Отделению МВД России - новый асфальт

    8-922-805-55-00     3328

Территория отделения МВД России по Гайскому городскому округу преображается, сегодня силами Гайского Дорожного Управления укладывается новое асфальтовое покрытие. Какова его стоимость и кто является источником финансирования - не сообщается.

 

Комментарии

  • кузьма13 • 05-07-2017, 09:46
    а станет ещё ровнее)
  • кузьма13 • 05-07-2017, 09:45
    а разметку потом нанесут)
  • кузьма13 • 05-07-2017, 09:45
    Эх, его бы всему городу(
  • Лилия • 21-05-2017, 12:53
    я про женский пол...там знаете ли таааакииие цацы.....
  • светлая • 20-05-2017, 21:16
    Они шо... ?все на шпильках?? )))))??
  • светлая • 20-05-2017, 21:13
    А почему в сухую солнечную погоду кладём?!! Что-то новенькое! Надо бы также - в дождь-снег-слякоть - как по городу!!
  • Пехота • 20-05-2017, 21:09
    А на хрена детям асфальт?Тут полицаям нужнее.
  • андрей трусов • 20-05-2017, 08:54
    не внатуре город в дырах а там нужно кинуть..класс..олег юрьевич когда дороги сделаем.а
  • somers • 19-05-2017, 22:43
    Похоже генерал едет, платц для строевых готовят.
  • пончик • 19-05-2017, 21:42
    Создается впечатление, что все происходящее делается для того, что бы разозлить народ.Снос пятиэтажек в Москве( в регионах люди в холупах живут, а эту новость, причем настойчиво, во все новостях трубят) Асфальт у полиции, а город утопает в колдобинах.И таких примеров в нашем только городе - полно,На все 100 уверен, что те же сотрудники полиции с удовольствием предпочли новому асфальту хоть и единоразовое, но повышение зарплаты.
  • Вероничка • 19-05-2017, 21:32
    при чем здесь Мамедов, поясните
  • Лилия • 19-05-2017, 21:24
    правильно,как на шпилечках ходить по плохому то асфальту(((
  • Пехота • 19-05-2017, 20:49
    О,Мамедов!Опять прогнулся!Видать,что-то куда-то хочешь!
  • Председатель • 19-05-2017, 17:19
    Кому усрался в этом месте новый асфальт? Удалите статью. Да и вообще без разницы какого качества там асфальт, это как дворовая территория и скорость там не превышает 20 км/ч, а ездить с такой скоростью можно абсолютно по любому асфальту без вреда для машины
  • Досвидули • 19-05-2017, 16:11
    Не, ну нормально?! Не успел новый начальник прибыть, так новую миграционку организовали и ремонт нехилый! Теперь еще и асфальт. Откуда бабосики, господа? Неужто министерские? Подозрительно это все, тем более там у них и не такой плохой был асфальт, есть и похуже места.
  • MI • 19-05-2017, 15:19
    Им нужнее всего!!!
  • В ГАЕ РУ • 19-05-2017, 15:11
    Мдяяя...
  • la7 • 19-05-2017, 14:56
    Решили, что важнее полиции заменить хороший асфальт на новый, чем хотя бы залатать старые дыры на старом асфальте во дворах...! Кстати, коль уж тема за асфальт, интересно дети в лагерь поедут по разбитой дороге или всё таки что-то с ней сделают?
  • amazonka • 19-05-2017, 14:49
    У меня тоже, пишет только экстренные вызовы!
  • Samarqand • 19-05-2017, 14:22
    На кой хрен там новый асфальт, если на старом ни одной ямы не видно? При этом, на ремонт разбитых дорог в городе денег нет. Замечательная страна... P.S. Что за херня с мегафоном? Больше часа связь не работает, шкала сигнала периодически пропадает.
  • Frost • 19-05-2017, 14:16
    Там и так ровный асфальт был
Предприниматель «погорел» на холодной воде
381 166 рублей за полгода пришлось уплатить гайскому предпринимателю МУП ЖКХ за присоединение земельного участка к центральным сетям водоснабжения без установки прибора учета воды. Посчитали объем затраченной воды по сечению трубы.
Сочельник. Крещение.  Смелых ждут иордани
Православные готовятся к празднику. 19 января - Крещение. О нем напоминали и напоминают крещенские морозы. А сегодня - Сочельник.
Снегурочку и Деда Мороза с площади увезли
А в ледовом городке, созданном в 8 микрорайоне, с горок катаются даже собаки.
Девчонки на финише были красивыми!
С 11 по 17 января в спортивном зале школы №4 проходил первый в этом году отборочный турнир по баскетболу среди девушек 2003 - 2004 года рождения.
Ситуация на дороге. Кто не прав?
Вот такое видео прислано читателем сайта. Знакомая картина? Кто не прав в дорожной ситуации? Кто забыл правила взаимного уважения на дороге?
Команда «Ньютоновские яблочки» из МБОУ «СОШ №6» приняла участие в
Команда «Ньютоновские яблочки» из МБОУ «СОШ №6» приняла участие в "Тест Драйве в УрФУ». Единственные в округе «смельчаки», решившие принять участие в этой уникальной профориентационной акции достойно
На кладбище приторговывают местами «впрок»
Деликатную тему поднял в своем письме житель города Анатолий Ж. Некоторое время назад возникла необходимость "забронировать" место для захоронения родственника, который тяжело болел.
В школе предлагают платную информатику
В редакцию портала "В ГАЕ РУ" поступил от родительницы одного из учащихся начальных классов МАОУ СОШ №4, которая рассказала, что им предложили платные уроки информатики. Плата за один урок составляет 20 рублей. Родительница обзвонила остальные школы и узнала, что информатика в других школах города бесплатные. 
Впервые за всю историю ГОКа объем переработанной руды составил 9,578 млн тонн
Обогатительная фабрика в 2017 году вышла на рекордную переработку руды.
Цыганка просила килограмм сахара или  50 рублей
Размер милостыни цыганка определила твердо: "Купите килограмм сахара или дайте для ребеночка пятьдесят рублей. А вам будет за это здоровье...". На ребенка жалко смотреть. В легком пальтишке, повязан как шалью детским одеялом.
Отключение холодной воды. Узнайте адреса
В связи с подключением старого ввода холодного водоснабжения по адресу ул. Орская д. 114, 17.01.2018г. с 09.00 до 17.00 часов будет отключено холодное водоснабжение по следующим адресам
Деньги гайчан утекают вместе с горячей водой
Возле школы №8 уже в течение нескольких дней течет труба с горячей водой. На самой трубе вырос довольно объемный ледяной "сталактит". Видно, что внизу ледяной нарост был выше, так как рядом лежит кем-то отколотый кусок льда. Также на трубах имеются места без изоляции, откуда вырываются клубы пара.