Отделению МВД России - новый асфальт

    8-922-805-55-00     3 403

Территория отделения МВД России по Гайскому городскому округу преображается, сегодня силами Гайского Дорожного Управления укладывается новое асфальтовое покрытие. Какова его стоимость и кто является источником финансирования - не сообщается.

 

Комментарии

  • кузьма13 • 05-07-2017, 09:46
    а станет ещё ровнее)
  • кузьма13 • 05-07-2017, 09:45
    а разметку потом нанесут)
  • кузьма13 • 05-07-2017, 09:45
    Эх, его бы всему городу(
  • Лилия • 21-05-2017, 12:53
    я про женский пол...там знаете ли таааакииие цацы.....
  • Пехота • 20-05-2017, 21:09
    А на хрена детям асфальт?Тут полицаям нужнее.
  • андрей трусов • 20-05-2017, 08:54
    не внатуре город в дырах а там нужно кинуть..класс..олег юрьевич когда дороги сделаем.а
  • somers • 19-05-2017, 22:43
    Похоже генерал едет, платц для строевых готовят.
  • пончик • 19-05-2017, 21:42
    Создается впечатление, что все происходящее делается для того, что бы разозлить народ.Снос пятиэтажек в Москве( в регионах люди в холупах живут, а эту новость, причем настойчиво, во все новостях трубят) Асфальт у полиции, а город утопает в колдобинах.И таких примеров в нашем только городе - полно,На все 100 уверен, что те же сотрудники полиции с удовольствием предпочли новому асфальту хоть и единоразовое, но повышение зарплаты.
  • Вероничка • 19-05-2017, 21:32
    при чем здесь Мамедов, поясните
  • Лилия • 19-05-2017, 21:24
    правильно,как на шпилечках ходить по плохому то асфальту(((
  • Пехота • 19-05-2017, 20:49
    О,Мамедов!Опять прогнулся!Видать,что-то куда-то хочешь!
  • Председатель • 19-05-2017, 17:19
    Кому усрался в этом месте новый асфальт? Удалите статью. Да и вообще без разницы какого качества там асфальт, это как дворовая территория и скорость там не превышает 20 км/ч, а ездить с такой скоростью можно абсолютно по любому асфальту без вреда для машины
  • Досвидули • 19-05-2017, 16:11
    Не, ну нормально?! Не успел новый начальник прибыть, так новую миграционку организовали и ремонт нехилый! Теперь еще и асфальт. Откуда бабосики, господа? Неужто министерские? Подозрительно это все, тем более там у них и не такой плохой был асфальт, есть и похуже места.
  • MI • 19-05-2017, 15:19
    Им нужнее всего!!!
  • В ГАЕ РУ • 19-05-2017, 15:11
    Мдяяя...
  • la7 • 19-05-2017, 14:56
    Решили, что важнее полиции заменить хороший асфальт на новый, чем хотя бы залатать старые дыры на старом асфальте во дворах...! Кстати, коль уж тема за асфальт, интересно дети в лагерь поедут по разбитой дороге или всё таки что-то с ней сделают?
  • amazonka • 19-05-2017, 14:49
    У меня тоже, пишет только экстренные вызовы!
  • Samarqand • 19-05-2017, 14:22
    На кой хрен там новый асфальт, если на старом ни одной ямы не видно? При этом, на ремонт разбитых дорог в городе денег нет. Замечательная страна... P.S. Что за херня с мегафоном? Больше часа связь не работает, шкала сигнала периодически пропадает.
  • Frost • 19-05-2017, 14:16
    Там и так ровный асфальт был
В колодец попал, чуть ноги не сломал
Житель ул. Ленина прислал в редакцию сайта фото и рассказ о том, что сегодня он чуть было не получил травму. Не подозревая ничего, он шагнул в кустарник возле дома на ул.Ленина,28 и угодил в открытый колодец. Ушибы, царапины.
Ветер роняет ветви, срывает недозревшие плоды
По данным Оренбургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды до 24 июля ожидается сильный ветер. Порывы будут достигать 16-21 метра в секунду.
Не спорить о вырубке деревьев, полезнее  понаблюдать?
В редакцию городского интернет-портала "В Гае Ру" приходит немало сообщений о том, что вырубили деревья, превратили в "пни". Как правило, такие материалы вызывают гнев посетителей сайта. Материалов на эту тему проходит большое количество. Но всегда ли стоит досадовать, что обрезали дерево?
Пожар на ул. Декабристов
На ул. Декабристов, за Рингом снова пожар. Причина возгорания устанавливается, предположительно это поджог либо детские игры со спичками.
УК получили письмо из МУП ЖКХ по поводу запаха горячей воды
Управляющие компании и ТСЖ города получили рекомендательное письмо из МУП ЖКХ такого содержания: " В связи с обнаружением специфического запаха горячей воды, с 21.07.2018г. необходимо перевести водоснабжение МКД на прямой трубопровод".
«Больные не могут подавать никаких ходатайств!»
В июле 1931 года «Гай» стоял на ушах. (Речь, конечно, о курорте … О том самом курорте возле пос. Калиновка, чье имя позже унаследовал наш город). 
За выдачу паспорта с электронным носителем - 5 000 рублей
Отделение МВД информирует, что с 3 августа 2018 года вступает в силу Федеральный закон от 03.07.2018 года № 180-ФЗ «О внесении изменений в статьи 333.28 и 333.33 части второй Налогового кодекса РФ».
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Фестиваль красок. Фото, видео
Сегодня состоялся фестиваль красок. Холи фестиваль. Событие, которое собрало гайчан всех возрастов. Очень уютной и приспособленной для подобных мероприятий оказалась площадка, на которой когда - то располагались "Танцы -80". Площадку и прилегающую территорию основательно почистили: уютно, много зелени и музыки.
Акция в компании
Лето - это прекрасное время, зеленые деревья, теплые ночи и конечно солнышко, которого так не хватает зимой. Дни стали длиннее и молодежь засиживается в склерах и подъездах до самого утра, но это огромный минус, если вам завтра на работу. Но если у вас дома хорошие пластиковые окна, для вас лето только в радость. Посторонние шумы не разбудят вас ночью, а днем квартира не будет нагреваться.