8 427

Дадут ли сегодня горячую воду?

24 мая:

По последней информации, по состоянию на 17.00 часов 24 мая, ремонт тепловых сетей не закончен. Когда точно в квартирах горожан появится горячая вода, неизвестно.

 

23 мая:

По информации диспетчерской службы МУП ЖКХ, магистральные тепловые сети не выдержали гидравлических испытаний, отключение горячей воды продлено до 17.00 часов 24 мая.

Комментарии

  • кузьма13 • 14-07-2017, 14:53
    да не то слово!
  • кузьма13 • 14-07-2017, 14:53
    уже даже не удивляешься((
  • кузьма13 • 14-07-2017, 14:52
    Здорово!
  • faerfox1977 • 25-05-2017, 15:39
    Слушайте,ЖКХ,вот сделаете эту злосчастную трубу и не лезьте больше никуда своими рученками,а!! А то как вы за что то беретесь потом весь город два три а то и четыре дня пожинает плоды вашей рукожопости.
  • ellusionist • 25-05-2017, 15:15
    весна вызвала обострение? хотя, что-то подсказывает, что у него это не сезонное
  • гость • 25-05-2017, 14:36
    Вчера с обоих кранов горячая фигачила, сегодня опять нет с утра, как фашисты, без предупреждения вырубили!!! Когда будет горячая вода?!
  • Светлана Перевалова • 25-05-2017, 13:39
    ВОДЫ НЕТ 25го с утра...
  • гуцналова наталья • 25-05-2017, 10:38
    вот , вот ! воду опять отключили ! модераторы !!?? где предупреждение !
  • Ира • 25-05-2017, 09:34
    Где опять вода???
  • Председатель • 24-05-2017, 21:54
    Сама закрой свою конуру. На встречу одноклассников обязательно схожу, спасибо, приукрашу вечер так сказать, со мной были отличные люди!
  • Рита • 24-05-2017, 21:49
    Весеннее обострение прошло вроде у сумашедших, тебе надо на встречу одноклассников сходить, чтобы опять заткнуться надолго!
  • Наташа • 24-05-2017, 19:48
    Воды нет((
  • SedNew • 24-05-2017, 19:30
    Вот тя кроет... Пока молод, принимай пилюли, к старости совсем башня рухнет.
  • SedNew • 24-05-2017, 19:11
    Так вроде бы и не на две недели????
  • Дуня • 24-05-2017, 19:09
    Может кому-то и дали,а у нас воды НЕТ!!!
  • Дарья Михеева • 24-05-2017, 18:27
    Так вроде бы не август?????
  • SedNew • 24-05-2017, 18:06
    Ну а зачем вы его рожали? Вы знаете что каждый август нет воды?
  • SedNew • 24-05-2017, 18:05
    Дали вам воду, остынь Дуня.
  • Дуня • 24-05-2017, 17:56
    Твари!!!горите в аду!!!
  • miroslava09875 • 24-05-2017, 17:53
    Вы там совсем оболдеваете!
  • Председатель • 24-05-2017, 17:34
    он просто шизик из калиновки, забей
  • Ксю • 24-05-2017, 17:14
    Если вам не смертельно то и сидите без воды .грудной ребенок и за день это ужас сколько нужно греть воду.ПРОСТО КОШМАР КАКОЙ ТО.
  • ellusionist • 24-05-2017, 15:10
    может еще и одежду на реке камнем стирать? что за идиотизм - мыться в реке? или ты из ряда особо одаренных, которые на водоем приезжают и начинают все вокруг себя в пенную смесь шампуня, мыла, моющего средства превращать?
  • ellusionist • 24-05-2017, 15:07
    ну раз не смертельно можете и дольше сидеть без воды! и вот таких терпил, которым не смертельно, половина, а то и больше.
  • Sosedka • 24-05-2017, 13:43
    Сколько негатива! Ну нет воды горячей два дня, но ведь не смертельно же. И не просто ведь ее отключили, значит где-то идет ремонт.
  • Иван • 24-05-2017, 10:34
    Ночью заморозки... Как хотите с маленькими детьми! В городе нет горячей воды!!!! Хорошо что хоть в коттеджах есть горячая вода у начальства, всё радует ни мёрзнет элита!
  • Tаточka • 24-05-2017, 10:33
    машинка стирает холодной водой, для ребенка можно и нагреть воду
  • salvatore • 24-05-2017, 05:19
    В соответствии Постановлением Правительства РФ №354 от 06.05.2011г. «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» горячую воду можно отключать: 1) 8 часов (суммарно) в течение 1 месяца, 4 часа единовременно, при аварии на тупиковой магистрали - 24 часа подряд; 2) Продолжительность перерыва в горячем водоснабжении в связи с производством ежегодных ремонтных и профилактических работ в централизованных сетях инженерно-технического обеспечения горячего водоснабжения осуществляется в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации о техническом регулировании (СанПиН 2.1.4.2496-09). В соответствии с п.3.1.11 СанПиН 2.1.4.2496-09, утвержденного постановлением Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (главный государственный санитарный врач РФ) от 7 апреля 2009 г. №20: В период ежегодных профилактических ремонтов отключение систем горячего водоснабжения не должно превышать 14 суток. За каждый час превышения допустимой продолжительности перерыва подачи горячей воды, исчисленной суммарно за расчетный период, в котором произошло указанное превышение, размер платы за коммунальную услугу за такой расчетный период снижается на 0,15 процента размера платы, определенного за такой расчетный период. 7.23 КоАП РФ. В соответсвии с данной статьей нарушение нормативного уровня или режима обеспечения населения коммунальными услугами - влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.
  • cobrioled70 • 23-05-2017, 23:47
    На победе 1а есть горячая вода это как?
  • Председатель • 23-05-2017, 23:22
    бедняги
  • Председатель • 23-05-2017, 23:21
    бедолаги
  • Лорик • 23-05-2017, 23:05
    На улице холод и из крана течёт ледяная вода(((( Хоть бы разок сделали всё с первого раза!
  • Каринп • 23-05-2017, 22:24
    А как же нам с детьми быть вторые сутки воды нет. Не постирать, не помыть деток.
  • Дарья Михеева • 23-05-2017, 22:17
    Хреново((((пять раз воду грела,а это только за один день и только для младшей(((
  • белая • 23-05-2017, 22:08
    Я всегда вспоминаю про семьи с маленькими детишками... Каково им в эти дни ?
  • Маша Малышева • 23-05-2017, 21:19
    А вы своих детей моете только по праздникам? Мы своих каждый день!))))
  • _Местный жителЬ_ • 23-05-2017, 21:10
    хроническая *традиция*....
  • Председатель • 23-05-2017, 20:36
    на какую речку, ты видел сколько градусов на улице? Опять эти больные шизики выползают, давайте, минусите
  • SedNew • 23-05-2017, 20:29
    На реку идти надо. Ну или ехать, хотя откуда такая роскошь...
  • Helen23 • 23-05-2017, 20:07
    Жесть!!! Все как обычно в нашем ГАЕ((((((((((
  • саша АНДРИЯНОВ • 23-05-2017, 19:58
    надейся только на себя и на водо нагреватель болер называется
  • гуцналова наталья • 23-05-2017, 19:49
    в тазике по старинке !
  • гуцналова наталья • 23-05-2017, 19:48
    и кто б сомневался что все так и будет ! из года в год одно и тоже !
  • Маргарита Павлова • 23-05-2017, 19:14
    ЗАВТРА В ГОРОДЕ У ВСЕХ ШКОЛЬНЫЕ ЛИНЕЙКИ, А ОНИ ВОДУ ОТКЛЮЧИЛИ. КАК ДЕТЕЙ КУПАТЬ??????????????
  • kzot_ • 23-05-2017, 18:37
    В конечном итоге, все закончится поквартирным газовым отоплением. Потому как проложить полимерную газовую трубу дешевле замены всех коммуникаций в городе. И решение такое примет правительство в ущерб местным монополистам. Других решений нет. Если только не положить на город болт.
  • Ольга Назарова • 23-05-2017, 18:36
    Не чинить, а только ломать. Молодцы. Сколько ремонтом не занимайся всё через жопу.
  • kokonina • 23-05-2017, 18:29
    печально((((
  • miroslava09875 • 23-05-2017, 18:29
    Достали!!!
  • Тэя • 23-05-2017, 18:21
    Уроды рукожопые.. это вы не выдержали испытаний!))да здравствует новый начальник!рыба гниет с головы((
У закрытого туалета произошел очередной скандал
Тема закрытого туалета в парке культуры и отдыха по-прежнему остается животрепещущей. Вот видео, присланное читателем сайта "В ГАЕ РУ".
Ведется расследование ДТП на ул.Войченко, в котором пострадал мотоциклист
В редакцию  сайта "В ГАЕ РУ" обратилась мама молодого гайчанина, который пострадал в ДТП на ул. Войченко. Она попросила расставить точки над i, потому что муссируются слухи о том, что виноват мотоциклист. В настоящее время с ним все нормально, он восстанавливается после случившегося, но неприятный осадок остался после комментариев в публикации "На улице Войченко разбился мотоциклист" 19 августа текущего года
Состоится концерт вокального ансамбля «Фантазия»
28 августа в 18:00 во Дворце культуры «Горняков» состоится отчётный концерт Народного вокального ансамбля «Фантазия» под названием «Душа ловит ритм». 11 самых разных по характеру, но объединённых
Закрытый туалет в парке возмутил гайчан
Парк открылся, все замечательно - отметили многие горожане. Однако многие расстроились, что туалет был закрыт. Всего парк посетило несколько тысяч человек и среди них нашлось немало тех, кто решил проверить тайную комнату. Она была закрыта. Никаких объявлений о причинах закрытой двери не было. В редакцию "В ГАЕ РУ" поступило видео следующего содержания.
В Гае прошла спартакиада «Спортивное долголетие»
В проведении праздничных мероприятий в городе большое место было уделено спорту всякого рода. Например, ветераны, которым 55 лет (женщины) и 60 лет (мужчины) собрались на спартакиаду "Спортивное долголетие", соревновались по пяти видам спорта.
Только сегодня гайчане смогут увидеть макет горно-обогатительного комбината
Интерактивный стенд (макет горно-обогатительного комбината) можно увидеть только сегодня в ДК Горняков. А затем он "уедет" на подземный рудник и будет находиться там.
Юбилейный фейерверк сняли с дрона
Городу и ГОКу исполнилось по 60 лет. Фейерверк стал вишенкой на праздничном торте. 
Только 3 дня - фото по 5 рублей!
Фотосалон Fotolusio+, поздравляем всех гайчан с днем шахтера и днем города. В честь празднования, объявляет об акции! 25,26,27 апреля печатаем стандартные фотки 10х15 по 5 рублей, печать которых в обычные дни по 7 рублей.
Для гайчан спел Валерий Сюткин и не только
Большая концертная программа порадовала гайчан в праздничный субботний вечер. Порадовали песнями и танцевальными номерами артисты ДК Горняков и, кнечно, Валерий Сюткин. Гайчане - благодарная публика: не скупилась на аплодисменты и танцевала под музыку.