20.06.2017, 16:00     3 317

ДУ-2 покрасило игровую площадку в цвета радуги

Работники ДУ-2 проделали замечательную работу для жителей дома на ул. Декабристов,3а и прежде всего - для детей. Установленную несколько лет назад игровую площадку работники ДУ-2 покрасили в яркие радужные цвета, выкосили вокруг траву, в песочницу завезли свежий песок.

 

Заместитель директора ООО ДУ-2 Т.А. Агеева проинформировала, что данная работа проведена в рамках социального партнерства с администрацией Гая и будет продолжаться далее. А пока на детской игровой площадке висит предупреждающая табличка: "Осторожно, окрашено!"

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 28-07-2017, 15:11
    Молодцы! Давно бы так.
  • Леночка • 22-06-2017, 00:57
    Молодцы девочки, как я по вам скучаю.
  • Светлана Иванова • 21-06-2017, 14:16
    ДУ-4, КОГДА ВЫ ПОКРАСИТЕ ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ?
  • папуля • 21-06-2017, 13:43
    ой, вгаеру пытается показать что они лояльны ко всем управляшкам. нуну
  • кузьма13 • 21-06-2017, 09:05
    Хотят только редко(((
  • Аленка • 21-06-2017, 08:24
    МОЛОДЦЫ! Так держать!!! И другие дворы также нужно в порядок привести. Косарь у вас молодец, сама видела видела, как он траву косил, даже под горку залез. Очень ответственно к своей работе относится!
  • Ксюша • 21-06-2017, 01:32
    Такая ситуация во многих дворах нашего города.....
  • Ксюша • 21-06-2017, 00:10
    Голубой пропустил)
  • Дымка • 20-06-2017, 22:07
    УК "Гайская городская"
  • М&м • 20-06-2017, 21:57
    И на Войченко - 5 такая же ситуация, не песочницы и горки нормальной.
  • Шофёр • 20-06-2017, 21:56
    на те деньги председатель у себя в коттедже двор облагородил)))
  • Серега • 20-06-2017, 20:49
    За детские площадки отвечает администрация, а те деньги которые мы платим в управляющие компании должны идти именно на ремонт домов, но наша администрация все спихивает на горожан!
  • Абакумов • 20-06-2017, 19:49
    А ЧЕЙ ДОМ ПО УЛ.ДЕКАБРИСТОВ 11а там двор нищий .ни песка ни нормальных лавочек. песочниц нету детям играть негде.сделайте председатели дома зато всю зиму собирали подписи на ремонт двора .НИЧЕГО НЕТ.
  • Tаточka • 20-06-2017, 19:42
    Почему-то казалось, что данные мероприятия (покраска, завоз песка) должны осуществляться регулярно, по мере необходимости. В Гае же, установили комплекс и бросили его на произвол судьбы. И песочницы не по году пустые стоят. А по итогу из обычного дела делают сенсацию. А за детишек этого двора и окресных - рада
  • елена111 • 20-06-2017, 18:34
    Не знаю какому ДУ относится дом 48 по ул. Ленина. Хожу там иногда мимо песочниц. Одна новая деревянная красивая. А на вторую, старую, сверху насыпали песка побольше. А металлические углы всё равно торчат. До беды недалеко! О такой угол ударится ребёнок и всё - беда. И карусель там в нескольких метрах та ещё! Наверно, никаким нормам безопасности не соответствует. Что мешает такие небезопасные объекты убрать с детских площадок? Чего ждём-то?
  • pique_nique • 20-06-2017, 18:03
    Раскрасить Спортивную в цвета радуги? Я думаю мэр будет против.
  • пончик • 20-06-2017, 16:58
    Кого приглаить , что бы Спортивную сделали. В рамках , так сказать партнерства. Что скажет мэр?
  • Серега • 20-06-2017, 16:11
    Могут когда хотят.