Дадут ли сегодня горячую воду?

    8-922-805-55-00     8 173

24 мая:

По последней информации, по состоянию на 17.00 часов 24 мая, ремонт тепловых сетей не закончен. Когда точно в квартирах горожан появится горячая вода, неизвестно.

 

23 мая:

По информации диспетчерской службы МУП ЖКХ, магистральные тепловые сети не выдержали гидравлических испытаний, отключение горячей воды продлено до 17.00 часов 24 мая.

Комментарии

  • кузьма13 • 14-07-2017, 14:53
    да не то слово!
  • кузьма13 • 14-07-2017, 14:53
    уже даже не удивляешься((
  • кузьма13 • 14-07-2017, 14:52
    Здорово!
  • faerfox1977 • 25-05-2017, 15:39
    Слушайте,ЖКХ,вот сделаете эту злосчастную трубу и не лезьте больше никуда своими рученками,а!! А то как вы за что то беретесь потом весь город два три а то и четыре дня пожинает плоды вашей рукожопости.
  • ellusionist • 25-05-2017, 15:15
    весна вызвала обострение? хотя, что-то подсказывает, что у него это не сезонное
  • гость • 25-05-2017, 14:36
    Вчера с обоих кранов горячая фигачила, сегодня опять нет с утра, как фашисты, без предупреждения вырубили!!! Когда будет горячая вода?!
  • Светлана Перевалова • 25-05-2017, 13:39
    ВОДЫ НЕТ 25го с утра...
  • гуцналова наталья • 25-05-2017, 10:38
    вот , вот ! воду опять отключили ! модераторы !!?? где предупреждение !
  • Ира • 25-05-2017, 09:34
    Где опять вода???
  • Председатель • 24-05-2017, 21:54
    Сама закрой свою конуру. На встречу одноклассников обязательно схожу, спасибо, приукрашу вечер так сказать, со мной были отличные люди!
  • Рита • 24-05-2017, 21:49
    Весеннее обострение прошло вроде у сумашедших, тебе надо на встречу одноклассников сходить, чтобы опять заткнуться надолго!
  • Наташа • 24-05-2017, 19:48
    Воды нет((
  • SedNew • 24-05-2017, 19:30
    Вот тя кроет... Пока молод, принимай пилюли, к старости совсем башня рухнет.
  • SedNew • 24-05-2017, 19:11
    Так вроде бы и не на две недели????
  • Дуня • 24-05-2017, 19:09
    Может кому-то и дали,а у нас воды НЕТ!!!
  • Дарья Михеева • 24-05-2017, 18:27
    Так вроде бы не август?????
  • SedNew • 24-05-2017, 18:06
    Ну а зачем вы его рожали? Вы знаете что каждый август нет воды?
  • SedNew • 24-05-2017, 18:05
    Дали вам воду, остынь Дуня.
  • Дуня • 24-05-2017, 17:56
    Твари!!!горите в аду!!!
  • miroslava09875 • 24-05-2017, 17:53
    Вы там совсем оболдеваете!
  • Председатель • 24-05-2017, 17:34
    он просто шизик из калиновки, забей
  • Ксю • 24-05-2017, 17:14
    Если вам не смертельно то и сидите без воды .грудной ребенок и за день это ужас сколько нужно греть воду.ПРОСТО КОШМАР КАКОЙ ТО.
  • ellusionist • 24-05-2017, 15:10
    может еще и одежду на реке камнем стирать? что за идиотизм - мыться в реке? или ты из ряда особо одаренных, которые на водоем приезжают и начинают все вокруг себя в пенную смесь шампуня, мыла, моющего средства превращать?
  • ellusionist • 24-05-2017, 15:07
    ну раз не смертельно можете и дольше сидеть без воды! и вот таких терпил, которым не смертельно, половина, а то и больше.
  • Sosedka • 24-05-2017, 13:43
    Сколько негатива! Ну нет воды горячей два дня, но ведь не смертельно же. И не просто ведь ее отключили, значит где-то идет ремонт.
  • Иван • 24-05-2017, 10:34
    Ночью заморозки... Как хотите с маленькими детьми! В городе нет горячей воды!!!! Хорошо что хоть в коттеджах есть горячая вода у начальства, всё радует ни мёрзнет элита!
  • Tаточka • 24-05-2017, 10:33
    машинка стирает холодной водой, для ребенка можно и нагреть воду
  • salvatore • 24-05-2017, 05:19
    В соответствии Постановлением Правительства РФ №354 от 06.05.2011г. «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» горячую воду можно отключать: 1) 8 часов (суммарно) в течение 1 месяца, 4 часа единовременно, при аварии на тупиковой магистрали - 24 часа подряд; 2) Продолжительность перерыва в горячем водоснабжении в связи с производством ежегодных ремонтных и профилактических работ в централизованных сетях инженерно-технического обеспечения горячего водоснабжения осуществляется в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации о техническом регулировании (СанПиН 2.1.4.2496-09). В соответствии с п.3.1.11 СанПиН 2.1.4.2496-09, утвержденного постановлением Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (главный государственный санитарный врач РФ) от 7 апреля 2009 г. №20: В период ежегодных профилактических ремонтов отключение систем горячего водоснабжения не должно превышать 14 суток. За каждый час превышения допустимой продолжительности перерыва подачи горячей воды, исчисленной суммарно за расчетный период, в котором произошло указанное превышение, размер платы за коммунальную услугу за такой расчетный период снижается на 0,15 процента размера платы, определенного за такой расчетный период. 7.23 КоАП РФ. В соответсвии с данной статьей нарушение нормативного уровня или режима обеспечения населения коммунальными услугами - влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.
  • cobrioled70 • 23-05-2017, 23:47
    На победе 1а есть горячая вода это как?
  • Председатель • 23-05-2017, 23:22
    бедняги
  • Председатель • 23-05-2017, 23:21
    бедолаги
  • Лорик • 23-05-2017, 23:05
    На улице холод и из крана течёт ледяная вода(((( Хоть бы разок сделали всё с первого раза!
  • Каринп • 23-05-2017, 22:24
    А как же нам с детьми быть вторые сутки воды нет. Не постирать, не помыть деток.
  • Дарья Михеева • 23-05-2017, 22:17
    Хреново((((пять раз воду грела,а это только за один день и только для младшей(((
  • белая • 23-05-2017, 22:08
    Я всегда вспоминаю про семьи с маленькими детишками... Каково им в эти дни ?
  • Маша Малышева • 23-05-2017, 21:19
    А вы своих детей моете только по праздникам? Мы своих каждый день!))))
  • _Местный жителЬ_ • 23-05-2017, 21:10
    хроническая *традиция*....
  • Председатель • 23-05-2017, 20:36
    на какую речку, ты видел сколько градусов на улице? Опять эти больные шизики выползают, давайте, минусите
  • SedNew • 23-05-2017, 20:29
    На реку идти надо. Ну или ехать, хотя откуда такая роскошь...
  • Helen23 • 23-05-2017, 20:07
    Жесть!!! Все как обычно в нашем ГАЕ((((((((((
  • саша АНДРИЯНОВ • 23-05-2017, 19:58
    надейся только на себя и на водо нагреватель болер называется
  • гуцналова наталья • 23-05-2017, 19:49
    в тазике по старинке !
  • гуцналова наталья • 23-05-2017, 19:48
    и кто б сомневался что все так и будет ! из года в год одно и тоже !
  • Маргарита Павлова • 23-05-2017, 19:14
    ЗАВТРА В ГОРОДЕ У ВСЕХ ШКОЛЬНЫЕ ЛИНЕЙКИ, А ОНИ ВОДУ ОТКЛЮЧИЛИ. КАК ДЕТЕЙ КУПАТЬ??????????????
  • kzot_ • 23-05-2017, 18:37
    В конечном итоге, все закончится поквартирным газовым отоплением. Потому как проложить полимерную газовую трубу дешевле замены всех коммуникаций в городе. И решение такое примет правительство в ущерб местным монополистам. Других решений нет. Если только не положить на город болт.
  • Ольга Назарова • 23-05-2017, 18:36
    Не чинить, а только ломать. Молодцы. Сколько ремонтом не занимайся всё через жопу.
  • kokonina • 23-05-2017, 18:29
    печально((((
  • miroslava09875 • 23-05-2017, 18:29
    Достали!!!
  • Тэя • 23-05-2017, 18:21
    Уроды рукожопые.. это вы не выдержали испытаний!))да здравствует новый начальник!рыба гниет с головы((
Не так страшен долг, как его малюют
Вопросы любых кредитов. Запись на бесплатные юридические консультации по телефону: 8-909-608-39-29
С праздником, педиатры!
20 ноября у педиатров профессиональный праздник. А всё потому что в этот день в 1959 году была принята Всемирная декларация прав ребёнка. Редакция сайта ВГАЕ.RU поздравляет с профессиональным праздником всех педиатров нашего города, а также выражает благодарность за сотрудничество, добросовестный труд, проделанную работу и верность профессии.
20 ноября - Всемирный день ребёнка
20 ноября ежегодно отмечается Всемирный день прав ребенка – это традиция, которая существует на протяжении многих лет в 129 странах-членах ООН.
Вопрос - ответ. Родителям вернут переплаченные деньги за школьное питание
В редакцию городского интернет-портала в "ГАЕ РУ" поступило письмо такого содержания: "МУП ОРТ до сих пор не перевело родителям деньги - переплату за питание за прошлый учебный год. Сумма со всех школ немалая. Кормят обещаниями и все на этом. Когда вернут переплату?"
Урок для директора школы
Вчера в школе №8 прошло соревнование по волейболу (это очередной этап Фестиваля школьных спортивных клубов). Вашего корреспондента пригласили на это мероприятие организаторы – ДЮСШ Гайского городского округа. Обычно мы с пониманием относимся к таким приглашениям. Детский спорт нужно популяризировать.
Местный бюджет недополучил более 2,5 млн. рублей
Гайская межрайонная прокуратура в ходе осуществления надзорной деятельности выявила нарушения требований земельного законодательства при предоставлении муниципальной земли в аренду.Установлено, что Муниципальное казенное учреждение Комитет по управлению имуществом администрации Гайского городского округа при передаче земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, выступает в роли арендодателя.По состоянию на 01.10.2018 задолженность по арендным платежам перед муниципалитетом имеется у 54 арендаторов земельных участков Гайского городского округа. Общая сумма, которую недополучил местный бюджет, насчитывает более 2,5 млн. рублей.
Здание бывшего МУП ОРТ пойдет с молотка
В конце ноября в результате проведения аукциона, определится судьба здания бывшего МУП ОРТ (Ленина,6, ранее - столовая №3). Объявление о продаже здания размещено на официальном сайте о проведении торгов. Заявленная стоимость двухэтажного здания - без малого двенадцать миллионов рублей.
«Красивое небо над головой». Акция на натяжные потолки!