22 июня отключат газ

    Нодзоми     6 876

Вниманию потребителей природного газа!

 

Филиал «Гаймежрайгаз» сообщает, что в связи с производством работ проводимых OOO «Газпром трансгаз Екатеринбург» с остановкой ГРС г.Гай с 08-00 часов местного времени 22.06.2017г. по 08-00 местного времени 23.06.2017г.будет прекращена подача газа в г.Гае.

 

Всем жителям перекрыть краны перед газовыми приборами!
Пуск газа будет произведен без дополнительного объявления.
Просьба соблюдать правила пользования газом в быту.

 

По всем вопросам обращаться в филиал «Гаймежрайгаз» по телефонам 04, 65-216 со стационарного телефона и 104 при использовании сотовой связи.

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 23-07-2017, 11:49
    это явно несчастье полное(
  • кузьма13 • 23-07-2017, 11:47
    Ваши слова, да Богу в уши
  • кузьма13 • 23-07-2017, 11:47
    слова не расходятся с делами
  • кузьма13 • 23-07-2017, 11:46
    это совхоз))
  • Сергей Ишаков • 20-06-2017, 13:28
    Если только ваша, но нет спасибо я такого не перенесу морально. Оставьте свою толсту, ой извините очк, да что ты, ну эту на чем вы сидите себе, а то заболит если ее всем предлагать.
  • Светлана Перевалова • 20-06-2017, 12:00
    тогда ЖОПА ВАМ!!!
  • Сергей Ишаков • 20-06-2017, 10:12
    Не угадали 63000 у меня и у супруги чуть поменьше.
  • Белла • 20-06-2017, 05:18
    Ну и доход от 80000..
  • Белла • 20-06-2017, 05:13
    Думать ГОЛОВОЙ надо было)
  • Нифмэн • 19-06-2017, 21:25
    А ещё ГОК отключит электроснабжение в город и плакали ваши мультиварки, микроволновки и кафешки(((
  • matilda • 19-06-2017, 19:43
    Спасибо огромное, но пока обхожусь, не надо.
  • Ништяк • 19-06-2017, 19:39
    Напишите свой номер телефона, привязанный к карте или номер карты, если уж совсем тяжело с деньгами - немного помогу, чем смогу и думаю, не я один. Гай не без добрых людей )))
  • matilda • 19-06-2017, 19:31
    Ну ....время я ещё нахожу, а с деньгами как-то тяжко, поэтому я ни какой троллинг я не трачу,даже не понимаю -это как?
  • Сергей Ишаков • 19-06-2017, 19:30
    Ну так вот может от возраста дома зависит?
  • Химик • 19-06-2017, 19:24
    Если у тебя такая тяжёлая житуха, тогда где ты находишь время и деньги, на троллинг в интернетах?
  • matilda • 19-06-2017, 19:12
    Заранее не получится, куда не спрячь, всё находят и съедают сразу.Это нам не подходит. Вечно голодные ,скок не корми.
  • matilda • 19-06-2017, 19:10
    А кап ремонт что-то маловато будет, я плачу 386 за трёшку.
  • 100 Долларов • 19-06-2017, 17:51
    8 детей которые жрут 3 раза в день и зарплата 10 тыс, о какой микроволновке идет речь? Все деньги на жрачку и газ тоже самое главное, не дай бог от голода помрут
  • Шторм • 19-06-2017, 16:59
    И что опять ноешь? Приготовь заранее еды, и так задолго нас оповестили. А газ отключают максимум 2 раза в год.
  • Сергей Ишаков • 19-06-2017, 16:54
    Плитка электрическая одноконфорочная, стоимость 600 руб, варит довольно быстро у меня на даче такая , очень рекомендую.
  • Сергей Ишаков • 19-06-2017, 16:48
    С этого места поподробней пожалуйста, живу в СПб в доме 2003 года постройки, вода хол. и гор. централизованная подача и отопление то же, газа вообще нет , стоит современная электрическая варочная с духовкой, и таких 75 % домов. Или Питер не является мегаполисом? Платежи тсж летом 3500 руб, зимой 6300 руб за 3-х комнатную квартиру 70 кв.м. Сюда входит и лифт и тв , короче все кроме кап.ремонта, кап . кап.ремонт 225 руб в месяц. Вот как то так.
  • 100 Долларов • 19-06-2017, 15:07
    Пора изменить жизнь
  • 100 Долларов • 19-06-2017, 13:30
    Боже в какой колхоз я попал, отключат и пофиг
  • inna85 • 19-06-2017, 13:20
    видимо микроволновки то же нет....
  • -STAS- • 19-06-2017, 12:55
    Про какие колонки в мегаполисах Вы говорите? Горячая вода также подается централизованно. И отключают ее также во время проведения летних ремонтов.
  • matilda • 19-06-2017, 11:47
    У меня семья 8 человек, я их что ,всех поведу в кафе? Одним разом ещё не обойдёшься, кушать просят 3 раза в день, притом полноценно,а не хлеб с маслом. Мультиварки нет. Газ отключают очень часто, а не очень редко, как вам кажется. И это очень большое неудобство.
  • Шторм • 18-06-2017, 09:52
    Вы что все разнылись??? Газ очень редко отключают, не то что воду. Денек без газа посидим, ничего страшного в этом нет. Почти у всех мультиварки, микроволновки, да и можно уж в кафе один раз сходить покушать, или сколько у нас продают горячих блюд готовых, так что нечего нюни распускать.
  • Ксюша • 17-06-2017, 20:29
    Не прибедняйся...
  • Вася Пупкин • 17-06-2017, 06:53
    Фашисты натуральные. И не надо говорить что это совпадение;)
  • КиП • 17-06-2017, 06:36
    Ну уж не скажите...разве газ отключают постоянно!?
  • Снежанна • 16-06-2017, 23:03
    Одолжите микроволновочки или как там- мультиварочку
  • Снежанна • 16-06-2017, 23:02
    Ну у Вас может и присутствуют эти все удобства, а у меня и у многих нет всех этих наворотов. Как быть?
  • Снежанна • 16-06-2017, 23:01
    Вы траляля- не кидайте. Ни в одном большом городе нет такого, чтобы отключали газ на сутки! Не путайте с водой. В мегаполисах стоят колонки, у них в принципе нет горячей воды!
  • Снежанна • 16-06-2017, 22:59
    Ага. Дровами печь затопим и костерок раззжем!
  • ewgeniya • 16-06-2017, 22:51
    А еще плюс огороды, жарко-душик бы принять...
  • ewgeniya • 16-06-2017, 22:50
    Газа нет, воды горячей нет (колонка газовая) -благодать! Еще свет отключить до полного счастья!
  • гость • 16-06-2017, 22:07
    да не перевидутся бутерброды у Гайчан!
  • Леонора • 16-06-2017, 17:46
    Думайте, что пишете...
  • Леонора • 16-06-2017, 17:46
    Во всех городах летом идут ремонты. В таких городах как Челябинск, ,Магнитогорск летом месяцами нет горячей воды.
  • Леонора • 16-06-2017, 17:44
    Почему на подъездах нет объявлений? Или мы, владельцы компьютеров должны сообщать остальной части населения об отключении газа? В прошлый раз половина Гая не были в курсе...
  • алевтина • 16-06-2017, 15:56
    ЗАЧЕМ ВЫ ТАК
  • Ксюша • 16-06-2017, 15:02
    Да ладно вам ругаться,но если сделать надо....можно и потерпеть ведь.На дворе 21век у всех микроволновки есть,мультиварки,да и в магазинах все что хочешь продают.
  • salvatore • 16-06-2017, 14:48
    (495) 719-82-74, (495) 719-30-01,Миллер Алексей Борисович
  • salvatore • 16-06-2017, 14:47
    Гаю 58 лет, износ газопровода очень большой! Может посидим немного без газа летом, чем зимой за дровами в лес ездить?
  • salvatore • 16-06-2017, 14:44
    ремонтные работы проводятся на газопроводе высокого давления(это такая труба, которая к городу подходит) участок протяженностью 20км и увы без отключения ну никак
  • matilda • 16-06-2017, 14:15
    Организуйте с ним прямую линию.
  • matilda • 16-06-2017, 14:13
    Я не спец, я просто хочу всегда быть с газом, а если вы уж спецы в своём деле, то делайте с наименьшими потерями, в смысле, людей отключайте по минимуму.
  • salvatore • 16-06-2017, 13:46
    а вы простите, специалист по подземным газопроводам?
  • salvatore • 16-06-2017, 13:21
    на какой вопрос я вам ответил? просто совет пишете Миллеру
  • Ништяк • 16-06-2017, 13:14
    Понятно. Ответ как вчера у ВВ - никакой конкретики и концов не найдешь, все не при делах.
  • salvatore • 16-06-2017, 13:07
    «Гаймежрайгаз» здесь каким боком? деньги за газ вы платите «Регионмежрайгаз»,работы проводит OOO «Газпром трансгаз Екатеринбург»! У Миллира просите компенсацию
  • Ништяк • 16-06-2017, 12:59
    Филиал «Гаймежрайгаз» сообщите где можно получить компенсацию за причиненные неудобства ?
  • gaichka8035 • 16-06-2017, 11:56
    Это не горгаз отключает, это Трансгаз, т.е. поставщики газа....они отключают достаточно много абонентов, в т.ч. и Гайский р-н. на населенные пункты устанавливают новые современные установки с подачей газа, на город не хватит газа от такой установки, поэтому и проводят суточные работы с полным отключением.... ничего не поделаешь...
  • ellusionist • 16-06-2017, 11:26
    только здесь чуть позже и с объявлением))
  • zlu4ka • 16-06-2017, 10:51
    Мультиварки всем в помощь))
  • Tаточka • 16-06-2017, 10:48
    они издеваются что ли?!
  • BeTePoK • 16-06-2017, 10:21
    Двадцать второго июня, Ровно в четыре часа...)))
  • matilda • 16-06-2017, 10:13
    Только в Гае такая конструкция, как где ремонт или врезка какая либо, перекрывают весь город.? А что, нельзя отключить тот отрезок, на котором планируется произвести работы? Что за конструкция долбаная такая? Пусть гор. газ выплачивает нам неустойку, задолбали! ( Нежно сказано)
  • Белла • 16-06-2017, 09:43
    Что жкх..что газовики..твари одной медали..
  • SedNew • 16-06-2017, 09:40
    Да прольются слезы гайчан...
  • ewgeniya • 16-06-2017, 08:30
    Да вы задолбали уже!!!
Боевой расчет пожарной части дважды выезжал к теплотрассе за ДУ-2
Вчера боевой расчет по звонку жителей дома на ул. Декабристов,5а выезжал на тушение возгорания мусора возле ДУ-2.
За разбойные нападения гайчанка проведет за решеткой 7лет 6 месяцев
Сегодня провозглашен приговор в отношении молодой жительницы города Гая, обвиняемой в совершении тяжких преступлений.
Траурный митинг у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым»
У памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым» прошел митинг с возложением траурной гирлянды и венков, живых цветов. В нём приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, локальных войн и конфликтов, труженики тыла, первые лица округа, взрослые и дети.
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!
Срочно! Помогите Катюше Вдовиной
Их пять во всем мире, и они очень уязвимы. Маленькой оренбурженке с редким генетическим заболеванием нужна помощь, тем более, что шанс победить страшный недуг есть.
21 июня, в 22-00  прошла патриотическая акция «Свеча памяти», посвященная 77-летию со дня начала Великой Отечественной войны. В рамках акции гайчане собрались у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым».
Территория городского парка: зеленых зон будет много
Территория парка скоро начнет менять свой облик. Первым объектом будет физкультурно-оздоровительный комплекс. Он займет часть парка, которая ближе всего расположена к автовокзалу. Рядом расположатся спортивные площадки – баскетбольная, волейбольная, теннисный корт, площадка для экстремальных видов спорта.
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Авария возле Камейкино унесла жизнь гайчанина
В результате аварии, которая случилась сегодня на Камейкинской трассе, погиб гайчанин 1983 года рождения.
По легенде это был взрыв бытового газа
"Что такое было в 8 микрорайоне? Учения? Спецтехника, люди в форме", - вопрос по телефону в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ". 
Гайский межрайонный прокурор проведет личный прием граждан
22 июня 2018 года Гайский межрайонный прокурор проведет личный прием граждан по вопросам нарушения трудового законодательства.Прием граждан будет осуществляться в помещении межрайонной прокуратуры по адресу: г. Гай, ул. Молодежная, 4Б в режиме «открытыхдверей» с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут без предварительной записи.