7 147

22 июня отключат газ

Вниманию потребителей природного газа!

 

Филиал «Гаймежрайгаз» сообщает, что в связи с производством работ проводимых OOO «Газпром трансгаз Екатеринбург» с остановкой ГРС г.Гай с 08-00 часов местного времени 22.06.2017г. по 08-00 местного времени 23.06.2017г.будет прекращена подача газа в г.Гае.

 

Всем жителям перекрыть краны перед газовыми приборами!
Пуск газа будет произведен без дополнительного объявления.
Просьба соблюдать правила пользования газом в быту.

 

По всем вопросам обращаться в филиал «Гаймежрайгаз» по телефонам 04, 65-216 со стационарного телефона и 104 при использовании сотовой связи.

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 23-07-2017, 11:49
    это явно несчастье полное(
  • кузьма13 • 23-07-2017, 11:47
    Ваши слова, да Богу в уши
  • кузьма13 • 23-07-2017, 11:47
    слова не расходятся с делами
  • кузьма13 • 23-07-2017, 11:46
    это совхоз))
  • Сергей Ишаков • 20-06-2017, 13:28
    Если только ваша, но нет спасибо я такого не перенесу морально. Оставьте свою толсту, ой извините очк, да что ты, ну эту на чем вы сидите себе, а то заболит если ее всем предлагать.
  • Светлана Перевалова • 20-06-2017, 12:00
    тогда ЖОПА ВАМ!!!
  • Сергей Ишаков • 20-06-2017, 10:12
    Не угадали 63000 у меня и у супруги чуть поменьше.
  • Белла • 20-06-2017, 05:18
    Ну и доход от 80000..
  • Белла • 20-06-2017, 05:13
    Думать ГОЛОВОЙ надо было)
  • Нифмэн • 19-06-2017, 21:25
    А ещё ГОК отключит электроснабжение в город и плакали ваши мультиварки, микроволновки и кафешки(((
  • matilda • 19-06-2017, 19:43
    Спасибо огромное, но пока обхожусь, не надо.
  • Ништяк • 19-06-2017, 19:39
    Напишите свой номер телефона, привязанный к карте или номер карты, если уж совсем тяжело с деньгами - немного помогу, чем смогу и думаю, не я один. Гай не без добрых людей )))
  • matilda • 19-06-2017, 19:31
    Ну ....время я ещё нахожу, а с деньгами как-то тяжко, поэтому я ни какой троллинг я не трачу,даже не понимаю -это как?
  • Сергей Ишаков • 19-06-2017, 19:30
    Ну так вот может от возраста дома зависит?
  • Химик • 19-06-2017, 19:24
    Если у тебя такая тяжёлая житуха, тогда где ты находишь время и деньги, на троллинг в интернетах?
  • matilda • 19-06-2017, 19:12
    Заранее не получится, куда не спрячь, всё находят и съедают сразу.Это нам не подходит. Вечно голодные ,скок не корми.
  • matilda • 19-06-2017, 19:10
    А кап ремонт что-то маловато будет, я плачу 386 за трёшку.
  • 100 Долларов • 19-06-2017, 17:51
    8 детей которые жрут 3 раза в день и зарплата 10 тыс, о какой микроволновке идет речь? Все деньги на жрачку и газ тоже самое главное, не дай бог от голода помрут
  • Шторм • 19-06-2017, 16:59
    И что опять ноешь? Приготовь заранее еды, и так задолго нас оповестили. А газ отключают максимум 2 раза в год.
  • Сергей Ишаков • 19-06-2017, 16:54
    Плитка электрическая одноконфорочная, стоимость 600 руб, варит довольно быстро у меня на даче такая , очень рекомендую.
  • Сергей Ишаков • 19-06-2017, 16:48
    С этого места поподробней пожалуйста, живу в СПб в доме 2003 года постройки, вода хол. и гор. централизованная подача и отопление то же, газа вообще нет , стоит современная электрическая варочная с духовкой, и таких 75 % домов. Или Питер не является мегаполисом? Платежи тсж летом 3500 руб, зимой 6300 руб за 3-х комнатную квартиру 70 кв.м. Сюда входит и лифт и тв , короче все кроме кап.ремонта, кап . кап.ремонт 225 руб в месяц. Вот как то так.
  • 100 Долларов • 19-06-2017, 15:07
    Пора изменить жизнь
  • 100 Долларов • 19-06-2017, 13:30
    Боже в какой колхоз я попал, отключат и пофиг
  • inna85 • 19-06-2017, 13:20
    видимо микроволновки то же нет....
  • -STAS- • 19-06-2017, 12:55
    Про какие колонки в мегаполисах Вы говорите? Горячая вода также подается централизованно. И отключают ее также во время проведения летних ремонтов.
  • matilda • 19-06-2017, 11:47
    У меня семья 8 человек, я их что ,всех поведу в кафе? Одним разом ещё не обойдёшься, кушать просят 3 раза в день, притом полноценно,а не хлеб с маслом. Мультиварки нет. Газ отключают очень часто, а не очень редко, как вам кажется. И это очень большое неудобство.
  • Шторм • 18-06-2017, 09:52
    Вы что все разнылись??? Газ очень редко отключают, не то что воду. Денек без газа посидим, ничего страшного в этом нет. Почти у всех мультиварки, микроволновки, да и можно уж в кафе один раз сходить покушать, или сколько у нас продают горячих блюд готовых, так что нечего нюни распускать.
  • Ксюша • 17-06-2017, 20:29
    Не прибедняйся...
  • Вася Пупкин • 17-06-2017, 06:53
    Фашисты натуральные. И не надо говорить что это совпадение;)
  • КиП • 17-06-2017, 06:36
    Ну уж не скажите...разве газ отключают постоянно!?
  • Снежанна • 16-06-2017, 23:03
    Одолжите микроволновочки или как там- мультиварочку
  • Снежанна • 16-06-2017, 23:02
    Ну у Вас может и присутствуют эти все удобства, а у меня и у многих нет всех этих наворотов. Как быть?
  • Снежанна • 16-06-2017, 23:01
    Вы траляля- не кидайте. Ни в одном большом городе нет такого, чтобы отключали газ на сутки! Не путайте с водой. В мегаполисах стоят колонки, у них в принципе нет горячей воды!
  • Снежанна • 16-06-2017, 22:59
    Ага. Дровами печь затопим и костерок раззжем!
  • ewgeniya • 16-06-2017, 22:51
    А еще плюс огороды, жарко-душик бы принять...
  • ewgeniya • 16-06-2017, 22:50
    Газа нет, воды горячей нет (колонка газовая) -благодать! Еще свет отключить до полного счастья!
  • гость • 16-06-2017, 22:07
    да не перевидутся бутерброды у Гайчан!
  • Леонора • 16-06-2017, 17:46
    Думайте, что пишете...
  • Леонора • 16-06-2017, 17:46
    Во всех городах летом идут ремонты. В таких городах как Челябинск, ,Магнитогорск летом месяцами нет горячей воды.
  • Леонора • 16-06-2017, 17:44
    Почему на подъездах нет объявлений? Или мы, владельцы компьютеров должны сообщать остальной части населения об отключении газа? В прошлый раз половина Гая не были в курсе...
  • алевтина • 16-06-2017, 15:56
    ЗАЧЕМ ВЫ ТАК
  • Ксюша • 16-06-2017, 15:02
    Да ладно вам ругаться,но если сделать надо....можно и потерпеть ведь.На дворе 21век у всех микроволновки есть,мультиварки,да и в магазинах все что хочешь продают.
  • salvatore • 16-06-2017, 14:48
    (495) 719-82-74, (495) 719-30-01,Миллер Алексей Борисович
  • salvatore • 16-06-2017, 14:47
    Гаю 58 лет, износ газопровода очень большой! Может посидим немного без газа летом, чем зимой за дровами в лес ездить?
  • salvatore • 16-06-2017, 14:44
    ремонтные работы проводятся на газопроводе высокого давления(это такая труба, которая к городу подходит) участок протяженностью 20км и увы без отключения ну никак
  • matilda • 16-06-2017, 14:15
    Организуйте с ним прямую линию.
  • matilda • 16-06-2017, 14:13
    Я не спец, я просто хочу всегда быть с газом, а если вы уж спецы в своём деле, то делайте с наименьшими потерями, в смысле, людей отключайте по минимуму.
  • salvatore • 16-06-2017, 13:46
    а вы простите, специалист по подземным газопроводам?
  • salvatore • 16-06-2017, 13:21
    на какой вопрос я вам ответил? просто совет пишете Миллеру
  • Ништяк • 16-06-2017, 13:14
    Понятно. Ответ как вчера у ВВ - никакой конкретики и концов не найдешь, все не при делах.
  • salvatore • 16-06-2017, 13:07
    «Гаймежрайгаз» здесь каким боком? деньги за газ вы платите «Регионмежрайгаз»,работы проводит OOO «Газпром трансгаз Екатеринбург»! У Миллира просите компенсацию
  • Ништяк • 16-06-2017, 12:59
    Филиал «Гаймежрайгаз» сообщите где можно получить компенсацию за причиненные неудобства ?
  • gaichka8035 • 16-06-2017, 11:56
    Это не горгаз отключает, это Трансгаз, т.е. поставщики газа....они отключают достаточно много абонентов, в т.ч. и Гайский р-н. на населенные пункты устанавливают новые современные установки с подачей газа, на город не хватит газа от такой установки, поэтому и проводят суточные работы с полным отключением.... ничего не поделаешь...
  • ellusionist • 16-06-2017, 11:26
    только здесь чуть позже и с объявлением))
  • zlu4ka • 16-06-2017, 10:51
    Мультиварки всем в помощь))
  • Tаточka • 16-06-2017, 10:48
    они издеваются что ли?!
  • BeTePoK • 16-06-2017, 10:21
    Двадцать второго июня, Ровно в четыре часа...)))
  • matilda • 16-06-2017, 10:13
    Только в Гае такая конструкция, как где ремонт или врезка какая либо, перекрывают весь город.? А что, нельзя отключить тот отрезок, на котором планируется произвести работы? Что за конструкция долбаная такая? Пусть гор. газ выплачивает нам неустойку, задолбали! ( Нежно сказано)
  • Белла • 16-06-2017, 09:43
    Что жкх..что газовики..твари одной медали..
  • SedNew • 16-06-2017, 09:40
    Да прольются слезы гайчан...
  • ewgeniya • 16-06-2017, 08:30
    Да вы задолбали уже!!!
Вандалы курочат стелу на бульваре
Разбит отделочный дорогостоящий материал постамента, разбросан мусор и пустая тара.
Считаем затраты на холодную воду
Повышение тарифов на холодную воду и водоотведение вызвало немало читательских вопросов. Как складывались тарифы?
Учитель физики из Гая А.П. Кургаева получила ключи от автомобиля
На традиционном региональном мероприятии работников сферы образования - августовском совещании, которое прошло в этом году Бузулуке, учитель школы №6 получила ключи от автомобиля - как награду за многолетний педагогический труд. Ее стаж составляет 32 года. Это учитель высшей категории, ее ученики показывают высокие результаты по ЕГЭ и ОГЭ. В прошедшем учебном году средний балл по ЕГЭ у ее учеников составил 78,33. Это выше регионального показателя.
Стела в парке - это подарок  ГЗОЦМ городу
В парке культуры и отдыха установили стелу "Я люблю Гай". Стелу подарил городу к 60-летнему юбилею завод по обработке цветных металлов.
Опубликованы свежие вакансии
Если вы ищите работу, то для вас есть свежие вакансии из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых актуальных, остальные смотрите в разделе "вакансии". Если вы ищите работу но нет ничего подходящего, то напишите свое резюме. Если вы работодатель и ищите сотрудников, опубликуйте вакансию.
На ул.Войченко,4 жильцы дома ищут хулигана
На ул. Войченко,4, возле четвертого подъезда пострадало от рук хулигана общедомовое имущество.
Целый журнал посвятили юбилею ПАО «Гайский ГОК»
«Горный журнал» посвящен юбилею ГОКа Июльский номер "Горного журнала " издательства "Руда и металлы", г. Москва - посвящен 60-летнему юбилею Гайского ГОКа. На первой странице - поздравление врио
Опубликована программа мероприятий на 23-25 августа
В Калиновке горел нежилой дом
В Калиновке загорелся дом, который оставался нежилым на ул. Колхозной,65 после пожара в 2017 году. И вот снова недогоревший дом вспыхнул. Для тушения пожара выезжали два боевых расчета ПСЧ-28, были задействованы 5 пожарных.
Не переводятся в Гае водители - лихачи
Вот какое письмо с приложенным видео пришло от читателя сайта "В ГАЕ РУ":
Голая женщина замечена у подъезда
Вот такую картину наблюдали жители на пр. Победы,14 в 6 часов утра.
ПАО «Гайский ГОК» строит дробильно-конвейерный комплекс «Рудный тракт-2»
Спустили под землю 800 тонн металлоконструкций.
Школьные каникулы для гайских учеников продлятся на один день
До начала 2019-2020 учебного года остаются считанные дни. Календарная сетка сентября вносит коррективы в проведение традиционных праздничных линеек к началу нового учебного года. Первое сентября выпадает на выходной день. Поэтому линейки в школах Гайского городского округа пройдут не первого, а второго сентября.