Отделению МВД России - новый асфальт

    8-922-805-55-00     3136

Территория отделения МВД России по Гайскому городскому округу преображается, сегодня силами Гайского Дорожного Управления укладывается новое асфальтовое покрытие. Какова его стоимость и кто является источником финансирования - не сообщается.

 

Комментарии

  • кузьма13 • 05-07-2017, 09:46
    а станет ещё ровнее)
  • кузьма13 • 05-07-2017, 09:45
    а разметку потом нанесут)
  • кузьма13 • 05-07-2017, 09:45
    Эх, его бы всему городу(
  • Лилия • 21-05-2017, 12:53
    я про женский пол...там знаете ли таааакииие цацы.....
  • светлая • 20-05-2017, 21:16
    Они шо... ?все на шпильках?? )))))??
  • светлая • 20-05-2017, 21:13
    А почему в сухую солнечную погоду кладём?!! Что-то новенькое! Надо бы также - в дождь-снег-слякоть - как по городу!!
  • Пехота • 20-05-2017, 21:09
    А на хрена детям асфальт?Тут полицаям нужнее.
  • андрей трусов • 20-05-2017, 08:54
    не внатуре город в дырах а там нужно кинуть..класс..олег юрьевич когда дороги сделаем.а
  • somers • 19-05-2017, 22:43
    Похоже генерал едет, платц для строевых готовят.
  • пончик • 19-05-2017, 21:42
    Создается впечатление, что все происходящее делается для того, что бы разозлить народ.Снос пятиэтажек в Москве( в регионах люди в холупах живут, а эту новость, причем настойчиво, во все новостях трубят) Асфальт у полиции, а город утопает в колдобинах.И таких примеров в нашем только городе - полно,На все 100 уверен, что те же сотрудники полиции с удовольствием предпочли новому асфальту хоть и единоразовое, но повышение зарплаты.
  • Вероничка • 19-05-2017, 21:32
    при чем здесь Мамедов, поясните
  • Лилия • 19-05-2017, 21:24
    правильно,как на шпилечках ходить по плохому то асфальту(((
  • Пехота • 19-05-2017, 20:49
    О,Мамедов!Опять прогнулся!Видать,что-то куда-то хочешь!
  • Председатель • 19-05-2017, 17:19
    Кому усрался в этом месте новый асфальт? Удалите статью. Да и вообще без разницы какого качества там асфальт, это как дворовая территория и скорость там не превышает 20 км/ч, а ездить с такой скоростью можно абсолютно по любому асфальту без вреда для машины
  • Досвидули • 19-05-2017, 16:11
    Не, ну нормально?! Не успел новый начальник прибыть, так новую миграционку организовали и ремонт нехилый! Теперь еще и асфальт. Откуда бабосики, господа? Неужто министерские? Подозрительно это все, тем более там у них и не такой плохой был асфальт, есть и похуже места.
  • MI • 19-05-2017, 15:19
    Им нужнее всего!!!
  • В ГАЕ РУ • 19-05-2017, 15:11
    Мдяяя...
  • la7 • 19-05-2017, 14:56
    Решили, что важнее полиции заменить хороший асфальт на новый, чем хотя бы залатать старые дыры на старом асфальте во дворах...! Кстати, коль уж тема за асфальт, интересно дети в лагерь поедут по разбитой дороге или всё таки что-то с ней сделают?
  • amazonka • 19-05-2017, 14:49
    У меня тоже, пишет только экстренные вызовы!
  • Samarqand • 19-05-2017, 14:22
    На кой хрен там новый асфальт, если на старом ни одной ямы не видно? При этом, на ремонт разбитых дорог в городе денег нет. Замечательная страна... P.S. Что за херня с мегафоном? Больше часа связь не работает, шкала сигнала периодически пропадает.
  • Frost • 19-05-2017, 14:16
    Там и так ровный асфальт был
У здания на пр. Победы,7а появился новый хозяин
Здание МУП "Благоустройство и дорожное хозяйство" ушло с молотка.
На Орской опилили большое количество зелёных ветвей
Возле двух гайских домов - ул. Орская,130 и пр. Победы,18 сегодня можно увидеть большое количество спиленных ветвей. Выглядящие вполне здоровыми и крепкими, они лежат на земле огромными кучами.
ТВ-программа снова в газете «Зеленая роща»
Гайчане часто спрашивали, почему из газеты "Зеленая роща" исчезла ТВ - программа? Специально для вас, наши любимые читатели, редакция газеты возобновила печать телевизионной программы. 
Гайский ГОК выплачивает дивиденды
30 июня 2017 года состоялось годовое общее собрание акционеров ПАО «Гайский ГОК», по результатам которого принято решение о выплате дивидендов по обыкновенным акциям ПАО «Гайский ГОК» за 2016 год.
Медики скорой помощи из Гая вошли в 10-ку лучших
В десятке лучших оказались медики скорой помощи Гайского городского округа.
4 экипажа ДПС гнались за пьяным гайчанином
35-летний житель Гайского округа, управляя транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, пытался скрыться от 4 экипажей ДПС. После того, как нарушителя все-таки остановили, выяснилось, что ранее он был лишен водительских прав.
«БАНК ОРЕНБУРГ»: Кредиты без страховок и комиссий
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» предлагает потребительские кредиты от 12,5% по сниженным ставкам без страховок и комиссий! Работникам предприятий и пенсионерам, получающим заработную плату и пенсии в АО «БАНК ОРЕНБУРГ», ставки снижаются на 2%.
Не справился с управлением и слетел в кювет
Вчера на 4 километре автодороги п.Хмелевка – п.Казачья Губерля водитель автомобиля RENAULT - SR, житель г.Новотроицка 1961 года рождения, при движении со стороны п.Казачья Губерля в направлении п.Хмелевка не справился с рулевым управлением и допустил опрокидывание автомобиля в правый кювет.
Лихие 90-е. «Околица» - своевольница
В пору неразберихи и появился торговый павильон "Околица" в восьмом микрорайоне.
Начался ремонт проспекта Победы
Работники ООО "Мелина-строй" сегодня приступили к ремонту дорожного полотна проспекта Победы. Долгожданный капитальный ремонт начали с демонтажа бордюров.
В Гай приедет прокурор области
В рамках Всероссийского дня приема предпринимателей 1 августа 2017 года состоится личный прием предпринимателей, который проведет прокурор Оренбургской области Берижицкий С.П.
Не царские картины  «Царского села»
Цветы, клумбы - это тоже есть. Но на фоне "войска" сорняков они меркнут.
Телефон редакции