогательные цеха горно-обогатительного комбината?
В успешной деятельности Гайского ГОКа за 2018 год есть заслуга всех структурных подразделений комбината:
Ушли и не вернулись. Внимание, розыск!
Если вы знаете, где находятся эти люди, позвоните по телефонам: 4-25-24, 02.
Следком устанавливает обстоятельства гибели рыбаков из Тереклы
19 января 2019 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что на реке Урал  недалеко от села Терекла  без вести пропал 29-летний местный житель.  На берегу реки Урал обнаружено тело  его 36-летнего брата без видимых признаком насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области  проводится доследственная проверка.
62 535 рублей, собранных на концерте, потрачены на поездку
Читатель сайта "В ГАЕ РУ" В. Маздаков задал такой вопрос: "В августе прошлого года в Гай приезжал наш земляк Михаил Тимошенко - оперный певец из Парижа и дал благотворительный концерт. Куда были потрачены средства, собранные на концерте?".
На ул. Огарева сгорел автомобиль в гараже
В тушении пожара принимали участие два боевых расчета ПСЧ - 28. Пострадавших нет.
На всю зимнюю одежду и обувь - 15% СКИДКА!
С 18 до 31 января скидки 15 % на зимнюю одежду и обувь в магазине "НАРОДНЫЙ". Огромный выбор, хорошее качество и низкие цены!
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
Первыми стали Юра, Максим и два Санька
В соревнованиях "Футбол в валенках", которые прошли на территории спорткомплекса, приняли участие семь команд, сформированных из работников разных цехов горно-обогатительного комбината. Организатором стала Молодежная организация ПАО "Гайский ГОК".
Трагедия в Терекле. Утонули два брата
Два жителя п. Терекла  решили отправились на рыбалку. Но их затея обернулась трагедией. Вечером жители села случайно увидели одного из них на берегу Урала. Прибывшие на место обнаружения сельчанина медики констатировали его смерть