Дадут ли сегодня горячую воду?

    8-922-805-55-00     7 957

24 мая:

По последней информации, по состоянию на 17.00 часов 24 мая, ремонт тепловых сетей не закончен. Когда точно в квартирах горожан появится горячая вода, неизвестно.

 

23 мая:

По информации диспетчерской службы МУП ЖКХ, магистральные тепловые сети не выдержали гидравлических испытаний, отключение горячей воды продлено до 17.00 часов 24 мая.

Комментарии

  • кузьма13 • 14-07-2017, 14:53
    да не то слово!
  • кузьма13 • 14-07-2017, 14:53
    уже даже не удивляешься((
  • кузьма13 • 14-07-2017, 14:52
    Здорово!
  • faerfox1977 • 25-05-2017, 15:39
    Слушайте,ЖКХ,вот сделаете эту злосчастную трубу и не лезьте больше никуда своими рученками,а!! А то как вы за что то беретесь потом весь город два три а то и четыре дня пожинает плоды вашей рукожопости.
  • ellusionist • 25-05-2017, 15:15
    весна вызвала обострение? хотя, что-то подсказывает, что у него это не сезонное
  • гость • 25-05-2017, 14:36
    Вчера с обоих кранов горячая фигачила, сегодня опять нет с утра, как фашисты, без предупреждения вырубили!!! Когда будет горячая вода?!
  • Светлана Перевалова • 25-05-2017, 13:39
    ВОДЫ НЕТ 25го с утра...
  • гуцналова наталья • 25-05-2017, 10:38
    вот , вот ! воду опять отключили ! модераторы !!?? где предупреждение !
  • Ира • 25-05-2017, 09:34
    Где опять вода???
  • Председатель • 24-05-2017, 21:54
    Сама закрой свою конуру. На встречу одноклассников обязательно схожу, спасибо, приукрашу вечер так сказать, со мной были отличные люди!
  • Рита • 24-05-2017, 21:49
    Весеннее обострение прошло вроде у сумашедших, тебе надо на встречу одноклассников сходить, чтобы опять заткнуться надолго!
  • Наташа • 24-05-2017, 19:48
    Воды нет((
  • SedNew • 24-05-2017, 19:30
    Вот тя кроет... Пока молод, принимай пилюли, к старости совсем башня рухнет.
  • SedNew • 24-05-2017, 19:11
    Так вроде бы и не на две недели????
  • Дуня • 24-05-2017, 19:09
    Может кому-то и дали,а у нас воды НЕТ!!!
  • Дарья Михеева • 24-05-2017, 18:27
    Так вроде бы не август?????
  • SedNew • 24-05-2017, 18:06
    Ну а зачем вы его рожали? Вы знаете что каждый август нет воды?
  • SedNew • 24-05-2017, 18:05
    Дали вам воду, остынь Дуня.
  • Дуня • 24-05-2017, 17:56
    Твари!!!горите в аду!!!
  • miroslava09875 • 24-05-2017, 17:53
    Вы там совсем оболдеваете!
  • Председатель • 24-05-2017, 17:34
    он просто шизик из калиновки, забей
  • Ксю • 24-05-2017, 17:14
    Если вам не смертельно то и сидите без воды .грудной ребенок и за день это ужас сколько нужно греть воду.ПРОСТО КОШМАР КАКОЙ ТО.
  • ellusionist • 24-05-2017, 15:10
    может еще и одежду на реке камнем стирать? что за идиотизм - мыться в реке? или ты из ряда особо одаренных, которые на водоем приезжают и начинают все вокруг себя в пенную смесь шампуня, мыла, моющего средства превращать?
  • ellusionist • 24-05-2017, 15:07
    ну раз не смертельно можете и дольше сидеть без воды! и вот таких терпил, которым не смертельно, половина, а то и больше.
  • Sosedka • 24-05-2017, 13:43
    Сколько негатива! Ну нет воды горячей два дня, но ведь не смертельно же. И не просто ведь ее отключили, значит где-то идет ремонт.
  • Иван • 24-05-2017, 10:34
    Ночью заморозки... Как хотите с маленькими детьми! В городе нет горячей воды!!!! Хорошо что хоть в коттеджах есть горячая вода у начальства, всё радует ни мёрзнет элита!
  • Tаточka • 24-05-2017, 10:33
    машинка стирает холодной водой, для ребенка можно и нагреть воду
  • salvatore • 24-05-2017, 05:19
    В соответствии Постановлением Правительства РФ №354 от 06.05.2011г. «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» горячую воду можно отключать: 1) 8 часов (суммарно) в течение 1 месяца, 4 часа единовременно, при аварии на тупиковой магистрали - 24 часа подряд; 2) Продолжительность перерыва в горячем водоснабжении в связи с производством ежегодных ремонтных и профилактических работ в централизованных сетях инженерно-технического обеспечения горячего водоснабжения осуществляется в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации о техническом регулировании (СанПиН 2.1.4.2496-09). В соответствии с п.3.1.11 СанПиН 2.1.4.2496-09, утвержденного постановлением Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (главный государственный санитарный врач РФ) от 7 апреля 2009 г. №20: В период ежегодных профилактических ремонтов отключение систем горячего водоснабжения не должно превышать 14 суток. За каждый час превышения допустимой продолжительности перерыва подачи горячей воды, исчисленной суммарно за расчетный период, в котором произошло указанное превышение, размер платы за коммунальную услугу за такой расчетный период снижается на 0,15 процента размера платы, определенного за такой расчетный период. 7.23 КоАП РФ. В соответсвии с данной статьей нарушение нормативного уровня или режима обеспечения населения коммунальными услугами - влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.
  • cobrioled70 • 23-05-2017, 23:47
    На победе 1а есть горячая вода это как?
  • Председатель • 23-05-2017, 23:22
    бедняги
  • Председатель • 23-05-2017, 23:21
    бедолаги
  • Лорик • 23-05-2017, 23:05
    На улице холод и из крана течёт ледяная вода(((( Хоть бы разок сделали всё с первого раза!
  • Каринп • 23-05-2017, 22:24
    А как же нам с детьми быть вторые сутки воды нет. Не постирать, не помыть деток.
  • Дарья Михеева • 23-05-2017, 22:17
    Хреново((((пять раз воду грела,а это только за один день и только для младшей(((
  • белая • 23-05-2017, 22:08
    Я всегда вспоминаю про семьи с маленькими детишками... Каково им в эти дни ?
  • Маша Малышева • 23-05-2017, 21:19
    А вы своих детей моете только по праздникам? Мы своих каждый день!))))
  • _Местный жителЬ_ • 23-05-2017, 21:10
    хроническая *традиция*....
  • Председатель • 23-05-2017, 20:36
    на какую речку, ты видел сколько градусов на улице? Опять эти больные шизики выползают, давайте, минусите
  • SedNew • 23-05-2017, 20:29
    На реку идти надо. Ну или ехать, хотя откуда такая роскошь...
  • Helen23 • 23-05-2017, 20:07
    Жесть!!! Все как обычно в нашем ГАЕ((((((((((
  • саша АНДРИЯНОВ • 23-05-2017, 19:58
    надейся только на себя и на водо нагреватель болер называется
  • гуцналова наталья • 23-05-2017, 19:49
    в тазике по старинке !
  • гуцналова наталья • 23-05-2017, 19:48
    и кто б сомневался что все так и будет ! из года в год одно и тоже !
  • Маргарита Павлова • 23-05-2017, 19:14
    ЗАВТРА В ГОРОДЕ У ВСЕХ ШКОЛЬНЫЕ ЛИНЕЙКИ, А ОНИ ВОДУ ОТКЛЮЧИЛИ. КАК ДЕТЕЙ КУПАТЬ??????????????
  • kzot_ • 23-05-2017, 18:37
    В конечном итоге, все закончится поквартирным газовым отоплением. Потому как проложить полимерную газовую трубу дешевле замены всех коммуникаций в городе. И решение такое примет правительство в ущерб местным монополистам. Других решений нет. Если только не положить на город болт.
  • Ольга Назарова • 23-05-2017, 18:36
    Не чинить, а только ломать. Молодцы. Сколько ремонтом не занимайся всё через жопу.
  • kokonina • 23-05-2017, 18:29
    печально((((
  • miroslava09875 • 23-05-2017, 18:29
    Достали!!!
  • Тэя • 23-05-2017, 18:21
    Уроды рукожопые.. это вы не выдержали испытаний!))да здравствует новый начальник!рыба гниет с головы((
Премьеры с 24 мая в Киноцентре
Дорогие гайчане, киноцентр "Киноформат" г.Орск приглашает вас в кино. Сайт В ГАЕ.РУ публикует расписание сеансов.
Путепроводным мостом в Гае заинтересовалась прокуратура
Гайской межрайонной прокуратурой при проведении проверки в ноябре 2017 года установлено, что находящийся в муниципальнойсобственности путепроводный мост, соединяющий Орское шоссе и проезд Технологический г. Гая, не соответствует требованиям действующего законодательства о транспортной безопасности и противодействия терроризму. В частности, не произведено его категорирование как объекта транспортной инфраструктуры.
Расписание школьных линеек в школах Гайского городского округа
Отдел образования администрации Гайского городского округа сообщает, что торжественные линейки, посвященные Последнему звонку,  во всех образовательных учреждения состоятся 24 мая.
Гайчанин строит на собственные деньги дорожку во дворе
Александр Бадаев видел немало городов на своем веку. Был в Чернобыле, работал на устранении последствий аварии. Но так судьба повернулась, что приехал он в Гай, устроился на подземный рудник комбината и стал жить на ул. Советской, 7а.
Подростки залезли на опору ЛЭП 110 кВ
Подростки залезли на опору ЛЭП 110 кВ. Чтобы доказать, что они могут? Подчеркнуть смелость, удальство, забыв об опасности?
При въезде в Гай появится картина - граффити
Скоро при въезде в Гай на стене забора, на которой всегда красовались всевозможные непотребные надписи и наброски граффити - рисунков появится картина. Какая? Об этом художники пока умалчивают, но уже на общем фоне - созданной основе появляются наброски деревьев. Работа объемная, красят краской из баллончиков, выбирая безветренные дни. Первые фотокадры полотна будущей картины
Пламя вздымалось выше деревьев: СНТ
Может быть представители СНТ "Восход" решили сэкономить средства таким образом, поэтому, несмотря на ветреный день, они решили сжечь накопившийся мусор за территорией СНТ.
Поступление летней одежды и обуви. Скидка на всё -10%
Эконом-маркет "Московская ярмарка" приглашает гайчан обновить свой гардероб к летнему периоду.
Современные деревянные экодома ООО «ГАВАР» построит вам за 2-3 месяца
ООО "ГАВАР" предлагает сегодня рынку жилья деревянные экологические дома. Почему деревянные? Да потому, что о лечебном воздействии древесины на человека знали народные лекари давно.
Задержан водитель, повторно управляющий авто в состоянии алкогольного опьянения