ДУ-2 покрасило игровую площадку в цвета радуги

    Нодзоми     2 746

Работники ДУ-2 проделали замечательную работу для жителей дома на ул. Декабристов,3а и прежде всего - для детей. Установленную несколько лет назад игровую площадку работники ДУ-2 покрасили в яркие радужные цвета, выкосили вокруг траву, в песочницу завезли свежий песок.

 

Заместитель директора ООО ДУ-2 Т.А. Агеева проинформировала, что данная работа проведена в рамках социального партнерства с администрацией Гая и будет продолжаться далее. А пока на детской игровой площадке висит предупреждающая табличка: "Осторожно, окрашено!"

 

 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 28-07-2017, 15:11
    Молодцы! Давно бы так.
  • Леночка • 22-06-2017, 00:57
    Молодцы девочки, как я по вам скучаю.
  • Светлана Иванова • 21-06-2017, 14:16
    ДУ-4, КОГДА ВЫ ПОКРАСИТЕ ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ?
  • папуля • 21-06-2017, 13:43
    ой, вгаеру пытается показать что они лояльны ко всем управляшкам. нуну
  • кузьма13 • 21-06-2017, 09:05
    Хотят только редко(((
  • Аленка • 21-06-2017, 08:24
    МОЛОДЦЫ! Так держать!!! И другие дворы также нужно в порядок привести. Косарь у вас молодец, сама видела видела, как он траву косил, даже под горку залез. Очень ответственно к своей работе относится!
  • Ксюша • 21-06-2017, 01:32
    Такая ситуация во многих дворах нашего города.....
  • Ксюша • 21-06-2017, 00:10
    Голубой пропустил)
  • Дымка • 20-06-2017, 22:07
    УК "Гайская городская"
  • М&м • 20-06-2017, 21:57
    И на Войченко - 5 такая же ситуация, не песочницы и горки нормальной.
  • Шофёр • 20-06-2017, 21:56
    на те деньги председатель у себя в коттедже двор облагородил)))
  • Серега • 20-06-2017, 20:49
    За детские площадки отвечает администрация, а те деньги которые мы платим в управляющие компании должны идти именно на ремонт домов, но наша администрация все спихивает на горожан!
  • Абакумов • 20-06-2017, 19:49
    А ЧЕЙ ДОМ ПО УЛ.ДЕКАБРИСТОВ 11а там двор нищий .ни песка ни нормальных лавочек. песочниц нету детям играть негде.сделайте председатели дома зато всю зиму собирали подписи на ремонт двора .НИЧЕГО НЕТ.
  • Tаточka • 20-06-2017, 19:42
    Почему-то казалось, что данные мероприятия (покраска, завоз песка) должны осуществляться регулярно, по мере необходимости. В Гае же, установили комплекс и бросили его на произвол судьбы. И песочницы не по году пустые стоят. А по итогу из обычного дела делают сенсацию. А за детишек этого двора и окресных - рада
  • елена111 • 20-06-2017, 18:34
    Не знаю какому ДУ относится дом 48 по ул. Ленина. Хожу там иногда мимо песочниц. Одна новая деревянная красивая. А на вторую, старую, сверху насыпали песка побольше. А металлические углы всё равно торчат. До беды недалеко! О такой угол ударится ребёнок и всё - беда. И карусель там в нескольких метрах та ещё! Наверно, никаким нормам безопасности не соответствует. Что мешает такие небезопасные объекты убрать с детских площадок? Чего ждём-то?
  • pique_nique • 20-06-2017, 18:03
    Раскрасить Спортивную в цвета радуги? Я думаю мэр будет против.
  • пончик • 20-06-2017, 16:58
    Кого приглаить , что бы Спортивную сделали. В рамках , так сказать партнерства. Что скажет мэр?
  • Серега • 20-06-2017, 16:11
    Могут когда хотят.
Г.Г. Ставский пообещал «КЭС-баскету» перемены
В Гае снова блеснуло золото, серебро и… «алмазы» спортивных характеров. В спортивно-оздоровительном комплексе «Здоровье» состоялись финальные игры регионального этапа «КЭС-баскет». Здесь два дня искрился праздник. С яркой игрой и не менее яркими черлидерами.  
В колледже прошел фестиваль патриотической песни
В Гайском филиале Орского индустриального колледжа в канун 23 февраля прошел фестиваль патриотической песни "Я помню! Я горжусь". В нем приняли участие шесть групп учебного заведения. 
Демографическая ситуация в Гае: мужчин по - прежнему  меньше
По данным Оренбургстата в Гайском городском округе, как и по всей России, сохраняется превышение численности женщин над численностью мужчин. На первое января 2018 года мужское население составляло 20 144 человека, женское - 23 967 человек. Хотя мальчиков рождается больше, чем девочек, стабильное превышение численности женщин над мужчинами начинается с 34-летнего возраста.
Коммунальщики поставили на подиумы автомобили жильцов
В восьмом микрорайоне автомобили стоят на подиумах после чистки снега. Деваться некуда, чистить ведь как то надо. Каждый раз во дворах пишут объявления о том, что необходимо убрать свои телеги, приедет трактор. Но видимо бесхозных или забытых авто в городе достаточно.
Ой! Citroen Jumper
Индивидуальный предприниматель из Новотроицка проинформировал, что микроавтобус на ремонте.
Администрацию обязали устранить зимний накат и зимнюю скользкость на дорогах города
Гайский межрайонный прокурор Оренбургской области обратился в суд с иском к Отделу жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации Гайского городского округа (далее – Отдел ЖКХ и КС), администрации Гайского городского округа Оренбургской области о возложении на них обязанности устранить нарушения действующего законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.
Брови нннадо?
Ну как, уже чувствуете дыхание весны? Пора чистить перышки, наводить марафет, встрепенуться после зимней спячки. И к вам на помощь спешим мы, "Бигуди"!
Подарки для дорогих мужчин.
Магазин мужской одежды «Модный Я» поздравляет ДОРОГИХ мужчин с наступающим праздником и приглашает за подарками ко Дню влюбленных и Дню Защитника Отечества.
Благодарность медикам скорой помощи
В тот декабрьский  день в 5-00 утра пришлось вызывать скорую помощь нашей  маме - Чумичевой Р.Д. Приехала бригада скорой помощи, измерили давление, сделали укол, кардиограмму. Облегчили состояние, но посоветовали вызвать на дом врача.