ДУ-2 покрасило игровую площадку в цвета радуги

    Нодзоми     2 664

Работники ДУ-2 проделали замечательную работу для жителей дома на ул. Декабристов,3а и прежде всего - для детей. Установленную несколько лет назад игровую площадку работники ДУ-2 покрасили в яркие радужные цвета, выкосили вокруг траву, в песочницу завезли свежий песок.

 

Заместитель директора ООО ДУ-2 Т.А. Агеева проинформировала, что данная работа проведена в рамках социального партнерства с администрацией Гая и будет продолжаться далее. А пока на детской игровой площадке висит предупреждающая табличка: "Осторожно, окрашено!"

 

 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 28-07-2017, 15:11
    Молодцы! Давно бы так.
  • Леночка • 22-06-2017, 00:57
    Молодцы девочки, как я по вам скучаю.
  • Светлана Иванова • 21-06-2017, 14:16
    ДУ-4, КОГДА ВЫ ПОКРАСИТЕ ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ?
  • папуля • 21-06-2017, 13:43
    ой, вгаеру пытается показать что они лояльны ко всем управляшкам. нуну
  • кузьма13 • 21-06-2017, 09:05
    Хотят только редко(((
  • Аленка • 21-06-2017, 08:24
    МОЛОДЦЫ! Так держать!!! И другие дворы также нужно в порядок привести. Косарь у вас молодец, сама видела видела, как он траву косил, даже под горку залез. Очень ответственно к своей работе относится!
  • Ксюша • 21-06-2017, 01:32
    Такая ситуация во многих дворах нашего города.....
  • Ксюша • 21-06-2017, 00:10
    Голубой пропустил)
  • Дымка • 20-06-2017, 22:07
    УК "Гайская городская"
  • М&м • 20-06-2017, 21:57
    И на Войченко - 5 такая же ситуация, не песочницы и горки нормальной.
  • Шофёр • 20-06-2017, 21:56
    на те деньги председатель у себя в коттедже двор облагородил)))
  • Серега • 20-06-2017, 20:49
    За детские площадки отвечает администрация, а те деньги которые мы платим в управляющие компании должны идти именно на ремонт домов, но наша администрация все спихивает на горожан!
  • Абакумов • 20-06-2017, 19:49
    А ЧЕЙ ДОМ ПО УЛ.ДЕКАБРИСТОВ 11а там двор нищий .ни песка ни нормальных лавочек. песочниц нету детям играть негде.сделайте председатели дома зато всю зиму собирали подписи на ремонт двора .НИЧЕГО НЕТ.
  • Tаточka • 20-06-2017, 19:42
    Почему-то казалось, что данные мероприятия (покраска, завоз песка) должны осуществляться регулярно, по мере необходимости. В Гае же, установили комплекс и бросили его на произвол судьбы. И песочницы не по году пустые стоят. А по итогу из обычного дела делают сенсацию. А за детишек этого двора и окресных - рада
  • елена111 • 20-06-2017, 18:34
    Не знаю какому ДУ относится дом 48 по ул. Ленина. Хожу там иногда мимо песочниц. Одна новая деревянная красивая. А на вторую, старую, сверху насыпали песка побольше. А металлические углы всё равно торчат. До беды недалеко! О такой угол ударится ребёнок и всё - беда. И карусель там в нескольких метрах та ещё! Наверно, никаким нормам безопасности не соответствует. Что мешает такие небезопасные объекты убрать с детских площадок? Чего ждём-то?
  • pique_nique • 20-06-2017, 18:03
    Раскрасить Спортивную в цвета радуги? Я думаю мэр будет против.
  • пончик • 20-06-2017, 16:58
    Кого приглаить , что бы Спортивную сделали. В рамках , так сказать партнерства. Что скажет мэр?
  • Серега • 20-06-2017, 16:11
    Могут когда хотят.
На проспекте Победы сняты все рекламные баннеры
Предположительно, проводится демонтаж рекламных баннеров.
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
Контактный зоопарк в Гае!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика