22 июня отключат газ

    Нодзоми     6 962

Вниманию потребителей природного газа!

 

Филиал «Гаймежрайгаз» сообщает, что в связи с производством работ проводимых OOO «Газпром трансгаз Екатеринбург» с остановкой ГРС г.Гай с 08-00 часов местного времени 22.06.2017г. по 08-00 местного времени 23.06.2017г.будет прекращена подача газа в г.Гае.

 

Всем жителям перекрыть краны перед газовыми приборами!
Пуск газа будет произведен без дополнительного объявления.
Просьба соблюдать правила пользования газом в быту.

 

По всем вопросам обращаться в филиал «Гаймежрайгаз» по телефонам 04, 65-216 со стационарного телефона и 104 при использовании сотовой связи.

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 23-07-2017, 11:49
    это явно несчастье полное(
  • кузьма13 • 23-07-2017, 11:47
    Ваши слова, да Богу в уши
  • кузьма13 • 23-07-2017, 11:47
    слова не расходятся с делами
  • кузьма13 • 23-07-2017, 11:46
    это совхоз))
  • Сергей Ишаков • 20-06-2017, 13:28
    Если только ваша, но нет спасибо я такого не перенесу морально. Оставьте свою толсту, ой извините очк, да что ты, ну эту на чем вы сидите себе, а то заболит если ее всем предлагать.
  • Светлана Перевалова • 20-06-2017, 12:00
    тогда ЖОПА ВАМ!!!
  • Сергей Ишаков • 20-06-2017, 10:12
    Не угадали 63000 у меня и у супруги чуть поменьше.
  • Белла • 20-06-2017, 05:18
    Ну и доход от 80000..
  • Белла • 20-06-2017, 05:13
    Думать ГОЛОВОЙ надо было)
  • Нифмэн • 19-06-2017, 21:25
    А ещё ГОК отключит электроснабжение в город и плакали ваши мультиварки, микроволновки и кафешки(((
  • matilda • 19-06-2017, 19:43
    Спасибо огромное, но пока обхожусь, не надо.
  • Ништяк • 19-06-2017, 19:39
    Напишите свой номер телефона, привязанный к карте или номер карты, если уж совсем тяжело с деньгами - немного помогу, чем смогу и думаю, не я один. Гай не без добрых людей )))
  • matilda • 19-06-2017, 19:31
    Ну ....время я ещё нахожу, а с деньгами как-то тяжко, поэтому я ни какой троллинг я не трачу,даже не понимаю -это как?
  • Сергей Ишаков • 19-06-2017, 19:30
    Ну так вот может от возраста дома зависит?
  • Химик • 19-06-2017, 19:24
    Если у тебя такая тяжёлая житуха, тогда где ты находишь время и деньги, на троллинг в интернетах?
  • matilda • 19-06-2017, 19:12
    Заранее не получится, куда не спрячь, всё находят и съедают сразу.Это нам не подходит. Вечно голодные ,скок не корми.
  • matilda • 19-06-2017, 19:10
    А кап ремонт что-то маловато будет, я плачу 386 за трёшку.
  • 100 Долларов • 19-06-2017, 17:51
    8 детей которые жрут 3 раза в день и зарплата 10 тыс, о какой микроволновке идет речь? Все деньги на жрачку и газ тоже самое главное, не дай бог от голода помрут
  • Шторм • 19-06-2017, 16:59
    И что опять ноешь? Приготовь заранее еды, и так задолго нас оповестили. А газ отключают максимум 2 раза в год.
  • Сергей Ишаков • 19-06-2017, 16:54
    Плитка электрическая одноконфорочная, стоимость 600 руб, варит довольно быстро у меня на даче такая , очень рекомендую.
  • Сергей Ишаков • 19-06-2017, 16:48
    С этого места поподробней пожалуйста, живу в СПб в доме 2003 года постройки, вода хол. и гор. централизованная подача и отопление то же, газа вообще нет , стоит современная электрическая варочная с духовкой, и таких 75 % домов. Или Питер не является мегаполисом? Платежи тсж летом 3500 руб, зимой 6300 руб за 3-х комнатную квартиру 70 кв.м. Сюда входит и лифт и тв , короче все кроме кап.ремонта, кап . кап.ремонт 225 руб в месяц. Вот как то так.
  • 100 Долларов • 19-06-2017, 15:07
    Пора изменить жизнь
  • 100 Долларов • 19-06-2017, 13:30
    Боже в какой колхоз я попал, отключат и пофиг
  • inna85 • 19-06-2017, 13:20
    видимо микроволновки то же нет....
  • -STAS- • 19-06-2017, 12:55
    Про какие колонки в мегаполисах Вы говорите? Горячая вода также подается централизованно. И отключают ее также во время проведения летних ремонтов.
  • matilda • 19-06-2017, 11:47
    У меня семья 8 человек, я их что ,всех поведу в кафе? Одним разом ещё не обойдёшься, кушать просят 3 раза в день, притом полноценно,а не хлеб с маслом. Мультиварки нет. Газ отключают очень часто, а не очень редко, как вам кажется. И это очень большое неудобство.
  • Шторм • 18-06-2017, 09:52
    Вы что все разнылись??? Газ очень редко отключают, не то что воду. Денек без газа посидим, ничего страшного в этом нет. Почти у всех мультиварки, микроволновки, да и можно уж в кафе один раз сходить покушать, или сколько у нас продают горячих блюд готовых, так что нечего нюни распускать.
  • Ксюша • 17-06-2017, 20:29
    Не прибедняйся...
  • Вася Пупкин • 17-06-2017, 06:53
    Фашисты натуральные. И не надо говорить что это совпадение;)
  • КиП • 17-06-2017, 06:36
    Ну уж не скажите...разве газ отключают постоянно!?
  • Снежанна • 16-06-2017, 23:03
    Одолжите микроволновочки или как там- мультиварочку
  • Снежанна • 16-06-2017, 23:02
    Ну у Вас может и присутствуют эти все удобства, а у меня и у многих нет всех этих наворотов. Как быть?
  • Снежанна • 16-06-2017, 23:01
    Вы траляля- не кидайте. Ни в одном большом городе нет такого, чтобы отключали газ на сутки! Не путайте с водой. В мегаполисах стоят колонки, у них в принципе нет горячей воды!
  • Снежанна • 16-06-2017, 22:59
    Ага. Дровами печь затопим и костерок раззжем!
  • ewgeniya • 16-06-2017, 22:51
    А еще плюс огороды, жарко-душик бы принять...
  • ewgeniya • 16-06-2017, 22:50
    Газа нет, воды горячей нет (колонка газовая) -благодать! Еще свет отключить до полного счастья!
  • гость • 16-06-2017, 22:07
    да не перевидутся бутерброды у Гайчан!
  • Леонора • 16-06-2017, 17:46
    Думайте, что пишете...
  • Леонора • 16-06-2017, 17:46
    Во всех городах летом идут ремонты. В таких городах как Челябинск, ,Магнитогорск летом месяцами нет горячей воды.
  • Леонора • 16-06-2017, 17:44
    Почему на подъездах нет объявлений? Или мы, владельцы компьютеров должны сообщать остальной части населения об отключении газа? В прошлый раз половина Гая не были в курсе...
  • алевтина • 16-06-2017, 15:56
    ЗАЧЕМ ВЫ ТАК
  • Ксюша • 16-06-2017, 15:02
    Да ладно вам ругаться,но если сделать надо....можно и потерпеть ведь.На дворе 21век у всех микроволновки есть,мультиварки,да и в магазинах все что хочешь продают.
  • salvatore • 16-06-2017, 14:48
    (495) 719-82-74, (495) 719-30-01,Миллер Алексей Борисович
  • salvatore • 16-06-2017, 14:47
    Гаю 58 лет, износ газопровода очень большой! Может посидим немного без газа летом, чем зимой за дровами в лес ездить?
  • salvatore • 16-06-2017, 14:44
    ремонтные работы проводятся на газопроводе высокого давления(это такая труба, которая к городу подходит) участок протяженностью 20км и увы без отключения ну никак
  • matilda • 16-06-2017, 14:15
    Организуйте с ним прямую линию.
  • matilda • 16-06-2017, 14:13
    Я не спец, я просто хочу всегда быть с газом, а если вы уж спецы в своём деле, то делайте с наименьшими потерями, в смысле, людей отключайте по минимуму.
  • salvatore • 16-06-2017, 13:46
    а вы простите, специалист по подземным газопроводам?
  • salvatore • 16-06-2017, 13:21
    на какой вопрос я вам ответил? просто совет пишете Миллеру
  • Ништяк • 16-06-2017, 13:14
    Понятно. Ответ как вчера у ВВ - никакой конкретики и концов не найдешь, все не при делах.
  • salvatore • 16-06-2017, 13:07
    «Гаймежрайгаз» здесь каким боком? деньги за газ вы платите «Регионмежрайгаз»,работы проводит OOO «Газпром трансгаз Екатеринбург»! У Миллира просите компенсацию
  • Ништяк • 16-06-2017, 12:59
    Филиал «Гаймежрайгаз» сообщите где можно получить компенсацию за причиненные неудобства ?
  • gaichka8035 • 16-06-2017, 11:56
    Это не горгаз отключает, это Трансгаз, т.е. поставщики газа....они отключают достаточно много абонентов, в т.ч. и Гайский р-н. на населенные пункты устанавливают новые современные установки с подачей газа, на город не хватит газа от такой установки, поэтому и проводят суточные работы с полным отключением.... ничего не поделаешь...
  • ellusionist • 16-06-2017, 11:26
    только здесь чуть позже и с объявлением))
  • zlu4ka • 16-06-2017, 10:51
    Мультиварки всем в помощь))
  • Tаточka • 16-06-2017, 10:48
    они издеваются что ли?!
  • BeTePoK • 16-06-2017, 10:21
    Двадцать второго июня, Ровно в четыре часа...)))
  • matilda • 16-06-2017, 10:13
    Только в Гае такая конструкция, как где ремонт или врезка какая либо, перекрывают весь город.? А что, нельзя отключить тот отрезок, на котором планируется произвести работы? Что за конструкция долбаная такая? Пусть гор. газ выплачивает нам неустойку, задолбали! ( Нежно сказано)
  • Белла • 16-06-2017, 09:43
    Что жкх..что газовики..твари одной медали..
  • SedNew • 16-06-2017, 09:40
    Да прольются слезы гайчан...
  • ewgeniya • 16-06-2017, 08:30
    Да вы задолбали уже!!!
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Гайский ГОК продолжает строительство физкультурно-оздоровительного комплекса
По словам начальника отдела капитального строительства Гайского ГОКа Сергея Ивлева, в настоящее время уже готов фундамент, монтируются металлоконструкции, ведется устройство полов технического подвала здания, где разместятся универсальный игровой зал для занятий волейболом, баскетболом, мини-футболом, настольным теннисом и АБК.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика